Выгодно в СП

Ссылки на связанные события

  • За регулярные выкупы поставщик снизил цену на 100 руб! Теперь Ремарс по 500 рублей: 17 Июля, 2017

Remars Gel - Зубная паста - Ремарс гель! Восстановление и укрепление зубной эмали без стоматолога !

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
-1
Перейти в закупку Remars Gel

Условия закупки:
1. Минимальная партия 5 000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. Стоп — по мере набора минимальной партии.
4. После фиксирования заказа за 2 дня до "стопа" отказов не принимаю.
5. От сбора оплаты до раздачи проходит ориентировочно 12-15 дней.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 22:29:53 pm от lyusya »

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
ДД!! подскажите, а есть ограничения по возрасту?? ребенку можно ей чистить??

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ДД!! подскажите, а есть ограничения по возрасту?? ребенку можно ей чистить??
Я узнавала у производителя. Вот их ответ: 
"Комплекс сертифицирован как натуральный продукт, он безопасен при проглатывании.
Но в  более раннем возрасте у нас нет клинических испытаний, поэтому мы не можем его рекомендовать на молочную эмаль.
Рекомендуем начинать пользоваться при смене прикуса (это ориентировочно с 6 лет).. Т.е. когда молочные заменяются постоянными зубами. На постоянный прикус применяется локально, на вновь прорезавшийся зуб."

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Вот, почитайте, клинические испытания на кафедре детской стоматологии.

http://www.remars.ru/images/docs/issl6.jpg
http://www.remars.ru/images/docs/issl7.jpg

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Рекомендации по курсу "ремотерапии" зубов:

•  ОБЯЗАТЕЛЬНО применять «РемарсГель» 1-2 раза в день. И лечение и
профилактика должны быть строго ежедневными! «РемарсГель» можно
использовать как дома, так и для проведения лечения в
стоматологической клинике.

•  КУРС ЛЕЧЕНИЯ эмали зубов состоит из 20-28 процедур. При видимых повреждениях зубов «РемарсГель» нужно использовать каждый день до
восстановления эмали, а затем – в качестве закрепления действия
комплекса 1-2 раза в неделю. 

•  ДЛЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ достаточно 10-14 процедур. Профилактический курс «РемарсГель» рекомендуется
проводить 3 раза в год.

*  Единственными ограничениями применения комплекса является наличие в полости рта травматических повреждений и выраженных воспалительных
процессов.

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
:Спасибо:за информацию!! хорошо если закупка будет нон-стоп) раз три курса в год!)):Договор:;)

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
:Спасибо:за информацию!! хорошо если закупка будет нон-стоп) раз три курса в год!))
Посмотрим, насколько это осуществимо, На сегодня: один ряд собран-это как раз минималка, но хочется еще рядок, чтоб транспортные подешевле вышли. А самое главное - чтоб ремарс всем понравился и всем помог :ага:    Мне то он очень нравится.

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
мгновенного пилинга для очищения пяток не встречали

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Посмотрим, насколько это осуществимо, На сегодня: один ряд собран-это как раз минималка, но хочется еще рядок, чтоб транспортные подешевле вышли. А самое главное - чтоб ремарс всем понравился и всем помог :ага:    Мне то он очень нравится.

здравствуйте
это оригинал, сертификаты будут?
смущает низкая цена

кстати, детям можно использовать, но под присмотром родителей, естественно

нам его назначали в Динозубрике с 3-х летнего возраста, периодически чистим зубы им.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
здравствуйтеэто оригинал, сертификаты будут?
смущает низкая цена

кстати, детям можно использовать, но под присмотром родителей, естественно

нам его назначали в Динозубрике с 3-х летнего возраста, периодически чистим зубы им.Я
Я про возрастные ограничения не сама придумала. С 6 лет рекомендовано: это написано в инструкции к пасте. И так мне ответил поставщик. Клинические испытания проводились на группе детей с 6 лет. На сайте есть протокол испытания. Паста безопасна при проглатывании, просто на молочных зубах ее не испытывали. Сертификаты тоже есть на сайте. Могу попросить в следующую закупку прислать для вас. На СП у всех товаров цена ниже. Оптовая цена 600 рублей. Розничная цена от 950 рублей. Не такая большая разница. А в Динозубрике я не знаю по какой цене продают.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2017, 15:31:25 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Первый выкуп прошел быстро, от выкупа до оплаты и получения мной груза прошла неделя, сегодня отвезла все в транзит. Следующий выкуп: конец апреля - начало мая. Поставщик отправляет груз 1-2 раза в месяц по мере набора заказов по России.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
У нас СТОП! Оплата до 21-00 СРЕДА, 26 АПРЕЛЯ. Следующий сбор ориентировочно с 13 мая!

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
Добрый день подскажите, а я вроде одна из 10 в ряду была, почему меня в оплату перевели?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Одна участница случайно 2 шт положила, после включения в счет отказалась от одной, Вы теперь на ее месте

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Отвезла все в транзит.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
1
Девочки, кто уже пользуется пастой, прошу оставлять отзывы! Ваш опыт может быть полезен другим участникам! Спасибо. :Договор:

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Пасту отвезла в ТРАНЗИТ.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2017, 15:13:07 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Отвезла все в транзит 1 августа!

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@lyusya , добрый день. А статус ждем счет может означать близкий выкуп? 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , добрый день. А статус ждем счет может означать близкий выкуп? 
Могу во вторник отправить в транзит, если оплатите. Я отправляю часть геля тем, кто оплатил уже. Если не нужно настолько быстро, то могу сдвинуть срок. В общем, как скажете.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@lyusya ,  отлично. Давайте реквизиты, сразу оплачу. Мне надо срочно. Спасибо.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya ,  отлично. Давайте реквизиты, сразу оплачу. Мне надо срочно. Спасибо.
ОК, сейчас переведу в оплату, у вас маячок замигает, и все реквизиты увидите

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@lyusya , спасибо. Оплатила. ☺

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , спасибо. Оплатила. ☺
Ок, я отметила.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать эту пасту совместно с электрической зубной щеткой? Не уменьшит ли это эффективность?

Спасибо!  :904m

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать эту пасту совместно с электрической зубной щеткой? Не уменьшит ли это эффективность?

Спасибо! 
ДВ! Не уменьшит. Нужно соблюдать инструкцию: прополоскать полость рта водой, чистить гелем №1 1 минуту, затем не смывая гелем №2 1 минуту. Главное - химическая реакция гель1+гель2. Рекомендуется чистить утром и вечером.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
@lyusya , ДД! А что на счёт беременных и кормящих? Есть ли здесь ограничения?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , ДД! А что на счёт беременных и кормящих? Есть ли здесь ограничения?
ДД! Ограничением является индивидуальная непереносимость

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
- Профилактика кариеса зубов;
- Кариес зубов в стадии белого пятна;
- Симптоматическое лечение гиперестезиипри некариозных поражениях эмали (флюороз, эрозия твердых тканей, клиновидные дефекты, патологическая стираемость эмали);
- Восстановление эмали после всех видов отбеливания зубов;
- Восстановление эмали до и после ортодонтического лечения;
- Гиперестезия (повышенная чувствительность) твердых тканей;
- Защита от образования зубодесневой бляшки;
- Детям в период роста постоянных зубов от 6 лет;
- Для улучшения состояния полости рта в целом.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Индивидуальная непереносимость компонентов комплекса.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
От всей души поздравляю вас, участники закупки, с Рождеством!
Здоровья и счастья!

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки!
Отвезла всё в транзит сегодня. У кого-то уже в офисах!

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте,  хочу сказать о своих ощущениях, я заказала  этот комплект уже 3-й раз, вначале я чистила 2 рпза в день как рекомендовано, но к сожалению вначале автоматом по привычке сразу после чистки 1 - м препаратом часто ополаскивала водой, приходилось еще раз чистить 1 составом и потом уж вторым, в результате у меня при первой покупке 1-я паста закончилась быстрее, эффект мне понравился заказала еще раз, приноровилась, пасты заканчивались одновременно, результатом довольна, сейчас, заказав 3-й раз чищу 1 раз в день обыкновенной пастой а один раз ремалсом в целях экономии ,  пока довольна, эффект ощущаю

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте,  хочу сказать о своих ощущениях, я заказала  этот комплект уже 3-й раз, вначале я чистила 2 рпза в день как рекомендовано, но к сожалению вначале автоматом по привычке сразу после чистки 1 - м препаратом часто ополаскивала водой, приходилось еще раз чистить 1 составом и потом уж вторым, в результате у меня при первой покупке 1-я паста закончилась быстрее, эффект мне понравился заказала еще раз, приноровилась, пасты заканчивались одновременно, результатом довольна, сейчас, заказав 3-й раз чищу 1 раз в день обыкновенной пастой а один раз ремалсом в целях экономии ,  пока довольна, эффект ощущаю
Спасибо большое за отзыв!
И хорошо, что есть эффект. Мне гель тоже нравится, мне помогает, но некоторые пишут, что не видят изменений.
Менеджер обещал новинка в виде пенки. Но пока без подробностей...
Вот дождусь информации о новом продукте и поделюсь в теме.

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
КСТАТИ, я просто очень хочу чтобы эта закупка сохранилась, мне она нужна, так как  чуствую результат, пожелание: живи закупка долго

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
КСТАТИ, я просто очень хочу чтобы эта закупка сохранилась, мне она нужна, так как  чуствую результат, пожелание: живи закупка долго
Пока держимся :)
Есть постоянные покупатели, которые оценили

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
У Ремарса теперь новая упаковка!

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки, отвезла в транзит предыдущий выкуп!

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Скоро в продаже появится Реминерализирующий комплекс REMARS JUNIORS, состоящий 2х флаконов ("Remars Juniors-1" и "Remars Juniors-2") по 50 мл.




  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Новинка!Долгожданная пенка для детей Remars Juniors:Последняя разработка Remars Technology, новинка 2018 года. Remars Juniors — это двухкомпонентный комплекс пенок для полноценного ухода за полостью рта детей от 6 лет и взрослых. Регулярное применение комплекса восстанавливает и укрепляет эмаль, эффективно предотвращает кариес и даже устраняет кариес на стадии "белого пятна". Применять можно и взрослым, особенно в период после отбеливания!

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, когда планируется стоп?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте, когда планируется стоп?
ДВ!
Когда положите что-нибудь в корзину.

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
Получили детские пенки и очень расстроились.1номер бракованный дозатор -протекает.сколько то вылилось еще в коробке.и если берешь полтекает.стоит то дорого.к оргу без претензий.видимо  нам не повезло.на производстве пропустили.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Получили детские пенки и очень расстроились.1номер бракованный дозатор -протекает.сколько то вылилось еще в коробке.и если берешь полтекает.стоит то дорого.к оргу без претензий.видимо  нам не повезло.на производстве пропустили.
Сам тюбик нормальный, а не работает дозатор, я правильно поняла?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Получили детские пенки и очень расстроились.1номер бракованный дозатор -протекает.сколько то вылилось еще в коробке.и если берешь полтекает.стоит то дорого.к оргу без претензий.видимо  нам не повезло.на производстве пропустили.

Здравствуйте, а эффект от пенок заметен? Напишите отзыв, пожалуйста.

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
Дозатор работает, но у него резьба неправильная и он подтекает.эффект пока рано смотреть чистим два дня.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Спасибо.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Дозатор работает, но у него резьба неправильная и он подтекает.эффект пока рано смотреть чистим два дня.
Я Вам свой отдам

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день, когда будет раздача?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добрый день, когда будет раздача?
Дв, офисом Автозавод приняты 3 коробки(в том числе и Ваш пакет) еще  8июня. Думаю, что наклейка на Вашем пакете не просканировалась.. Поэтому физически заказ в офисе. А по компьютеру он не высвечивается. 


Закрыть
avatar