Выгодно в СП

Мелочевка - Есть все. Детские игрушки, TV товары, Косметика. ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Перейти в закупку

ПЕРЕД УЧАСТИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ, ЧТО НАПИСАНО НИЖЕ!!!

Условия закупки:
1) Основные условия прописаны в табличке сверху.
2) Знание правил СП. У участника закупки должен быть обязательно заполнен профиль и офис получения. Иначе могут быть задержки при получении заказа.
3)Каталог загружен автоматически, если возникли какие либо вопросы задаем их в теме закупки.
4) За ходом закупки следим самостоятельно. Всю информацию по выкупу выкладываю в теме, либо в комментарии к заказу, если произошли какие либо изменения.
5) Склад поставщика очень подвижен, указывайте в комментарии к заказу ваши замены. Так же возможно что что-то не пришлют - в таком случае, статус определенного товара меняется на "нет в наличии" - и нужно будет Вам прислать сои реквизиты в личку для возврата денежных средств.Либо укажу в комментарии чего нет.
6) Возможны замены на аналогичный товар по одной стоимости - он ваш. Пересорт по цвету/размеру - за участником. Пересорт гель-лаков - только на похожий,аналогичный или рядом стоящий цвет, вместо синего не пришлют красный, в 96% по лакам все приходит по заказу в основном.
7) Цены могут не значительно меняться, в разные стороны.  При повышении цены более чем на 7%, заказ согласуется с участником закупки, согласны или нет. При менее нет.
8) Транспортные распределяются по сумме заказа автоматически.~ на каждую тысячу 40-60 руб примерно выходит!
9) Обращайте большее внимание на название товара. В нем указан обычно цвет/размер. Если полистав картинки вы увидели разные варианты цвета/размера, то необходимо указать нужный размер/цвет в комментарии к заказу и возможную замену. Все комментарии я вижу,читаю и учитываю! Если сомневаетесь, то спросите в теме, указав арт или ссылку на товар помогу определится.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2018, 21:19:55 pm от kiska188 »

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0

***********************
Каталог обновлен
***********************

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
***********************
Каталог обновлен
***********************

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Д.д когда планируется стоп.к 8 марта успеем получить?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@lubovhkil , Здравствуйте! стоп при наборе минималки...

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
************************
Каталог обновлен
************************

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Подскажите выкуп который будет к 8 Мара успеет приехать?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@lubovhkil , если без форсмажоров,то да

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, выбрала товар на замену. Зафиксируйте, если есть, пожалуйста.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте, выбрала товар на замену. Зафиксируйте, если есть, пожалуйста.
Здравствуйте, ок. Спасибо 

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@kiska188 , доброй ночи. Из всего и так маленько заказа на копейки вышло. Остального, я так понимаю, нет в наличии? Может тогда удвоите хотя-бы что есть? А то как-то не особо выгодно получается. Я б и оплатила сразу все....

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 , доброй ночи. Из всего и так маленько заказа на копейки вышло. Остального, я так понимаю, нет в наличии? Может тогда удвоите хотя-бы что есть? А то как-то не особо выгодно получается. Я б и оплатила сразу все....
Здравствуйте! ок, напишу поставщику

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 30
0
@kiska188 ,ДД. 11005300614     сколько пар в упаковке?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@acropolis , Здравствуйте! в упаковке 6 шт

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Цитирую: "NataStiprais" от 06 Март, 2018, 23:22:22 pm @kiska188 , доброй ночи. Из всего и так маленько заказа на копейки вышло. Остального, я так понимаю, нет в наличии? Может тогда удвоите хотя-бы что есть? А то как-то не особо выгодно получается. Я б и оплатила сразу все....Здравствуйте! ок, напишу поставщику
Добрый день. Комментарий увидела. Мне ещё ту же сумму доплатить? Или потом в офисе? А то я заплатила, надо же было до 9-го)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Цитирую: "kiska188" от 08-03-2018, 02:05:02Цитирую: "NataStiprais" от 06 Март, 2018, 23:22:22 pm @kiska188 , доброй ночи. Из всего и так маленько заказа на копейки вышло. Остального, я так понимаю, нет в наличии? Может тогда удвоите хотя-бы что есть? А то как-то не особо выгодно получается. Я б и оплатила сразу все....Здравствуйте! ок, напишу поставщикуДобрый день. Комментарий увидела. Мне ещё ту же сумму доплатить? Или потом в офисе? А то я заплатила, надо же было до 9-го)
Здравствуйте! на ваше усмотрение) при любом варианте отписаться в комментарии к оплате)

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,не подскажете,как по качеству шары ЛОЛ, понятно,что они не оригинальные,но может выкупали ,знаете?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте,не подскажете,как по качеству шары ЛОЛ, понятно,что они не оригинальные,но может выкупали ,знаете?
Здравствуйте! не могу подсказать( не открывала

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, набор щенячий патруль, 6 фигур- артикул 11005100633
  Цена за 1 фигуру или за 6 штук? Спасибо большое 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@[email protected] ,  Здравствуйте! за набор,6 шт)

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 10
0
@kiska188 , здравствуйте!отметьте, пожалуйста, оплату!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@iramolodcova , здравствуйте! если не проставлена оплата, посмотрите правильно ли заполнены данные об оплате, тк она автоматически проставляется, и до сегодняшнего дня проставляла каждый день.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 10
0
@kiska188 ,у меня был не правильно проставлен месяц,но сейчас все данные заполнены правильно.:)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 ,у меня был не правильно проставлен месяц,но сейчас все данные заполнены правильно.
Ок, вечером гляну) 

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 5
0
Получила куколку лол, делюсь фотками)))))))))))
Вполне хорошая, тело плотное, не хлябает. Еще были блестящие ботиночки и ободок. Присутствует запах лака для ногтей.  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:ну думаю быстро выветрится. Спасибо организатору. Очень быстро получили свой заказ. Ребенок доволен.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@tanyani ,  ой спасибо за отзыв) очень рада что вам все понравилось))) :Ромашки:

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@kiska188 , доброй ночи. Товар пришел, а в разбор не переводите..
. И в личку загляните пожалуйста, я там отметилась)....

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@NataStiprais , Здравствуйте! ответила.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -3
-1
Здравствуйте!Организатор не серьезный..больше у него заказывать ничего не буду..Как так можно?Оплатила..жду,жду..никак не дождусь..зашла а оплату..а там «в наличии нет»..и что дальше?а организатору сложно написать в личку..а если бы я не заглянула в оплату..так и ждала бы..Написала организатору с просьбой вернуть деньги..а в ответ тишина..и как это понимать?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте!Организатор не серьезный..больше у него заказывать ничего не буду..Как так можно?Оплатила..жду,жду..никак не дождусь..зашла а оплату..а там «в наличии нет»..и что дальше?а организатору сложно написать в личку..а если бы я не заглянула в оплату..так и ждала бы..Написала организатору с просьбой вернуть деньги..а в ответ тишина..и как это понимать?
Здравствуйте! 
О какой тишине ыы говорите? Вчера весь день в онлайне была. Дата и время вашего письма в личку какое? У меня в подписи профиля что стоит? В условиях закупки указано,что следим за заказом самостоятельро!
Все вопросы и нюансы решаются быстро, а не вот что тут вы написали...

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте!Организатор не серьезный..больше у него заказывать ничего не буду..Как так можно?Оплатила..жду,жду..никак не дождусь..зашла а оплату..а там «в наличии нет»..и что дальше?а организатору сложно написать в личку..а если бы я не заглянула в оплату..так и ждала бы..Написала организатору с просьбой вернуть деньги..а в ответ тишина..и как это понимать?
Ваше сообщнние в личку было от 26 марта в 20:48. Не дав времени,вы переходите на атаку, очень не красиво. Деньги возвращены будут в течении дня.

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте
оплатила куклы лол
сейчас они в доставке и числятся как выданные!
комментариев нет!
прошу вернуть деньги!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте
оплатила куклы лол
сейчас они в доставке и числятся как выданные!
комментариев нет!
прошу вернуть деньги!
Здравствуйте! вы же сами в личку писали о отом что бы я вам заказ объединила!
Вы заказ получили?
и комментарий есть, у заказа с конеклоном, что там 2 куклы...
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2018, 21:05:48 pm от kiska188 »

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 0
0
Не писала) но за объединение спасибо)  вопрос снят
заказ пока не получала

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@kiska188 , добрый день. А можно вопрос про изменение цены в каталоге? Вроде заказ давно пришел, Вы не говорили ничего, а на стадии разбор товара ещё сумма прибавилась. Мы же вроде в личке сто раз переписывались)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@NataStiprais , тк там офис, тр...не поняла про изменение цены.. переплату вернула.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@NataStiprais , тк там офис, тр...не поняла про изменение цены.. переплату вернула.
Ага,про переплату помню. Транспортные начислены, офис, и третья позиция- изменение цены в каталоге.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@NataStiprais , 10 руб за заказ менее 300 руб, таже самая доставка...

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@NataStiprais , 10 руб за заказ менее 300 руб, таже самая доставка...
А,поняла,все) я про это вообще чего-то забыла) 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@NataStiprais , я же вам предлагала, оставить заказ)

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@NataStiprais , я же вам предлагала, оставить заказ)
Да ладно, когда я ещё чего закажу) а ребенок ждёт). Спасибо!

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 22
0
@kiska188 , ДД! А я в стоп попала?

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Добрый вечер! Смотрю, много чего не оказалось в наличии... А можно будет добавить к тем позициям, у которых уже стадия "Включено в счёт"? Или всё?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
1
Добрый вечер! Смотрю, много чего не оказалось в наличии... А можно будет добавить к тем позициям, у которых уже стадия "Включено в счёт"? Или всё?
Добрый вечер, как раз вас жду)

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
1
Ой, спасибо, что подождали, и за скорость, супер!  :1002 Я уже оплатила  :)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ой, спасибо, что подождали, и за скорость, супер!   Я уже оплатила 
Вам спасибо)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0


Закрыть
avatar