Выгодно в СП

Конфеты Мармелад Выпечка ОрехиСух-ктыПриправы
Набрано 56% из 10000 р.
  • Стоп: 14.05.2024 (осталось 14 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 352 22 12
  • Доставка 13-30 дней
  • Транспортные: ~6.6%

Сладкая жизнь - Мармелад, Зефир, Лукум, Козинаки, Чурчхелла, Халва, Пахлава

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Перейти в закупку

Все привет! Меня зовут Нина!

В каталоге большой выбор продукции без которой не мыслим ни один праздник, украшая детские лица счастливыми улыбками, а взрослым восполняет недостаток «гормона радости».

В ассортименте:
Мармелад, Конфеты- шоколадные и карамель, Лукум, Козинаки,  Халва, Печенье, Пряники, Выпечка, Чай, Кофе, Щербет, Зефир и т.д. и т.п.,  кондитерских фабрик России, Казахстана, Беларуси, Польши, а также орехи и сухофрукты, чипсы, снеки, рыбка, приправы и специи.

У поставщика удобный сайт с оптовыми ценами и наличием Тут

ВАЖНО! Пересорт бывает, но он касается например конкретного вкуса, если вы заказали допустим Маршмеллоу Вкусняшки со вусом банана, может прийти с другим вкусом, т.к. на момент отгрузки с данным вкусом товар закончился на складе и по другим позициям тоже такое возможно.

Делая заказ вы соглашаетесь с тем, что может быть пересорт, заказы принимаются только на этом условии.


Важно! Сливочная Помадка и некоторые виды продукции Бековского завода имеют срок годности 1 месяц, к поставщику этот товар приезжает недельный, пока до меня доедет еще неделя-полторы и еще отправка по офисам, если областные то еще минимум неделя, поэтому срок почти уже вышел на момент получения заказа вами, если для вас это критично пожалуйста не заказывайте данную продукцию.

Условие закупки:
1. Минималка 10000 рублей + частично ряды, некоторые закрываю сама по своим возможностям.
2. ВАЖНО!!! Цены могут меняться как в большую так и в меньшую стоимость, редактирую при переводе в оплату, т.к. цены у поставщика меняются постоянно и все зависит от конкретных поставок, если вы на изменение цены не согласны, то подумайте, прежде чем участвовать в закупке. При статусе заказа "Включено в счет" отказы не принимаются.
3. Продукция полностью сертифицирована.
4.
Большая просьба к участникам забирать свои заказы во время действия отопительного сезона из офисов как можно быстрее(желательно в день, когда ваш заказ оприходовали в офисе или на следующий), т.к. это продукты и многие очень требовательны к температурному режиму, если вы этого не сделали и у вас что-то из-за этого испортилось, то претензии не принимаются.
5.Транспортные расходы от суммы вашего заказа, тр зависят также от количества участников в закупке и от общей суммы заказа, ориентировочно 25 рублей за 1 кг.
6. Доставка в транзит после оплаты ориентировочно 30-40 дней.

За темой следим самостоятельно! Все обсуждения только в теме!!! Делая заказ вы принимаете условия закупки!!!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:21:21 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники!
 
Заказ предварительно сформирован. В ваших корзинах цены актуальные на сегодняшний день.

На некоторые позиции цены увеличились, если с ценой не согласны, пишите, удалю, после отправки поставщику никакие отказы не принимаются.

Заказ поставщику на проверку буду отправлять в среду 3 апреля в 10.00, до этого времени принимаю отказы и  дозаказы.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
СКИДКИ! СКИДКИ! СКИДКИ! 30%! 50%! 70%!  в L-CRAFT!  

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Доброе утро, уважаемые участники!

Все, что вошло в предварительный счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Если после сборки на складе каких-то позиций не окажется в наличии, то за них будет сделан возврат или можно будет попробовать перезаказать в следующий выкуп.

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Прошу с оплатой не подводить, т.к. предоплату по счету я уже внесла.

Если кто-то по каким-то причинам не может оплатить в срок, пишите, предупреждайте, все решим.

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 2,473
  • Репутация: 595
1
@madam.ned ,Все оплатила,Нинуль.Спасибочки💐😘

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1
@лана22 , Светуля, привет! :hi:  И тебе спасибо большое  :kiss:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
ПРИСТРОЙ, отдам без орг%, если 1.5 кг много, то могу отвесить меньше
580 руб.


  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! В закупке Л-крафт есть несколько сумочек в пристрое, отдаю все без оргсбора, если у вас есть заказы в оплате или новые заказы, то могу объединить в ними и доставка в офис за мой счет, если закажете сумочку из пристроя

696 руб.






928 руб.




« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2024, 18:15:39 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! При заказе из пристроя нижеуказанных позиций в подарок парфюм


200 руб.
Tom Ford Electric Cherry,edp., 35ml


1914 руб.
Джинсы oodji широкие с высокой посадкой, без орг% за 1650руб.




2607 руб.
Модель №L119 | кожа | гладкий | голубой | К418-21 | 30646 В НАЛИЧИИ без орг % за 2200 рублей



  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый вечер, уважаемые участники!
 
Заказ предварительно сформирован. В ваших корзинах цены актуальные на сегодняшний день.

На некоторые позиции цены увеличились, если с ценой не согласны, пишите, удалю, после отправки поставщику никакие отказы не принимаются.

Заказ поставщику на проверку буду отправлять в среду 24 апреля в 10.00, до этого времени принимаю отказы и  дозаказы.


И ждем желающих на свободные места в незакрытых рядах

291 руб.


324 руб.


360 руб.




  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Доброе утро, уважаемые участники!

Все, что вошло в предварительный счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

На те позиции, которых сейчас нет в наличии отказы проставила, можно удалить или подождать до следующего выкупа.

Если после сборки на складе каких-то позиций не окажется в наличии, то за них будет сделан возврат или можно будет попробовать перезаказать в следующий выкуп.

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Прошу с оплатой не подводить, т.к. предоплату по счету я уже внесла.

Если кто-то по каким-то причинам не может оплатить в срок, пишите, предупреждайте, все решим.

Спасибо за участие!



  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Встречаем коллекцию ВЕСНА-ЛЕТО 2024 в L-Craft!!!

Скидки на весь ассортимент -30%, -50%, -70%, включая новинки!

Акция действует по 12.05.2024г. включительно.
 

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/


Закрыть
avatar