Выгодно в СП

*Картины по номерам* - ВСЕ К НАМ!!! ОООчень низкие цены!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
(Russia)Перейти в закупку

Всем, привет) Меня зовут Юлия!

Предлагаю Вам новую закупку КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ известной и успешно зарекомендовавшей себя на российском рынке фирмы Paintboy (Китай)
Давно хотели научиться рисовать?! - пришло время действовать!!!!

Минимальный заказ с 1 склада - 25 картин!!!Весь ассортимент находится в каталоге!

Каталог картин буду пополнять постоянно ,но как уже показала практика - склад ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, на момент нашего выкупа некоторых позиций может не оказаться. Обязательно указывайте замены к заказу.

Закупка долгая: картины идут с Иркутска 10+-12 дней, с Уссурийска 15-17 дней - ПОЭТОМУ кто не готов ждать - НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ!!!

Всегда есть картины В НАЛИЧИИ - обращайтесь кому срочно в личку!!!

Заказ отправляем как только набираем минимальную партию, поэтому дата стопа условная!!!!
ОТКАЗЫ после СТОПА не принимаю!!!

ВНИМАНИЕ, НОВИЧКИ!!! Из-за случаев не оплаты - предоплату  вносим за 2 дня до стопа!
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2017, 11:14:00 am от Syruk »

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
@Syruk ,Доброе утро! Заказала из пристроя, проверьте пожалуйста, пристрой актуален?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
@Syruk ,Доброе утро! Заказала из пристроя, проверьте пожалуйста, пристрой актуален?

Доброе утро!Есть в наличии- в ближайшие раздачи доставлю в офис!

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
@Syruk , ага, объедините пожалуйста с основным заказом)

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте! Получила свою скретч картину Лондон, но она совсем не та, какую я заказала.Может перепутали с кем-то? Могу прислать фото

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Получила свою скретч картину Лондон, но она совсем не та, какую я заказала.Может перепутали с кем-то? Могу прислать фото

Добрый день! к сожалению поставщик в праве положить аналогичную картину (Лондон)-если на момент отправки Вашей картины не оказалось в наличии!такое редко, но бывает- в условиях закупки это прописано!Могу добавить в пристрой, если Вам эта не нравится!

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
ДД!
Хотела заказать 2 картины,сможете передать до нового года?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
ДД!
Хотела заказать 2 картины,сможете передать до нового года?
Да

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Syruk , ДУ, я при оплате в комментариях писала, чтобы картину придержали, коммент поправила, если картина пришла или придет, отправьте пожалуйста в офис, простите за беспокойство...Спас ибо! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Счастья и удачи в Новом году!!!  :snowman: 

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! Извините,  но я ошибочно написала время оплаты 00:23, а оплатила в 08:23. а исправить в таблице  не получается  почему-то, может проблема с телефоном или с моим уменеем)))

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! Извините,  но я ошибочно написала время оплаты 00:23, а оплатила в 08:23. а исправить в таблице  не получается  почему-то, может проблема с телефоном или с моим уменеем)))

Ничего страшного!

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
0
Добрый день!

Просьба объединить мои заказы в один, чтоб не было двойной оплаты за офис. Заказ был сделан, подтвержден  и оплачен единовременно.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Добрый день!

Просьба объединить мои заказы в один, чтоб не было двойной оплаты за офис. Заказ был сделан, подтвержден  и оплачен единовременно.

Добрый день!Хорошо

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте!  У одной картины в моем заказе статус нет в наличии. Я указывала две замены. Получается всех трех нет в наличии? И, если их действительно нет, то могут ли они появиться, пока набирается минималка? Или лучше сразу другие заказать? 

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте!  У одной картины в моем заказе статус нет в наличии. Я указывала две замены. Получается всех трех нет в наличии? И, если их действительно нет, то могут ли они появиться, пока набирается минималка? Или лучше сразу другие заказать?


Добрый день!нет в наличии и замен тоже, склад очень подвижный,карины периодически появляются, попробуйте подождать, если к СТОПу не появятся, закажите другие, сирень вот такую могу предложить из наличия

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
Цитирую: elenhek от 24 Март, 2018, 14:48:26 pm Здравствуйте!  У одной картины в моем заказе статус нет в наличии. Я указывала две замены. Получается всех трех нет в наличии? И, если их действительно нет, то могут ли они появиться, пока набирается минималка? Или лучше сразу другие заказать?

Добрый день!нет в наличии и замен тоже, склад очень подвижный,карины периодически появляются, попробуйте подождать, если к СТОПу не появятся, закажите другие, сирень вот такую могу предложить из наличия
Спасибо! 

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Если я заказываю картину без замены и её не будет у поставщика. Поставщик вложит в заказ другую на свое усмотрение?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Добрый день!
Если я заказываю картину без замены и её не будет у поставщика. Поставщик вложит в заказ другую на свое усмотрение?

ДД! Если картины нет в наличии, я Вам поставлю статус нет в наличии!Если картина есть-поставщик закрепляет за мной данную картину после заказа в течении 2 дней(на оплату)!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Меня смутило в условиях закупки: "Поставщик может заменить на похожую картину"
В каком тогда случае я рискую получить в заказе "похожую картину"?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Меня смутило в условиях закупки: "Поставщик может заменить на похожую картину"
В каком тогда случае я рискую получить в заказе "похожую картину"?

Да поставщик вправе, сделать замену, на моем опыте это было 2 раза - на момент отправки выяснилось что картины оказались с браком (вложен не тот набор красок), а так поставщик обычно добросовестно отслеживает наличие картин!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Поясните ещё, пожалуйста, вот на этой картине в описании https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/84809623
"В комплект входит: 3 холста натянутых на подрамник"
Ошибка?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Поясните ещё, пожалуйста, вот на этой картине в описании https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/84809623
"В комплект входит: 3 холста натянутых на подрамник"
Ошибка?

Да, ошибка в описании на сайте

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
0
Добрый день!

Просьба объединить мои заказы в один, чтоб не было двойной оплаты за офис. Заказ был сделан, подтвержден  и оплачен единовременно.

Добрый день!  Просьба уточнить, один заказ доставлен в офис, а второй?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0

Добрый день!  Просьба уточнить, один заказ доставлен в офис, а второй?

Ваши заказы скрплены вместе - 1 заказом. значит и 2 тоже должен быть в офисе!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Появился статус заказа "Включено в счет ".
Почему не вижу реквизитов для оплаты?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Появился статус заказа "Включено в счет ".
Почему не вижу реквизитов для оплаты?
[/q
Добрый день!потому что еще идет сбор  минималки, а эти картины отправили на бронь!

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 8
0
если картины нет в наличии то удалять и перезаказывать? или оставить? я готова её ждать

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
если картины нет в наличии то удалять и перезаказывать? или оставить? я готова её ждать

Добрый день! можете оставить, но не знаю когда она появится?!лучше присмотрите замену

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 148
0
Добрый день!
А когда же будет стоп или дозаказ?Картины заказала на день рождение, за 2 недели статус не изменен.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Добрый день!
А когда же будет стоп или дозаказ?Картины заказала на день рождение, за 2 недели статус не изменен.

Добрый день!пока идет набор минималки, как соберем-так будем оплачитвать

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. На стадии разбор товара оказалось что одной картины нет в наличии. Как быть? И почему в корзине оплата стоит 696 руб, было оплачено 1044 руб?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! не доложили 1 картину - разбираемся почему?!Напишите реквизиты личным сообщением для возврата денежек

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 76
0
@Syruk , подскажите пожалуйста, есть ли картины с пионами?
в каталоге не нашла, но есть на сайте Paintboy.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
заказала картины,есть ли они в наличии чтобы оплатить. Я первый раз заказываю.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
если стоп сегодня я могу оплатить?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
если стоп сегодня я могу оплатить?


Да, сегодня-завтра переведу в оплату

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Спасибо

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
@Syruk , добрый день. Заказала артикул 469 В НАЛИЧИИ, оплатила. До 10 июня получу? Я правильно поняла, что если В НАЛИЧИИ то это быстрее?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Добрый день!Да получите!

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
Добрый день!Да получите!

Ой, спасибо)) :902. А то уезжаем.

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 26
0
Дд, если сделать заказ из наличия, когда картина будет в транзите?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Дд, если сделать заказ из наличия, когда картина будет в транзите?

На этой неделе, Вам срочно?

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 26
0
Дд, сделала заказ из наличия если успеете отправить до вторника.

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 59
0
ДД! Положила картину в корзину из НАЛИЧИЯ, Арт. 5264.Как скоро смогу получит ее?Спасибо.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
ДД! Оплачивайте - на этой неделе отвезем в транзит!

  • Сообщений: 2,230
  • Репутация: 90
0
@Syruk , ДД, оплату когда будете проставлять? кого ориентировочно ждать заказ?

  • Сообщений: 2,230
  • Репутация: 90
0
@Syruk , Огранизатор, ау!!!! когда будет проставлена оплата?! уже почти месяц прошел

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
@Syruk , Огранизатор, ау!!!! когда будет проставлена оплата?! уже почти месяц прошел

Добрый день!Оплату Вам проставила сразу же, как вы оплатили - такое бывает что оплата слетает, поправила, если бы Ваша оплата не прошла, я бы Вам давно сообщила, картины в пути !!!

  • Сообщений: 2,230
  • Репутация: 90
0
Цитирую: lusya от Сегодня в 10:49:49 @Syruk , Огранизатор, ау!!!! когда будет проставлена оплата?! уже почти месяц прошел
Добрый день!Оплату Вам проставила сразу же, как вы оплатили - такое бывает что оплата слетает, поправила, если бы Ваша оплата не прошла, я бы Вам давно сообщила, картины в пути !!!
Такого не бывает! спасибо

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
у меня уже не однократно было - проставлю всем  оплату, потом люди пишут - оплата не проставлена, слетает! :( :(

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Добрый день, уважаемые участники и гости моей закупки! с 14.08 по 24.08 буду находиться в отпуске, по возможности буду заходить и отвечать на сообщения, все картины которые включены в счет - на бронь у поставщика поставила, ждем добора минималки!


Закрыть
avatar