Выгодно в СП

Носки-белье оптом - Колготки,носки,трусы,футболки! САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ НОСКИ ЗДЕСЬ!!! Большой выбор детски

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет.Меня зовут Елена.
Хочу предложить вашему вниманию закупку нижнего белья ,носок ,колготок от поставщика из города Сергиев Пасад.
Каталог заполнен частично-пишите хотелки ,буду добавлять.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Носки-бельё оптом", иначе отказ

ПОДРОБНО ПРО ПЕРЕСОРТ И БРАК :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!




« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 23:50:55 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники! Решение администрации сайта ,принятое с 1 февраля.Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).
К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники!С 1 февраля на нашем сайте нововведения :взяли на ставку водителя ,был куплен автомобиль для транспортировки наших грузов между офисами.Теперь весь груз на все офисы мы сдаём в транзитный склад :Сормовский поворот, пер. Спортсменский, д. 12 Б,далее водитепь сайта транспортирует наши заказы между офисами.Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Центр продаж Хороший и Носки-бельё оптом пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОТРЕДАКТИРОВАЛА ПО СВЕЖЕМУ ПРАЙСУ,ВСЁ ,ЧТО СНЕСЛА ,НЕТ В НАЛИЧИИ .Я ТАК ПОНИМАЮ ПРЕДЫДУЩИЙ ОРГАНИЗАТОР ДАВНЕНЬКО НЕ РЕДАКТИРОВАЛА КАТАЛОГ.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 551
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, прошу прощения, чуть задержала с оплатой, не смогла раньше

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :Трикотаж плюс деткам, Носки-белье оптом и ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 551
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, получила шорты, но объясните почему на этикетке не указан размер, уверена, что получила не тот, а какой, хотелось бы знать

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Программист , здравствуйте. В заказе было 2шорт одни 50 ,другие 52.Этикетки не я клеила.Китайцы не всегда на биржах ставят печать.Посмотрите в шве вшит маленький размерник.Разбирая груз,сравнивали по размеру. Одни больше,другие меньше 

  • Сообщений: 551
  • Репутация: 90
0
Всё внимательно осмотрела, нигде не нашла размера, что весьма странно, но претензия не к оргу, спасибо

  • Сообщений: 551
  • Репутация: 90
0
У меня подруга померила эти шорты, она носит ,46 размер, так вот они ей в самый раз

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте, можете взять меня в этот стоп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kreptsova , Здравствуйте.Спрошу у поставщика.Пока зафиксирую-посмотрим ,что ответят

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 4
0
Да. Оставьте пожалуйста до следующего выкупа. Потом все объединить. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Наталья Ма , Здравствуйте.Да ,я видела ваш комментарий-для себя отметку поставила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ОПТОВЫЙ ЦЕНТР, Веселые зонты, Мягкие игрушечки  ,Носки-белье оптом и ЕленаСток       пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Когда ожидается стоп? Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Добрый день! Когда ожидается стоп? Спасибо.
Здравствуйте.Стоп был ,ждём выставления счёта поставщиком .Следущий недели через 3

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Вчера поздно вечером выставили счет -кое что успела проверить, в час ночи на сайте начались профилактические работы и все отключили.С утра некогда-у младшего сына сегодня последний звонок в школе.Как освобожусь,все доделаю -не пугайтесь.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.Закрыла рядочки по детским колготкам на своё усмотрение-выложила в начале каталога.Если кому то что то приглянулось,заказывайте ,пишите в личку-объединю с основным заказом после оплаты.ВНИМАНИЕ!!! Зувей ажур колготки 104-116 поставщик заменил на Роза 104-116.Качество ,состав и внешний вид такой же ,как у зувей ,только производитель другой

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
0
ДД! Заказала из пристроя 2 пары колготок для девочки. Мне их оплачивать вместе с основным заказом?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДД! Заказала из пристроя 2 пары колготок для девочки. Мне их оплачивать вместе с основным заказом?
Здравствуйте.Сейчас переведу в оплату,реквизиты те же .Оплачивать лучше разными суммами и писать в разные окошечки свои ,а то робот оплат путается ,когда суммы соединяют воедино.лежать всё будет в одном пакете ,за офис будет оплата  1 раз

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
1
Здравствуйте.Сейчас переведу в оплату,реквизиты те же .Оплачивать лучше разными суммами и писать в разные окошечки свои ,а то робот оплат путается ,когда суммы соединяют воедино.лежать всё будет в одном пакете ,за офис будет оплата  1 раз

Все поняла. Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Вам спасибо за разгрузку пристроя :1002

  • Сообщений: 973
  • Репутация: 57
1
Добрый вечер, заказала из пристроя 4 пары дет. Колготок . Переведите пожалуйста в оплату.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@лайм , Здравствуйте.Перенв ела в оплату. Спасибо за разгрузку пристроя  :1002

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
0
ДД! Заказала еще 1 пару колготок, если есть в наличии добавьте пожалуйста к основному заказу. Оплату гарантирую.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ольга 1980 , Добрый день.
К сожалению опоздали.Участник лайм перед вами  все 4 пары забрала

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Носки-белье оптом, Аркар, Плетеночка, Одеон и ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, могу ли я выкупить упаковку (6шт) одного размера без сбора рядов?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/26919137/
спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@manyunka87 , Здравствуйте.Я вам добавила отдельной позицией-цена за уапковку 6 штук
1357 руб.


  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
Спасибо! :Спасибо:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
   :Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.Носки ГРАФ 27 р-р ,вместо чёрных ошибочно заказала белые (заказ формировала ночью-была не в разуме ,в полусонном состоянии)Приношу свои извинения .Будет пристрой 3 упаковки ,у кого мальчики носят белые носочки ,заказывайте ,пишите -положу вместе с основным заказомУ кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ДомКухняДача, Р*Е*Х*И*Н*А, Носки-белье оптом и ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Наберитесь терпения .иногда это занимает 5-7 дней (поставщик ездит в Москву из сергиева Пассада на сборку.С уважением ЕленаМКС

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 13
0
Доброе утро. Оплатила только сегодня, в выходные - в деревне, где нет интернета. Вообще оплату летом на выходные ставить, как мне кажется, нецелесообразно.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@chel.elena , Здравствуйте
Спасибо

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Доброе утро. Оплатила только сегодня. Поздно?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Доброе утро. Оплатила только сегодня. Поздно?
Здравствуйте.Лучше поздно ,чем ни когда

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Будет пристрой-выложила в начале каталога.Кому нужно ,заказывайте ,пишите в личку ,переведу в оплату-будет лежать всё вместе в одном пакете с основным заказом
125 руб.


157 руб.


137 руб.


  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
ДД! Положите на телефон недогруз.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@СветикС , Здравствуйте.Хорошо .Груз доразбираю и займусь переводами возвратов

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Носки-белье оптом, Мистер Дом И  ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком и готовимся к оперативной оплате.Всем приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.Будет пристрой-выложила в начале каталога.Кому нужно .заказывайте ,пишите в личку или в теме .Переведу воплату .Всё вместе объединю в один заказ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :ТЕКСТИЛЬ ПЛЮС,Носки-белье оптом,Аркар, Фабрика ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, Мир УПАКОВКИ и ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Согласно правилам, пишу: Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Носки-бельё оптом". Отправила сообщение в приват с запросом реквизитов для оплаты.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@savinova_elena , добрый день.Ответила в личку


Закрыть
avatar