Выгодно в СП

Синель - Красивая женская и мужская одежда для дома. Готовые шторы для комнаты, гостинной, детской и

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Надежда. Предлагаю Вам  красивую  одежду для дома, а так же готовые шторы. Размерный ряд с 42-68, широкий ассортимент моделей и превосходное сочетание «цена-качество». Более подробная информация на сайте поставщика: http://www.sinel-tex.ru/ . Расцветку штор выбираем на сайте и номер цвета указываем в комментарии  в заказе. Размерная сетка для одежды:
Размер   Грудь,   Талия,  Бедра,  Размер   Грудь, Талия,  Бедра,   Размер   Грудь,  Талия,   Бедра, 
42               84          63         92            52           104        83     112            62         124      103       132
44               88          67         96            54           108        87     116            64         128      107       136
46               92          71       100            56           112         91    120            66         132       111       140
48               96          75        104           58           116        95     124            68         136       115       144
50             100          79        108           60           120        99      28
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.
1. Минималка 10000 руб.  СТОП по мере набора минималки.  Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа.
2. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 3% от суммы заказа, согласно правилам СП.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю.
4. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях. Это поможет другим участникам сделать правильный выбор. Поверьте, и для Вас кто-то напишет отзыв, который очень пригодиться Вам !
5.Бронирую каждые 5000 р заказов, заказы фиксирую и отправляю поставщику , чтобы нам достался товар. После подтверждения брони выставляю счет. закупка НОН-СТОП, после фиксации отказы не принимаются, в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "с включенным в счет"  не принимаются, прошу учесть.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 21:22:20 pm от ална1955 »

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
ДВ! Заказала тунику, замену нужно указывать? Есть такая же, только другой расцветки. :907m

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДВ! Заказала тунику, замену нужно указывать? Есть такая же, только другой расцветки. :907m
Добрый вечер! Да, укажите на всякий случай.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 7
0
ДД, скажите, пожалуйста, а шторы  Тандем-800 с прихватами идут? И есть ли размер 150*250см?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДД, скажите, пожалуйста, а шторы  Тандем-800 с прихватами идут? И есть ли размер 150*250см?

Добрый день! Шторы тандем идут с подхватами, но длина самая маленькая 260см

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 7
0
Да, точно, подхваты... Спасибо.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 33
0
ДД!Подскажите,плиз!Шторы уют из какой ткани?Как органза или плотнее?Как портьеры подойдут? :904m

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДД!Подскажите,плиз!Шторы уют из какой ткани?Как органза или плотнее?Как портьеры подойдут? :904m

Добрый вечер! Нет как портьеры они не пойдут . Ткань 100% полиэстер( вуаль), но плотнее чем органза.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 33
0
спасибо :884m

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер. Когда планируете доставить товар в офис оплаченный 7числа?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый вечер. Когда планируете доставить товар в офис оплаченный 7числа?

Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
 Уважаемые участники закупки!
 Отправила сегодня заказ поставщику. У кого есть отказы, жду замену до вечера понедельника. :ага:

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
Ду!можно сегодня выставить счет до вечера,а то уезжаю и приеду в понедельник или в понедельник вечером смогу только оплатить

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Ду!можно сегодня выставить счет до вечера,а то уезжаю и приеду в понедельник или в понедельник вечером смогу только оплатить

ДД! Не переживайте. Стоп будет в конце следующей недели. :Роза:

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДВ! Прошу Вас удалить из закупки тунику-платье 646 артикул: 52-509К, заказ от 11.05.17 г. Спасибо.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
ДД! Очень понравилось платье, но не пойму - рукава у него можно натянуть на плечи (закрыть)?   

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДД! Очень понравилось платье, но не пойму - рукава у него можно натянуть на плечи (закрыть)?   

ДД! Вверху платье на резиночке, я думаю можно. Мы его ещё не выкупали, это новинка. 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники  закупки!
 Сегодня  все заказы доставлены в транзитный  офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
 Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
 Всего доброго!

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
0
Добрый день. Заказ из статуса ждём счёт перешёл опять в новый заказ. Значит, не подтвердили, а причина какая? Т.е. стоит оставлять заказ до следующего выкупа или такого платья нужного размера уже не будет?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день. Заказ из статуса ждём счёт перешёл опять в новый заказ. Значит, не подтвердили, а причина какая? Т.е. стоит оставлять заказ до следующего выкупа или такого платья нужного размера уже не будет?

Добрый день! Расфиксировала, потому что сейчас(летом) закупки долго собираются. Некоторые участники не хотят ждать. Соберём побольше, тогда опять зафиксирую.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
Добрый день, очень понравился комплект нежность цв 1048, но на сайте почему то он указан 4 шторы и ламбрекен, хотя в др цвете идет с занавеской 3м, уточните пожалуйста.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день, очень понравился комплект нежность цв 1048, но на сайте почему то он указан 4 шторы и ламбрекен, хотя в др цвете идет с занавеской 3м, уточните пожалуйста.

Добрый день! Я думаю, что это ошибка на сайте у поставщика и в комплекте идёт тюль. В понедельник уточню у поставщика.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
хорошо, а я успею в понед если что заказать??

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
хорошо, а я успею в понед если что заказать??

Успеете, минималка ещё не набрана.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, вы так быстро зафиксировали, поменяйте мне пожалуйста тунику на 52 размер и артикул другой 52-505К или расфиксируйте я брошу другую
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 15:00:18 pm от ИРИРИНА-Георгин »

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, вы так быстро зафиксировали, поменяйте мне пожалуйста тунику на 52 размер и артикул другой 52-505К или расфиксируйте я брошу другую

Хорошо, расфиксировала.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
здравствуйте, вот такая штора на лев сторону есть??

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
Шторы Танго-115 СКОРОШ-1399

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Шторы Танго-115 СКОРОШ-1399

ДД! На сайте посмотрела, есть в наличии. Заказывайте.  :Роза:

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 4
0
ДУ, а на сайте вроде есть туники 52-505к 52 размер.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДУ, а на сайте вроде есть туники 52-505к 52 размер.

ДУ! Перезакажите, значит я Вас неправильно поняла, я поняла что её надо удалить. :Виноват:

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0

Добрый день! Я думаю, что это ошибка на сайте у поставщика и в комплекте идёт тюль. В понедельник уточню у поставщика.

ДД! Поставщик подтвердил, что это ошибка, в комплекте тюль.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
спасибо!! заказала, у меня неск дней не будет интернета (переезжаю), но я все оплачу. спасибо за понимание!!!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
спасибо!! заказала, у меня неск дней не будет интернета (переезжаю), но я все оплачу. спасибо за понимание!!!

Хорошо!

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
ДД! Заказала тунику "Туника-3 Артикул: 528-1", по ней нет в наличии. Подскажите чем можно заменить? Похожей туникой. Размер 48. Я ее заказала к лосинам. они в оплату ушли.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДД! Заказала тунику "Туника-3 Артикул: 528-1", по ней нет в наличии. Подскажите чем можно заменить? Похожей туникой. Размер 48. Я ее заказала к лосинам. они в оплату ушли.

Добрый день! Будет дозаказ, смотрите в каталоге и на сайте поставщика. Может что нибудь подберёте. Хотя на сайте Ваша туника есть в наличии, но поставщик пишет, что нет на складе. Выбирайте. Дозаказ будет в пятницу с утра.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
 :Привет:  :addd   http://www.sinel-tex.ru/gotovye-shtory/dlya-kuhni/shtory-modern1/
Спасибо!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
:Привет:  :addd   http://www.sinel-tex.ru/gotovye-shtory/dlya-kuhni/shtory-modern1/
Спасибо!

ДВ! Добавила, только картинка маленькая получается. Через парсер почему-то не загружается, завтра разбираться буду. :Роза:

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
Спасибо, заказала, я их на сайте разглядела. Надеюсь, что придут именно  эти....А пересорт по шторам бывает?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Спасибо, заказала, я их на сайте разглядела. Надеюсь, что придут именно  эти....А пересорт по шторам бывает?


ДД! Нет , пересорта не было ни разу. Поставщик очень аккуратный.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники  закупки!
 Сегодня  все заказы доставлены в транзитный  офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
 Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
 Всего доброго!

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер,я уезжаю, приеду 23 числа, обязательно оплачу заказ или сейчас пришлите реквизиты. Спасибо!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый вечер,я уезжаю, приеду 23 числа, обязательно оплачу заказ или сейчас пришлите реквизиты. Спасибо!

Добрый вечер! Стоп будет  как наберём минималку, до 23 июня точно не будет.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 11
0
Доброе утро! Если можно, удалите мой первый заказ, если нельзя, то вторые шторы не фиксируйте, а то два комплекта многовато. 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Доброе утро! Если можно, удалите мой первый заказ, если нельзя, то вторые шторы не фиксируйте, а то два комплекта многовато.

Доброе утро! Всё сделала , как просили. :Роза:

  • Сообщений: 1,280
  • Репутация: 54
0
Скажите, когда стоп? И придет ли до 15 июля? Спасибо!


Закрыть
avatar