Выгодно в СП

Рюкзачок - Школьные ранцы, рюкзаки и сумки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Перейти в закупку

Предлагаю закуку школьныз ортопедических ранцев, рюкзаков и сумок. Это оригинал выкупаем у производителя. Есть все соответствующие знаки качества.

Подробное описание Hummingbird сери Z
Подробное описание Hummingbird серия Т
Подробное описание Hummingbird серия Kids

-Только ПРЕДОПЛАТА! На карту Сбербанка. На оплату 2 дня
-Заказы от новичков принимаю, но могу потребовать предоплату до стопа, будьте готовы.
-После СТОПа отмены и замены не принимаю.
-Все ЗАМЕНЫ в комментарии к заказу, всё, что у вас есть в корзине фиксирую и выкупаю

Наличие брелков не гарантирую!!!

Видеоинструкция для новичков
« Последнее редактирование: 21 Января, 2021, 11:43:48 am от Эльфийка »

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 7
0
@nvoronowa ,  Отличие NK с чем? Это объёмные рюкзаки, мешок для обуви в комплекте
Здравствуйте.  Я спрашиваю потому что в описании не написано что он трансформер. Как серия К например.  Просто я заказала у вас через подругу. Вот и хотела узнать.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@nvoronowa , Здравствуйте! Яваш вопрос не поняла, поэтому спросила. NK не трансформеры, объемные

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 7
0
@nvoronowa , Здравствуйте! Яваш вопрос не поняла, поэтому спросила. NK не трансформеры, объемные
Блин а мы хотели трансформер. А если он уже зафиксирован то нельзя отказаться? Или поменять на трансформер. Мы его еще не оплачивали.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@nvoronowa ,у вас в корзине вообще нет ничего кроме закладки, и заказы я ещё не фиксировала, стоп 2.03

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 7
0
@nvoronowa ,у вас в корзине вообще нет ничего кроме закладки, и заказы я ещё не фиксировала, стоп 2.03
Я потому не сама заказала .  А через подругу. У неё в корзине зафиксирован

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@nvoronowa , ничего не фиксировала ещё, стоп 2.03

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 7
0
@nvoronowa , ничего не фиксировала ещё, стоп 2.03
Хорошо. Я у неё удалила. Закажу сама. Вот только теперь переживаю что он не трансформер. Это точно? Мы выбрали 10 модель серии NK. Может отзывы есть по ним

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@nvoronowa , линейка новая, в продаже у оптовика только второй месяц, отзывов нет, видеообзор https://www.youtube.com/watch?v=9D6YfXWnLgM
у рюкзака жесткое дно, поэтому он не складывается

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@Эльфийка , Здравствуйте.
Когда примерно ждать следующего стопа?
Того что я заказала не оказалось в наличии.
Очень жаль.
И есть ли смысл ждать?
Понравился сыну именно этот который я заказала.
Или есть смысл указать замену?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@evgeniya26 , Здравствуйте! Смысл ждать есть, сезон только начали, пополнение склада у поставщика будет регулярным до июня. Следующий стоп 16.03

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,рюкзачок отправили поставщику?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@sofiuka ,  Здравствуйте! Замена вам приедет с выкупом, что сейчас в оплате, как получу, отправлю в офис

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. А можно узнать почему у двух ранцев из одной серии цены разные??? Они чем-то отличаются друг от друга???????
1966 руб.



2641 руб.

Спасибо.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@starling , Здравствуйте! По функцоналу не отличаются ничем, только принтом и цветом, разный год выпуска

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Добрый день!  А замены нужно указывать или то, что есть в каталоге есть в наличии?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Yuliin , Здравствуйте! Замены поставщик не учитывает, склад пока не полный, какие-то модели распродают, к следующему выкупу появляются снова

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, скажите пож-та, рюкзаки серии Hummingbird серия Т и кидс по весу сильно отличаются. Нужно первокласснику. Не посоветуете какой лучше выбрать?)

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 6
0
Скажите чем отличаютс рюкзаки:Hummingbird Т75 и Т57?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Людмила83 , по весу все рюкзаки Hummingbird около 1кг +-100гр, для первоклассника лучше выбрать серию Kids, а не Т, серия Т для детей постарше и нет в комплекте мешков для сменной обуви.
Т75 и Т57 отличаются только рисунком на рюкзаке, рюкзаки из коллекций разных лет, поэтому разница в цене

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 6
0
Спасибо, мы определились. Были сегодня в Насяне там примерили. Серия Т нам тоже подошла. Мы сейчас 123 см. За лето может быть еще чуть чуть подрастет. :ага:

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
ДД! Каталог будет ещё обновляться или здесь уже новая коллекция к сентябрю 2017 года?


  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@елен567 , Здравствуйте! По Hummingbird все новинки уже в каталоге, сейчас ждем новинки от Pulsar и Steiner

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@sofiuka , Здравствуйте! В субботу отправлю вам замену в офис

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Хорошо,спасибо)

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
@елен567 , Здравствуйте! По Hummingbird все новинки уже в каталоге, сейчас ждем новинки от Pulsar и Steiner

Здравствуйте)А новинок от Пульсар пока не появилось?Хотелось бы посмотреть,может другой закажу)Вы пока не фиксируйте до новинок мой из корзины.Спасибо)

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Фурс Анна Владимировна , нет пока никакой информации по новой коллекции. Комментарий к заказу оставьте

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
@Фурс Анна Владимировна , нет пока никакой информации по новой коллекции. Комментарий к заказу оставьте

Если до стопа не появится новая коллекция,то возьму,тот,что в корзине)

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 47
0
@Эльфийка , добрый день! Подскажите а поступление на склад уже было?!  А то умения второй раз оказывается нет в наличие на складе. Такие модели будут еще? Или уже нет? 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Наташа!!! , поступления на склад ещё будут, поставщик сейчас на выставке, в апреле ждут поступление

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 47
0
@Наташа!!! , поступления на склад ещё будут, поставщик сейчас на выставке, в апреле ждут поступление
Спасибо. Будем ждать тогда,а то уж очень понравился рюкзак) 

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
ДД! Вчера мой заказ был зафиксирован "ждем счет", а сегодня он снова расфиксирован "новый заказ". Это означает что данного рюкзака нет в наличии?
731 руб.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Елена Карпова ,Здравствуйте! Да, нет в наличии, замены тоже нет в наличии

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@Эльфийка , Здравствуйте.
Оплату когда будете проставлять?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@evgeniya26 ,Здравствуйте! Завтра

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
@Елена Карпова ,Здравствуйте! Да, нет в наличии, замены тоже нет в наличии


А есть шанс что он появится в ближайшее время? Можно как то узнать, какие рюкзаки в моей ценовой категории есть в наличии?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Елена Карпова , появятся в наличии, ещё ждем новую коллекцию этой линейки. Пока информации по наличию нет

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста,сумма 50 рублей к оплате,это за пересыл,я думала 30 рублей ?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@sofiuka , Здравствуйте! Это за пересыл, цены на передачу пакетов между офисами тут http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21985.0 отправляла из транзитного

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Ясно,спасибо

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@Эльфийка , , Здравствуйте.
Подскажите, то что в разборе когда в офис планируете отвозить?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@evgeniya26 , Здравствуйте! В субботу

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2017, 22:45:52 pm от sofiuka »

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@sofiuka , Здравствуйте! Какой у вас брак?

  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
0
странная какая-то ситуация с браком... мой ребенок уже второй рюкзак из этой закупки носит (у первого модель сама по себе неудачная была, вышел из строя за полгода). а второй просто отпад!, мама одноклассника увидела и просила им из той же серии заказать, да за такие деньги!!! надеюсь, с "чужим" рюкзаком все будет так же хорошо, как с нашими двумя))

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 24
0
@Эльфийка , здравствуйте! Если у меня "Новый заказ", замену выбирать не нужно? Где наличие посмотреть?

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Выбрала рюкзак и на замену указала три других. Ни одного нет в наличии?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
1
@hvostjuha ,   @fea ,  у ваших заказов отказ не поставлен, ждем стоп

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Спасибо за очень классный рюкзак!!!Мы вообще не ожидали,что за такую смешную цену может быть яркий,качественный и невесомый рюкзак!Дочка в полном восторге,впрочем,как и вся семья.Спасибо огромное.Теперь только у вас)Отзывы оставила.  :1002 за безупречную работу и чудеснейшую закупку!!!

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
@hvostjuha , @fea , у ваших заказов отказ не поставлен, ждем стоп
А когда стоп планируется? Нам рюкзак нужен в начале мая, успеем?


Закрыть
avatar