Выгодно в СП

Лавка кофе-чая - Кофе,чай, Снеки,сухое молоко, конфеты,шоколад и др

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

Здравствуйте. Меня зовут Анна
Предлагаю Вашему вниманию закупку чая, кофе и сладостей.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа.
2) Оплачивать надо любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 15 руб (это к примеру).
3) Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 10 руб я прибавлю!)

          СТОП по мере набора минималки
После оплаты делайте отметку в корзине, все неотмеченные оплаты считаю долгом, заказы отправляю в пристрой

Приятного выбора и чаепития!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 02:14:38 am от нэнси »

  • Сообщений: 731
  • Репутация: 74
0
А где чай?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464

  • Сообщений: 731
  • Репутация: 74
0
Я имела ввиду Маброк,Хайтон и другие цейлонские. Будут ?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Я имела ввиду Маброк,Хайтон и другие цейлонские. Будут ?
Узнаю...

  • Сообщений: 2,197
  • Репутация: 235
0
@нэнси , д.в., я уже опоздала в этот стоп, дозаказа не будет , имею ввиду подарочные пакеты?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси , д.в., я уже опоздала в этот стоп, дозаказа не будет , имею ввиду подарочные пакеты?
Дозаказы принимаю до 22-00 понедельника, 23,01,17

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Я имела ввиду Маброк,Хайтон и другие цейлонские. Будут ?
http://lavka-coffee-tea.ru/tea/chaj-mabroc/
http://lavka-coffee-tea.ru/tea/hyton/

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Кофе «Жокей» молотый в красной пачке для варки не нашла в каталоге

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Кофе «Жокей» молотый в красной пачке для варки не нашла в каталоге
Его пока нет в наличии на складе, поэтому и в каталоге нет.

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 43
0
ДД! Я заказывала зефирки Миньоны не просто так, у меня у ребенка  будет день рождение в стиле именно этого героя, а не какого-то другого. Это детям на подарки, в моих планах не было замен. Лучше бы совсем ничего не присылали, я купила бы в магазине. Как быть?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@Рита 72 , написала в ЛС

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 26
0
Анна,д.в.
Подскажите, пожалуйста, в какие сроки перечислите денежку за то, что, к сожалению, не пришло:(?
Реквизиты скинула Вам в личку. 
Заранее, спасибо

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Анна,д.в.
Подскажите, пожалуйста, в какие сроки перечислите денежку за то, что, к сожалению, не пришло:(?
Реквизиты скинула Вам в личку. 
Заранее, спасибо
Сегодня ждите.

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 43
0
ДД!Спасибо!!!

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, проверила по наличию, каталог обновила. Дозаказы принимаю до 22-00 вс, 26,02,17

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 7
0
Уважаемые участники, проверила по наличию, каталог обновила. Дозаказы принимаю до 22-00 вс, 26,02,17
ДД, можете возьмете в этот выкуп?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Цитирую: "нэнси" от 25 Февраль, 2017, 00:41:33 am Уважаемые участники, проверила по наличию, каталог обновила. Дозаказы принимаю до 22-00 вс, 26,02,17ДД, можете возьмете в этот выкуп?
К сожалению, не получится: счет уже выставлен, а счета они не корректируют...   :Не знаю:

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Дд, подскажите пожалуйста, можно ли узнать у поставщика наличие подарочного набора чая Tess в пирамидках? Нигде не могу найти такой, а на сайте tess есть. Он вообще существует?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Дд, подскажите пожалуйста, можно ли узнать у поставщика наличие подарочного набора чая Tess в пирамидках? Нигде не могу найти такой, а на сайте tess есть. Он вообще существует?
Узнаю..

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
ДД. Заказы в этот выкуп еще принимаются?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемыет участники, Проверила по наличию.Дозаказы принимаю до 22-00 вс, 09,04,17

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Добрый день.
 :Стесняюсь: Очень извиняюсь.
Все оплатила.

  • Сообщений: 1,314
  • Репутация: 296
0
@нэнси , здравствуйте! Рада, что нашла у Вас чай любимый. :Супер:  Hyton Супер пеко нет? Это в белых пачках. И FBOP бы в сиреневых пачках не отказалась...

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси , здравствуйте! Рада, что нашла у Вас чай любимый.   Hyton Супер пеко нет? Это в белых пачках. И FBOP бы в сиреневых пачках не отказалась...
Здравствуйте. Бывает, но быстро разбирают. Ловить надо)))

  • Сообщений: 1,314
  • Репутация: 296
0
@нэнси , каталог пустой. посмотреть ещё что-нибудь хотела. Сбор будет?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси , каталог пустой. посмотреть ещё что-нибудь хотела. Сбор будет?
Будет, :ага: Сейчас поправлю.

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
Добрый вечер,а куда из каталога весь шоколад пропал,т.е шоколадки?   :Не знаю: Все съели?  :Хи-хи:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый вечер,а куда из каталога весь шоколад пропал,т.е шоколадки?    Все съели? 
Здравствуйте. До осени возить не будут, чтобы при транспортировке не растаяли.

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
Спасибо! Придется ждать осени.


  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, дозаказы принимаю до 22-00 понедельника. 19,06,17

  • Сообщений: 1,699
  • Репутация: 137
0
сделайте пожалуйста закладку.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
сделайте пожалуйста закладку.
сейчас..

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 163
0
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, а стоп ожидается в этот раз, или опять передвинется?
Просто нужно к определённой дате, или придётся в другом месте что-то искать. Очень понравился чай для подарка.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@Натусенька ,  к какой дате нужно? На данный момент до минималки не хватает 2 тыс.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 163
0
@Натусенька ,  к какой дате нужно? На данный момент до минималки не хватает 2 тыс.

к сентябрю

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
1
Цитирую: нэнси от Сегодня в 21:48:04 @Натусенька ,  к какой дате нужно? На данный момент до минималки не хватает 2 тыс.
к сентябрю
Соберем :ага:

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 163
1
Соберем :ага:

спасибочки, будем тогда ждать, только ещё успеть получить к сентябрю.  :1002

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте. В корзину товар положила ещё в прошлом месяце, почему не переводите в оплату? Товара нет в наличие? Так напишите в комментариях, что нет и не будет...

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте. В корзину товар положила ещё в прошлом месяце, почему не переводите в оплату? Товара нет в наличие? Так напишите в комментариях, что нет и не будет...
Здравствуйте, четырьмя постами выше писала, что до минималки не хватает около 2 тыс - поэтому и не перевожу в оплату. Наличие узнаю только тогда, когда будет выставлен счет. На данный момент узнать наличие могу, но не факт, что к моменту набора минималки товар  в наличии будет.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, дозаказы принимаю до 22-00 понедельника, 07,08,17

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 99
0
ДД! получила сегодня заказ, пришел быстро, спасибо!
 огорчило только что все коробки подарочные были сильно помяты(((( дарить такое уже не хочется.....:Плохо:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДД! получила сегодня заказ, пришел быстро, спасибо!
 огорчило только что все коробки подарочные были сильно помяты(((( дарить такое уже не хочется.....
Здравствуйте. Пупырка не спасла :( . А специально заматывала, вроде, много. Чуда не произошло. :884m

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
1
Уважаемые участники!!!
Приглашаю Вас в мою новую закупку - ГиперМаркет
Здесь Вы найдете одежду, обувь для всей семьи, аксессуары и детские игрушки.
Цены ниже магазинных в 2-3 раза.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 163
0
Получила наконец то свои коробочки с чаем. Всё пришло в отличном состоянии, спасибо вам большое! Всё очень понравилось, обязательно потом закажу ещё что-нибудь в этой закупке. Отзывы обязательно оставлю позже. Вам от меня  :1002

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Получила наконец то свои коробочки с чаем. Всё пришло в отличном состоянии, спасибо вам большое! Всё очень понравилось, обязательно потом закажу ещё что-нибудь в этой закупке. Отзывы обязательно оставлю позже. Вам от меня 
Здравствуйте. Очень рада. что заказ пришел в сохранности - не все так повезло.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 163
0
Добрый день! Подскажите, было обновление каталога? просто ассортимент стал совсем другой? нет того, что хотелось заказать. Или ассортимент не весь в каталоге? И цены заметила тоже стали другие, дороже.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый день! Подскажите, было обновление каталога? просто ассортимент стал совсем другой? нет того, что хотелось заказать. Или ассортимент не весь в каталоге? И цены заметила тоже стали другие, дороже.
Здравствуйте. Каталог обновляю периодически. И на сайте ассортимент меняется: удаляют все, чего нет в наличии, а когда привозят - .добавляют обратно. Сейчас снова перезагружу.


  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@МарЕга , все в каталоге


Закрыть
avatar