Выгодно в СП

ОПТОВЫЙ ЦЕНТР - Оптовый БУМ:игрушки ,трикотаж ,хозтовары ,посуда,сувениры ....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Предлагаю закупку с сайта "ОПТОВЫЙ ЦЕНТР "-товары для дома и дачи ,Ттрикотаж,а также косметика ,игрушки для детей и бытовая химия.Каталог заполнен полностью ,буду обновлять раз в неделю и перед стопом.

ВАЖНО :
-Касаемо габаритов  и тяжелых грузов ,прошу прежде ,чем делать заказ ,уточнить у своих сотрудников ,смогут ли они забрать ваши габариты из транзитных офисов-это касается только иногородних участников.
-Далее .."Хрупкий груз "-будьте готовы ,что транспортные расходы будут выше ,чем заявлено-буду заказывать обрешетку ,а это дополнительные расходы- чтобы ваши заказы приехали в целости и сохранности.

-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.Транспо ртные расходы на средний заказ в 1000 руб будут составлять порядка 160  руб.Прошу это учесть при заказе
Упаковочные материалы ,пакеты ,клейкая лента продаётся упаковками,в каталоге цена указана за единицу,но в названиях каждой позиции указана минимальное кол-во,которое нам отгрузят.При отправке заказа количество и цену пересчитаю в переводе на упаковку

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ОПТОВЫЙ ЦЕНТР", иначе отказ.

Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2017, 00:04:28 am от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ускова ,  Здравствуйте. Будем делать возврат поставщику в Екатеринбург? Фото брака мне на электронную почту пришлите пожалуйста. [email protected]

  • Сообщений: 222
  • Репутация: -14
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, Горшок кашпо для цветов Carre 45л 1400 микс 34х34 АКЦИЯ
233-053 на фото то, которое выше или то, что пониже ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Violana , Здравствуйте.Которы й большой.Он на 45 литров

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Яркий, пёстрый, многоцветный
Новый год идёт по свету.
В каждом доме шире двери
Открывайте поскорее.
В год грядущий петуха,
Чтобы жизнь была легка,
Пейте, ешьте, веселитесь,
Радостью своей делитесь.
Коль трудились вы до пота,
Отдыхайте от работы,
Вы гуляйте, вы играйте,
Дорогих гостей встречайте.

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ЕленаМКС ,  на какой рост кукол?ОДЕЖДА для кукол 77000-103 726162 платье и муфта

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@farforovaia ,здравствуйте .Судя по клеточкам  ,на высоту куклы  где то 40 см ,ширина 20 см (без длины рукавов )

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 15
0
здравствуйте, скажите пожалуйста что то из каталога исчезли туризм и рыбалка. хотели еще что нибудь заказать.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ускова , Здравствуйте.Добави ла-послетало всё после обновления каталога.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 12
0
Добрый день, а можно дозаказом http://www.optbaza.ru/catalog/398/157638/  ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@MamaPoly , Здравствуйте.Отправ ила дозаказом.Заказывай те или сделаю наценкой к вашему автомобилю
748 руб.


  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. Возьмите в закупку пож-та

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Рябова Елена ,  Здравствуйте.  :Не знаю:  уже всё  :884m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@MamaPoly ,  Здравствуйте.Нет хоккейных наборов ,к сожалению

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, КУБ Умный малыш 2438 Домик                            192-060, к этому домику в комплекте прилагаются ключики для открывания дверей?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@talitsina1990 , Здравствуйте Кончились они к сожалению.Вот здесь все ,которые есть на данный момент
http://www.optbaza.ru/search/?search=%CA%D3%C1+%D3%EC%ED%FB%E9+%EC%E0%EB%FB%F8&s=1

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 3
0
Ап

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Ап

@perez76 , просто так или помощь нужна какая ? :Смеюсь:

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "perez76" от Сегодня в 14:00:46Ап
@perez76 , просто так или помощь нужна какая ?  
Я заказ сделала,но увидела что стоп уже вроде был.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Рябова Елена , Здравствуйте.Катало г обновляется полностью-ваши позиции уже добавлены

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, уточните пожалуйста габариты машинки в моем заказе. Надо предупредить курьера чтоб обморок не случился  :Смеюсь: (он в любом случае заберет из транзитного офиса, чтоб приехал на газельке а не на легковой). И когда будет в офисе Спасибо
« Последнее редактирование: 19 Января, 2017, 09:24:18 am от MamaPoly »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@MamaPoly , Здравствуйте.81*40 и 46 высота коробки

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
РАЗБИРАЮ 5 ЗАКУПОК

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники!Сегодня развезла 5 закупок :Дом Кухня Дача ,Оптовый центр ,Рассказовские носочки ,Букеты из мягких игрушек и Мягкие игрушечки.Заказы ВСЕ отвезли в  на Автозавод, МКС (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Получили машину с аккумулятором. Она не запускается. м.б. нужно его заряжать сначала, но в комплекте нет зарядного устройства. Инструкция на английском. Судя по картинкам зарядное устройство должно быть.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@MamaPoly , Здравствуйте.Переад ресовала ваш вопрос поставщику-ждём ответ.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
 
ДВ! подскажите,пожалуйста, ТРУБОЧИСТ средство очистки от сажи Экспресс ТЭ №5 цена указана за один пакетик или за упаковку?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Егорова Светлана , Здравствуйте.
Цена за коробку,в нём 5 пакетиков

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
спасибо!!!!!!

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
подскажите закупки можно обьединить

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Какие закупки ?

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 12
0
@MamaPoly , Здравствуйте.Переад ресовала ваш вопрос поставщику-ждём ответ.

что-то долго поставщик молчит... через неделю д/р у ребенка, получается останемся без подарка  :1004

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@MamaPoly , Щас Ещё раз напишу

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Получили машину с аккумулятором. Она не запускается. м.б. нужно его заряжать сначала, но в комплекте нет зарядного устройства. Инструкция на английском. Судя по картинкам зарядное устройство должно быть.

Попытка зарядить аккумулятор ни к чему не привела. "Не берет зарядку" выдали мне спецы, он нерабочий. Видимо придется возвращать подарок. Подскажите как быть. Спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@MamaPoly , поговорили лично

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@MamaPoly , Поставщик согласен забрать машину.С вашим сотрудником созвонилась ,он готов отвести её в МКС на след неделе.После получения мной машины в офисе ,я сделаю фото комплектации и буду оформлять документы на возврат поставщику в 2 экземпляре.Затем я отправлю её через транспортную компания обратно поставщику в г Екатеринбург.Подроб нее об условиях отправки и возврата денежных средств напишу на следущей неделе ,когда машина будет у меня и мы утрясем с поставщиком всё вопросы по возврату.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
:Привет: Можно в каталог добавить часики http://www.optbaza.ru/catalog/99/142791/, http://www.optbaza.ru/catalog/99/146781/, http://www.optbaza.ru/catalog/99/146995/,  http://www.optbaza.ru/catalog/99/179322/
а то я одни выбрала в каталоге, а на сайте нет таких уже, спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@madam.ned ,  Здравствуйте.Постав ила парсить каталог ,но это не быстро(парсер ручной )Как отпрарсит-отпишусь

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@ЕленаМКС , ок, спасибо, жду  :Спасибо:

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 12
0
@MamaPoly , Поставщик согласен забрать машину.С вашим сотрудником созвонилась ,он готов отвести её в МКС на след неделе.После получения мной машины в офисе ,я сделаю фото комплектации и буду оформлять документы на возврат поставщику в 2 экземпляре.Затем я отправлю её через транспортную компания обратно поставщику в г Екатеринбург.Подроб нее об условиях отправки и возврата денежных средств напишу на следущей неделе ,когда машина будет у меня и мы утрясем с поставщиком всё вопросы по возврату.

Здравствуйте, Елена. Машинку Вам отвезли. Вы ее получили? Не смогла вчера до вас дозвониться, когда примерно я смогу получить деньги?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@MamaPoly , Здравствуйте.Не так быстро.Сегодня поеду её забирать,потом буду проверять от и до ,затем списываться с поставщиком и оформлять документы на возврат..Будем решать за чей счёт будет пересылка в г Екатеринбург.Если за счёт поставщика,то хорошо ,но не все поставщики берут на себя расходы по возврату.Если это будет за наш счёт ,то по традициям СП это делается 50 на 50 в равных долях с организатора и с участника.Так же будем решать вопрос каким образом будут переданы денежные средства.Пока я машину не проверю сама лично .поставщику я писать не буду.Опять же ,я думаю ,пока поставщик её не получит в Екатеринбурге и не проверит ,возврат он мне не произведёт за неё.так ,что остаётся только ждать.
Со своей стороны я могу вам сразу после проверки вернуть оргсбор,остальные деньги после решения всех вопросов с поставщиком
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 15:12:37 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@madam.ned ,Привет.Каталог обновила-догружаются картинки

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@ЕленаМКС , привет!  :Благодарю:  

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Фигня какая то с каталогом

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@MamaPoly , Здравствуйте.машина в рабочем состоянии-видео сняла :всё светится ,моргает ,ездит от пульта,колёса повораяиваются.Пере бираемся в личку

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники! Решение администрации сайта ,принятое с 1 февраля.
Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).

К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 39
0
У меня из всего заказа наличие на копейки. Прошу заказать  замену и потом все вместе отправить в офис.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@OARyaz , Хорошо ,я попрошу добавить дозаказом ,которого вы заказали прыгуна ,вроде как есть  :Договор:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.
У кого часть заказа перешла в оплату ,а другая часть со статусом "ждём счёт "можете пока не оплачивать -вас отправила дозаказом ,оплатите всё вместе.И не переживайте -2 части будут лежать в одном пакете и за офис вы будете платить 1 раз

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@ЕленаМКС , реквизитов нет на оплату  :Не знаю:


Закрыть
avatar