Выгодно в СП

SALE ПРИСТРОЙ - 1000товаров В НАЛИЧИИ:Школа➤ Игрушки➤Одежда от 0до16➤ Кроксы➤Книги➤Трусы Муж.иЖен➤ М

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
3
Перейти в закупку

Приглашаю Вас на тотальную РАСПРОДАЖУ детской верхней одежды любимых торговых марок "Акула" и "ПлэйТудэй"



Фильтры в Категории:
 - Девочки - Верхняя одежда
- Мальчики - Верхняя одежда


В каталоге выложено то, что есть в наличии (95%).
Чтобы легче было что то найти - пользуйтесь фильтром

___________________ ___________________ ___________________ ___________________ _______
~~~ Цена в каталоге окончательная. С Вас только оплата за Ваш офис

ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ, чтобы ВАШ ЗАКАЗ ЗАФИКСИРОВАЛИ - в комментарии напишите, чтобы пока не фиксировать (фиксация может произойти в ЛЮБОЙ МОМЕНТ)
~~~ ОПЛАТА: 1-2 дня.
~~~ Отправка в транзит 1-2 раза в неделю.
~~~ Заказы совмещаю с любой моей закупкой (напишите в теме или в ЛС заранее)
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2022, 10:03:27 am от barbarisk@ »

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
 :Кепка:
Обратите внимание
!
отличный подарок )
Подойдет и мальчикам и девочкам. от года до 7 лет и старше

Игровой набор Полесье «Водный мир» №4 (WADER) – это ваш собственный домашний порт. Здесь ходит корабль, открываются шлюзы и даже есть настоящее живое течение!
Что входит в набор Полесье «Водный мир»

*бассейн с каналами и шлюзами
*различные игровые аксессуары
*симпатичный кораблик
*ножки, которые позволяют превратить бассейн в игровой столик и поставить его поперек стандартной ванны

Как играть с набором Полесье «Водный мир»В большом бассейне, который для игры нужно наполнить водой, проложен извилистый канал. Кораблик по нему можно водить вручную, а можно покрутить ручку пропеллера и создать в бассейне течение – тогда лодка поплывет сама!
На «берегах» канала расположены всевозможные приспособления, которые делают игру еще интереснее:
1. Водяная мельница: вода, залитая в воронку, крутит лопасти и красиво, по желобу, стекает в бассейн.
2. Грузовой кран: крюком можно подцепить проплывающий кораблик и поднять его над поверхностью воды.
3. Пропеллер: если покрутить его за специальную ручку, в бассейне появится течение.
4. Водяная помпа с водопадом: с помощью поршня помпа качает воду прямо из ванны; затем вода поступает в ковшик, который опрокидывается и выливается в бассейн.Есть в порту и тихая гавань: ее образуют два подъемных шлюза. Даже если крутить водяную мельницу, вода внутри шлюзов останется спокойной. Все эти детали создадут ребенку условия для увлекательной игры, а также наглядно продемонстрируют ему важные свойства воды.
Что развивает игрушка «Водный мир» (Полесье)С ним можно придумать столько веселых игр и увлекательных сюжетов! Управляя собственным домашним портом, ваш маленький капитан развивает координацию движений и ловкость, фантазию и творческие способности, приобретает новые знания об окружающем мире и получает много радостных эмоций.
Элементы набора выполнены из прочной гладкой пластмассы и окрашены в яркие, приятные глазу цвета.
Благодаря устойчивым ножкам бассейн можно установить прямо поперек ванны и играть во время купания. Этот набор также прекрасно подойдет для летних игр на свежем воздухе.
Отправляемся в дальнее плавание с игрушкой Полесье «Водный мир»!


1150 руб.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 102
0
ДВ! В корзинке был костюмчик для мужа, статус включено в счёт, а теперь пропал  :Ужас:
Его нет?  :907m
Кстати, спасибо за комплектик!  Просто прелесть. Отзыв оставлю.  :901

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
@Елена Буравова ,  ДД! Слава богу Вы нашлись )) :Ромашки:
Есть, держу его для Вас
А то боялась,вдруг кто закажет, и Вы потом спросите. А кто заказывал -я не запомнила 
Кидайте в корзинку

925 руб.


  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
Кстати, спасибо за комплектик!  Просто прелесть. Отзыв оставлю. 
Здорово! рада,что понравился!  :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
@barbarisk@ , ДУ, подскажите пожалуйста, куда-то пропал мой заказ, мне заново перезаказать?

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
У меня тоже заказа нет :Не знаю:

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
@Мерварокси , Кидайте заново в корзинку :ага: 

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
@barbarisk@ , ДУ, подскажите пожалуйста, куда-то пропал мой заказ, мне заново перезаказать?
@СУЛена , Всем доброе утро! Да, заново.
Перезакажите пожалуйста. Спасибо! 

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, сделала заказ. Но интересует именно книга Животные и растения. Если ее нет в наличии, не переводите, пожалуйста,заказ в предоплату.
Книгу планирую подарить, проверьте, пожалуйста, все ли исправно работает и нет ли дефектов внешнего вида.

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 42
0
@barbarisk@ ,, удалите из заказа фломастеры 18 цветов, я другие в корзину положила 24 цвета. Сама не могу удалить, уже зафиксировали.

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
@zha3105 , ДД! ок

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
@ALLLLLLLLKA ,  Ок, в начале след. неделе ответим

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 4
0
@barbarisk@ ,приветствую вас! Заказала: Шлем однотонный Помпончик; Подклад х/б, утеплитель синтепон (помпоны есть только на шлемах разм. 2,4 года). Он зимний? На какой обхват головы?

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
@Ромашкова , дд
да, зимний
размер смотрим по возрасту

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 18
0
@barbarisk@ , здравствуйте. Я оставила заказ, соедините его пожалуйста с закупкой Термобелье. Буду благодарна. И еще подскажите, а этот шлем на какой объем головы 
554 руб.

 Мне надо дочке, 7 мес сейчас. Не понимаю как у Вас размер написан:Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
ДД,, спасибо за замеры. Я возьму "Гламур", р.41, серые. Получается, что они маломерят? Спасибо. Вторые удалите из корзины. Спасибо.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 3
0
Добавьте к моему заказу пожалуйста размер 74 розовый
346 руб.

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
Добавьте к моему заказу пожалуйста размер 74 розовый
346 руб.
Комбинезон "Обнимашки" (футер с начесом)
ДД! ок, все заказы через корзинку - кладите в корзинку -соединим

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
@barbarisk@ , здравствуйте. Я оставила заказ, соедините его пожалуйста с закупкой Термобелье. Буду благодарна. И еще подскажите, а этот шлем на какой объем головы 
554 руб.
АКЦИЯ - 5 % (пересчитаю при переводе в оплату!)ТЕРМОБЕЛЬЕ СЕРИЯ SOFT ШАПКА-ШЛЕМ ДЕТСКАЯОТ -20 ⁰С ДО +20 ⁰С

 Мне надо дочке, 7 мес сейчас. Не понимаю как у Вас размер написан:Извиняюсь:
размер 80 заказывайте

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
ДД,, спасибо за замеры. Я возьму "Гламур", р.41, серые. Получается, что они маломерят? Спасибо. Вторые удалите из корзины. Спасибо.
Д!Д ок 

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
ДД! Не поздно еще объединить заказ из пристроя с закупкой Мега-игрушка, которую оплатили недавно? Если возможно, объедините пожалуйста

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
ДД! Не поздно еще объединить заказ из пристроя с закупкой Мега-игрушка, которую оплатили недавно? Если возможно, объедините пожалуйста
ДД! Ок, пометила себе! 

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Я заказала Шлем/Киса/50748/ 4 года серый. Он есть в наличии?

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 115
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, пристрой, который вы в разбор перевели, когда в офис приедет? (Примерно)

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 29
0
@barbarisk@ ,ДВ! заказала из пристроя. Если можно, объедините с мега-игрушкой, которая сейчас в разборе

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Дв! Скажите пож-та,штаны спортивные на мальчика не маломерки? (они у меня в корзине) :)И когда будет СТОП? Можно будет оплатить заказ в пн вечером? Оплату гарантирую! Спасибо))

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
ДВ! На почту пришло сообщение об оплате! В корзине не мигало "заказы к оплате". Еле нашла заказ, переведен в доставку. Статус заказа сейчас - "разбор товара". Как оплатить?:( реквизитов нет.... 

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 102
0
ДВ! Там должен быть комментарий Орга. У меня стоит  "Оплата в офисе". :Спасибо:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
Спасибо! Но у меня нет такого комментария...

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
@Димкос ,  ДД! Да, простите, еще не успела в Вашем отчете написать этот комментарий. Сегодня ,как белка в колесе, готовим много заказов к завтрашней раздаче. Сейчас всем подпишу :Ромашки: 

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
ДВ! Там должен быть комментарий Орга. У меня стоит  "Оплата в офисе".
:Благодарю: :1002

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 102
0
Посмотрите в Заказы в доставке, в самой верхней желтой строчке левее "На форум". Там должен быть. ;)

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
Дв! Скажите пож-та,штаны спортивные на мальчика не маломерки? (они у меня в корзине) :)И когда будет СТОП? Можно будет оплатить заказ в пн вечером? Оплату гарантирую! Спасибо))
ДД! ЗАкупка Нон Стоп,
Мне кажется в размер :Не знаю:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
@Димкос ,  ДД! Да, простите, еще не успела в Вашем отчете написать этот комментарий. Сегодня ,как белка в колесе, готовим много заказов к завтрашней раздаче. Сейчас всем подпишу :Ромашки:
 все появилось, спасибо!!! Думала, что случайно удалила реквизиты :Спасибо:


  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
1
@barbarisk@ , какой размер? Нам на объем  50 нужно?
554 руб.
АКЦИЯ - 5 % (пересчитаю при переводе в оплату!)ТЕРМОБЕЛЬЕ СЕРИЯ SOFT ШАПКА-ШЛЕМ ДЕТСКАЯОТ -20 ⁰С ДО +20 ⁰С

ДД! да, 120 будет хорошо.
ни один год проносите, за счет эластичности 

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 42
0
Цитирую: "zha3105" от 27 Октябрь, 2016, 23:09:20 pm @barbarisk@ , какой размер? Нам на объем  50 нужно?
554 руб.
АКЦИЯ - 5 % (пересчитаю при переводе в оплату!)ТЕРМОБЕЛЬЕ СЕРИЯ SOFT ШАПКА-ШЛЕМ ДЕТСКАЯОТ -20 ⁰С ДО +20 ⁰С
ДД! да, 120 будет хорошо.
ни один год проносите, за счет эластичности
Спасибо !  :Спасибо:

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
@zha3105 , Завтра утром перепроверка наличия по факту.
Вам если что отправлять в офис завтра ? 

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 42
0
@zha3105 , Завтра утром перепроверка наличия по факту.
Вам если что отправлять в офис завтра ? 
Да, очень жду!

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 140
1
:Кепка: :Кепка: :Кепка:

Увлекательные игрушки для Ваших малышей в наличии.


Очаровательный бегемотик, изготовленный из высококачественных материалов поможет ребенку выучить цвета и формы. Покормите бегемотика фигурками, которые входят в комплект, а он будет их называть.
Бегемотик от Hasbro будет говорить с Вашим малышом на двух языках: русском и английском.
1575 руб.




Игрушка черепашка из высококачественного пластика со световыми и звуковыми эффектами. Ребенок будет крутить барабан и узнавать много нового. Игрушку можно катать за веревочку, как каталку. С поомщью этой игрушки ребенок изучит: - 33 буквы русского алфавита, - 5 скороговорок, - стихи; Также черепашка умеет веселить всех вокруг, если ты захочешь она споет или сыграет для тебя разные песни и мелодии. - песня про алфавит, - песня про цифры, - веселые мелодии. Развиваем: Логическое мышление, моторику рук.
993 руб.



Умная ручка и интерактивная книга с заданиями "Волшебная азбука" , Маша и Медведь, Умка - это отличный подарок для любознательного малыша.
В компании любимых персонажей мультфильма Маша и Медведь с волшебной умной ручкой учиться одно удовольствие. Она поможет запомнить буквы, цифры от 1 до 10 и значительно расширить словарный запас. Кроме того, во время учебы ребенок услышит 33 стихотворения. Ручка работает в трех режимах: звук и голос, свет и звук, свет. Когда ребенок будет решать задания, ручка похвалит его при правильном ответе или попросит попробовать еще раз при неверном. Задания в интерактивной книге можно выполнять неоднократно, пока всё не будет сделано идеально. Умная ручка с интерактивной книжкой просто незаменимы при подготовке к школе. Озвучены они профессиональными актерами, поэтому вы можете быть уверены, что ребенок запомнит правильное произношение. Увлекательные уроки потренируют память и внимательность малыша, положительно повлияют на развитие мелкой моторики.
730 руб.


Цель игры: набрать как можно больше очков, собирая или добавляя фишки в стопку или в ряд таким образом, чтобы не уронить любые другие фишки. Размещайте фишки на разных уровнях башни, не позволяя им свалиться. С каждой новой фишкой игра становиться сложнее. Немного удачи и твердая рука сделают тебя победителем в этой захватывающей игре на баланс.
413 руб.




[/color]Забавные птички-туканы спокойно сидят на ветке и лакомятся спелым манго. Но это спокойствие заканчивается с прилетом новых туканов. И вот уже ветка начинает раскачиваться, а птицам становится все труднее на ней удержаться. Как же туканам усидеть на ветке-шкале, если она постоянно качается? На этот вопрос легко ответит ребенок, знакомый с азами простейших математических действий: сложения и вычитания. Важно не действовать наобум, а правильно рассчитать количество птичек, и тогда ветка перестанет качаться, а все туканы останутся на месте, продолжая наслаждаться сочными плодами. «Манго Танго» – это не просто увлекательная игра, а еще и возможность развить у ребенка логическое мышление. Она позволит детям пяти лет и старше легко «подружиться» с математикой, с удовольствием выполняя все более сложные задания – а их в игре целых 60!
855 руб.

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Поставьте мне, пожалуйста статус оплаты и реквизиты напишите, не буду ждать другую закупку что-то там долго, только можно мне раздачи будет объединить с раздачами закупки термобелье для все. Нужно будет сделать пометку при заполнении таблицы об оплате?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 9
0
Набор конструктор Банчемс 400 деталей   оригинал?

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
@Мария1604 , А где Вы видели оригинал ? 

На счет оригинала - думаю,что нет. Но такие же, как продаются в Насяне в 1,-2 раза дороже

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
Добрый день! Поставьте мне, пожалуйста статус оплаты и реквизиты напишите, не буду ждать другую закупку что-то там долго, только можно мне раздачи будет объединить с раздачами закупки термобелье для все. Нужно будет сделать пометку при заполнении таблицы об оплате?
ДД! ок

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
дв!я попадаю в этот стоп?

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Дв!! Заказ получила))! Все хорошо как всегда! Спасибо Вам большое,вещи качественные)! Только у меня до сих пор висит заказ в "офисе" :Не знаю:Не могу оставить отзывы о вещах...

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Дд,фартук и нарукавники бэби за 150 руб какого цвета и на какой возраст?

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
Д.Д. Посмотрите ,пожалуйста ,мой заказ,если есть в наличии,переведите пожалуйста в оплату.Очень нужно!

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 2
0

ДД! Сделала заказ из пристроя, переведите пожалуйста в оплату, если есть в наличии!


Закрыть
avatar