Выгодно в СП

МиЛада - Линия одежды, которая специально разрабатывается для статных женщин от 50 до 68 размера.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
1
Перейти в закупку
ВАЖНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ , ЛУЧШЕ СРАЗУ И ПО МОДЕЛЯМ
ОСОБЕННО ЕСЛИ ТОВАР ПО РАСПРОДАЖЕ
замены указывать ! в комментарии к основному заказу
приблизительная стоимость транспортных 40 руб за у единицу товара

Купить недорого одежду для полных женщин – разве это реально?
Одежда Милада идеально садится по фигуре – наша команда модельеров за годы работы прекрасно изучила особенности полной женской фигуры. Все изделия отшиваются из уникального польского трикотажа, который славится отменным качеством полотна и очень необычными, красочными принтами.
Любой женщине, независимо от ее комплекции, хочется всегда выглядеть в глазах окружающих эффектной и красивой. Полные женщины не меньше худышек хотят одеваться стильно и ярко. Стереотипы уходят в прошлое, и сегодня дамы «в теле», не стесняясь своих форм, экспериментируют с узкими платьями-футлярами, горизонтальной полоской, яркими цветами, и доказывают нам, что женщины с совершенно не миниатюрными фигурами могут выглядеть сногсшибательно!
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2016, 12:42:12 pm от buksir »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Кепка:

1102 руб.



580 руб.


986 руб.


  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста когда будет стоп?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста когда будет стоп?

доброе  :ага:
не могу сказать
минимака никак не наберется , только чуть-чуть и кто нибудь уходит  :(
можно конечно уговорить поставщика и выкупится сколько есть , но транспортные будут аховые 

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
@buksir , доброе утро! Я еще попадаю в этот выкуп? заказ сделал только сегодня утром, простите :Стесняюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@buksir , доброе утро! Я еще попадаю в этот выкуп? заказ сделал только сегодня утром, простите
доброе , попадаете :ага:
очень даже хорошо что сделали 

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
@buksir ,  добрый вечер, не забывайте отписываться в теме раз месяц, даже при отсутствии вопросов участников, чтобы было понятно, что закупка активна

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Elf
закупка активна, отправила в рекламу на три дня и выкупаемся 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость:

1508 руб.


  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
@buksir , Здравствуйте, я извиняюсь только сейчас обратила внимание на условие закупки: гарантий по цвету нет, а я заказала приятельнице платье Ночь именно черного цвета, другой цвет не подойдет. Вы уже зафиксировали мой заказ, очень прошу Вас, если черного не будет, мой заказ ануулировать, я не смогу его выкупить. Еще раз прошу прощения.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
1
@buksir , Здравствуйте, я извиняюсь только сейчас обратила внимание на условие закупки: гарантий по цвету нет, а я заказала приятельнице платье Ночь именно черного цвета, другой цвет не подойдет. Вы уже зафиксировали мой заказ, очень прошу Вас, если черного не будет, мой заказ ануулировать, я не смогу его выкупить. Еще раз прошу прощения.
не переживайте , так и поступим 
платье из базового ассортимента , думаю будет именно ваш цвет и нужный вам размер :ага:

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
не переживайте , так и поступим
платье из базового ассортимента , думаю будет именно ваш цвет и нужный вам размер :ага:

Спасибо, очень надеюсь на удачу. :Спасибо:

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 5
0
ДД, подскажите, пожалуйста, где можно увидеть размерную сетку. Надеюсь я ещё успеваю!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ДД, подскажите, пожалуйста, где можно увидеть размерную сетку. Надеюсь я ещё успеваю!
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА   :ага:

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 5
0
Перейти в закупку
ВАЖНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ , ЛУЧШЕ СРАЗУ И ПО МОДЕЛЯМ
ОСОБЕННО ЕСЛИ ТОВАР ПО РАСПРОДАЖЕ
замены указывать ! в комментарии к основному заказу
приблизительная стоимость транспортных 40 руб за у единицу товара

Купить недорого одежду для полных женщин – разве это реально?
Одежда Милада идеально садится по фигуре – наша команда модельеров за годы работы прекрасно изучила особенности полной женской фигуры. Все изделия отшиваются из уникального польского трикотажа, который славится отменным качеством полотна и очень необычными, красочными принтами.
Любой женщине, независимо от ее комплекции, хочется всегда выглядеть в глазах окружающих эффектной и красивой. Полные женщины не меньше худышек хотят одеваться стильно и ярко. Стереотипы уходят в прошлое, и сегодня дамы «в теле», не стесняясь своих форм, экспериментируют с узкими платьями-футлярами, горизонтальной полоской, яркими цветами, и доказывают нам, что женщины с совершенно не миниатюрными фигурами могут выглядеть сногсшибательно!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@olgapp ,  что то вы перемудрили с цитированием :Думаю:

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 5
0
Ой, извиняюсь! Только начинаю осваиваться.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Ой, извиняюсь! Только начинаю осваиваться.
не страшно , осваиваетесь :ага:
отвечу на любой вопрос :ага:

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Понравились брюки Нуар.
 https:                                              www.milada-moda.ru                                              content                                              Image                                              catalog                                              14185                                              model.jpg -это определяет цвет? Или они только чёрные?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
брюки Нуар.
да , такие брюки в одном цвете , черные :ага:

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 5
0
А юбочка Синди В каком цвете? Под описанием нужно выбрать цвет. Хотелось бы синий.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
А юбочка Синди В каком цвете? Под описанием нужно выбрать цвет. Хотелось бы синий.
все цвета в каталоге ,все четыре , ориентация по картинке :ага:

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
ДД, удалите мой заказ, пожалуйста. Уже нет необходимости. Очень долго жду.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
1
ДД, удалите мой заказ, пожалуйста. Уже нет необходимости. Очень долго жду.
доброго времени суток , я вас очень прошу не настаивайте на удалении заказа 
на самом деле так долго набирали минималку, только набрали , в понедельник оформлю заказ 
и теперь если все начнут разбегаться , вообще выкуп не состоится
как же нет необходимости , хорошие брюки всегда пригодятся  :Стесняюсь: :Ромашки:

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
1
Цитирую: "АлКо" от 07 Октябрь, 2017, 20:45:40 pm ДД, удалите мой заказ, пожалуйста. Уже нет необходимости. Очень долго жду.доброго времени суток , я вас очень прошу не настаивайте на удалении заказа 
на самом деле так долго набирали минималку, только набрали , в понедельник оформлю заказ 
и теперь если все начнут разбегаться , вообще выкуп не состоится
как же нет необходимости , хорошие брюки всегда пригодятся   
Статус закупки "дозаказ" стоит долго, "стоп" 2 октября, на улице 8, скоро снег пойдет. Хорошо, не буду отказываться.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@АлКо , благодарю :Ромашки:

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
1
@АлКо , благодарю
Дизлайк на это сообщение нечаянно поставила.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Дизлайк на это сообщение нечаянно поставила.
да ерунда :Танцую:

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
@buksir ,  хотя бы один раз в месяц отписывайтесь в теме об активности закупки даже при отсутствии вопросов узов.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость: :Новость:
каталог обновлен
 :Кепка:

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 19
0
ДВ!Как понимать в выборе цвета микс из расцветок?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ДВ!Как понимать в выборе цвета микс из расцветок?
это так программа сработала 
для вас это шанс выбрать из имеющихся на сайте и написать в комментарии к заказу 
только не забывайте писать замены по цвету , в приоритетном порядке :ага:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость:
каталог обновлен
 :Кепка:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
товар получила , во вторник отвезу в транзитный офис  :ага:

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
https://www.milada-moda.ru/catalog.html?item_id=14485  добавьте пожалуйста и еще https://www.milada-moda.ru/catalog.html?item_id=14782

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
https://www.milada-moda.ru/catalog.html?item_id=14485  добавьте пожалуйста и еще https://www.milada-moda.ru/catalog.html?item_id=14782
все есть :ага:

1566 руб.



2030 руб.


  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
У вас цвет баклажан я прошу что бы добавили ,цвет -золото.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
У вас цвет баклажан я прошу что бы добавили ,цвет -золото.
пишите цвет в комментарии :ага:
выбираете микс из расцветок и пишите нужный цвет в комментарии 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость:
каталог обновлен 
 :Кепка:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Как обычно, в начале года особой популярностью пользуются уютные кардиганы и свитшоты, классические юбки и брюки с удобной посадкой. Оптовый интернет-магазин от фабрики Милада - это место, где можно купить оптом женскую одежду с 50 по 64 размер на все случаи жизни, а самое главное - по выгодной цене!



  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Новое поступление! Платье Валентина свободного кроя, с рукавом «летучая мышь» длиной 3/4. Платье совершенно не стесняет движений, красивое и очень удобное. Модель прекрасно корректирует силуэт, уравновешивает пропорции и скрывает видимые несовершенства фигуры. Доступно на складе фабрики Милада сразу в 4х расцветках: темно-синий, баклажан, бордовый, капучино. 
Платье Валентина 
https://www.milada-moda.ru/catalog.html?item_id=14890 
1334 руб.


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Новинка недели! Прямая Юбка Арфа с кружевными вставками-лампасами по бокам. Пояс на удобной круговой резинке, сзади разрез. Лампасы не только придают образу некий шик, но и визуально вытягивают силуэт. Оптовая цена юбки - 600 руб! Забирайте! 
Юбка Арфа 
https://www.milada-moda.ru/catalog.html?item_id=14891 

696 руб.


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Новое поступление на склад Милады! Кардиган Тамина с капюшоном. Модель выполнена из фактурного трикотажа, снабжена функциональными карманами, а посадку можно регулировать в спомощью шнурка. Удобная, стильная, практичная, запоминающаяся вещь, которую можно использовать и в качестве повседневного кардигана, и в качестве ветровки. 2 расцветки! 
Кардиган Тамина 
https://www.milada-moda.ru/catalog.html?item_id=14889 


1566 руб.


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Супер новинка от Милады! Платье-футляр Элеонора с вырезом на спинке и молнией по всей длине. 
Такое оформление платья не только смотрится привлекательно, но и визуально вытягивает фигуру, делая ее более точеной и пропорциональной. 
Платье Элеонора 
https://www.milada-moda.ru/catalog.html?item_id=14867 


1624 руб.


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Новое поступление платьев 50-64 размеров от Милады! 
...... 
Платье Алина в 3х роскошных расцветках. Очень комфортная длина, удобная посадка по фигуре, цветочный принт маскирует все неровности фигуры. Идеальный вариант и для офиса, и для вечернего выхода в свет! 
Платье Алина 


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0

Новая блузка на складе Милады! Мягкий меланжевый трикотаж, свободный рукав-реглан, 6 расцветок – все это делает эту блузку отличным вариантом на каждый день для женщин с пышными формами. 
Блуза Линда 


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Уже на складе Милады! Супер-стильная юбка-карандаш из трикотажа, имитирующего фактуру натуральной кожи. Эта вещь придаст любой женщине изюминку, добавит внешности изысканности и неординарности. С помощью кожаной юбки-карандаш можно с легкостью создать абсолютно разные образы - от повседневного современного casual до классического образа деловой леди. 
Юбка Нэнси 


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Новая блузка от производителя Милада! Блуза Ульяна с удивительными графическими принтами. Очень стройнит и визуально делает силуэт более пропорциональным. Оптовая цена блузки - 1100 руб! 
Блуза Ульяна 


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Еще одна недорогая новинка недели! Блуза Милена из фактурного трикотажа с рукавами 3/4. Простой и удобный фасон, хорошо сядет на любую фигуру. 
Блуза Милена 


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Платье Алина в 3х роскошных расцветках. Очень комфортная длина, удобная посадка по фигуре, цветочный принт маскирует все неровности фигуры. Идеальный вариант и для офиса, и для вечернего выхода в свет! 
Платье Алина 


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Новинка! Летящее и просторное пончо-туника Палермо. Универсальная и незаменимая вещь на каждый день для дома или летних прогулок! У пончо весьма необычный принт: разнонапраленные полосы визуально скорректируют даже самые пышные формы, а нежный цветочный узор придаст образу легкости, романтичности. 
Пончо Палермо 



Закрыть
avatar