Выгодно в СП

Времена Года - Зимняя верхняя одежда а-ля M0Н*КЛЕP от 1-15 лет. Теплая, легкая, модная и очень краси

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток, я Аня (на "ты").
Помощник закупки - Настя naf-naf
Предлагаю утеплить наших деток на зиму в красивую модную одежду.
Зимние комбинезоны и комплекты а-ля M0Н*КЛЕP очень теплые, комфортно носятся в морозы до -27. Для производства зимней коллекции используется колондированная, непромокаемая ткань с пропиткой. Ткань мягкая, хорошо носится и стирается, а не большие загрязнения можно просто стереть тряпочкой с ткани. Мех везде натуральный, можно отстегнуть. Наполнитель искусственный лебяжий пух - тинсулейт (волокно, оно в 50 -70 раз тоньше человеческого волоса, весьма упругое – как его ни мни, все равно держит объем, и воздуха в этом объеме за счет микроскопической тонкости волокон очень много).
Комбинезон весит не больше 450 грамм и не стесняют движений ребенка. Комбинезоны идут с запасом в +6см, по-этому рекомендуем покупать комбинезон соответствующий росту ребенка!

От себя добавлю, зимняя одежда суперская: все швы ровные, наполнитель нигде не торчит, ткань плотная, мех натуральный и пышный.

 :Новость: УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка: на зиму 50000р.
              на весну 20000р. Буду выкупать, как только любая минималка соберется))
2) БЕЗ РЯДОВ!!! Выбирайте все, что понравится!
3) Орг. 15%, транспортные дополнительно по правилам СП
4) Предоплата в течении 2х дней с момента выставления счета на карты СберБанка
5) Пересорта ни разу не было за 5 лет выкупов.
6) Брака меняется со следующей закупкой (за все время был 1 раз - обменяли без проблем)
7) Раздачи - Офисы СП
Указывайте ЗАМЕНЫ в комментариях, склад очень подвижный!!!

 :Новость: УЧАСТИЕ:
1. Ваше участие означает согласие с традициями СП и с правилами данной закупки.
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум, поля "Телефон" и "Имя".
3. Если Вы не уверены, что Вы сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке, либо оплачивайте ДО стопа!

Зимние слитные комбинезоны идут с запасом +6 см
Зимние комплекты немного большемерят на ребенка средней комплекции, но пышечкам желательно брать на 1 размер больше.
Непромокайки идут с запасом +6 см
Жилетки идут В РАЗМЕР

Наши комбинезончики снимались в рекламе Агуши, видео можно посмотреть ЗДЕСЬ

Вопросы задавайте в теме.
Приятного выбора  и хорошего настроения ВСЕМ!!!
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2017, 09:07:49 am от нэнси »

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Дорогие участницы!
Поставщик снизил минималку в полтора раза по сравнению с прошлым годом.
Выбираем, заказываем! По размерам подскажу, у самой и сын и дочка носят зимой эту одежду.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 32
0
Доброе утро! А непромокаемые штанишки для дождливой погоды есть в ассортименте?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Доброе утро! А непромокаемые штанишки для дождливой погоды есть в ассортименте?
Добрый день, они в комплекте с курточкой. Я запросила актуальный прайс как пришлют - добавлю в каталог.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Доброе утро! А непромокаемые штанишки для дождливой погоды есть в ассортименте?
Доброго времени суток. Так ничего мне не прислали, завтра дозвонюсь до нашего менеджера, заодно уточню по минималке по непромокайкам.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
доброго времени суток! Аня, а не подскажите какие штанишки в комплекте артикул k2-kay: длинные к верху или сделаны как обычные штаны?

  • Сообщений: 1,833
  • Репутация: 123
0
@нэнси , Добрый вечер. Подскажите по размерности это комбинезон большемери 
5739 руб.

 ? У нас есть такой же фирмы артикул K2KOMP-CHOC рост 104 брали в том году нам и сейчас хорошо. В этом слитный хотим:). Спасибо

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
доброго времени суток! Аня, а не подскажите какие штанишки в комплекте артикул k2-kay: длинные к верху или сделаны как обычные штаны?
Если это комплект, то это куртка и полукомбинезон. Обыкновенных штанов(тех, что на резинке на поясе) поставщик не отшивает.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси , Добрый вечер. Подскажите по размерности это комбинезон большемери 
5739 руб.
Слитный комбинезон ЗИМА

 ? У нас есть такой же фирмы артикул K2KOMP-CHOC рост 104 брали в том году нам и сейчас хорошо. В этом слитный хотим:). Спасибо
Большемерит  + 6 см. Только если в комплекте у штанов можно бретели подтянуть, то в слитном комбинезоне так не получится :)

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Стоп переношу на 30 сентября, набрали половину минималки. Этот сбор единственный будет.
Утепляем в красивую одежду деток!!!

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Осталось совсем немного до минималки!!!
Подключайте к сбору всех )))

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 3
0
дД! можете сказать, отличаютс ли они по размерности с М*о*н*к*л*е*р? я купила слитный комбез ребенку размер 86. сейчас он ему впритык. если размеры совпадают, то я закажу 92 размер вашего производителя.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
дД! можете сказать, отличаютс ли они по размерности с М*о*н*к*л*е*р? я купила слитный комбез ребенку размер 86. сейчас он ему впритык. если размеры совпадают, то я закажу 92 размер вашего производителя.
Здравствуйте. К сожалению, я не знаю размеров  М*о*н*к*л*е*р, но по своему поставщику отвечу:ростовка комбинезона - это длина от горловины до щиколоток. 

  • Сообщений: 20,951
  • Репутация: 1340
0
Добрый день!
Разрешите я с пристроем из этой закупки  (не оплата УЗ)

РОСТ 110. НОВЫЙ с бирками

4819 руб.


Отдам за 4700=

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Счет прислали, переношу в предоплату. На оплату 2 дня - 12 и 13 октября. Присылают заказ быстро, к концу след.недели он должен быть уже у меня (если оплатим оперативно).
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ЗАВТРА ДО 12:00 13 октября

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Дозаказ примите?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Дозаказ примите?
Присоединяйтесь :Кепка:

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 7
0
ДД! Удалите, пожалуйста, закладку у меня в заказах!

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДД! Удалите, пожалуйста, закладку у меня в заказах!
Расфиксировала, можете самостоятельно удалить. :ага:

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
здравствуйте подскажите пожалуйста в чем отличие моделей 1. пальто для девочки зимнее на пуху цвет фламбе цена 6429 и 2. пальто для девочки зимнее на пуху цвет фуксия цена 6084. И какой нам необходим размер для худенькой девочки рост 115? хотелось бы на 2 сезона и сколько доставка по времени. Спасибо.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
здравствуйте подскажите пожалуйста в чем отличие моделей 1. пальто для девочки зимнее на пуху цвет фламбе цена 6429 и 2. пальто для девочки зимнее на пуху цвет фуксия цена 6084. И какой нам необходим размер для худенькой девочки рост 115? хотелось бы на 2 сезона и сколько доставка по времени. Спасибо.
Здравствуйте. Немного отличается оттенок пальто (т.к. ткань закупалась 2 раза: фламбе - из новой коллекции, фуксия из прошлогодней), полукомбинезон в обеих моделях одинаковый. По теплу и покрою разницы нет. Если на 2 сезона, берите 122, раздельные костюмы немного большемерят. На штанинах есть резинка внизу и возможность подвернуть, пальто тоже с внутренними манжетами.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2016, 19:29:19 pm от нэнси »

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Хочу приобрести комплект для девочки, тот, что помечен популярный рост122 наверно! Если он есть в наличии, то мне повезло!) У меня нечастый доступ в интернет, поэтому не могли бы Вы  со мной связаться 89081543430 или [email protected].

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@уникальная11 ,ответила в ЛС.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, минималку мы не набираем, но после НГ у поставщзика обысно распродажи - есть возможность купить хорошие вещи по отличной цене.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 16
0
ДВ! Скажите пожалуйста, после Н Г сразу или после каникул должны начаться скидки? Как долго ждать следующей закупки?
Спасибо!

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 16
0
6084 руб.



Если рост 92 см, не худенькая, какой лучше размер взять, 104 будет сильно большой, можно подогнуть манжеты и брюки?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДВ! Скажите пожалуйста, после Н Г сразу или после каникул должны начаться скидки? Как долго ждать следующей закупки?
Спасибо!
Т.к. в праздничные дни поставщик не работает, скидки будут не раньше 9-го января. А по опыту прошлых лет с середины января и до конца февраля. Я дам рекламу и обновлю цены, как только придет новый прайс.
Закупка выкупается, как только набирается минималка.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2016, 12:05:03 pm от нэнси »

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
6084 руб.
Комплект раздельный ЗИМА



Если рост 92 см, не худенькая, какой лучше размер взять, 104 будет сильно большой, можно подогнуть манжеты и брюки?
ДД, если девочка-пухляшка, берите 98 размер. Т.к. 104 будет очень велик в длину, даже если подогнуть. У костюмов есть запас, т.е. если размер указан 98, то он комфортно сидит на ребенке ростом 96-104. В подогнутом состоянии костюм выглядит красиво, т.к. внутренняя ткань такая же, как и наружняя.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 16
0
Скажите пожалуйста, почему у Вас такая же цена как и на сайте поставщика, у него можно купить поштучно за эту цену.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 16
0
7349 руб.



ДД! выбрала этот костюм, а на официальном  сайте он 7400. ДОставка не очень дорого. В чем выгода? Или цена не актуальная, если оптом брать.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Скажите пожалуйста, почему у Вас такая же цена как и на сайте поставщика, у него можно купить поштучно за эту цену.
Цены данной закупки соответствуют оптовому прайс-листу. В моменты распродажи  разница между нашими ценами и розницей достаточна, чтобы закупка была актуальна.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
УРА!!! Поставщик снизил цены на большинство моделей!
Закупаемся зимней одеждой и непромокаемыми костюмами - весна не за горами!
СТОП примерно на 31 января, возможно небольшое продление.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите с размером, пожалуйста. Покупала у вас два года назад, уже не помню. Кажется, костюмчики большемерят? Сейчас мы носим одежду размер-116, девочке 5 лет. Хочу взять на следующую зиму. Как думаете, 122 или 128?

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
0
Кстати, пиар!!!! Покупала дочери 2 года назад в этой закупке. А в этом году решила Керри приобрести: цена улётная, качество хорошее, но по красоте и теплоте одежда из данной закупки не уступает. Скажу больше одежда на пуху гораздо удобнее мембраны!!! Керри в мороз  становится дубовым, даже руки не согнуть, а эти костюмчики очень мягкие. Конечно, пух после стирок слегка сваливается, но на 2 зимы прекрасно хватает, а больше не получится все равно. Так что, заказывайте не задумываясь.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте! Подскажите с размером, пожалуйста. Покупала у вас два года назад, уже не помню. Кажется, костюмчики большемерят? Сейчас мы носим одежду размер-116, девочке 5 лет. Хочу взять на следующую зиму. Как думаете, 122 или 128?
Спасибо за отзыв, костюмы и в правду хорошие, если соблюдать условия стирки. По размерам подскажу. Если дочка худенькая - берите 122 (он комфортно носится до 128 см роста), если возьмете 128 - придется сильно заворачивать комбез и куртка будет больше напоминать пальто.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
0
Спасибо!

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Хочу заказать зимний комплект из распродажи АртикулK2SERDE, но есть вопросы: сейчас рост 111см, на след. зиму 122 будет оооочень велик?  И хотелость полное описание: какая плотность утеплителя, какие штанишки, есть ли манжеты в рукавах и штанишках от снега, есть ли вверху клапан, защищающий от замка?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый день! Хочу заказать зимний комплект из распродажи АртикулK2SERDE, но есть вопросы: сейчас рост 111см, на след. зиму 122 будет оооочень велик?  И хотелость полное описание: какая плотность утеплителя, какие штанишки, есть ли манжеты в рукавах и штанишках от снега, есть ли вверху клапан, защищающий от замка?
Доброго времени суток. 122 будет сильно велик, т.к. комплекты идут с запасом +6 см. Лучше берите 116. Плотность производитель не указывает, ограничения по температуре до -27 без флисовой поддёвы. Манжеты и на рукавах и на штанишках есть. Про клапан не помню, найду старый комбез сына - посмотрю. Кстать горловина у курток не широкая. Даже если забыли шарф надеть - ребенка не продует.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Сбор продлеваю до 15 февраля. Больше половины минималки уже собрали!!!
Пиарим среди подружек.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Д.Д.! Хочу заказать зимний куртка и комбинезон артикул K2NAVY. Можно узнать есть ли гарантия по оттенку синего цвета (на картинке есть 2 варианта синего цвета)?
Добрый день. На самом деле цвет один и тот же - темно-синий, просто свет при фотографии был другой. Гарантия по цвету 100%, т.к. у каждого артикула один цвет.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста вот этот комбинезон на девочку или унисекс?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста вот этот комбинезон на девочку или унисекс?
Я думаю унисекс, несмотря на темный цвет, на ткани фактурно "выбиты" маленькие снежинки.
На фото должно быть видно.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 14
0
Спасибо, я подумываю взять сынуле пойдет или все же взять подороже на мальчика. не могу пока определится. Что посоветуете, мне на рост 110 см надо.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
ДД,подскажите,пожалуйста,какой размер лучше взять сейчас рост 114,носим куртку шалуны 116,уже маловата,здесь рассматриваем модель http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/502. Мы не худенькие,но и не плюшка.Думаю на следующую зиму нужно брать 128.Не очень велик будет если под него кофту поддевать?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДД,подскажите,пожалуйста,какой размер лучше взять сейчас рост 114,носим куртку шалуны 116,уже маловата,здесь рассматриваем модель http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/502. Мы не худенькие,но и не плюшка.Думаю на следующую зиму нужно брать 128.Не очень велик будет если под него кофту поддевать?
Эта одежда идет +6, но на детей средней комплекции. Возьмите 122 рост, его вполне хватит на 2 зимы.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2017, 22:40:22 pm от нэнси »

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Спасибо, я подумываю взять сынуле пойдет или все же взять подороже на мальчика. не могу пока определится. Что посоветуете, мне на рост 110 см надо.
Если вы сейчас 110, то брать надо 116 (на 2 зимы хватит), выбирайте любой, качество у всех одинаковое, разница лишь в модели.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
УРА!!!
Счет прислали, практически все есть на складе и забронировано под нас. Несколько непромокаек нет на складе, до 29.03 можно сделать замены и их включат в этот выкуп.
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 23:00 29.03 (среда)

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 11
0
@нэнси ,  перезаказала, посмотрите пож-та по наличию  :Спасибо:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники!
Костюмчики едут к нам, всем спасибо за участие и быструю оплату.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Новая коллекция будет в июле, как появится - я добавлю в каталог.
Стоп ориентировочно на 15 августа.
Закупку не закрываю, добавляйте в корзину закладку, чтобы нас не потерять!


Закрыть
avatar