Выгодно в СП

Лидер - Аксессуары для мобильных телефонов, фотоаппаратов и ноутбуков

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку
Компания «Лидер» –  поставщик аксессуаров и комплектующих для мобильных телефонов.
САЙТпоставщика дан для ознакомления.

По привлекательным ценам можно приобрести:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ и ответы на вопросы:
Стадия в корзине "Новые заказы" - открываем и читаем
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Стадия в корзине "Заказы в оплате" -открываем и читаем
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Стадия в корзине "Заказы в доставке"- открываем и читаем
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Пункт про пересорт и брак - открываем и читаем
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Информация от поставщика про брак:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Желаю Вам приятных покупок и удачного выбора!
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 08:12:17 am от iagoda »

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
ДД! Мне нужен чехол для  смартфона LG-X220ds, не нашла тут и пленочку на стекло на него. Можете помочь?

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
@iagoda , Добрый вечер ) Скажите  пожалуйста,  есть  ли  Автодержатель  для  сотового  на  решетку  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
ДД! Мне нужен чехол для  смартфона LG-X220ds, не нашла тут и пленочку на стекло на него. Можете помочь?
ДД,если это новая модель,то возможно и нет такого чехла.Что то я не нахожу в каталоге.
@iagoda , Добрый вечер ) Скажите  пожалуйста,  есть  ли  Автодержатель  для  сотового  на  решетку  
ДД,например,такой 
545 руб.


@tvm ,ДД,обновила каталог.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@iagoda , Лена,  расфиксируйте пожалуйста мой заказ, в комментах просила пока не фиксировать...Хочу еще на телефон мужа чехол подыскать, а то заказ получился маленький, СПАСИБО!

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
  @iagoda , Здравствуйте! Подскажите, это цена за 4 батарейки

http://www.lider-nn.ru/akkumulyator-gp-aa2700mah-bl4-27064.html ?

280 руб.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , Лена,  расфиксируйте пожалуйста мой заказ, в комментах просила пока не фиксировать...Хочу еще на телефон мужа чехол подыскать, а то заказ получился маленький, СПАСИБО!
ДВ,конечно.
  @iagoda , Здравствуйте! Подскажите, это цена за 4 батарейки

http://www.lider-nn.ru/akkumulyator-gp-aa2700mah-bl4-27064.html ?

280 руб.
Аккумулятор GP AA2700mAh BL4
ДВ,стоимость за 1шт,но купить можно только упаковку.

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
подобрала замену

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@iagoda , здравствуйте! С моим-то заказом что? Висит в корзине без каких-либо изменений.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , здравствуйте! С моим-то заказом что? Висит в корзине без каких-либо изменений.
ДД,ваш заказ пойдет в дозаказ,вы положили только 28 августа его в корзину..

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@iagoda , возьмите пожалуйста меня еще в дозаказик...А то там у меня мало получилось... СПАСИБО!  :904m

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@iagoda ,д добрый день. Я успела в дозаказ?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@tanechka16 ,ДД,ок.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,д добрый день. Я успела в дозаказ?
ДД,да,успели.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Извините,у меня основного заказа нет в наличии. Не вижу смысла и в другом,я его в догонку заказала. Если я сейчас выберу другой,можно будет в этот выкуп успеть?

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Ду ведь в комментарии писала про замены обоих вещей, если нет чего-то заменить на аналогичный. Вот скажите куда мне кабель без вилки ? Какие вилки есть в наличии и можноли ее заказать в этот стоп?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Извините,у меня основного заказа нет в наличии. Не вижу смысла и в другом,я его в догонку заказала. Если я сейчас выберу другой,можно будет в этот выкуп успеть?
ДД,давайте,пока все оплачивают,попробую у менеджера спросить,напишите сюда замены.
Ду ведь в комментарии писала про замены обоих вещей, если нет чего-то заменить на аналогичный. Вот скажите куда мне кабель без вилки ? Какие вилки есть в наличии и можноли ее заказать в этот стоп?
ДД,вроде были другие цвета,завтра у менеджера завтра могу уточнить.Понимаете в прайсе числится,а на скаде,например,1-2шт и найти их не могут,поэтому ставят отказ.Если хотите могу про остатки спросить у менеджера,напишите сюда про что спрашивать....В этот выкуп всё пойдет.

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Цвет значения не имеет. Главное, чтобы была вилка.

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
Добрый вечер. Извините, пожалуйста, можно я завтра до обеда оплачу.  :884m

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер. Извините, пожалуйста, можно я завтра до обеда оплачу. 
ДН,можно.

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
@iagoda ,  Большое спасибо за понимание.  :Ромашки:

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Извините за задержку. Оплатила только что.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер. Извините за задержку. Оплатила только что.
:Ок:

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДВ, что у меня с зарядником? В городе меня не будет до 17 числа, соответственно оплатить не смогу. Давайте решать эту ситуацию.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
ДВ, что у меня с зарядником? В городе меня не будет до 17 числа, соответственно оплатить не смогу. Давайте решать эту ситуацию.
ДУ,написали,что вот такое есть.Заказывать?
249 руб.


  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Такой не надо очень громоздкий. Пусть будет тогда меньше ампер и обычного размера.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Такой не надо очень громоздкий. Пусть будет тогда меньше ампер и обычного размера.
Сейчас еще уточню,про меньше ампер.
Что в оплате,уже у меня,оплачивайте.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Такой не надо очень громоздкий. Пусть будет тогда меньше ампер и обычного размера.
До понедельника этот вопрос оставляем.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@NataStiprais ,ДД,вам положила,который первый раз заказывали,оплатите при получении.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Добрый вечер,то есть оба у меня?

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
подскажите что с ценами на чехлы для планшетов ?????12      15    20 рублей.это прибавлять что то????

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер,то есть оба у меня?
Всё в личке...
подскажите что с ценами на чехлы для планшетов ?????12      15    20 рублей.это прибавлять что то????
Киньте,ссылку,пожалуйста,посмотрю,про какие чехлы речь.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@люкс ,ДД,вот такой есть http://www.lider-nn.ru/szu-eltronic-s-usb-vyixodom-(1000mah)-belyij-v-korobke-22038.html
Жду ответа.

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДД, я согласилась на "вилку" к зар.устр. для телефона вами предложенную, а в каталоге не нахожу. Где искать?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
ДД, я согласилась на "вилку" к зар.устр. для телефона вами предложенную, а в каталоге не нахожу. Где искать?
ДН,я уже ответила в личку.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@iagoda , добрый вечер.  Я заказывала СЗУ в комплекте с кабелем, но его не оказалось в наличии. Сделала дозаказ на кабель и СЗУ по отдельности. Но если одной из "запчастей" не будет, вторая просто не понадобится.  В корзине отметила. Можно не включать в счет одну позицию, если не будет второй? 

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста у меня стоит статус ждём счёт на http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/38490503 вот этот смарт case, если его нет в наличии то можно заменить на этот http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/38922017/ 

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@iagoda , здравствуйте. У меня вчера был статус заказа"ждем счет", сейчас - " новый заказ". Это значит, что заказанного нет в наличии? 

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , здравствуйте. У меня вчера был статус заказа"ждем счет", сейчас - " новый заказ". Это значит, что заказанного нет в наличии? 
ДВ,судя вот по этому сообщению
@iagoda , добрый вечер.  Я заказывала СЗУ в комплекте с кабелем, но его не оказалось в наличии. Сделала дозаказ на кабель и СЗУ по отдельности. Но если одной из "запчастей" не будет, вторая просто не понадобится.  В корзине отметила. Можно не включать в счет одну позицию, если не будет второй?
я и поставила статус новый заказ.Т.к сзу не было в наличии,а кабель был и я даже его выкупила,потому,что сообщение увидела уже после покупки...Поэтому новый заказ...
Подскажите пожалуйста у меня стоит статус ждём счёт на http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/38490503 вот этот смарт case, если его нет в наличии то можно заменить на этот http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/38922017/ 
ДВ,если заказ не в предоплате,то уже в новый выкуп...

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@iagoda , ДУ. Тогда оставлю заказ в корзине до следующего стопа, вдруг СЗУ появится (хоть белое, хоть черное). Тогда и кабель, глядишь, пригодится)))


  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , ДУ. Тогда оставлю заказ в корзине до следующего стопа, вдруг СЗУ появится (хоть белое, хоть черное). Тогда и кабель, глядишь, пригодится)))
ДД,ок.
@NataliyR , ДД,каталог обновила по наличию.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
0
Добрый день!
У меня защитная пленка висит в разборе со статусом "Нет в наличии".
Заказала защитное стекло( денежки можно зачесть)?

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 32
0
@iagoda , добрый вечер! можно мне хотелочку добавить:
Чехол книжка для ПК универсальная на присосках до 7'' черная (ELTRONIC) ЦБ-00006414
http://www.lider-nn.ru/chexol-knizhka-dlya-pk-universalnaya-na-prisoskax-do-7-chernaya-(eltronic)-14034.html

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 32
0
@iagoda , мне бы на 7" книжкой чехол темный.что то нет выбора совсем

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый день!
У меня защитная пленка висит в разборе со статусом "Нет в наличии".
Заказала защитное стекло( денежки можно зачесть)?
ДД,оплату перенесла.
@iagoda , добрый вечер! можно мне хотелочку добавить:
Чехол книжка для ПК универсальная на присосках до 7'' черная (ELTRONIC) ЦБ-00006414
http://www.lider-nn.ru/chexol-knizhka-dlya-pk-universalnaya-na-prisoskax-do-7-chernaya-(eltronic)-14034.html
ДД,каталог обновила по наличию,смотрите,может сейчас что то подходящее есть.

  • Сообщений: 762
  • Репутация: 44
0
Сколько стоит на самом деле этот чехол ЦБ-00009499 с ценами не понятно

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Сколько стоит на самом деле этот чехол ЦБ-00009499 с ценами не понятно
ДД,а что не понятного?! 37 руб его цена,вот даже ссылка на цену на сайте поставщика http://www.lider-nn.ru/chexol-knizhka-dlya-pk-8-15142.html


Закрыть
avatar