Выгодно в СП

ОПТОВКА - Большой ассортимент белья и одежды для всей семьи.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Перейти в закупку

Всем привет. Предлагаю принять участие в закупке белья и одежды.


Закупка ряда. Закрываю ряды по своему усмотрению.
Из закрытых рядов удаляю не позднее чем за три дня до стопа.
Доставка из Москвы.
Оплачивать заказ даже всего одна вещи. Заказвайте больше, чтобы оплата за раздачу не казалось большой.

Важно:
Поставщик меняет артикул, если заказанного не оказывается в наличии, на похожий. Похожий это товар похожей модели, отличающимся рисунком или цветом. О замене узнаю по факту прихода груза.
Если Вы не согласны с такой заменой - не участвуйте.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
:Привет: Давайте соберем рядочки, остался один размер 4-6 лет
26 руб.



26 руб.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Отметьте мою оплату, пожалуйста. :Ромашки:


  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
@kromka , ДД! А почему проигнорировали просьбу оставить маленький заказ до следующего выкупа? Он у меня в офисе уже... Проще покупать в магазине с такой стоимостью доставки 34 рубля за заказ на 104 рубля. Почему еще и 9 рублей прибавили? Я же в очень многих рядах стояла. Это же не моя вина, что ряды так плохо закрываются... Удалите пожалуйста из закрытого ряда Трусы женские Dailu Xian 7603 бамбук оптом  :Спасибо:

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
@kromka , ДД! А почему проигнорировали просьбу оставить маленький заказ до следующего выкупа? Он у меня в офисе уже... Проще покупать в магазине с такой стоимостью доставки 34 рубля за заказ на 104 рубля. Почему еще и 9 рублей прибавили? Я же в очень многих рядах стояла. Это же не моя вина, что ряды так плохо закрываются... Удалите пожалуйста из закрытого ряда Трусы женские Dailu Xian 7603 бамбук оптом 
Вышла ошибка с доставкой, зачту суму офиса и 9 рублей в следующем заказе в любой моей закупке.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
0
Доброго времени суток. Сделала заказ в закупке и не смогла правильно отметить размер, написала в комментарии. Большая просьба отметить правильный размер, чтобы не заняли место в ряду

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Вышла ошибка с доставкой, зачту суму офиса и 9 рублей в следующем заказе в любой моей закупке.

 :Спасибо:

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
ОТМЕТЬТЕ МОЮ ОПЛАТУ! Второй раз уже пишу, вы не обращаете внимания.

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
ДД! Удалите, пожалуйста, Лямки для бюстгальтеров Li Hualan 10 оптом 59676. 

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
ДД, удалите трусы из корзины. Брала для закрытия ряда и к носкам. Вы заказ всё равно разбиваете, два раза платить за офис и +9 руб. не выгодно.

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 115
0
Здравствуйте, удалите меня из закрытых рядов (трусы детские).

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
ОТМЕТЬТЕ МОЮ ОПЛАТУ! Второй раз уже пишу, вы не обращаете внимания.
Хорошо, сегодня отмечу.
Платочков не добавить? Всю упаковку выкупала.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
ДД! Удалите, пожалуйста, Лямки для бюстгальтеров Li Hualan 10 оптом 59676. 
Отметила как Нет в наличии.
Они у меня в наличии.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
ДД, удалите трусы из корзины. Брала для закрытия ряда и к носкам. Вы заказ всё равно разбиваете, два раза платить за офис и +9 руб. не выгодно.
Сама я не разбиваю заказы . Отправляю все закрытые или почти закрытые ряды. Если что-то отказано бывает - потому что долго ряд собирался и товар на складе закончился.
Поставила Нет  в наличии.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Здравствуйте, удалите меня из закрытых рядов (трусы детские).
Готово.

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 115
0
Готово.

Спасибо! :Спасибо:

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
Отметила как Нет в наличии.
Они у меня в наличии.

ДД, Если у меня что-то будет в счете я бы их  взяла, а так дорого получается ТР + 29 руб за офис + 9 руб.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
дд, хочу заказать у Вас вот такие трусики 50-52 и 48-50, подскажите пожалуйста какие расцветки имеются в наличии, т.к.  мне надо каждого  цвета по одной штуке и на основании расцветки я смогу указать сколько штук мне нужно.
спасибо

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Еще есть свободные размеры.
109462  Шорты для мальчиков Coolkid 71-22 оптом

110031Футболка мужская Lyon 2606 оптом

111468 
Носки подростковые BFL C220 бамбук оптом


  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
дд, хочу заказать у Вас вот такие трусики 50-52 и 48-50, подскажите пожалуйста какие расцветки имеются в наличии, т.к.  мне надо каждого  цвета по одной штуке и на основании расцветки я смогу указать сколько штук мне нужно.
спасибо
В упаковке один цвет. 
Заказываю как на картинке.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
Это какой арт? Я бы тоже взяла...
дд, хочу заказать у Вас вот такие трусики 50-52 и 48-50, подскажите пожалуйста какие расцветки имеются в наличии, т.к.  мне надо каждого  цвета по одной штуке и на основании расцветки я смогу указать сколько штук мне нужно.
спасибо

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
В упаковке один цвет.
Заказываю как на картинке.


нет, не заказывайте, мне надо разных цветов.
спасибо.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите пожалуйста , " Футболка детская Vietoria TE 760 оптом" 86450 ряд уже давно закрыт, а в статус " ждем счет"  она не перешла. Это означает, что футболки нет в наличии или что? Если нет в наличии, то расфиксируйте закрытый ряд пожалуйста.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Добрый день! Скажите пожалуйста , " Футболка детская Vietoria TE 760 оптом" 86450 ряд уже давно закрыт, а в статус " ждем счет"  она не перешла. Это означает, что футболки нет в наличии или что? Если нет в наличии, то расфиксируйте закрытый ряд пожалуйста.
Пришел счет.
Сейчас сделаю.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@kromka , ДД. Вы мне на детские трусы-шорты для мальчиков поставили замену, я не против другого артикула и расцветки, но тут другой покрой (без уплотненного (двойного) гульфика для писюшки) - мне бы такие не хотелось.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
@kromka , ДД. Вы мне на детские трусы-шорты для мальчиков поставили замену, я не против другого артикула и расцветки, но тут другой покрой (без уплотненного (двойного) гульфика для писюшки) - мне бы такие не хотелось.
Это не я заменила, поставщик сам это сделала

Важно:Поставщик меняет артикул, если заказанного не оказывается в наличии, на похожий. Похожий это товар похожей модели, отличающимся рисунком или цветом.


  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@kromka ,
56 руб.

А эти трусики каких размеров в пристрое?

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@kromka , галка об оплате слетела - утром была.

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 50
0
ДВ. У меня оплата не отмечена. Пора бы.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Оплаты проставляю.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Повторно перевела Вам оплату (ошибочно) за белье с карты 0592 на имя Елены Александровны М .Возврат можно переслать на телефон 89030544449 (Билайн). Спасибо!

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Исправьте пож-та сумму оплаты в корзине, я оплатила 280 руб., а вы отметили 276 руб. Спасибо.

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
ДД! Я у вас из пристроя заказала (закупка Коробочка) посмотрите, пожалуйста. Если что есть, отправьте вместе с оптовкой.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Когда будет раздача заказов оплата от 11.08.16 г.?

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@kromka , можно узнать когда заказ дойдёт, оплачено 1.08.16, срок 20 дней, прошло 34 дня.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
@kromka , можно узнать когда заказ дойдёт, оплачено 1.08.16, срок 20 дней, прошло 34 дня.
Здравствуйте
У Вас в корзине есть пометка: Комментарий:отложить
Вы ее сделали чтобы я отложила до нового заказа.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Здравствуйте! Когда будет раздача заказов оплата от 11.08.16 г.?
На момент раздачи Ваш заказ не был оплачен. 
Отправлю во вторник самое позднее.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
ДД! Я у вас из пристроя заказала (закупка Коробочка) посмотрите, пожалуйста. Если что есть, отправьте вместе с оптовкой.
Когда придет груз, я посмотрю и вложу :)


ПО грузу.
ОН сейчас в пути, опаздывает. Звонила в ТК, сказали что завтра смогу забрать. Скорее всего завтра вечером начну разбирать.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
         kromka , почему игнорируете мой комментарий?

  • Сообщений: 943
  • Репутация: 30
0
ДУ, мой заказ, оплаченный 02.08 уже месяц висит в доставке. Когда я могу его получить?

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
ДУ, мой заказ, оплаченный 02.08 уже месяц висит в доставке. Когда я могу его получить?
Завтра отправляю.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519


  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
0
Добрый день!  Стояла во многих рядах, но закрыли только один заказ на сумму 30рублей и доставка составила 30рублей. Конечно я оплачу и заберу свой заказ. Как то это не правильно со стороны организатора так работать. И мой отзыв такой уже не первый. 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@kromka , отправьте мой заказ в офис, я у вас пока больше ничего не заказывала.


Закрыть
avatar