Выгодно в СП

Asiabio - Китайская косметика и альтернативный вид медицины.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
2
Перейти в закупку

Китайская медицина причиной болезни считает разбалансировку системы организма.
Относительно методологии лечения в традиционной китайской медицине существует такой подход:
любая пища может быть лекарством, только организм должен быть способен правильно распорядиться ею.
Китаянки даже в пожилом возрасте, не говоря о молодых женщинах, выглядят свежо и молодо:
бархатная кожа, здоровые белые зубы, шикарные блестящие волосы…
Давайте вместе отладим свою балансировку и будем любоваться своей бархатной кожей !

по итогам прошедших выкупов , могу сказать следующее :
я отправляю заказ поставщику соответственно товарам на сайте
выставляется сумма  , я ее оплачиваю , заказ отправляется на сборку и в ТК
из ТК я его забрала и только после разбора увидела какой товар не пришел
переплата возвращается обязательно .
 
Добро пожаловать !
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2017, 10:46:29 am от buksir »

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@buksir , Оль, подскажи, пожалуйста, вот эта штучка хорошо увлажняет кожу? Каковы ощущения от ее использования? :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:

232 руб.

 :Спасибо: :Роза:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@buksir , Оль, подскажи, пожалуйста, вот эта штучка хорошо увлажняет кожу? Каковы ощущения от ее использования?

232 руб.
Универсальный гель BIOAQUA с соком бамбука для лица и тела

 
я его не пробовала , но бамбук в принципе шикарное увлажнение
я только в руках держала , интересный дизайн :Хи-хи:
ну и в целом по закупке, чем пользовалась - все что обещано - есть в действии :ага:

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
1
я его не пробовала , но бамбук в принципе шикарное увлажнение
я только в руках держала , интересный дизайн :Хи-хи:
ну и в целом по закупке, чем пользовалась - все что обещано - есть в действии :ага:


@buksir , спасибо за информацию, будем пробовать. :ага:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
спасибо за информацию, будем пробовать.
косметика для глазок тоже очень впечатлила меня , пробуй :901

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@buksir - соблазнительница и искусительница: это тоже попробуем :smilie

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@buksir - соблазнительница и искусительница: это тоже попробуем
:Стесняюсь: 

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@buksir ,а доставка долго?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@buksir ,а доставка долго?
да , доставка долгая
и собирают долго в течении двух недель после оплаты товара и едет заказ из Благовещенска , ТК тоже около двух недель :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
Получила заказ, вместо спрея в нос получила спрей для ног. :884m  Причём по русски даже написано  Обидно.  Очень ждала именно этот спрей для носа. Очень хороший. Пользуемся уже не первый год. Наши аптечные и в подметки не годятся.  Муж очень расстроился . 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Получила заказ, вместо спрея в нос получила спрей для ног.  Причём по русски даже написано  Обидно.  Очень ждала именно этот спрей для носа. Очень хороший. Пользуемся уже не первый год. Наши аптечные и в подметки не годятся.  Муж очень расстроился . 
лежит у меня ваш спрей , перепутала я вас с кем то , кому то помню что поставила отказ по спрею для ног 
каюсь , не судите строго пожалуйста , от ошибки никто не застрахован 
в субботу отвезу ваш спрей в офис 

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
@buksir , спасибо.  Всякое бывает, коробки то все почти одинаковые.  Мне спрей для ног вернуть?   Или можно себе оставить.  Я как раз хотела в следующий выкуп его заказать.  У нас есть наподобие  , в китае покупали, скоро закончится. Мужу нравится .   Тогда вычтите  его стоимость  из суммы долга . 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@buksir , спасибо.  Всякое бывает, коробки то все почти одинаковые.  Мне спрей для ног вернуть?   Или можно себе оставить.  Я как раз хотела в следующий выкуп его заказать.  У нас есть наподобие  , в китае покупали, скоро закончится. Мужу нравится .   Тогда вычтите  его стоимость  из суммы долга . 
себе оставьте конечно 
вещь в хозяйстве нужная :ага:

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@НатаКнн , а про какой спрей идет речь?
Подскажите, пожалуйста, и еще какую-нибудь информацию по его использованию  :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь: 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@buksir , спасибо!  :904m :901

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
2
Мне больше с прополисом нравится, мужу на травах . Я разные покупала , все  оочень хорошие. Они травяные и эффективные. Очень быстро нос прочищают. Наши аптечные уже давно не покупаю. Спрей слон , можно детям с 2 лет.   И ещё  капли глазные японские очень хорошие. Хоть и щиплют, но эффект,   лучше всякого визина.  Без них уже как без рук. 
 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@НатаКнн , спасибо!  :Роза: :1002

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@buksir , @НатаКнн , а может быть подскажите какой можно спрей для горла детям?
 :Спасибо: :Роза: :Спасибо:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@buksir , @НатаКнн , а может быть подскажите какой можно спрей для горла детям?
 
Тань самостоятельно на сайте поищи пожалуйста
http://asiabio.ru/kitaiskie-tovari/jit-zdorovo/%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D1%8B,%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%B8,%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B8.html

у меня маленьких нет , а большим прописала таблетки-сосалки  , от всего они

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@buksir , ОК  :Ок:

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
Тут нет такого каким я раньше пользовалась для детей, но взяла этот 
209 руб.

 , прополис чувствуется, понравилось.  Моему младшему 6 лет , брызгать буду. Думаю и раньше можно. Он травяной. А вообще  я ещё всегда детям  и себе мирамистин брызгаю в горло, и при сильном насморке  в нос. 

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте, заказала мезороллер, но не успела указать номер игл, заказ уже застопили, добавить коментарий не могу. Можно как то уточнить, что нужно размер 1 мл. Спасибо!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Здравствуйте, заказала мезороллер, но не успела указать номер игл, заказ уже застопили, добавить коментарий не могу. Можно как то уточнить, что нужно размер 1 мл. Спасибо!
редактируйте . заказ еще не отправила 
жду информации по предыдущему выкупу , пока не получу , выкупа не будет 
и в любом случае до нового года не успеем получить 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
1
 :Новость: КАТАЛОГ ОБНОВИЛА  :Кепка:

ОТКАЗЫ ПРОСТАВИЛА , ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ ПОЖАЛУЙСТА  :ага:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Подскажите пожалуйста будет ли в этот раз в наличии мой заказ: 40 EX Mild Глазные капли с витаминами - япония   ????

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Подскажите пожалуйста будет ли в этот раз в наличии мой заказ: 40 EX Mild Глазные капли с витаминами - япония   ????
не могу знать , мне приходит товар и только после открытия коробки я вижу что есть , а чего нет :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Доброй ночи! По доставке заказа от 10.11 нет какой-нибудь информации? 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Доброй ночи! По доставке заказа от 10.11 нет какой-нибудь информации? 
ориентировочная дата прибытия товара в нижний 23.11  :Рыдсма:

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Цитирую: "Alexandrin" от 14 Декабрь, 2016, 23:18:34 pm Доброй ночи! По доставке заказа от 10.11 нет какой-нибудь информации? ориентировочная дата прибытия товара в нижний 23.11  
23.12 вы имели ввиду?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Цитирую: "buksir" от Сегодня в 00:30:37Цитирую: "Alexandrin" от 14 Декабрь, 2016, 23:18:34 pm Доброй ночи! По доставке заказа от 10.11 нет какой-нибудь информации? ориентировочная дата прибытия товара в нижний 23.11  23.12 вы имели ввиду?
да конечно , декабря , прошу прощения 
но девочки , опять сегодня новую информацию получила 
на дорогах зимой снег и как следствие непроходимость , во всех ТК задержки :Извиняюсь:

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Цитирую: "FancyM" от 15 Декабрь, 2016, 19:14:42 pm Цитирую: "buksir" от Сегодня в 00:30:37Цитирую: "Alexandrin" от 14 Декабрь, 2016, 23:18:34 pm Доброй ночи! По доставке заказа от 10.11 нет какой-нибудь информации? ориентировочная дата прибытия товара в нижний 23.11  23.12 вы имели ввиду?да конечно , декабря , прошу прощения 
но девочки , опять сегодня новую информацию получила 
на дорогах зимой снег и как следствие непроходимость , во всех ТК задержки 
Спасибо, что предупредили. Ждём...

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
 :904m
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2016, 23:24:57 pm от Вера М. »

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер! Подскажите пжлт,у меня в корзине не все оплаченное  перешло в разбор товара, для исправления косточки на ноге в статусе " нет в наличии" . Я расстроилась. Мне можно перезаказать в следующем выкупе или бесполезно? Уже не будет?
И еще вопрос: когда заказ будет в Горьковской офисе?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Добрый вечер! Подскажите пжлт,у меня в корзине не все оплаченное  перешло в разбор товара, для исправления косточки на ноге в статусе " нет в наличии" . Я расстроилась. Мне можно перезаказать в следующем выкупе или бесполезно? Уже не будет?
И еще вопрос: когда заказ будет в Горьковской офисе?
можно перезаказать , конечно :ага:
делайте заказ - деньги остаток я перенесу , за вычетом офисных 
по офисам завтра 

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЫ СЕГОДНЯ МНЕ ОСТАВИЛИ КОММЕНТАРИЙ К МОЕМУ ЗАКАЗУ ПЕРЕЗАКАЗ ,ЧТО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ЗАКАЗАТЬ СНОВА ?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЫ СЕГОДНЯ МНЕ ОСТАВИЛИ КОММЕНТАРИЙ К МОЕМУ ЗАКАЗУ ПЕРЕЗАКАЗ ,ЧТО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ЗАКАЗАТЬ СНОВА ?
я вам не дозвонилась , если согласны на перезаказ , то ничего делать не надо 
если не согласны - то пишите реквизиты - верну деньги :ага:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость: КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН !   :Новость:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
Девочки! Всем привет! Для начала, хочу всех поздравить с Новым годом!
Всего Вам самого наилучшего, а главное здоровья, красоты и женского счастья!

Вот с красотой то у меня как раз и проблемы )
Т.к. я последнее время помешалась на молодости и красоте и
 Вы единственные мои эксперты и советники, поэтому я снова к Вам за помощью :Стесняюсь:
С тоналками и базами более менее разобралась, за что Вам огромное спасибо!!!   :Целую:
Теперь у меня бзик, что нужен пилинг.
Интернет конечно кишит информацией, но ее очень много и что-то не могу понять что именно мне надо и надо ли   :Смеюсь:
Так вот вопросы:
-пользуетесь ли Вы салонным пилингом?
-каким?
-как часто?
-плюсы, минусы, за, и против, советы и рекомендации... 
 (Целую)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@tata52 ,  спасибо за поздравление и тебе всех благ !
я не эксперт вообще , пилингом не пользуюсь , если только в сауне жмыхом кофе балуюсь
знакомая девочка парикмахер знаю что ходит к косметологу на химический пилинг , но кожа проблемная у нее , говорит что помогает только химический пилинг
а ты лучше с этим вопросом к  @Каляка Маляка  обратись , она грамотная  :ага:
или может кто из участников еще что посоветует 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Каляка Маляка ,   помоги пожалуйста :Кепка:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
@buksir , спасибо! У меня кожа не проблемная, а просто старая ))) морщины как у бабы яги ), а хочу быть молодой и красивой.
А т.к. все красавицы сайта в твоих закупках, поэтому я тут  и ищу помощи. 
И цены мне у тебя очень нравятся! Особенно тут, хоть и долго, зато как сравнишь цены с розницей сразу надо и как можно больше  :)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
1
@buksir , спасибо! У меня кожа не проблемная, а просто старая ))) морщины как у бабы яги ), а хочу быть молодой и красивой.
А т.к. все красавицы сайта в твоих закупках, поэтому я тут  и ищу помощи.
И цены мне у тебя очень нравятся! Особенно тут, хоть и долго, зато как сравнишь цены с розницей сразу надо и как можно больше 
согласна на все 100 , тоже ругаюсь мелким язычком на поставщика ,
но цены и товары так радуют что только под дулом пистолета откажусь от них
Тань , а как связаны морщины и пилинг ?
ты маски пробовала ? со слизью улитки и коллагеновую с водорослями?
они творят чудеса , я сама ими пользуюсь , дикий восторг , дикий  :ага:
а после маски каким нибудь маслицем и ох как мне комфортно
главное в этом успешном деле - регулярность , впрочем как и в любом нужном деле
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/36718270/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/36717643/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/43060587/
а после маски вот этим
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/45944034/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/45943995/
если время на маску нет , ну и не каждый же день ее накладывать ,
то сначала по всей физиономии и шеи пройдусь мезороллером
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/36718272/
а потом маслицами и сыворотками
и еще нашла себе комплекс упражнений
плохо что делаю только на ночь , но зато прорабатываются все мышцы шеи
и сон после этой гимнастики очень спокойный
и в глазах светлеет
https://www.youtube.com/watch?v=ZBjUWqJOe0Y
https://www.youtube.com/watch?v=Q4mNabGiTsc
https://www.youtube.com/watch?v=wVK8Q0jy3k4

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Советы давать дело неблагодарное. Тем более в уходе за кожей. Есть ли купероз или розенцея? Ведь у многих они есть, а  владелицы такой кожи даже не подозревают об этом. Лучше всего сходить на первичную консультацию к косметологу (тем более что она часто бывает бесплатной). Из того, что точно не повредит пилинг скатка. Очень нежный и щадящий пилинг. Почитайте про пилинг с кислотами,очень хороший эффект от них

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
очень хороший эффект от них
какой эффект ? может мне тоже надо :Думаю:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@buksir , ух сколько всего!!! Мне все надо! ))) Пойду изучать! 
@Lola , спасибо за отклик! Понятно, что к косметологу, но т.к "своего" нет что-то страшно, а когда совсем ничего в этом не понимаешь вдвойне страшно.  Я начиталась, что после кислот кожа слазит и нужен правильный уход, да и вообще много страшилок. 
Когда ребенка на танцах жду, мамочки молодые и красивые обсуждают и пилинги и ботоксы и еще много всяких для меня иностранных слов )
Я на ус мотаю, а спрашивать стесняюсь и мне же все надо сразу, но боюсььь

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Тань , а как связаны морщины и пилинг ?
Якобы мелкие сосем исчезают, а глубокие значительно сглаживаюся. Зависит от вида пилинга.

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
1
@tata52 , Попробую ответить Вам на пальцах и по русски. Пилинг и морщины. оочень взаимосвязаны! Пилинг опять же разный бывает. поверхностный и глубокий. В этой закупке понятное дело поверхностный, глубокий он у косметолога. Пилинг просто необходим нашей коже. он снимает поверхностный слой кожи. отшелущивает омертвевшие клетки, улучшает кровообращение в коже, в связи с чем мелкие морщинки уходят, разглаживается кожа. После пилинга необходим правильный уход. т.е сыворотки или крема, нельзя сделать пилинг, умыться и пойти спать. кожу после пилинга необходимо напитать, и успокоить. Пилинг рекомендуют делать 1-2 раза в неделю. И самое главное , это регулярность - сделать раз в месяц, забыть на три месяца, а потом говорить, что мне ничего не помогает, это, как Вы понимаете не правильно, при регулярном уходе, кожа скажет Вам большое спасибо! При регулярном и правильном использовании пилинга в домашних условиях. можно очень сильно улучшить состояние своей кожи. разгладить мелкие морщинки, предотвратить появление новых, уменьшить количество посещение косметолога (а значить с экономить деньги) на более сильные процедуры, такие как ревитализация, пилинги химические, ботокс. Будут вопросы , пишите, с удовольствием отвечу.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Каляка Маляка ,  Оль , ведь жмых кофе это не тот пилинг о котором ты говоришь , я про поверхностный  ?

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
@buksir , Жмых кофе, это тоже пилинг,  поверхностный, и для лица, скорее всего травматичный, острые уголки могут поцарапать кожу лица, а вот для попы. можно и жмых кофе использовать.

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
@buksir , и пилинг кофе, это домашний такой вариант, я что то последнее время склоняюсь к тому, что "фабричное" по лучше будет, ну. там технологи работают, у них все скомпановано, одно дополняет другое. Кофе, это конечно хорошо, но думаю, что лет в 20-25, или когда , ну совсем беда-нет денежек, тогда и кофе поможет не запускать себя, но как только понимаешь, что сможешь выделить на себя копеечку, то надо покупать нормальный пилинг, а кофе оставить для попки!


Закрыть
avatar