Выгодно в СП

C-A discount - -

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,867
  • Репутация: 357
1
Перейти в закупку

ВЫКУПАЮ 1-2 РАЗА В неделю ПО НАЛИЧИЮ-если вы заказали-я выкупаю сразу.

доставка:
с 01.01.2020 года ТРАНСПОРТ со склада Германии до нас -2.2 евро/вещь минимально-  или 27% от стоимости вещи, - при стоимости вещи более 20 евро-доставка 20% от стоимости вещи. доставка в среднем 6-8 недель.
1.  актуальное наличие на сайте
2. стоп плавующий-по мере набора минималки-корзины формируем сразу.
3. оплату производим строго в течении суток. Доставка 6-8 недель
 4. брак обмену и возврату не подлежит, цвет-размер пристрой УЗ -бывает редко., возвращаю 50% стоимости товара при подтверждение реального брака В ТЕЧЕНИИ 1-3 ДНЕЙ после выдачи его офисом.
6. ЦЕНА КАТАЛОГА=(ЦЕНА САЙТА+10%посредник)* НА КУРС продажи евро банка посредника на день выкупа.
( в предоплате корректирую скидка/наценка)
7. смотрим актуальные цены позиций в евро на сайте оптовика
8. пользуемся переводчиком в ГУГЛ и смотрим описание моделей, цвета, состав на сайте !!!
9. заказы не объеденяю.
10. Размерные таблицы: http://www.otto.ua/services/fitting-room
« Последнее редактирование: 11 Января, 2020, 13:49:28 pm от leys »

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер!
Дата заказа:                    2020-01-28,
2020.31.01- заказ оплачен,
С 2020-03-21 заказ находится у организатора.
Уточните каким-образом можно получить заказ и когда.
Спасибо.

  • Сообщений: 9,867
  • Репутация: 357
0
Добрый вечер! Делаала всем рассылку
 Физически не могу отправить заказы в транзит. Я в другом городе сейчас. Тут ситуация с самоизоляцией серьезнее, чем у в НН. При первой возможности отправлю все в транзит. Сроки,- не знаю.
Всем здоровья.

  • Сообщений: 9,867
  • Репутация: 357
0
@leys , Уважаемый организатор!!! Как участнику закупки мне бы хотелось понимать что будет с доставками моего заказа.
В рассылке Вы указывали сроки доставки - апрель. В теме форума пишите - чуть ли не май июнь, причем рассылки всем заинтересованным участникам Вы почему то не делаете.. Если у Вас сдвигаются сроки правильнее будет сделать рассылку людям, которые ждут свои заказы. Корректную информацию от Вас получить невозможно, приходиться либо ловить что то в теме форума, либо по  несколько раз спрашивать у Вас одно и тоже... Хотелось бы получить корректные ответы на свои вопросы.
я только за, чтоб все закончилось и я все отвезла в транзит. Географически до Вас не дошла ситуация с вирусом, и дай бог не дойдет.  Я застряла в Москве и тут пока эпицентр. Высшее руководство не знает, что делать и на сколько это. 
 Я тем более.  При первой возможности все привезу.

  • Сообщений: 9,867
  • Репутация: 357
0
Возможно, на след неделе смогу отправить через знакомых, НО не обещаю, каждый день меняется ситуация.

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 17
2
@leys , ДВ! Очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации и спасибо, что Вы вышли на связь)) Просто информируйте нас о ситуации с заказами. Мы все люди и все можно понять а когда неопределенность и неизвестность это напрягает. 

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 17
0
@leys , Спасибо что в срок отправили заказы. И будем ждать открытия закупки

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 17
0
@leys , ДД!  Подскажите, есть вероятность, что закупка возобновится в ближайшее время??

  • Сообщений: 9,867
  • Репутация: 357
0
Напишу инфо, как появится

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Добрый день! где можно посмотреть размеры мужских рубашек - интересует длинна изделия и обхват шеи особенно. Спасибо

  • Сообщений: 9,867
  • Репутация: 357
0
только на сайте вся инфо. где ссылка под размерами

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,2093556 можно заказать?

  • Сообщений: 9,867
  • Репутация: 357
0
после 01.07

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 74
0
Добрый день!
закупку не открыли еще?

  • Сообщений: 9,867
  • Репутация: 357
0
каталог на обновлении

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
@leys ,
 ДВ! Заказ сделала через закладки! В каталоге арт. не нашла!)

  • Сообщений: 9,867
  • Репутация: 357
0
Закупка закрыта временно. 

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 74
0
Скажите, пожалуйста, когда откроется закупка?


Закрыть
avatar