Выгодно в СП

Плетеночка - Плетёные изделия из бамбука, ротанга и камыша

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Хочу предложить вашему вниманию плетеные изделия:короба, баки, сундуки для белья, корзины, кашпо для цветов, хлебницы, подносы, жалюзи и шторы из бамбука, шкатулки, коврики, циновки и другие предметы домашнего обихода.
Каталог заполнен полностью-обновляю раз в неделю и перед стопом.
Каталог по хотелкам .Заходите на сайт ,пишите в теме ,что нужно добавить (с ссылками с сайта поставщика ).Добавлю
Новый сайт поставщика АКТУАЛЬНЫЙ

https://45a.ru.

Условия закупки :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Плетёночка ", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2022, 20:51:55 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 22
0
Добрый день Лен скажите бывают жалюзи Высотой не больше метра например 80см на 1.60см. Мне нужны для беседки наоборот горизонтальные.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Попкова Ксюня , Здравствуйте.К сожалению нет таких.
Если бываете в Н Новгороде или у вас там где-нибудь есть магазин "Косторама "-я там покупала себе на кухню горизонтальные жалюзи на ламели-есть всяких размеров и цветов.  :(

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 22
0
Леночка большое спасибо 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Попкова Ксюня , обращайтесь-всегда рада помочь

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
здравствуйте,подскажите,шкатулка TV3861/3-K одна или три за эту цену?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@e_makarkina , Здравствуйте.Это набор из 3 штук

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
д.д успеем ли мы застопиться и получить заказ к 1 сентябрю,стоп переносится примерно месяц,а основная часть нужна к 1 сентябрю.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@oksana111 , Здравствуйте.Прогно зы давать не могу.Лето ,беда со всеми закупками-все поразъехались на моря.Извиняйте ,что стопы переношу.Из 10 тыс набрано на 6,5  и тишина...Есл наберётся раньше ,раньше застопим.Будем надеяться .что скоро все вернуться.Честно слово .мне самой не нравится без работы сидеть всё лето и соответственно без денег совсем. :Ромашки:

  • Сообщений: 1,349
  • Репутация: 100
0
Да. Прошу дать отсрочку по оплате до 19 августа просто нахожусь на отдыхе, на море. Спасибо за понимание

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tati35 , здравствуйте. Хорошо -жду.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
0
Как Вы меня порадовали! оплатила 16.08.16; смотрю уже разбор товара. Жду, не дождусь, скорее бы получить. Долго закупка не собиралась, зато после оплаты оперативненько сработали. Спасибо!!!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@myxajul ,  я стараюсь.Завтра доразбираю,в среду -развоз по городским офисам

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@ЕленаМКС , добрый день! Большое спасибо за корзиночки! :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kolombina28 , ой ,спасибо -очень приятно.Заходите ко мне ещё. :901:1002 

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@ЕленаМКС , так я с Вами опять! :Хи-хи: Корзиночек набросала. :smilie У меня вопрос: можно мне заказ в два пакета упаковать: в одном - шторы, в другом корзиночки и проч.? Мне кажется, Вам так удобнее будет упаковывать, а я не возражаю два раза за офис заплатить! Я имею в виду заказ, который у меня сейчас в корзине.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kolombina28 , посмотрим ,как там с габиритами-каждый заказ кручу-верчу  и как матрёшку складываю ,чтобы места меньше занимали :Смеюсь:

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Добрый день!  :addd артикул TV3970-T3 - http://tien.ru/ishop/product/2674
Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Housewive , Здравствуйте.добави ла
1148 руб.


  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Благодарю за оперативность  :1002

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Housewive , Обращийтесь. ;) :1002

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
здравствуйте реально заказать циновки и какие есть в наличии??

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@afrodita , здравствуйте. В каждом выкупе по 5-6 штук.Заказывайте,какие есть в каталоге

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@ЕленаМКС ,  Елена,здравствуйте. Заказала у вас несколько салфеток. У меня вот какой вопрос: стоимость доставки 37 руб.-это за одну позицию,т.е. за одну салфетку или за заказ в целом? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Юлия11 , Здравствуйте .Цены в таблице носят информационный характер.В целом на минималку 8 тыс ,транспортные составляют 605 руб(+-50 руб )-можете посчитать по своему заказу

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@Юлия11 , Здравствуйте .Цены в таблице носят информационный характер.В целом на минималку 8 тыс ,транспортные составляют 605 руб(+-50 руб )-можете посчитать по своему заказу
Ага, поняла. Спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Юлия11 ,  не на чем ,обращайтесь-чем могу помогу :Ромашки:

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@Юлия11 ,  не на чем ,обращайтесь-чем могу помогу
Спасибо :904m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА .
Скоро стоп -сверяйтесь на наличие свои заказы с каталогом и активно пишите замены ,на случай ,если не будет в наличии

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ВЕНИКИ ПОЯВИЛИСЬ-КТО СПАРШИВАЛ ?НАЛЕТАЙ

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер! Смогу оплатить завтра утром. Не поздно будет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Anna2014 , Здравствуйте.Нормал ьно Жду.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Не знаю будет ли у нас в городе, но предупрежден значит вооружен. Сегодня в одной из тем московской СП (участвую в этой теме давно, оргу доверяю) появилась следующая информация:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем , что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой деятельности не предусмотрено.

Поэтому давайте все ознакомимся как обезопасить друга друга в этой ситуации и сделать нашу работу максимально удобной.

Возможны 2 варианта:

1. В личном кабинете при попытке оплатить выходит табло "Позвонить для подтверждения операции в Сбербанк".

2. Вам звонят из Call-центра Сбербанка и просят назвать ФИО получателя и цель платежа.

Если у Вас просят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО вы можете назвать, но цель платежа всегда называйте - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга, пополнения счета.

Запрещено указывать, что вы оплачиваете покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу карту и карту получателя платежа.

При нарушении данного правила мы прекращаем работу с данным клиентом.

Прозвоны с Call-центра Сбербанка начались с этой недели, идут по разным городам. Схема такая:

Покупатель пытается оплатить заказ через СБОЛ, платеж не проходит, личный кабинет блокируют. Затем приходит сообщение ему, чтобы он позвонил в Call-центр. Просят указать свои паспортные данные, номер карты, кодовое слово. Затем просят назвать ФИО получателя, цель платежа и обязательно спрашивают, не покупка ли это через интернет? Не покупка ли через соц.сети? После допроса с пристрастием обычно личный кабинет открывают, если отправитель денежных средств не говорит о покупке через интернет. Если же признается, что оплачивает покупку через интернет на карту физ.лица, то платеж не принимают, личный кабинет не разблокируют, предлагая прийти лично в банк для разрешения ситуации. Возможна также блокировка карты получателя.

Лучше нам перестраховаться и обезопасить друг друга от ненужных проблем.

Информация от работника Сбербанка.

И напоминаю вам, в комментариях к платежу НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 1,349
  • Репутация: 100
0
дв. Елена а то что в разборе в офис когда планирует отправлять. спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tati35 , здравствуйте.Думаю в субботу

  • Сообщений: 1,349
  • Репутация: 100
0
Елена а можно если это не трудно и не поздно переписать мой заказ в Горьковский офис, я от туда заберу ( просто в это воскресенье у нас раздача, а забирают по пятницам) следующая только через 2 недели.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tati35 , записала на Горького

  • Сообщений: 1,349
  • Репутация: 100
0
спасибо  (Целую)

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
@ЕленаМКС ,
Будьте бдительны: в социальных сетях распространяется информация о том, что Сбербанк массово обзванивает клиентов для проверки операций по денежным переводам и блокирует карты. Эта информация ложная! Если вам позвонили и сообщили о блокировке карты, знайте — это делают мошенники.Карта может быть заблокирована только в том случае, если требуется голосовое подтверждение операции и клиент сам обращается в контактный центр, но дает некорректную информацию — например, неверно называет свою фамилию, кодовое слово, паспортные данные и т.п.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Skripochka , Спасибо. за информацию . 

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
@ЕленаМКС , закидали такими сообщениями. В теме хоть побольше народа прочтут. 

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@ЕленаМКС ,  Лена, добрый вечер. Вы не отвозили заказы, в частности мск? А то наши как раз завтра забирают...

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Юлия11 , здравствуйте.В субботу всё развезла подчистую,так ,что всё уедет к вам завтра-ждите.

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@Юлия11 , здравствуйте.В субботу всё развезла подчистую,так ,что всё уедет к вам завтра-ждите.
Спасибо.  :904m :1002

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Обязуюсь оплатить и забрать заказ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@lana0801 , здравствуйте . Хорошо . Добро пожаловать 


Закрыть
avatar