Выгодно в СП

Сливочное масло ГОСТ - масло свежее изготавливается в день раздач в Н.Новгороде Дата изготовления ук

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку
-Раздачи выездные по городу. Ни один заказ в офис не отправляю, ни при каких условиях. При заказе прошу всех указывать в комментариях желаемое место. Я не гарантирую, что выездная раздача будет именно там, где вы укажете. Но буду стараться, чтобы удобно было всем - и участникам и мне.
- Те, кто не приходят на выездную раздачу, заказ потом забирают у меня из дома  в течение 10 дней с даты первой раздачи. С 11-го дня начисляю плату за хранение по расценкам офисов. Через 15 дней, если заказ не забран, ни деньги ни заказ не отдам. Буду считать подарком.
- Можно объединятся и заказывать доставку на один адрес за 200 руб, соседей ищем здесь же.
-Продукцию изготавливают в Нижнем Новгороде специально дня нас накануне раздач.
Предлагаем Вам масло сливочное от производителя ООО «Молочная Река» - это натуральный продукт высочайшего качества. Наше производство сливочного масла не допускает добавления растительных жиров, консерваторов (консервантов ) и эмульгаторов. В производстве строго учитываются все стандарты ГОСТ Р (нормативные показатели ГОСТа), в составе только сливки и молочные жиры , (полученные путем сепарирования свежего коровьего молока.) Масло сливочное крестьянское имеет сливочный аромат с нежнейшим вкусом, не содержит никаких посторонних запахов и привкусов, цвет от белого, до светло-желтого (от светло-желтого до желтого), однородный по всей массе. Сливочное масло от «Молочной Реки» содержит величайший (не надо) запас полезных веществ и витаминов группы: PP, A, D, E. (большого количества витаминов и полезных микроэлементов, которые необходимы организму.)
при покупки от 30 пачек одинаковой марки  без орг сбора .масло ГОСТ
« Последнее редактирование: 22 Января, 2017, 13:34:02 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
ДД! Где могут быть раздачи (интересует нагорная часть)  и в какое время? 

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
Добрый день, мне тоже интересно где будут предположительно места раздачи, я из Кстова.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый день удобное место раздач пишем в комментарии ; но пока раздачи пишут  в автозаводе около офиса или дк Газ ; дворец спорта проспект Гагарина; центр Сормово ;печеры фантастика; щербинки тц гагаринский ; по времени либо после 17 в будни или в субботу ( договоримся как будет удобно)
 можно вместе объединится и будет доставка Курьером за 250 р например Кстово и Бор ( при покупке от 50 пачек)
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2016, 12:00:22 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Масло 82,5% есть?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый день! Масло 82,5% есть?



Добрый день нет у поставщика

  • Сообщений: 518
  • Репутация: 91
0
ДД! Вы пишите, что можно заказ забрать у вас из дома. Это в каком районе?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДД! Вы пишите, что можно заказ забрать у вас из дома. Это в каком районе?



Дв Автозавод 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Скажите  когда ориентировочно  будет  счет за масло? 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый день! Скажите  когда ориентировочно  будет  счет за масло?



Дд стоп будет не раньше чем через две недели минималка не набирается пока ; если нужно могу расфиксировать 

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Доброе утро) Расфиксируйте мой заказ, пожалуйста)

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Доброе утро) Расфиксируйте мой заказ, пожалуйста)



Дд хорошо

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Сертификат качества

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 17
0
ДД! Прошу расфиксировать заказ. Ждать больше не могу, уезжаю.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДД! Прошу расфиксировать заказ. Ждать больше не могу, уезжаю.



Дд ок

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Расфиксируйте пожалуйста заказ.уезжаю в отпуск

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Расфиксируйте пожалуйста заказ.уезжаю в отпуск


ок

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
ДД! подскажите, если сейчас масло заказать, когда его примерно можно будет получить?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Расфиксируйте пожалуйста заказ. Уезжаю в отпуск и очень долго приходиться ждать.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДД! подскажите, если сейчас масло заказать, когда его примерно можно будет получить?



Дд получить можно быстро в течении 5 дней но нужно минималку собрать 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Расфиксируйте пожалуйста заказ. Уезжаю в отпуск и очень долго приходиться ждать.



Хорошо 

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
настоящее сливочное масло бывает с жирностью только 82.5%, никак не меньше.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
настоящее сливочное масло бывает с жирностью только 82.5%, никак не меньше.



Масло крестьянское в закупке написано


Выбрать масло непросто потому, что на этикетках значится большей частью одно и то же — пастеризованные сливки. Только из них, преобразованных в маслодельной машине или сепараторе, и состоят три самых жирных вида масла: традиционное — 82,5%, любительское — 80% и крестьянское — 72,5%. Оставшиеся проценты — это вода и около 1% пахты.Эти названия, соотношения и технологии унаследованы от старого советского ГОСТа, который в 2010 г. заменили обозначением Р 52969-2008.Крестьянское масло, в старину именовавшееся «чухонским», — самый популярный вид.«По нашим данным, наиболее гармонично сливочность и пастеризация сочетаются в крестьянском масле, — сказала Елена Топникова, заведующая отделом маслоделия ВНИИ маслоделия и сыроделия  — В нем сохраняются биологически активные вещества и замедлены процессы окисления».

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
ДД! что то не набирается минималка ((((. Мы 19 августа уезжаем. думаю не успею уже получить. расфиксируйте пожалуйста заказ. закажу в сентябре, когда вернемся.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДД! что то не набирается минималка ((((. Мы 19 августа уезжаем. думаю не успею уже получить. расфиксируйте пожалуйста заказ. закажу в сентябре, когда вернемся.



Дд можете оставить все равно до сентября не буду переводить ни кого только в сентябре

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
хорошо, тогда оставлю. будем в городе уже 1 сентября.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
хорошо, тогда оставлю. будем в городе уже 1 сентября.



Хорошо

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 11
0
@tasha22-83 , Добрый день. Я забыла комментарий написать по поводу раздач - мне желательно в Верхних Печерах или у Фантастики, можно у Ленты после 16:00

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tasha22-83 , Добрый день. Я забыла комментарий написать по поводу раздач - мне желательно в Верхних Печерах или у Фантастики, можно у Ленты после 16:00



Дд хорошо 

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Дв,подскажите,масло только в пачках,весового нет,если есть,то какая цена.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Дв,подскажите,масло только в пачках,весового нет,если есть,то какая цена.



Дд есть весовое но они отгружают по 15 кг в коробках 

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Спасибо.

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 11
0
@tasha22-83 , Добрый день. Я забыла комментарий написать по поводу раздач - мне желательно в Верхних Печерах или у Фантастики, можно у Ленты после 16:00
Добрый день.
У меня немного обстоятельства изменились, хотела уточнить - можно будет раздачу организовать в субботу или в воскресенье в районе Фантастики.
А если на буднях то после 18-00 около Оперного театра или на пл. Свободы?
Или удалите мой заказ, потому что на Автозавод я не поеду

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый день.
У меня немного обстоятельства изменились, хотела уточнить - можно будет раздачу организовать в субботу или в воскресенье в районе Фантастики.
А если на буднях то после 18-00 около Оперного театра или на пл. Свободы?
Или удалите мой заказ, потому что на Автозавод я не поеду



Дд удалила 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! А чем отличается масло по 70 и 75 руб?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте! А чем отличается масло по 70 и 75 руб?



Дд по 70 - сливочное по 75- сладкосливочное несоленое 

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
0
заказала, надеюсь закупка получится. территориально раздача удобна сорм поворот, кинотеатр Москва 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
заказала, надеюсь закупка получится. территориально раздача удобна сорм поворот, кинотеатр Москва



Хорошо ещё 3000 р осталось до минималки 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Забыла указать в комментарии удобное место раздач - Сормовский поворот.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте! Забыла указать в комментарии удобное место раздач - Сормовский поворот.



Дд хорошо поняла :)

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 6
0
А мне бы где-нибудь на верху, но не очень принципиально...

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
А мне бы где-нибудь на верху, но не очень принципиально...



Хорошо

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
Тоже за верхнюю часть. Район Фантастики или Жар птицы

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Тоже за верхнюю часть. Район Фантастики или Жар птицы



хорошо

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
 :Ромашки:еще немного до минималки осталось 2000р и стопимся 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@tasha22-83 , :Привет:
а в каком районе вы живёте ? взяла бы масло с удовольствием :Стесняюсь: сами из Павлово по офисам муж развозит .может быть у офиса  пересечься или в городе где нибудь .....  :887

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tasha22-83 , :Привет:
а в каком районе вы живёте ? взяла бы масло с удовольствием :Стесняюсь: сами из Павлово по офисам муж развозит .может быть у офиса  пересечься или в городе где нибудь .....  :887


 @лонг7590,  :Привет: Автозавод  да конечно можно и у офиса ; можно и около МКС

Договоримся конечно  :Ромашки:я вам позвоню заранее и договоримся где удобнее

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
ДД.  Удалите меня из ряда, пожалуйста,уж что то долго стоит "Ждём счёт" Конечно если для Вас не проблематично.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДД.  Удалите меня из ряда, пожалуйста,уж что то долго стоит "Ждём счёт" Конечно если для Вас не проблематично.



Дв долго ; так как до минималки осталось 1000р; я уже отправила забронировала на заводе сколько нужно изготавливать масла нам ; не могу уже удалить вас извините 

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0



Дв долго ; так как до минималки осталось 1000р; я уже отправила забронировала на заводе сколько нужно изготавливать масла нам ; не могу уже удалить вас извините



Что ж,подожду ещё немного. Не страшно ,что нельзя удалить-если проблематично,то выкуплю конечно.


Закрыть
avatar