Выгодно в СП

Сладости от Яшкино - Вкусняшки от Яшкино!!!Конфеты, печенье, вафли и многое другое!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!
Приглашаю вас в закупке Вкусняшки от Яшкино!!! Конфеты, печенье, вафли и многое другое!
Минималка маленькая заказы делаем обдумано .
Могу попросить о внесение предоплаты до СТОПа без объяснения причин. В случае невыполнении просьбы, в заказе будет ОТКАЗАНО! Без обид...

При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации)-ответственность солидарная.

Помним, СП -дело добровольное! Я лишь являюсь посредником между поставщиком и Вами!
Склад в Нижнем Новгороде очень подвижный ,наличие меняется каждый день, по факту может заказ не приехать,возвращяю денежку или зачитываю в следующий выкуп.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2017, 15:56:53 pm от ЮлияМ »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ ,  Заказывала вот такие конфетки
14 руб.

   11штук и были по 6 руб, щас они смотрю по 14 руб и мне пришло только 6.. ниче не поняла; в оплате висит шоколад который оплатила, но он не пришел, а висит в оплате, по вафлям из 4 штук по одной упаковке пересорт, вместо голландских венские... это всегда  так в этой закупке? я не то чтобы с претензией, просто хочу разобраться, сроки у продукции в норме

Добрый день,я посмотрю ваш заказик и отпишусь в личные сообщения.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый вечер, обещали, что заказ, оплаченный мной 4 марта, отправите мне, когда 26 апреля придёт то, что не пришло сразу ...сегодня 11 мая, что с моим заказом?

Добрый день,да не как иммунитет не поймаем  интелект есть если вы не против положу их на замену или сделаю возврат.Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
Цитирую: Юльчона от 11 Май, 2018, 20:50:27 pm Добрый вечер, обещали, что заказ, оплаченный мной 4 марта, отправите мне, когда 26 апреля придёт то, что не пришло сразу ...сегодня 11 мая, что с моим заказом?
Добрый день,да не как иммунитет не поймаем  интелект есть если вы не против положу их на замену или сделаю возврат.Спасибо за ответ.
Да, будьте добры, замените на то, что есть, я не против.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Да, будьте добры, замените на то, что есть, я не против.

ДВ Хорошо отправляю .Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 8
0
ДД. Заказ оплачен 03.05. Отметки об оплате нет. Деньги дошли?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД. Заказ оплачен 03.05. Отметки об оплате нет. Деньги дошли?

Добрый  есть оплата ,все проставила.

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Юль,добрый вечер,скажи,заказ оплаченный 6 мая когда получишь от поставщика? Мне очень срочно надо к 21 мая,если что могу забрать из дома.:cat

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Юль,добрый вечер,скажи,заказ оплаченный 6 мая когда получишь от поставщика? Мне очень срочно надо к 21 мая,если что могу забрать из дома.:cat

Добрый вечер, доставка запланирована  на пятницу ,и в офис на следующей неделе,напишу вам в личные сообщениия .

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Юль,ДД,можно сегодня после 19.00 забрать заказ из дома?а то завтра мне в класс нести.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Юль,ДД,можно сегодня после 19.00 забрать заказ из дома?а то завтра мне в класс нести.

Добрый день,я вам напишу в личку тел  позвоните я вам все собрала .

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой стадии там наши сладости от оплаты 24 мая? А то боюсь, что не успею забрать)))

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой стадии там наши сладости от оплаты 24 мая? А то боюсь, что не успею забрать)))

Добрый день,  выкупы небольшие обьединяем два выкупа   доставка на субботу ,раздачи сразу после праздников.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@ЮлияМ ,привет .оплата 2018-05-21 22:29 так и не проставлена .там ещё долги надо подсчитать 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@ЮлияМ , ДВ!
Подскажите, пожалуйста, когда ожидать заказ с оплатой от 23 мая?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , ДВ!
Подскажите, пожалуйста, когда ожидать заказ с оплатой от 23 мая?

Добрый день,обьединяла два выкупа сегодня все доразбираю завтра все будет в офисе.

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ ,  Здравствуйте. Добавьте пожалуйста
http://kdv-group.com/ru/category/33#483,1620
http://kdv-group.com/ru/category/33#483,1621
http://kdv-group.com/ru/category/33#483,1622

Добрый день,добавила только новых прайсов нет без стоимости оставила пршлют,проставлю.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 25
0
здравствуйте! когда ждать заказ ?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
здравствуйте! когда ждать заказ ?

Добрый день,заказ приедет на следующей неделе и сразу по офисам.

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
@ЮлияМ , а почему жевательный мармелад пришел со вскрытой пачкой? Очень не приятно, как будто кто его попробовал, а потом тебе отдал..... Брала такой же в другой закупке м все ОК было.....

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , а почему жевательный мармелад пришел со вскрытой пачкой? Очень не приятно, как будто кто его попробовал, а потом тебе отдал..... Брала такой же в другой закупке м все ОК было.....

Добрый вечер,редко но бывает такое я завешиваю,и запечатываю скотчем не переживайте его не кто не пробовал:904m

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Уважаемые участники,выкупов больше по закупке не будет ,закрываю пока закупку ,в связи с изменениями на сайте,к концу лета  определимся будут,ли еще выкупы,по оплаченым заказам  оба выкупа которые оплачены обьединю и раздам на следующей неделе выкупы маленькие хотела первый выкуп раздать а он маленький и доставка получается за аш счет а так бесплатно, все вместе обьединю и раздам на следующей неделе,По среду следующей недели буду отсутствовать срочно надо уехать,если  кто то уезжает и заказы не актуален что бы в офисе не лежал сейчас лето и все тает ,пишите в личку ,буду в городе тут же верну денежку.

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@ЮлияМ , Добрый день!
а выкуп, который ждем, когда в транзит планируете? завтра не получится? или к 10 часам в субботу?

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 8
0
ДВ. Что-то у нас все замерло. Где заказ? Второй месяц пошел с дня оплаты. Уезжаю в отпуск с 21-го.Как быть с заказом?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , Добрый день!
а выкуп, который ждем, когда в транзит планируете? завтра не получится? или к 10 часам в субботу?

Добрый вечер,заказик получила отправила в транзитный офис .

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДВ. Что-то у нас все замерло. Где заказ? Второй месяц пошел с дня оплаты. Уезжаю в отпуск с 21-го.Как быть с заказом?

Добрый вечер, часть выкупа приехала все отправила что осталось включено в счет обещали в субботу довезти давайте я вам тогда денежку верну а то товар портящийся и в офис  отправлять испортится,или как приедете сразу отправлю.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 8
0
ДВ. А можно поточнее узнать ,когда заказ будет в офисе ? Может попрошу кого нибудь получить.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Заказ оплачен от 18/06, раздача будет или нет?

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 8
0
Ответ на свой вопрос я не увидела. Со стороны организатора полный игнор. Я уехала не дождавшись ответа. Прошу вернуть деньги, в город вернусь не скоро.Реквизиты в личке.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Добрый день! подскажите а что так долго заказ идет? предыдущая закупка быстро прошла. заказывала к определенной дате. уже все даты прошли давно. когда заказ ждать?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Не получила ответ на вопрос, раздача будет или вернете деньги?

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
Организатор приглашена в тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Уважаемые участники!
Выкуп приехал все что приехало раздала ,на непришедшие позиции поставила отказ присылайте реквизиты на этой неделе верну денежку,закупку закрываю больше ее вести не буду,условия сотрудничества поменялись и нам не подходят.


Закрыть
avatar