Выгодно в СП

Куртки из экокожи - Модные женские куртки и пуховики. Размеры от 40 до 68. Есть модели для мужчин.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать.Меня зовут Елена
Предлагаю вашему вниманию более 200 моделей верхней одежды.
Каталог заполнен полностью ,будет обновляться раз в неделю и перед стопом.Размеры Российские-для ориентира размерная сетка добавлена в каталог.

САЙТ ПОСТАВЩИКА
Как сделать точные замеры и сравнить их с таблицей ,предоставленной поставщиком и выбрать максимально подходящий вам размер :
https://vk.com/video2060526_456239036
Условия закупки :
-Склад подвижный,по этому ,чтобы нам что то досталось ,нам дали возможность бронировать наши курточки.Условия брони у поставщика таковы :можно бронировать даже по 1 штуке, по мере поступления заявок, Товар бронируется на 5 рабочих дней, с момента оформления основного заказа. Для дальнейшей брони нужно будет внести предоплату в размере 30 % от суммы заказа.
Бронь отправляю каждый день ,от брони отказаться нельзя ,могу перевести в оплату до стопа ,чтобы заплатить поставщику и продлить нашу бронь до набора нашей минимальной суммы.

-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Куртки из экокожи", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2020, 10:14:55 am от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.На сайте поставщика висит вот такое объявление :ВНИМАНИЕ! С 11 июня по 10 июля 2016 года команда «Куртки54» уходит в отпуск! Заказы, оформленные в этот период, мы обязательно обработаем после отпуска. Текущие заказы просьба оплатить до 9 июня, чтобы мы успели их отправить на следующий день. Желаем нашим клиентам приятных выходных и солнечного лета!
По этой причине стоп переночу на середину июля.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА-МИЛОСТИ ПРОШУ !

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 7
0
Добры вечер! Уже несколько месяцев ждем эту дубленку
ДубленкаSZ-9076Стоп все переносили  теперь на сайте только маленькие размеры...а нам нужен 50 р
Вы,случайно ,не бронировали??

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Наталия Васильевна ,  Здравствуйте.Не везёт и как с этим бороться ...на днях проверяла ,был в наличии 50 размер.Стоп переносился по причине ненабора минималки(лето ,на сайте тишина ).Бронь поставщик может держать не более 7 дней ,а не всё лето.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 7
0
удалять  пока не буду...а вдруг появится)
спасибо за быстрый ответ)  :)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
не на чем обращайтесь ;)

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
       Добрый вечер.Стоп отодвигается .Заказ из корзины случайно не забронирован  :police Ребенок грустит  :884m Нужный цвет и размер ,на сайте закончился ((( Его уже можно не ждать,или есть шанс?  :884m :homa  :907m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@BaranovV , здравствуйте.Я не выкупала эту закупку ни разу,предыдущий организатор бросил её и ушёл из оргов.Честно ,не знаю ,как там у них с наличием ,появляются ли модели вновь или нет

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Закупка классная!Участвовала 2 раза!Всегда были довольны.Но если размера нет,то он уже не появится.Прошлый год,тоже с понравившейся моделькой пролетели  :Виноват:

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
Д.У. подскажите пожалуйста на какой рост мужские модели?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Стефани , Здравствуйте.Киньте ссылку или арт интересующей вас модели ,там размеры и рост зависит от производителя

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
Д.д. подскажите куртки мужские COR-507; COR-316; MC-57 нужен рост 180.   И плащи женские XSH-8676 и 8619 соответствуют размерной сетке и какая длина в 52 размере если можно узнайте пожалуйста

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Стефани , Здравствуйте
плащ XSH-8676 длина изделия  поспинке 100 см ,длина рукава 65 ,идёт в размер
 XSH-8619 производитель тот же ,размеры соответствуют ,длин апо спинке 100 см
По поводу мужских написала вопрос поставщику ,как ответит-отпишусь

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Стефани , Здравствуйте.
Ответ поставщика на мой вопрос по мужским курткам :"Ростовка у всех куртом индивидуальна  и отличается на несколько см  ,в зависимости от размера.
К каждой модели прилагается таблица  ,в которой ,сравнив ,предлагаемые параметры со своими ,можно подобрать ,подходящий себе размер,а именно ,там есть и длина изделия и длина рукава и как это правильно замерить с прилагаемыми пояснениями и картинками ,а так же к каждой модели есть комментарий по размерности ,исходя из предыдущих опытов продаж ,т е полноразмерная ли модель ,большемерка или маломерка."

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР?
Самый надежный способ определить подходящий именно вам размер - измерить одну из ваших личных вещей аналогичного типа (ветровка, утепленная куртка, пуховик). Полученные замеры сравните с таблицей размеров желаемой модели. Значение, указанное в первой графе таблицы - и есть тот размер, который вам необходимо выбрать. Имейте в виду, что размеры производителя (указаны во второй графе) могут отличаться от стандартных российских, на них ориентироваться не следует.
таблицы для каждой модели по ссылками
http://www.kurtki54.ru/catalog/item/muzhskaja-kurtka-cor507.html

http://www.kurtki54.ru/catalog/item/muzhskaja-kurtka-cor316.html
http://www.kurtki54.ru/catalog/item/muzhskaja-kurtka-mc57.html

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
Большое спасибо за информацию сегодня будем измеряться

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Стефани ,здравствуйте. Если хотите попасть в этот выкуп- поторопитесь.Сегодн я стоп.

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Добрый день.Написала вопрос по заказу в личку.с нетерпением жду ответа  :dragon

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@BaranovV , Здравствуйте.Ответи ла.Я не сижу целый день на сайте .

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
С утра проверила счёт ,перевела в оплату и уехала в больницу,а реквизиты не выложила.Вот я балда. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Леночка,спасибо за понимание и оперативность!   :Танцую: Вам  за работу   :1002 .Следим за новинками ,надеюсь ,что нибудь подберем  ;)  :rabota  :1003

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@BaranovV , спасибо.Жду вас у себЯ в закупках. :Роза:

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
Д.Д. заказала мужскую куртку размер 52 но там написано немного большемерит, - это на сколько? не получится так, что 52 размер будет 54?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Стефани ,
здравствуйте.Немного ,это совсем чуть-чуть.У них обычно если на размер большемерит ,то так и написано "большемерит на размер ",есть позиции ,в которых написано "большемерит на полразмера  ".По этому ,если у вас написано "немного ",значит ,чтоб кофту тёплую поддеть.

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
Спасибо,теперь будем ждать курточку

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 3
0
Дв. Добавьте пожалуйста http://www.kurtki54.ru/catalog/item/zimnjaja-parka-sw76366.html

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@smirina , Здравствуйте.Пожалу йста
6148 руб.


  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
Д.д. а какие есть 52 демисезонные?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Стефани , здравствуйте.
http://www.kurtki54.ru/catalog.html
здесь сайт поставщика ,когда курсором наводишь на модель ,вылезает таблица ,в ней видно ,какие размеры есть в наличии на данный момент времени

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет ,у меня хорошая новость.Я зарекомендовала себя перед поставщиком ,как ответственный покупатель ,по этому теперь нам дали возможность бронировать наши заказы,и это хорошо.Заказал ,забронировал собираешь минималку и знаешь ,что  наши курточки теперь нам достанутся и в цвете и в размере.Ура !В условиях прописала эти нововедения,По этому,прошу заказ делать осознанно ОТ БРОНИ ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.Заказали,отправила на бронь-готовьтесь к оплате.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА.СТОП ПЕРЕНЕСУ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ-МИНИМАЛКУ НЕ ДОБРАЛИ.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
6032 руб.


Девочки ,кто спрашивал про эту куртку у меня в личку несколько человек-появились размеры.Завтра отправляю дозаказ 

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, д.в заказала биопуховик АТ-6616-2(2). 42 размер. Добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ластина , теперь уже в след выкуп ,рассылку делала-дозаказ отправила в 17 часов.Отправляю на бронь ?

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Да, отправьте пожалуйста.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Хорошо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ластина , Поставщик пошёл нам на встречу и включил вчерашние позиции в основной счёт-оплачиваёте.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Хорошо! 

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.Вопрос ,наверное,не корректный,но хотелось бы знать за какое время примерно набирается минимальная партия.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@sel , Здравствуйте.Нормал ьный вопрос ,но тут как в рулетку,за покупателя не могу сказать- в том месяце 2 раза стопились ,сейчас забронировано 2 позиции

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 7
0
спасибо за ответ.будем ждать.А можно еще узнать у поставщика по модели :Удлиненная куртка с наушниками RJP-6280.Я заказала черную,а трикотажные рукава тоже черные или другого цвета как у красной

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@sel ,да полностью чёрная ,с чёрными рукавами

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДЕВОЧКИ ,ВСЕМ ПРИВЕТ.
ПЕРЕВЕЛА ВСЕХ В ОПЛАТУ ,НУЖНО ОПЛАТИТЬ ЗАБРОНИРОВАННЫЕ НАМИ КУРТКИ-НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ С ДЕНЕЖКАМИ ,ПОЖАОУЙСТА.
СТОП ПО ПЛАНУ
.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА 

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.А когда примерно будет раздача и можно забрать из дома(прям не терпится:Извиняюсь:)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@sel , Здравствуйте.Потерп ите.Мы ещё бронь оплачиваем ,чтобы нам  её держали.Стоп по плану ,затем пока доедет из Новосибирска.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
По поводу из дома.Территориально Сормовский район ,Дубравная ,Когда приедет-милости прошу


Закрыть
avatar