Выгодно в СП

П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф - *~* ВКУСНЕЙШЕЕ ЛАКОМСТВО ДЛЯ ВСЕХ! *~* ПОДАРИ СЕБЕ НАСЛАЖДЕНИЕ С ВОЗДУШНЫМ З

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена
Предлагаю поучаствовать в еще одной вкусной закупке.
Состав у всего зефира абсолютно натуральный:сахар-песок, патока крахмальная, глазурь шоколадная (сахар-песок, какао – порошок натуральный, масло какао, лецитин, ванильный сахар), вода питьевая, пюре яблочное, желеобразователь - пектин, влагоудерживающий агент - цитрат натрия, антиокислитель - лимонная кислота, белок яичный сухой, ванильный сахар.   

Сайт поставщика
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Пирожникоф", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 23:30:35 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@ЕленаМКС , спасибо! Ну, если до субботы минималка соберется, я еще успею оплатить.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЕленаМКС , спасибо! Ну, если до субботы минималка соберется, я еще успею оплатить.
Вряд ли.Все поразъехались ...лето.Все закупки стали хуже собираться

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: до минималки не хватает 3300-стоп передвинула ещё на неделю

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@ЕленаМКС , оплачу после 20 с вашего разрешения, сейчас нет доступа к Сбербанку, оплату гарантирую. Не забудьте про меня, пожалуйста. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Задолбали:   Всех приветствую.Девочки-неплатильщицы.Вас совершенно не волнует ,чем организатор должен оплачивать счета ?Очень много неоплат.У меня нет лишних денег ,чтобы оплатить ваши заказы.Имейте совесть ,поставщик расфиксирует наш заказ и откажется сотрудничать с нами.Завтра всех неплатунов выложу в теме позора и занесу в чёрный список.Вы подводите не только меня ,но и всех участников ,которые участвуют вместе с вами в этом выкупе

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@ЕленаМКС , оплатила, спасибо за доверие! :Ромашки:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЕленаМКС , оплатила, спасибо за доверие! 
Здравствуйте.Хорошо.Спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
Всех приветствую.Очень много пристроя выложила в начале каталога.http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4326/Ориентировочная дата прибытия на следущей неделе.Кто желает ,кладите в корзину ,пишите мне в личку ,переведу в оплату.С уважением ЕленаМКС

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Добрый день,подскажите пожалуйста ,когда в транзит планируете?Просто у нас по вторникам забирают... :Спасибо:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Добрый день,подскажите пожалуйста ,когда в транзит планируете?Просто у нас по вторникам забирают...
Добрый день.Завтра.По времени точно не скажу ,но думаю где то к 13 часам

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Спасибо большое, надеюсь  наши попозже приедут,а то неделю пролежат мои зефирки....

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ТЕКСТИЛЬ ПЛЮС, Куртки из экокожи, П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф, Все для маникюра,Косметик-маркет, ЕленаСток  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Сладкоежки!  :Кепка:
закупка супер выгодная
у меня клиентка этим лето ездила на наш юг , на поезде
на станциях продают этот зефир по 180 рубликов
она то пробовала зефирчик -ринулась и от цены обалдела  :Удивляюсь:
109 руб.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток, Аркар, П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф,Все деткам и Все для маникюра  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Минималку не набрали.Стоп переношу ещё на неделю

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф,  ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Всё ,что есть в наличии -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 180
0
ДД!
Скажите, пжст, а какая фабрика производит зефир?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДД!
Скажите, пжст, а какая фабрика производит зефир?
http://pirojnikoff.ru/
Вот здесь

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,
Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф, ТЕКСТИЛЬ ПЛЮС, ОПТОВЫЙ ЦЕНТР, ЕленаСток и  Бегемот  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..

Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@ЕленаМКС ,  день добрый!
Лен, а когда стоп будет?
до 22 декабря получить бы... очень надо - в школьные новогодние подарки добавить

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@OlgaF , Оль ,привет.В понедельник застоплю.В аккурат ,я думаю к этой дате успеем

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Девочки ,не смогла пройти мимо.У поставщика появилось очень много конфет с разными вкусами.Все добавила в каталог.Зифирки накидала в корзину на сайте поставщика ,заказ пока не отправила ,решила повременить до завтра,может кто захочет новый аасортимент с конфетами закупить в подарки на Новый год.С отправкой заказа повременю до завтра-заказывайте конфеты ,если что то нужно.Хочется попробовать новинки

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
ДД! Возьмете в дозаказ? Половина заказа уже включена в счет, половина - новый заказ.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДД! Возьмете в дозаказ? Половина заказа уже включена в счет, половина - новый заказ.
Здравствуйте.Да сейчас буду отправлять заказ.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.Следущий стоп после Нового года.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф,MARKETHOT-магазин распродаж, ЕленаСток, Бегемот пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем


   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/


Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте. Когда отвезете в офис, пожалуйста, пометьте на пакете с зефирками для курьера нашего, чтоб везли осторожнее. А то прошлый раз весь зефир был мятый. Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте. Когда отвезете в офис, пожалуйста, пометьте на пакете с зефирками для курьера нашего, чтоб везли осторожнее. А то прошлый раз весь зефир был мятый. Спасибо.
здравствуйте.Хорошо. :Договор:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  девочки .будет в пристрое 4 упаковки вот такого зефира ,кому нужно ,пишите в теме или в личку ,переведу в оплату ,объединю с основным заказом
102 руб.



Участница   marinamiloslav   за не оплату заказа в мои выкупы больше не ногой-заказы буду удалять без предупреждения !

:Задолбали:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф,  Мягкие игрушечки,  ЕленаСток      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно


ЗДЕСЬ 


Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@ЕленаМКС , к 8 марта не успеет выкуп, который сейчас в сборе?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Katty33 , скорей всего нет ,там минималка не набрана 

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@ЕленаМКС , спасибо, жаль...

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Мир УПАКОВКИ, Куртки из экокожи, ДомКухняДача, ЕленаСток, П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф, MARKETHOT-магазин распродаж, Косметик-маркет, Все для маникюра,ИНТИМ-ОПТ   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Снижение цен  на зефир Пирожникофф.Добавлены новые вкусы :Зеленый чай в шоколаде,Тутти-фрутти в шоколаде,Арахисовая паста в шоколаде,Карамель в шоколаде,Медовая груша в шоколаде,Ароматная дыня в шоколаде,Арбузный шейк в шоколадеП*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*ФДавайте попробуем.Добро пожаловать
94 руб.



94 руб.


94 руб.


94 руб.


94 руб.


94 руб.


94 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки большой фасовки по 900 грамм в коробках нет ни какого вкуса,всем поставила отказы.
Жду замены до завтрашнего вечера и буду отправлять заказ поставщику

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Девочки ,всем привет.Счёт выставили....но нет некоторых вкусов в наличииЗАМЕНЫ :-Лимонный б/ш на апельсиновый фреш б/ш-Медовая груша в/ш на Манго в /ш-Карамель в/ш на Тутти-фрути в/ш-Арахисовая паста в/ш на Зелёный чай в/шкто не согласен с заменами ,пишите ,удалю заказНа обдумывание даю срок до завтрашнего утра ,кто не отпишется ,по умолчанию переведу всех в оплатуИ ЕЩЕ ...Будет пристрой :Арбуз в/ш-4 упаковки ,Дыня в/ш 5 упаковок.Если кому то нужно ,пишите ,добавлю к заказу

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.
ПРИСТРОЙ ,КОТОРЫЙ ПРИЕДЕТ С ЭТИМ ВЫКУПОМ ВЫЛОЖИЛА В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.
ПРИСТРОЙ ,КОТОРЫЙ ПРИЕДЕТ С ЭТИМ ВЫКУПОМ ВЫЛОЖИЛА В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА
Добрый вечер! Можно добавить в оплату еще и пристрой, чтобы оплатить все сразу)))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@eladea ,  здравствуйте.Переве ла.


Закрыть
avatar