Выгодно в СП

П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф - *~* ВКУСНЕЙШЕЕ ЛАКОМСТВО ДЛЯ ВСЕХ! *~* ПОДАРИ СЕБЕ НАСЛАЖДЕНИЕ С ВОЗДУШНЫМ З

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена
Предлагаю поучаствовать в еще одной вкусной закупке.
Состав у всего зефира абсолютно натуральный:сахар-песок, патока крахмальная, глазурь шоколадная (сахар-песок, какао – порошок натуральный, масло какао, лецитин, ванильный сахар), вода питьевая, пюре яблочное, желеобразователь - пектин, влагоудерживающий агент - цитрат натрия, антиокислитель - лимонная кислота, белок яичный сухой, ванильный сахар.   

Сайт поставщика
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Пирожникоф", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 23:30:35 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
 :Привет: Очень вкусный зефир,жаль что стоп так долго.Понятно,что в жару может  расстаять,но очень вкусно.   

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
До конца месяца холодную погоду обещают, может попробовать выкупиться? И еще отдельно указать, что каждый участник осознает, что продукт может прийти подтаявшим. Я вот, например, готова к такому, лишь бы выкупиться.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Lola @Крупик , Дык я с радостью (сегодня последнюю зефирку доели ) :884m ,но у нас минималка ещё не собрана 

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Добрый день,может изменить дату стопа и минималка быстрей наберется.??Все думают что очень долго и не заказывают...

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Крупик , перенесла ,посмотрим ,что получится.А вообще написала оргу из другого города,как она летом поступает с этой закупкой ,выкупает ли или не рискует ? Посмотрим ,что ответит нам на это 

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Добрый вечер,я уже увидела,спасибо,посмотрим может найдутся сластены.Очень хочется..

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а стоп действительно будет через 6дней. Я это только что увидела. Заказ делала на осень. Так как я из области и до нас зефир точно придет подтаявшим летом. Если стоп через несколько дней, то я удалюсь.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Marysyly ,Здравствуйте.Жары пока нет,по этому решили выкупаться пока.Связывалась с организаторами из других городов -они выкупили в том году по такой температуре-все нормально.Да пока стоп по плану-в удалить или нет-это ваше право 

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Пока жары особой нет,мне кажется ничего не будет.

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
На следующей неделе уже жара. Да и в офис к нам долго ждать надо. Я в прошлый выкуп забирала, зефир немного подтаявший был. Может если в центральных офисах забирать, то нормальный будет, а у нас точно растает.

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
На следующей неделе,а пока стоп.оплата.доставк а ,там неизвестно какая погода будет.Я сластена,много заказала,будь что будет.в холодильник уберу,опять застынет.Во время раздач можно попросить орга написать "хранить вдали от солнца" и все будет норм....

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
И я очень зифирку хочу :884m

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
1
да девочки и я хочу зефирчику, ну растает , это если в подарок неудобно , а для личного потребления пусть будет любой формы , пока свежий думаю все равно будет вкусным , ложкой из упаковки буду вынимать  :Смеюсь:

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Тепло сказали будет в первую неделю июня,а потом средние температуры ,даже +10,+11 ,думаю в такие температуры не растают наши зефирки,а подтают- мы их в холодильник и все в порядке  :Танцую:

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 20
0
Добрый день) Сделала заказ) Скажите, а с юбочками можно объединить, у них сроки доставки одинаковые написаны?) Заранее благодарю)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Unknown Lady , Здравствуйте.можно ,только ,я думаю ,что юбки придут пораньше.Если согласны юбки подождать-отложу до приезда пирожникоф

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,СТОП ,начала отправлять заказ ,это займёт где то полчаса-у вас есть время ,кто ещё надумал что то добавить к своему заказу-кидайте в корзину

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 20
0
@Unknown Lady , Здравствуйте.можно ,только ,я думаю ,что юбки придут пораньше.Если согласны юбки подождать-отложу до приезда пирожникоф
Если намного раньше,то юбочки хочется побыстрее,а если неделя разницы - объедините пожалуйста) я из Кстова,у нас по четвергам заказ в офис забирают,только раз в неделю) 


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Unknown Lady , хорошо ,пока отметку поставлю для себя в комментарии к заказу ,а там видно будет :Договор:

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
Огромное спасибо организатору за такую  закупку!!!    :904m Всё свежее и оооооооооочень вкусное!!!    :892 Боюсь не пропустить бы следующий стоп - просьба - кинуть рассылку))))))))))))  :1002 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@moryachka_y , здравствуйте.Очень рада что вам понравилось. Рассылку кину ,только закладку положите себе в корзину,чтоб рассылка вам дошла 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДЕВОЧКИ ОСТАЛОСЬ В ПРИСТРОЕ 2 КОРОБОЧКИ
99 руб.


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@ЕленаМКС , Лена их не осталось , ты ошиблась :Хи-хи:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@buksir , чё это ?    лежит на шкафчике :Думаю:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
усё продала конфеты 

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 20
0
Получила зефир) Ничего не подтаяло, все в целости и свежести) Спасибо большое за вкуснющую закупку))  :1002 Жаль, что заказала мало на пробу, а стоп только через два месяца   :887

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@ЕленаМКС , вероятно до 25 августа буду без интернета, пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты. Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Katty33 , Кать ,стоп перенесла на 2 дня ,на 22 понедельник ,всё равно в выходные нам счёт ни кто не будет выставлять ,так ,что счёт будет на раньше 23-24.Не переживайте ,как появится-оплатите ,хорошо ,что предупредили и переживаете-побольше бы таких участников :Ромашки:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
всем привет.Заказ отправлен ,счёт получен моментально.Дозаказ а не будет.На оплату 2 дня-не задерживайте ,пожалуйста друг друга  и меня (ну ооочень зифирки хочется )

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 58
0
Большое спасибо за вкусняшки!  :1002

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Елена МИК ,  Приходите ещё.    :Смеюсь:     :1002

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Пирожникоф

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@дарькарадуга , Здравствуйте.Хорошо-милости прошу за вкусняшками. :Ромашки:

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 27
0
@ЕленаМКС ,  наконец то в разборе :Ура:
Лен когда по офисам ? прям уже зубы сводит как хочу обожжжжраться :Смеюсь:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@яbuksir , Моя  то ,ломки у неё.В субботу поеду,т е завтра -3 закупки разбираю ,чуть чуть осталось

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@яbuksir , Моя  то ,ломки у неё.В субботу поеду,т е завтра -3 закупки разбираю ,чуть чуть осталось
:901

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 13
0
Доброе утро. Перед Новым годом будет еще выкуп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Никаник , здравствуйте . Да ещё выкупим

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ЕленаМКС ,  добрый день. Если возможно, то объедините с Мягкими игрушками. Отметку в оплате написала. Спасибо. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Елена1980 , Здравствуйте . С игрушками ,которые сейчас уже оплачены ?Они приедут со дня на день , а зифирки ещё деньги только собираем . 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ЕленаМКС , мне игрушки ни к спеху.  Если есть возможность оставьте мой заказ дома до зифирок. Спасибо. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Елена1980 , Хорошо,только в игрушках напишите комментарий ,что оставить до зифирок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Не знаю будет ли у нас в городе, но предупрежден значит вооружен. Сегодня в одной из тем московской СП (участвую в этой теме давно, оргу доверяю) появилась следующая информация:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем , что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой деятельности не предусмотрено.

Поэтому давайте все ознакомимся как обезопасить друга друга в этой ситуации и сделать нашу работу максимально удобной.

Возможны 2 варианта:

1. В личном кабинете при попытке оплатить выходит табло "Позвонить для подтверждения операции в Сбербанк".

2. Вам звонят из Call-центра Сбербанка и просят назвать ФИО получателя и цель платежа.

Если у Вас просят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО вы можете назвать, но цель платежа всегда называйте - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга, пополнения счета.

Запрещено указывать, что вы оплачиваете покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу карту и карту получателя платежа.

При нарушении данного правила мы прекращаем работу с данным клиентом.

Прозвоны с Call-центра Сбербанка начались с этой недели, идут по разным городам. Схема такая:

Покупатель пытается оплатить заказ через СБОЛ, платеж не проходит, личный кабинет блокируют. Затем приходит сообщение ему, чтобы он позвонил в Call-центр. Просят указать свои паспортные данные, номер карты, кодовое слово. Затем просят назвать ФИО получателя, цель платежа и обязательно спрашивают, не покупка ли это через интернет? Не покупка ли через соц.сети? После допроса с пристрастием обычно личный кабинет открывают, если отправитель денежных средств не говорит о покупке через интернет. Если же признается, что оплачивает покупку через интернет на карту физ.лица, то платеж не принимают, личный кабинет не разблокируют, предлагая прийти лично в банк для разрешения ситуации. Возможна также блокировка карты получателя.

Лучше нам перестраховаться и обезопасить друг друга от ненужных проблем.

Информация от работника Сбербанка.

И напоминаю вам, в комментариях к платежу НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!


  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

ЕленаМКС, ДВ! Мы все поняли, но я :homa.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ДАЯНА , да ладно ,мож нас не коснётся.Во всяком случае предупреждён ,значит вооружен. :Договор:

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 5
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Пирожникоф"

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@mursia , Здравствуйте.Хорошо-добро пожаловать к нам.

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 18
0
Добрый день. А когда из разбора товар перейдет в офис?) спасибо))))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Natasha1990 , Здравствуйте.В субботу развоз по городским офисам.


Закрыть
avatar