Выгодно в СП

Парфюмерия по самым низким на СП ценам
Набрано 24% из 8000 р.
  • Стоп: 30.04.2024 (осталось 10 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 372 33 16
  • Доставка 11-27 дней
  • Транспортные: ~4.8%

Элитная косметика - Косметика и ПАРФЮМ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Нина!

Предлагаю вашему вниманию  парфюмерию и косметику известных брендов(копии!!! но есть и оригиналы) от самого крупного оптовика по очень низким ценам. Качество очень хорошее, стойкость и соответствие запахов на высоте. Парфюмерия восточных мастеров из ОАЭ и Турции пользуется отличной репутацией. Кроме авторских рецептов парфюмеры наловчились воспроизводить труды легендарных европейских и американских парфюмерных домов, повторяя «рисунок» элитных духов с ювелирной точностью. Пикантности каждому продукту добавляют: восточные пряности, специи, глубокий и волнующий шлейф.

Сайт поставщика ЗДЕСЬ цены на сайте оптовые и как вы увидите  ну очень низкие.

На сайте постоянно появляются новинки, если в каталоге не нашли, то пишите в теме все добавлю.

Условия сбора:
1. Стоп будет делаться тогда, когда наберется минималка, это означает, что дата стопа будет сдвигаться.
2. Обязательно заполненный личный профиль "Имя", "Телефон".
3. После Стопа отказы не принимаются.

А это читаем очень внимательно:
100 % гарантии по наличию товара на складе поставщик не дает, работает по следующей схеме:
1. После стопа делаю заказ через сайт.
2. Поставщик просит внести 100% оплату, а потом уже отправляет заказ на сборку, так что возможно такое, что чего-то из того, что вы заказали не окажется на складе, узнать я смогу об этом когда товар уже придет ко мне. За отсутствующий парфюм в больших объемам поставщик возвращает переплаченные денежки, а потом я их возвращаю Вам! За парфюм в малых объемах и косметику поставщик делает замены отсутствующих позиций на другие, но по своему усмотрению, со мной не согласовывает, так что будьте готовы, что может прийти не то, что вы заказали. Очень редко, но бывает пересорт на парфюмерию в больших объемах.
Будьте готовы к тому, что чего-то из оплаченного Вами заказа может не оказаться, в этом случае возвращаю сдачу на ваши реквизиты!
3. Большая просьба при заказе указывать варианты замен, так у вас больше шансов получить желаемое.
4. При заказе обращайте внимание на название того, что вы заказываете, а не на картинку, т.к. некоторые картинки взяты из интернета просто для ознакомления и некоторые могут быть с оригинального парфюма, поэтому потом претензии, что мне прислали не тот парфюм, который на фото не принимаются.
5. Цены могут поменяться в любой момент как в сторону увеличения, так и уменьшения, редактирую при переводе в оплату.
6. Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, всё зависит от количества товара в вашей корзине и стоимости вашего заказа(ориентировочно 8-30 руб.за позицию), а также и от количества участников в выкупе, так как ТР распределяются автоматически. Срок доставки в транзит ориентировочно 30 дней после оплаты, но может быть и меньше.
7. Брак бывает очень редко, в этом случае поставщик возвращает деньги за товар.

Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - не магазин, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение, пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.

Участие в моей закупке означает, что вы приняли мои условия.

Приятных Вам покупок!!!


« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:08:41 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
добавьте  пожалуйста http://duhi-nn.ru/Product/1323

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
@yuliyashabaeva , их пока к сожалению нет в наличии, может позже появятся и я добавлю

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Всем привет! Я нашла самого крупного поставщика парфюмерии и цены у него очень низкие, на СП ниже нет, в каталоге пока все старое, буду редактировать, поэтому не пугайтесь.

А пока кому интересно можно смотреть наличие и писать хотелки, вот сайт
  http://kristall-parfum.ru  

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2016, 08:37:25 am от Natasik »

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
@Natasik , доброе утро! Добавила :ага:

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
@yuliyashabaeva , у моего нового поставщика ваши духи есть в наличии :Радуюсь: в каталог добавила, можно заказывать :)

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 64
0
Добрый день !Givenchy Pour Homme. 100 ml. Edt
Артикул: ОБП-690 Добавьте пож.!

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
@ирина313 , добрый день! Добавила :ага:

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 23
0
@madam.ned , добавьте, пожалуйста, DKNY Be Delicious. 20 ml

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
@Машуленок , добавила :)

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 64
0
Спасибо! Положила в корзину, а когда стоп планируете?

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Спасибо! Положила в корзину, а когда стоп планируете?
как минималку наберем, она у этого поставщика не большая, всего 5000 надо, а я и  себе хочу всего набрать, вам к какому-то определенному сроку нужно?

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 64
0
На след.неделе на даче буду, а там инет плохой, переживаю что бы оплатить на этой неделе.

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
На след.неделе на даче буду, а там инет плохой, переживаю что бы оплатить на этой неделе.
давайте так сделаем, если на этой неделе стоп не получится, я вам реквизиты в личку скину, сможете оплатить на этой  и вам спокойно будет и мне

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 64
0
Спасибо, буду ждать.

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Спасибо, буду ждать.
хорошо, договорились :Договор: 

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 417
0
@madam.ned , добавьте пожалуйста  Giorgio Armani Aqua Di Gio Men 45 ml

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 417
0
и еще Bvlgari Aqva Pour Homme Marine. 100 ml.  - не нашла в меньшем объеме. Спасибо!

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
@Alina7883 , добавила

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 417
0

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
@Alina7883 , добрый день! Добавила

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
ДД! :addd 
 Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet. 100 ml
Артикул: ОБП-284


  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
@OlgaF , добрый вечер! Добавила.

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
спасибо, в корзину положила

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
спасибо, в корзину положила
хорошо :Договор:

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 23
0
Добавьте ещё, пожалуйста DKNY Be Delicious Fresh Blossom  :Роза:

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
@Машуленок , а они уже были в каталоге, вот
216 руб.

можно прямо отсюда заказывать 

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 10
0
Здравствуте! на сайте есть 2 вида http://kristall-parfum.ru/parfumeriya/duhi-15-ml-treugolnik/dolce_gabbana_dolce15_ml/ и http://kristall-parfum.ru/parfumeriya/duhi-15-ml-treugolnik/dolce_gabbana_dolce_15ml/ чем отличаются иили это одни и те де?

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Здравствуте! на сайте есть 2 вида http://kristall-parfum.ru/parfumeriya/duhi-15-ml-treugolnik/dolce_gabbana_dolce15_ml/ и http://kristall-parfum.ru/parfumeriya/duhi-15-ml-treugolnik/dolce_gabbana_dolce_15ml/ чем отличаются иили это одни и те де?
Здравствуйте! Это одни и те же

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@madam.ned , спасибо!  :904m
а я по фильтру не нашла почему-то :Не знаю:

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
@OlgaF , всегда пожалуйста :Ромашки:  а я по артикулу искала, по фильтру не смотрела, надо проверить, может не работает чего  :Думаю:

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
Дд. Товар уже в разборе, а оплата до сих пор не отмечена. Как так? Это у Вас нормально? 

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Дд. Товар уже в разборе, а оплата до сих пор не отмечена. Как так? Это у Вас нормально? 
ДВ! Оплата отмечена в день вашей оплаты, смотрите внимательнее, это начислены транспортные расходы и оплата за офис, все это платиться при получении заказа уже в офисе.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 417
0
@madam.ned , ДД! подскажите пожалуйста, заказы, которые сейчас в "разборе" - когда поедут по офисам? интересует Советский офис. Заранее спасибо за ответ!

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
@madam.ned , ДД! подскажите пожалуйста, заказы, которые сейчас в "разборе" - когда поедут по офисам? интересует Советский офис. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Сегодня все уедет на Горького, а оттуда в Советский повезет курьер, наверное это будет завтра.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
Цитирую: "kiss_ka" от 18 Июль, 2016, 21:33:40 pm Дд. Товар уже в разборе, а оплата до сих пор не отмечена. Как так? Это у Вас нормально? ДВ! Оплата отмечена в день вашей оплаты, смотрите внимательнее, это начислены транспортные расходы и оплата за офис, все это платиться при получении заказа уже в офисе.прОбыч
Обычно зелёная галка стоит при оплате, а сейчас красный крестик

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Цитирую: "madam.ned" от 18 Июль, 2016, 22:01:05 pm Цитирую: "kiss_ka" от 18 Июль, 2016, 21:33:40 pm Дд. Товар уже в разборе, а оплата до сих пор не отмечена. Как так? Это у Вас нормально? ДВ! Оплата отмечена в день вашей оплаты, смотрите внимательнее, это начислены транспортные расходы и оплата за офис, все это платиться при получении заказа уже в офисе.прОбычОбычно зелёная галка стоит при оплате, а сейчас красный крестик
он и стоял у вас, транспортные были начислены только в выходные, сумма долга какая стоит? не на всю же сумму?

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 417
0
@madam.ned , ДД! получила свой заказ! очень оперативно привезли в Советский офис (уже в 14 часов был). Брала 3 аромата сыну в подарок, передам только в выходные, так что отзывы по ароматам потом (все брали впервые). А вам за работу, отличную упаковку заказа  - :1002 :Ромашки:

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 417
0
эх, злая карма не дает плюсик...пойду отзыв напишу!  :892

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
@Alina7883 , спасибо вам за теплые слова, мне очень приятно :1002  надеюсь что ароматы понравятся сыну, буду ждать отзывы и приходите еще, буду рада вас видеть  :Договор:  :904m

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
эх, злая карма не дает плюсик...пойду отзыв напишу! 
и мне не дала, но как только позволит сразу поставлю  :ага: спасибо за отзыв   :Радуюсь:   (Целую)
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 18:03:33 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
1
Уважаемые участники первого выкупа! Мне очень важно ваше мнение о полученном товаре, т.к. поставщик у нас новый и стоит ли сотрудничать с ним дальше, пишите что понравилось, что не понравилось, как вам стойкость, схожесть аромата, в общем пишите все.
Я сама пока протестировала только четыре аромата:
77 руб.

77 руб.

77 руб.

77 руб.

меня лично стойкость очень порадовала, аромат держался весь день и даже после душа осталось, как можно выразиться, легкое дуновение аромата :Радуюсь: и конечно ваше мнение мне очень и очень важно, пишите не стесняйтесь ;)
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 19:14:21 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 28
0
Доброго времени суток.     :addd   http://kristall-parfum.ru/kosmetika/teni/paletka_teney_mac_matov_15_cv/

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
1
@FK , доброе утро! Добавила.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 28
0
Спасибо)))

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456



Закрыть
avatar