Выгодно в СП

Резиночки для плетения - Резиночки для плетения, Пушистик Байло,серии Бионикл, Ниндзя Го, Майнкрафт,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Нина!

Предлагаю оптовый сайт

Здесь вы найдете много всего интересного!
Игрушки, множество разнообразных конструкторов, фигурок Майнкрафт, Гарри Поттер, Пираты, Звездные войны, Мир юрского периода, головоломки и многое, многое другое!
Цены вас приятно удивят!!!

Каталог залит по максимуму, но если вдруг какие новинки не успела добавить, а вы увидели и вам надо, то хотелки пишем в теме! На сайте много новых конструкторов постоянно появляется, пишите, какие надо добавить.

Условия сбора:
1. Стоп будет делаться тогда, когда наберется минималка, это означает, что дата стопа будет сдвигаться.
2. Цены могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону, из-за изменения курса доллара, редактирую при переводе в оплату.
Актуальное наличие только на сайте(меняется постоянно).
3.Оргсбор 10%.

4. Пересорт - бывает очень редко.
5. Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, всё зависит от суммы Вашего заказа и от количества участников в закупке, так как ТР распределяются автоматически, чем больше участников, тем меньше транспортные и наоборот, но прошу обратить внимание, что в таблице условий она не правильная, не могу поменять, какой-то глюк в программе, ориентировочная стоимость доставки 35 рублей, на что-то более крупное дороже.

И еще очень важно:
100 % гарантии по наличию товара на складе поставщик не дает, работает по следующей схеме:
1. После стопа делаю заказ через сайт
2. Поставщик просит внести 100% оплату, а потом уже отправляет заказ на сборку, так что возможно такое, что чего-то в нашем заказе не окажется, узнать я смогу об этом когда товар уже придет ко мне, после этого поставщик возвращает переплаченные денежки, а потом я их возвращаю Вам!
Будьте готовы к тому, что чего-то из оплаченного Вами заказа(или вообще всего заказа) может не оказаться, в этом случае возвращаю сдачу на ваши реквизиты!

СП – дело добровольное.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - не магазин, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение, пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.


Приятных всем покупок!!!!
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2021, 14:29:07 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Дд! Заказала бриджи для похудения. Поставили статус " нет в наличии", а на сайте отметка, что есть. Что- то не понятно? А только ради них и участвовала в закупке. Если их нет, то и другой заказ удалите.  :Стесняюсь:Спасибо

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Дд! Заказала бриджи для похудения. Поставили статус " нет в наличии", а на сайте отметка, что есть. Что- то не понятно? А только ради них и участвовала в закупке. Если их нет, то и другой заказ удалите.  :Стесняюсь:Спасибо

ДД! Вы на сайте сделайте выбор на этот размер и увидите, что его в данный момент нет, есть только самый маленький и большой размеры, тот который вы заказали будет позже, менеджер сказал, что через две недели все будет, так что вы можете оставить заказ, он пойдет в следующий стоп, я вам расфиксировала

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Спасибо за подробный ответ. Теперь все понятно. Если вы необьединяете заказы, то как лучше поступить: удалить сейчас и перезаказать к следующему стопу или оставить заказ как есть. А то из- за одной заколки ехать потом в офис очень не удобно.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Спасибо за подробный ответ. Теперь все понятно. Если вы необьединяете заказы, то как лучше поступить: удалить сейчас и перезаказать к следующему стопу или оставить заказ как есть. А то из- за одной заколки ехать потом в офис очень не удобно.

с заколкой я  могу и объединить, а то потом вдруг заколки не будет  ;)

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
   (Целую)ь:902Спасибо. Тогда фиксируйте заказ.  :Ромашки:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
   (Целую)ь:902Спасибо. Тогда фиксируйте заказ.  :Ромашки:

ок пошла фиксировать  

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 43
0
http://optomzdorovo.ru/brelok-chelovek-pauk/ ДД!Добавьте, пожалуйста. Спасибо!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
http://optomzdorovo.ru/brelok-chelovek-pauk/ ДД!Добавьте, пожалуйста. Спасибо!

ДД! Добавила

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
ПИАР!!! ПИАР!!!!
Всем советую, для детей-подростков. Моя сходила в школу в кедах, да с такими шнурками, сказала, что была самая крутая. Очень всем понравилось.
Берите для подростков - не пожалеете. Ваши дети будут самыми модными в классе.
58 руб.


Но заказывать нужно сразу несколько штук. Так как в наборе всего 6 штук. 

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 6
0
Доброе утро, расфиксируйте мне пожалуйста корзину не могу больше ждать.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Доброе утро, расфиксируйте мне пожалуйста корзину не могу больше ждать.

Доброе утро! Если вы не хотите, то пожалуйста, расфиксирую.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2016, 09:53:06 am от madam.ned »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Всем добрый вечер! Тем, кто еще не оплатил напоминаю о своевременной оплате! Последнюю проверку платежей буду делать 15-го апреля в 14-30, т.к. завтра пятница и нужно успеть оплатить счет поставщику, чтобы на следующей неделе нас отгрузили. Неоплаченные заказы автоматом будут удалены и всем неоплатившим отрицательный отзыв в личное дело. Обижаемся в дальнейшем на самих себя. Давайте элементарно уважать не только свои интересы! Надеюсь на понимание.

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
Всем добрый вечер! Тем, кто еще не оплатил напоминаю о своевременной оплате! Последнюю проверку платежей буду делать 15-го апреля в 14-30, т.к. завтра пятница и нужно успеть оплатить счет поставщику, чтобы на следующей неделе нас отгрузили. Неоплаченные заказы автоматом будут удалены и всем неоплатившим отрицательный отзыв в личное дело. Обижаемся в дальнейшем на самих себя. Давайте элементарно уважать не только свои интересы! Надеюсь на понимание.


Ниночка, завтра утром оплачу. Ждала аванс. Не заноси в неоплатуны.  :892 :892 :892 :892

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0

Ниночка, завтра утром оплачу. Ждала аванс. Не заноси в неоплатуны.  :892 :892 :892 :892

Наташенька, ну ты что, тебя то я знаю  :901

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 14
0
Подскажите, а Robo Turtle только розовая?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Подскажите, а Robo Turtle только розовая?

я этого не знаю, нужно спрашивать у поставщика, вас какой цвет интересует?

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 14
0
голубой :)
ребенок розовую не признает, тк в рекламе голубая была  :Не знаю:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
голубой :)
ребенок розовую не признает, тк в рекламе голубая была  :Не знаю:

узнаю, напишу какие есть в наличии

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
голубой :)
ребенок розовую не признает, тк в рекламе голубая была  :Не знаю:

узнала, ответ от менеджера: "Голубые есть, но при формировании груза на цвет мы не смотрим, т.к. в коробке их много и какая попадется", в общем пожелания по цвету при оформлении заказа они игнорируют,  если только с кем-то вместе заказывать несколько тогда есть шанс у вас получить голубую, вот как-то так

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Нина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, пилки Шолль не появились у поставщика?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Нина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, пилки Шолль не появились у поставщика?:Стесняюсь:

Добрый день! Появилась, приедет вместе с новыми заказами, на этой неделе должны нам отгрузить

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 43
0
http://optomzdorovo.ru/nabor-8-figurok-super-heroes/! Скажите, пожалуйста. на сайте  этот набор сейчас со скидкой, если заказать она учтется или нет, потому что в каталоге дороже. Спасибо!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
http://optomzdorovo.ru/nabor-8-figurok-super-heroes/! Скажите, пожалуйста. на сайте  этот набор сейчас со скидкой, если заказать она учтется или нет, потому что в каталоге дороже. Спасибо!

При переводе в оплату я все цены редактирую, цена будет как на сайте на момент перевода в оплату.

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день, когда будите развозить по офисам?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, когда будите развозить по офисам?

Добрый день! Сегодня

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте! Игрушку получили, ребёнок доволен! Вам :1002

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Здравствуйте! Игрушку получили, ребёнок доволен! Вам :1002

Здравствуйте! Я очень рада, приходите еще  :1002  

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
@madam.ned , Здравствуйте. У меня заказ менее 200 руб, мне 9 руб сейчас оплатить или к офисным прибавите?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@madam.ned , Здравствуйте. У меня заказ менее 200 руб, мне 9 руб сейчас оплатить или к офисным прибавите?
Здравствуйте! Не надо платить, прибавлю к офисным.

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Нина добрый день. Подскажите пожалуйста кто нибудь заказывал набор вспыш, не знаете он как на картинке выглядет или отличается :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Нина добрый день. Подскажите пожалуйста кто нибудь заказывал набор вспыш, не знаете он как на картинке выглядет или отличается
Добрый день! Вы по ссылке пройдите на сайт там картинок несколько и можно более детально все рассмотреть, но по опыту могу сказать, что все, что приходит выглядит так как на картинках, поставщик ответственный и товар у него очень качественный.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Всем привет! Сегодня 17-й выкуп отвезла на Горького+транзит, Автозавод и Советский повезет курьер, Московский+транзит завтра или в субботу, как получится. Всем спасибо за участие, жду ваши отзывы и новые заказы!!!!

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 43
0
ДД! Спасибо, что сами объединили эту закупку с  Саквояжем!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
ДД! Спасибо, что сами объединили эту закупку с  Саквояжем!
ДД! Пожалуйста :904m

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
На сайте поставщика прочитала информацию к набору вспыш, что в наборе может быть одинаковые машинки.Подскажите пожалуйста набор из 4 разных или могут быть одинаковые

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
На сайте поставщика прочитала информацию к набору вспыш, что в наборе может быть одинаковые машинки.Подскажите пожалуйста набор из 4 разных или могут быть одинаковые
да, есть такая информация на сайте, но там написано, что не более 2-х одинаковых за комплект, в любом случае при заказе буду писать в комментарии, что нужны с разными машинками комплекты.

  • Сообщений: 805
  • Репутация: 158
0
Добрый день! Скажите , пожалуйста, кто-нибудь брал пилку Шолль в этой закупке, она рабочая приходит, просто потом с браком не охота возиться. И если брали, то как она в работе, нормально или все-таки подделка есть подделка. Заранее спасибо  :901

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день! Скажите , пожалуйста, кто-нибудь брал пилку Шолль в этой закупке, она рабочая приходит, просто потом с браком не охота возиться. И если брали, то как она в работе, нормально или все-таки подделка есть подделка. Заранее спасибо 
Привет! В прошлый выкуп пришла одна не рабочая, но поставщик обещал прислать взамен работающую, а так было их очень много заказывали и никто больше не жаловался.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
@madam.ned , Здравствуйте. А подскажите примерно когда заказы по офисам развезете, а то там еще есть что забрать, чтоб два раза не ходить. Спасибо! )))

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@masha52ru , заказы сегодня уехали на Горького +транзит, ваш офис оттуда как раз забирает, но я не знаю в какие дни.

  • Сообщений: 805
  • Репутация: 158
0
Привет! В прошлый выкуп пришла одна не рабочая, но поставщик обещал прислать взамен работающую, а так было их очень много заказывали и никто больше не жаловался.

Спасибо. Тогда надо попробовать заказать, а то у оригиналов цена запредельная.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
@madam.ned , Получила станки для плетения ... и просто в шоке... Не ожидала,что за такие копейки, можно купить такую КАЧЕСТВЕННУЮ вещь! СПАСИБО ВАМ! Дочка в восторге! Станки крепкие, пластик гладкий, ни одного заусенца, крепления на столько крепкие, что пришлось мужа просить, чтоб разобрал станок. Еще раз СПАСИБО!!! :904m:Танцую:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@masha52ru , спасибо за отзыв :1002  я очень рада что вам понравилось :smilie   буду рада вашему участию снова  :Роза:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@тыковка , привет! Сейчас запретили продавать эти пилки-копии под оригинальным названием, вот если только будут такие же, но название догадаются сменить, а пока их нет, вы только вот чуть не успели, в прошлый стоп все было.

  • Сообщений: 805
  • Репутация: 158
0
@тыковка , привет! Сейчас запретили продавать эти пилки-копии под оригинальным названием, вот если только будут такие же, но название догадаются сменить, а пока их нет, вы только вот чуть не успели, в прошлый стоп все было.

Спасибо. Жалко, что вот так не успела......

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Цитирую: madam.ned от Сегодня в 08:58:03 @тыковка , привет! Сейчас запретили продавать эти пилки-копии под оригинальным названием, вот если только будут такие же, но название догадаются сменить, а пока их нет, вы только вот чуть не успели, в прошлый стоп все было.
Спасибо. Жалко, что вот так не успела......
ну кто же знал, что так будет  :(

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Нина, здравствуйте!
Помогите разобраться... заказ в разделе "к оплате", статус "разбор товара" долг 4 рубля.... это Вам долг? надо перевести еще 4 рубля? или в офисе оплатить?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Нина, здравствуйте!
Помогите разобраться... заказ в разделе "к оплате", статус "разбор товара" долг 4 рубля.... это Вам долг? надо перевести еще 4 рубля? или в офисе оплатить?
Здравствуйте! Это транспортные расходы получились немного больше расчетных, платить при получении в офисе.


Закрыть
avatar