Выгодно в СП

SunRise - женские наряды - Без рядов.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку
Здравствуйте!
  Меня зовут Мария!

Предлагаю закупку женской одежды торговой марки "SunRise". Компания "Санрайс" представляет на российском рынке коллекции качественной женской одежды по доступной цене! В ассортименте платья, блузки, водолазки, туники.
сайт ТУТ: http://www.sunrise-fashion.ru/#!sale/fk5s2
В наличии есть РАСПРОДАЖА (платья, блузки).
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ - ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ НЕ БЕРИТИ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ. КАКОЙ РАЗМЕР НОСИТЕ, ТОТ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ. КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ, ПОШИВ АККУРАТНЫЙ СЕБЕ ЗАКАЗЫВАЛА 2 ПЛАТЬЯ ОСТАЛОСЬ ДОВОЛЬНА. ВСЕ ТАКИ ПЛАТЬЯ РАССЧИТАНЫ НА РОСТ 167- 170 СМ. (А НЕ НА 164, КАК ЗАЯВЛЕНО У ПОСТАВЩИКА).
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УКОРАЧИВАТЬ ПЛАТЬЯ, КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ!!!!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2016, 14:18:14 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДД, скажите, пожалуйста по артикулу Р81к длину платья можно узнать?

ДД! Посмотрела что у вас в заказе 46 размер, отправила вопрос менеджеру, как только отпишутся напишу вам ответ. Спасибо за участие!

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДД, скажите, пожалуйста по артикулу Р81к длину платья можно узнать?

ДД! Длина платья 95 см, но там есть резиночка по поясу, так что можно сделать и покороче.

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 101
0
@Марья_НН , наоборот длиннее надо, от 100 см. ношу ниже колена.
а у 81в (http://www.sunrise-fashion.ru/#!product-page/c1i6t/2938126b-8d2d-4400-54eb-08f344962d0d) тоже 95 см длинна?
Спасибо.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , наоборот длиннее надо, от 100 см. ношу ниже колена.
а у 81в (http://www.sunrise-fashion.ru/#!product-page/c1i6t/2938126b-8d2d-4400-54eb-08f344962d0d) тоже 95 см длинна?
Спасибо.

Нет, это платье длиннее. Точно не знаю длину, но могу уточнить у поставщика.

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 101
0
@Марья_НН , если не сложно, уточните, пожалуйста.спасибо.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , если не сложно, уточните, пожалуйста.спасибо.

ДВ!
Уже отправила менеджеру вопрос, завтра как ответят отпишусь вам. :904m

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 101
0
Спасибо!

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Спасибо!

Добрый день!
Оказывается и это платье 95-96 см. на 46 размер.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
ДД! При заказе платья http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/30870763/ нажала "купить", но нигде в корзине не зафиксировалось. Что это может быть? Даже не смогла выбрать размер))) :Не знаю:

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
ДД! При заказе платья http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/30870763/ нажала "купить", но нигде в корзине не зафиксировалось. Что это может быть? Даже не смогла выбрать размер))) :Не знаю:

Добрый день!
Попробуйте еще раз выбрать, сейчас должно всё получится. :904m

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 7
0
Добрый день, в каталоге была блузка 751, а сейчас у вас нет, я хотела бы ее купить, добавьте пож

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Добрый день, в каталоге была блузка 751, а сейчас у вас нет, я хотела бы ее купить, добавьте пож

Добрый день!
Добавила, 2 расцветки.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
д.В подскажите платье Р12 какой состав??? И стоп у вас по плану или минималку не набрали? СсПАСИБО ЗАРАНЕЕ

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
д.В подскажите платье Р12 какой состав??? И стоп у вас по плану или минималку не набрали? СсПАСИБО ЗАРАНЕЕ

ДВ!
Стоп по плану, но если не наберем минималку продлю до четверга.  Состав спрошу у менеджера, как ответят отпишусь. 

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
д.В подскажите платье Р12 какой состав??? И стоп у вас по плану или минималку не набрали? СсПАСИБО ЗАРАНЕЕ

ДВ!
Еще не разбирала заказы, но данную модель заказали, чуть позже посмотрю состав сама.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
д.В подскажите платье Р12 какой состав??? И стоп у вас по плану или минималку не набрали? СсПАСИБО ЗАРАНЕЕ

ДВ!
Нашла данную модель состав: вискоза 95%, эластан 5%. Трикотажное платье, средней толщины.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0

    • СПАСИБО,а гарантия по цвету есть,или какое будет то и отправят??? А стоп по плану,или нет???

    [/list]

    • Сообщений: 7,441
    • Репутация: 381
    0

      • СПАСИБО,а гарантия по цвету есть,или какое будет то и отправят??? А стоп по плану,или нет???

      [/list]

      ДД!
      Какой цвет выберете, такой и закажу. Цвет гарантирую. По поводу Стопа не знаю пока набрали мало, если не наберем минималку то продлю до четверга, смотрите на цвет и шкалу СТОПа.

      • Сообщений: 303
      • Репутация: 23
      0
      ДВ! Марья_НН, подскажите пожалуйста смогу ли я получить платье к 11 сентября или нет? :904m

      • Сообщений: 7,441
      • Репутация: 381
      0
      ДВ! Марья_НН, подскажите пожалуйста смогу ли я получить платье к 11 сентября или нет? :904m

      ДВ!
      10 числа точно будет в Горьковском офисе, может вы оттуда заберете свой заказ.

      • Сообщений: 303
      • Репутация: 23
      0
      Спасибо большое конечно заберу, Вы как нибудь мне только сообщите, что они там еще одно кинула :904m

      • Сообщений: 7,441
      • Репутация: 381
      0
      Спасибо большое конечно заберу, Вы как нибудь мне только сообщите, что они там еще одно кинула :904m

      Подпишите мне пожалуйста в комментариях к заказу Горьковский офис, я переведу потом ваш заказ туда. Конечно потом отпишусь.

      • Сообщений: 303
      • Репутация: 23
      0
      Хорошо подписала,  :Роза:

      • Сообщений: 7,441
      • Репутация: 381
      0
      Хорошо подписала,  :Роза:

       :904m

      • Сообщений: 303
      • Репутация: 23
      0
      ДД! Спасибо большое что предупредили :904m

      • Сообщений: 7,441
      • Репутация: 381
      0
      ДД! Спасибо большое что предупредили :904m

      Дд!
      Да не за что. Минималку не набираю. :(

      • Сообщений: 203
      • Репутация: 10
      0
      Марья_НН, добрый день! Заинтересовала блузка из распродажи Блузка женская РАСПРОДАЖА! Р311д, она из вискозы? Если да, то хочу на нее заменить блузку 411 из своего заказа 

      • Сообщений: 7,441
      • Репутация: 381
      0
      Марья_НН, добрый день! Заинтересовала блузка из распродажи Блузка женская РАСПРОДАЖА! Р311д, она из вискозы? Если да, то хочу на нее заменить блузку 411 из своего заказа

      Добрый день!
      Данная модель Р311д -Состав: Вискоза 95%, эластан 5%. Сейчас сделаю вам замену на 411 (Состав :Вискоза 95%, эластан 5%, трикотаж .)

      • Сообщений: 7,441
      • Репутация: 381
      0
      Марья_НН, добрый день! Заинтересовала блузка из распродажи Блузка женская РАСПРОДАЖА! Р311д, она из вискозы? Если да, то хочу на нее заменить блузку 411 из своего заказа

      ДД!
      Сделайте замену сами, там много блузок с арт 411. выберите какую вам нужно.

      • Сообщений: 203
      • Репутация: 10
      0
      Цитирую: viktoriyaplus от Сегодня в 10:20:21Марья_НН, добрый день! Заинтересовала блузка из распродажи Блузка женская РАСПРОДАЖА! Р311д, она из вискозы? Если да, то хочу на нее заменить блузку 411 из своего заказа
      ДД!
      Сделайте замену сами, там много блузок с арт 411. выберите какую вам нужно.
      Если есть Р311д , оставляйте в заказе ее. А если ее не будет, тогда на замену вот эта модель в 44 размере http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/38704327/ блазку 411 арт.540. Спасибо!)))

      • Сообщений: 7,441
      • Репутация: 381
      0
      Если есть Р311д , оставляйте в заказе ее. А если ее не будет, тогда на замену вот эта модель в 44 размере http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/38704327/ блазку 411 арт.540. Спасибо!)))

      ДД!
      Р311д есть в наличие, а блузки 411 нет. Сейчас в вашей корзине я исправить уже не смогу, вам нужно удалить заказ со статусом ЗАМЕНА и заново выбрать его из каталога.

      • Сообщений: 607
      • Репутация: 42
      0
      Марья_НН, добрый день! 
      Хотела поближе рассмотреть платье на сайте, там требуется пароль  :(

      • Сообщений: 7,441
      • Репутация: 381
      0
      Марья_НН, добрый день!
      Хотела поближе рассмотреть платье на сайте, там требуется пароль  :(

      Добрый день!
      Зарегистрируйтесь и посмотрите. Там есть много моделей может что-то выберите из распродажи, платья от 300 руб.

      • Сообщений: 607
      • Репутация: 42
      0

      Добрый день!
      Зарегистрируйтесь и посмотрите. Там есть много моделей может что-то выберите из распродажи, платья от 300 руб.


       :ага: Спасибо!

      • Сообщений: 203
      • Репутация: 10
      0
      Добрый вечер! Заказы обещали объединить, а в доставке сейчас стоит только один из них. Не поняла... Или вы в один заказ уложили все три моих блузки? Жду уточнений))))

      • Сообщений: 7,441
      • Репутация: 381
      0
      Добрый вечер! Заказы обещали объединить, а в доставке сейчас стоит только один из них. Не поняла... Или вы в один заказ уложили все три моих блузки? Жду уточнений))))

      Добрый вечер!
      Конечно всё в одном пакете. После получения своего заказа, не забудь те зайти в ДОСТАВКУ и нажать ПОЛУЧЕНО. :904m

      • Сообщений: 379
      • Репутация: 11
      0
       Дв!Я в этот стоп успеваю?

      • Сообщений: 7,441
      • Репутация: 381
      0
      Дв!Я в этот стоп успеваю?

      ДУ!
      Успеваете, в понедельник отправляю дозаказ.

      • Сообщений: 195
      • Репутация: 25
      0
       :addd Блузка 401Н

      • Сообщений: 7,441
      • Репутация: 381
      0
      :addd Блузка 401Н

      Добрый день!
      Она есть в каталоге.

      • Сообщений: 379
      • Репутация: 11
      0
      @Марья_НН ,я поправила дату перечислений, что-то комп с этим календарем глючит.

      • Сообщений: 7,441
      • Репутация: 381
      0
      @Марья_НН ,я поправила дату перечислений, что-то комп с этим календарем глючит.

      Ок. Я заметила, сама оплачивала, пришлось помучится чтобы дату и время верную указать. :)

      • Сообщений: 159
      • Репутация: 7
      0

      девочки. Помогите кто в закупке покупал уже. Какой размер брать если ношу переходный 44-46? А рост 156. :907m

      • Сообщений: 7,441
      • Репутация: 381
      0

      девочки. Помогите кто в закупке покупал уже. Какой размер брать если ношу переходный 44-46? А рост 156. :907m

      Добрый день!
      Все зависит от модели платья. Сама себе оставляла 46 размер, но мой рост 171 см. И платья я люблю выше колена.

      • Сообщений: 587
      • Репутация: 21
      0
      Мария, добрый день.

      Можно уточнить длину платья 1018?Мой рост 171см, не будет ли слишком коротко? :cat

      • Сообщений: 7,441
      • Репутация: 381
      0
      Мария, добрый день.

      Можно уточнить длину платья 1018?Мой рост 171см, не будет ли слишком коротко? :cat

      Добрый день!
      Конечно можно, а размер вам какой нужен? Я напишу менеджеру она измерит длину со спины.

      • Сообщений: 15
      • Репутация: 1
      0
      ДД!В комментарии уже не добавляется. :Извиняюсь: Если нет в наличии платья55м, на  замену 75А(арт.1005),19П,55,Р40а - 50 размер.

      • Сообщений: 7,441
      • Репутация: 381
      0
      Мария, добрый день.

      Можно уточнить длину платья 1018?Мой рост 171см, не будет ли слишком коротко? :cat

      Добрый вечер!
      Ответ менеджера: Какой нужен размер?
       Это платье  у нас мини, у модели рост 170см.

      • Сообщений: 379
      • Репутация: 11
      0
      @Марья_НН ,здравствуйте! То,что в разборе,когда по офисам повезете? 

      • Сообщений: 7,441
      • Репутация: 381
      0
      @Марья_НН ,здравствуйте! То,что в разборе,когда по офисам повезете?

      Добрый вечер!
      Горьковский и Советски офис доставка будет в субботу.


      Закрыть
      avatar