Выгодно в СП

Сибирское здоровье - Продукты для здоровья и красоты.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку
Продукты для здоровья и красоты должны быть максимально доступными.Разработ ка и выпуск широкой линейки биологически активных добавок к пище и косметику.
 В основе  продуктов — многолетние научные исследования свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая.Ассортимент Корпорации «Сибирское здоровье» включает широкий спектр оздоровительно – профилактических средств для поддержания здоровья человека и коррекции течения наиболее распространённых заболеваний.
Среди них – пищевые растительные комплексы и экстракты биологически активные добавки к пище для лечебно - оздоровительного питания. В результате проведённых экспериментальных и клинических исследований разработан и апробирован в клинике антиоксидантный комплекс, на основе которого был создан новый лечебно –профилактический продукт – антиоксидантный комплекс «НовоМин»– это новые возможности в профилактике онкологических заболеваний (профилактика рака), уменьшении токсических эффектов стандартной противоопухолевой терапии и в повышении эффективности лечения злокачественных опухолей
Условия закупки:
1.Новички оплачивают до стопа.
2.Орг.сбор минус 10% от цен каталога.
3.После стопа отказы не принимаю и заказы не удаляю,делайте заказы осознанно!
АКЦИИ месяца ноябрь!!!
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2018, 09:56:52 am от iagoda »

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 24
0
ДД! Подскажите, пож-ста, я попала в выкуп? Вчера был стоп и я вчера сделала заказ, сегодня у меня статус заказа "новый заказ",это только у меня или у всех?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@i-sumatohina88 ,ДН,да,попали.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Извините за 1 день просрочки платежа, не было интернета неделю. Все оплачено сегодня.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@Анюта26 ,ДД,ок.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
Дд. Когда стоп?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Дд. Когда стоп?
ДВ,в понедельник.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@iagoda ,а дозаказик примите пожалуйста оплата мгновенно

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,а дозаказик примите пожалуйста оплата мгновенно
ДВ,только сегодня всё выкупила...Теперь только начиная с 1 числа,обновлю каталог...

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть ли смысл оставлять в корзине товар,который не вошел в предыдущий выкуп? Есть ли вероятность что появится?  :Стесняюсь: 

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть ли смысл оставлять в корзине товар,который не вошел в предыдущий выкуп? Есть ли вероятность что появится?   
ДД,набор закончился,а из серии хронолог есть только крем антиоксидантная защита,всё остальное из серии хронолонг сняли с производства,видимо на переделку,но почему с сайта не убирают,не знаю.

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чем отличаются Истоки чистоты за 980 руб от тех что за 2025 руб?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чем отличаются Истоки чистоты за 980 руб от тех что за 2025 руб?
ДД,за 2025,это улучшенная формула,можете почитать на сайте.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, примите ли Вы мой заказик в этот стоп или я уже опоздала?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, примите ли Вы мой заказик в этот стоп или я уже опоздала?
ДВ,нет,не опоздали,минималку набираем и сразу стопимся,так,что на этой неделе опять стоп.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 14
0
ДВ,нет,не опоздали,минималку набираем и сразу стопимся,так,что на этой неделе опять стоп.

Ок. Спасибо.  :887

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 48
0
ДВ! Добавьте http://siberian-health.ru/tape_530.html гепатовит

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
http://siberian-health.ru/tape_530.html
ДВ,к сожалению,его сейчас нет,каталог заполнен полностью.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
0
А можно еще два средства добавить в последний выкуп?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
А можно еще два средства добавить в последний выкуп?
ДД,у меня всё уже в наличии,из-за 2-х средств,ехать смысла забирать нет:Извиняюсь:

  • Сообщений: 2,197
  • Репутация: 235
0
@iagoda , д.д. а когда стоп будет?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , д.д. а когда стоп будет?
ДД,сегодня.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 6
0
ДД! А еще сбор будет?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
ДД! А еще сбор будет?
ДВ,в этот еще попадете выкуп.

  • Сообщений: 2,197
  • Репутация: 235
0
@iagoda , д.д. удаляю то, чего нет в наличии - дозаказа не будет?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , д.д. удаляю то, чего нет в наличии - дозаказа не будет?
ДВ,только в следующий стоп.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
Хатан (Царица) Ночной восстанавливающий кремАртикул: 401812 
Здравствуйте, а этот крем будет в наличие?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Хатан (Царица) Ночной восстанавливающий кремАртикул: 401812 
Здравствуйте, а этот крем будет в наличие?
ДД,вроде был,при заявке будет известно.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
Цитирую: "tanehka" от Сегодня в 13:49:00Хатан (Царица) Ночной восстанавливающий кремАртикул: 401812 
Здравствуйте, а этот крем будет в наличие?ДД,вроде был,при заявке будет известно.
Я тогда его не буду удалять)))))

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Цитирую: "iagoda" от Сегодня в 16:17:55Цитирую: "tanehka" от Сегодня в 13:49:00Хатан (Царица) Ночной восстанавливающий кремАртикул: 401812 
Здравствуйте, а этот крем будет в наличие?ДД,вроде был,при заявке будет известно.Я тогда его не буду удалять)))))
Хорошо,но можете написать замену в комментариях,на случай отсутствия.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@iagoda , доброй ночи.
может есть из серии, что у меня в корзине заказана спрей? не нашла в каталоге

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@Milena79 ,ДН,был,пропал видимо.Его заказы вали в прошлом каталоге,на складе уже не было.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
0
ДД,подскажите,а ближайший стоп когда ожидается ?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
ДД,подскажите,а ближайший стоп когда ожидается ?
ДД,стоп будет в пятницу.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
@iagoda , доброе утро, хотя бы один раз в месяц отписывайтесь в теме,что закупка действует

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , доброе утро, хотя бы один раз в месяц отписывайтесь в теме,что закупка действует
Доброе утро,хорошо,постараюсь.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 28
0
iagoda, ДД!
Подскажите,пожалуйста, условия Акции «Любые 2 средства для бани и душа за 250 рублей».Это нужно взять «СЭБЭР(ЧИСТЫЙ) Мягкое мыло для бани с сибирским кедром» и «ЭНХЭРГЭН /ЛАСКОВЫЙ Молочко для тела с сибирским кедром» или можно взять два мыла илидва молочка?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
iagoda, ДД!
Подскажите,пожалуйста, условия Акции «Любые 2 средства для бани и душа за 250 рублей».Это нужно взять «СЭБЭР(ЧИСТЫЙ) Мягкое мыло для бани с сибирским кедром» и «ЭНХЭРГЭН /ЛАСКОВЫЙ Молочко для тела с сибирским кедром» или можно взять два мыла илидва молочка?
Добрый день. Любые 2,можно одинаковые,можно разные..

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 28
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
iagoda, добрый вечер! 
Подскажите пожалуйста есть что-то для кишечника эффективное  - очищающее и нормализующее работу. 
Спасибо! 

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
iagoda, добрый вечер! 
Подскажите пожалуйста есть что-то для кишечника эффективное  - очищающее и нормализующее работу. 
Спасибо! 
Доброе утро! Могу посоветовать Истоки чистоты.Они,как общее очищение организма.Сама пробовала,мне очень понравилось.А потом можно взять всё,что угодно,для печени,желудка,например.

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
Доброе утро! Могу посоветовать Истоки чистоты.Они,как общее очищение организма.Сама пробовала,мне очень понравилось.А потом можно взять всё,что угодно,для печени,желудка,например.

Добрый день! А какой из этой линии посоветуете? Renaissance Triple Set подойдёт? Или другой лучше? 

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Цитирую: iagoda от 19 Сентябрь 2017, 09:59:45Доброе утро! Могу посоветовать Истоки чистоты.Они,как общее очищение организма.Сама пробовала,мне очень понравилось.А потом можно взять всё,что угодно,для печени,желудка,например.
Добрый день! А какой из этой линии посоветуете? Renaissance Triple Set подойдёт? Или другой лучше? 
Добрый день.Я покупала самый простой,на него сейчас скидка.А этот улучшенный,кто покупал,говорят,очень понравилось.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
@iagoda ,  добрый вечер, раз в месяц отписывайтесь в теме,об актуальности закупки даже при отсутствии вопросов узов

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,  добрый вечер, раз в месяц отписывайтесь в теме,об актуальности закупки даже при отсутствии вопросов узов
Добрый вечер.Спасибо за напоминание.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Я успела в этот стоп?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер! Я успела в этот стоп?
Добрый вечер.Да,успели.

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 17
0
Подскажите пож, если заказ сейчас сделать- он придет до НГ?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Подскажите пож, если заказ сейчас сделать- он придет до НГ?
Добрый день,да,конечно.Если будет в наличии.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
ДУ.  Почему вы удаляет оплаченный заказ из разбора. И вообще не предупредили, что часть заказа отсутствует? От вас не поступило ни одного комментария, и то что часть заказа отсутствует можно только понять по сумме переплаты. Как будем решать вопрос?


Закрыть
avatar