Выгодно в СП

ГИПЕРМАРКЕТ КОСМЕТИКИ - Более 70 брендов косметики!Россия, Франция, Корея и др.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Перейти в закупку

Всем привет!

Приглашаю Вас в закупку уходовой, декоративной косметики и бытовой химии. Выбор огромный!

ВАЖНО: картинки в каталоге найдены автоматически в интернете программой-может быть несовпадение фото и наименования! Для верности заказов-просьба проверять заказ по названию!


Сайт - в описании брендов есть презентации по продукции.

Уходовая косметика - ADIDAS, ASIAKISS, ECOLAB, ECOLAB LOVECOIL, ECOLAB КАФЕ КРАСОТЫ, ELEON, FRENCHI, GEOMAR, HIMALAYA, INTESA, JAPONICA, JOHN Frieda, KeraSys, LIBREDERM, LIMONI, MALIZIA, MARKELL Cosmetics,NATURA SIBERICA, Organic Love 2mix, Organic shop, Satico YURIMOTO, SCHWARZKOPF, SKINLITE, SKINLITE DOORI, SWISS image, VILENTA, WELLA PROF, BITЭKC , БЕЛИТА, БИОКОН, КОРЕЯ LG, Bath Therapy, CREIGHTONS, HASK, PUREDERM , ЭЛЬД, ЭЛЬФА, KANEBO -Япония, Yeppen Skin/Корея -И МОРЕ ДРУГИХ БРЕНДОВ!

Декоративная косметика:ALVIN DO*R, DEMINI, IsaDorа, KIKI, L'OREAL, LIMONI, LUMENE, Seventeen, Vivienne Sabo, MAXFACTOR, Maybelline, PUPA, БУРЖУА, LUXVISAGE, NINELLE, VICTORIA SHU.

Бытовая химия - JAPONICA, KeraSys,  B&B Family Company COTICO, B&B Family Company UNICUM, B&B Family Company VAILY, BIO MIO,  Dr. Beckmann, FROSCH , AQUARIUS, CLEAN&FRESH, LOTTA, YPLON , MANEKI , MEINE LIEBE, MOLECOLA, SODASAN, ЯПОНИЯ 2 LION, ЯПОНИЯ 2 FaFa, PIGEON/Корея, DERMAL/Корея и другие!


Если есть вопросы-пишите в теме!

Всем удачного выбора и хороших покупок!!!
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2019, 11:20:56 am от marina1005 »

  • Сообщений: 2,300
  • Репутация: 140
0
@marina1005 , какая хорошая закупка, самые выгодные цены, скорей бы стоп, хочу понять качество средств))))

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@zavyazkina , надеюсь будет хорошее) выбирать только тяжеловато( буду добавлять постепенно картинки

  • Сообщений: 2,300
  • Репутация: 140
0
@marina1005 , я нашла через поисковик на главной страничке СП шампунь, который искала, и мне уже картинка не так важна была. А так то, да, если не помнишь, что за средство или в поисках нового, картинка нужна.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста пудру Pupa. :Спасибо: 

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@darinak29 , здравствуйте! Вроде все картинки к пудрам Pupa добавила  :ага:

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 18
0
@marina1005 , здравствуйте! А можно добавить матовую помаду Pupa 
https://www.pupa.it/rus/make-up/lips/Product/i-m-matt-lip-fluid_66391.aspx

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@Yuliya* , здравствуйте! Весь каталог просмотрела- не нашла помады или блески именно pupa( у поставщика не полностью весь ассортимент есть, в фильтре в наименовании можно написать блеск или помада и выйдет все, что есть по всем фирмам

  • Сообщений: 2,300
  • Репутация: 140
0
@marina1005 ,   добавьте, пожалуйста, если есть скраб для волос с облепихой natura siberica

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@zavyazkina , его нет( поисковиком просмотрела вроде все...Креплю прайс на всякий случай,т.к что-то не добавляла

  • Сообщений: 2,300
  • Репутация: 140
0
@marina1005 ,  ну ладно. Чего нибудь еще посмотрю.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 1
0
GLYCOLIC ACID PROДД! Добавьте пожалуйста, не нашла в каталоге Лосьон для кожи лица GLYCOLIC ACID PRO
Очищающий

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@klopik , в прайсе нашла только тоник-VILENTA УХОД HYALURONIC ACID PRO тоник д/лица Очищающийгиалуронов ая кислота 200мл-есть в каталоге, это он? Код 965013 в каталоге?

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Девочки! В закупке изменен каталог, товары,которые заказали  в корзинах останутся, если что-то нужно добавить-пишите в теме! Стоп немного перенесем, закажу рекламу. :Роза:

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Полный прайс
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2016, 18:32:47 pm от marina1005 »

  • Сообщений: 2,300
  • Репутация: 140
0
@marina1005 ,

доброй ночи. Прошу добавить:

42015   ТРИУМФ TF АКСЕССУАРЫ BL01 Щеточка-расческа д/бровей/ЗАПАЙКА 3шт/ТРИУМФ TF АКСЕССУАРЫ EB 02 Кисть д/век /ЗАПАЙКА 3шт/03221   ТРИУМФ TF НАБОР теней д/коррекции бровей Eyebrow care 03 коричн.-серая гамма:addd

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД. АРТ  237 МАСКА МАСЛО ОЛИВЫ .СТРОКА В ПРАЙСЕ  3860. СПАСИБО

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
0
Добрый день, добавьте, пожалуйста,
№ 1333 в списке,  артикул 243* - Green Mama СОЛНЦЕ Молочко д/загара SPF20 170мл туба
№ 6379 в списке, артикул 01875 - П.Р. Planeta Organica DEAD SEA Скраб минерально-солевой д/тела на основе природных компоненотов Мертвого моря 450мл банка
№ 6377 в списке, артикул 04166 о - П.Р.Planeta Organica DEAD SEA Скраб медово-солевой д/тела 300мл
№ 6506 в списке, артикул 03954 NEW -П.Р.Planeta Organica Скраб д/тела Ямайского кокоса и орг.масле папайя 300мл банка

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@zavyazkina , здравствуйте! Добавила :ага:

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@эт , здравствуйте! Готово :ага:

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Добрый день, добавьте, пожалуйста, № 1333 в списке,  артикул 243* - Green Mama СОЛНЦЕ Молочко д/загара SPF20 170мл туба
№ 6379 в списке, артикул 01875 - П.Р. Planeta Organica DEAD SEA Скраб минерально-солевой д/тела на основе природных компоненотов Мертвого моря 450мл банка
№ 6377 в списке, артикул 04166 о - П.Р.Planeta Organica DEAD SEA Скраб медово-солевой д/тела 300мл
№ 6506 в списке, артикул 03954 NEW -П.Р.Planeta Organica Скраб д/тела Ямайского кокоса и орг.масле папайя 300мл банка
Здравствуйте! Все добавила :ага:

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Девочки! Т.к. каталог с фото взят из аналогичной закупки из другого города-цены в нем старые на некоторые позиции-в корзинах сейчас все поправила согласно актуальному прайсу (он во вложении). Проверьте корзины и отказы-дозаказ до завтра до вечера возможен. Выбирайте из прайса-там актуальное наличие на сегодняшний день!

  • Сообщений: 2,300
  • Репутация: 140
0
@marina1005 , добрый вечер. а уже понятно, что вошло в счет, а что нет?

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@zavyazkina , я сегодня запросила прайс, проверяла по нему-все что в статусе ждем счет должно быть-точно напишу через день как склад подтвердит

  • Сообщений: 2,300
  • Репутация: 140
0
@marina1005 , хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
Д.день! Скажите, товар будет который на фото или в описании? Сейчас стала рассматривать свой заказ и обнаружила в 2-х позициях не соответствие фото и описания. Мне нужно то, что на фото. Я про солнцезащитные средства Биокон.

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@Lanika , здравствуйте! Проверю по прайсу и напишу Вам есть или нет то, что на фото и цену :ага:

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
@Lanika , здравствуйте! Проверю по прайсу и напишу Вам есть или нет то, что на фото и цену :ага:
[/quote
Спасибо!

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
 :Привет: Не совсем поняла актуальное наличие , а можно добавить пенки для зубов SPLAT?( ваниль и мяту)

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@Юльчона , привет! Наличие актуальное в прайсе (прикрепила к сообщению). Пенок splat нет, есть пасты и ополаскиватель. В прайсе легко искать нужный товар через поиск-CTRL F :ага:

  • Сообщений: 2,724
  • Репутация: 61

  • Сообщений: 2,724
  • Репутация: 61

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 7
0
ДВ, добавьте пожалуйста ecolab масло для  укрепления и роста волос  арт. 0472

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@николь , все добавила :ага:

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@Дианчик , здравствуйте, добавила :ага:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
 Добрый вечер! Не поняла вашего возмущения. Просили же оплатить все вместе!?

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@Муфлон , здравствуйте! Это не возмущение))) это я так себе отметила, чтобы мне не забыть положить Вам все вместе :)

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Девочки! Спасибо всем за своевременную оплату!:Ромашки:Заказ нам отправили, раздачи будут на следующей неделе!

  • Сообщений: 2,300
  • Репутация: 140
0
@marina1005 , Большое спасибо за быструю доставку, за отличную упаковку товара, никакого пересорта- мне все очень понравилось, обязательно буду участвовать еще. 

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@zavyazkina , не за что!!! :904m Вам спасибо за участие! :Ромашки:
Выкуп первый был, от себя могу сказать, что поставщик прекрасный-быстро отправил, все товары в идеальном состоянии, ничего не повредилось, актуальный прайс. Единственное каталогом попозже займусь, чтобы все точно соответствовало-и картинки и цены и наименования,т.к. он не мной сделан (взят у другого орга тоже СП), поэтому есть несоответствия, лучше по прайсу все проверять)
А в остальном - все отлично, все, что себе заказывала-очень понравилось, попозже оставлю отзывы!

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@marina1005 ,  :Привет:

Добавьте пожалуйста средства по уходу за волосами производства Корея. Интересует всё ,шампуни ,маски,спреи. Somang (с хной и коэнзимом Q10)  ,Richenna тоже очень понравилась. Добавьте по наличию ,буду очень рада поучаствовать в вашей закупке. Заранее благодарна!!!   :Роза:

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@zhukova52 ,привет! :)Сегодня все что есть корейское добавлю :ага:

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Новый прайс, наличие и цены просьба уточнять по нему, в каталоге может быть не все актуальное

  • Сообщений: 2,300
  • Репутация: 140
0
@marina1005 , прошу добавить 

ТРИУМФ
  TF Тени д/век одноцветные Expertcolor Eyeshadow MONO 120 мат.св.розовый

ТРИУМФ
  TF Крем тон.NUDE SKIN ILLUSION 102 ванильно-бежевый

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@zavyazkina , добавила :ага:

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Девочки! Заказы почти все в корзинах проверила, многое в каталоге было неактуальным, т.е сейчас нет в наличии. Сегодня постараюсь все остальное проверить-просьба наличие проверять в прайсе. Стоп на 3 дня перенесу, чтобы перезаказать если требуется. 

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@marina1005 , Здравствуйте, добавьте, пожалуйста,
 
184643  NEWLIBREDERM MICECLEAN Вода
  Мицеллярная д/снятия макияжа 200мл

Стоп был? Я успею заказать в этот стоп?

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@oksanamil , здравствуйте, добавила! Какой-то глюк с датой стопа(Не выставляется ни в одной из закупок, стоп сегодня-я сейчас проверю заказы оставшиеся и будем собирать предоплату до 15 го-до этого времени можно заказывать! :ага: 

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@marina1005 , Спасибо, еще 
877012   KeraSys БЫТ.ХИМИЯ ТРИО Средство ЗАПАСКА д/мытья посуды Пшеница 1200мл

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@oksanamil , добавила :Ок:


Закрыть
avatar