Выгодно в СП

МЕГА-СТОК - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ, от парфюма до игрушки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга!

Хочу предложить Вашему вниманию Закупку от компании "МЕГА - СТОК" Здесь есть все: парфюм, косметика, подарочные наборы, аксессуары для волос, бижутерия, зеркала, мужские подарки, маникюрные принадлежности, бытовая химия и много нужных вещей........

Возможно изменение цены в момент формирования заказа, если новая цена вас не устроит, напишите мне в личные сообщения, я скорректирую заказ.

!!!Ниже ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

100 % гарантии по наличию товара на складе поставщик не дает, работает по следующей схеме:
1. После стопа делаю заказ через сайт
2. Поставщик просит внести 100% оплату, а потом уже отправляет заказ на сборку, так что возможно такое, что чего-то в нашем заказе не окажется, узнать я смогу об этом когда товар уже придет ко мне, после этого поставщик возвращает переплаченные денежки, а потом я их возвращаю ВАМ!
Будьте готовы к тому, что чего-то из оплаченного ВАМИ заказа может не оказаться, в этом случае возвращаю сдачу на ваши реквизиты!
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 22:30:28 pm от lekagor »

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
нужны обложки для проездного, где надежней в часах или мега-стоке заказывать?
Смотря какой вы закажете..



  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@Ксения24 , Здравствуйте! Каталог обновляется автоматически, все должно быть ... в фильтре выбираем радел - Все для солярия

Стикини в другом разделе:

43 руб.


  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
0
@lekagor ,скажите пожалуйста,каким способом вернете переплату?оплатила обложки как положено по счету,а в итоге оказалось, что половины обложек нет!!

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@lekagor ,скажите пожалуйста,каким способом вернете переплату?оплатила обложки как положено по счету,а в итоге оказалось, что половины обложек нет!!
Здравствуйте! В корзине, где товары в отказе, я все написала, что мне нужно, для возврата Вам  долга. А то, что возможен приход не всего оплаченного товара, прописано в моих условиях.

Цитирую из условий закупки:

!!!Ниже ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
100 % гарантии по наличию товара на складе поставщик не дает, работает по следующей схеме:
1. После стопа делаю заказ через сайт
2. Поставщик просит внести 100% оплату, а потом уже отправляет заказ на сборку, так что возможно такое, что чего-то в нашем заказе не окажется, узнать я смогу об этом когда товар уже придет ко мне, после этого поставщик возвращает переплаченные денежки, а потом я их возвращаю ВАМ!
Будьте готовы к тому, что чего-то из оплаченного ВАМИ заказа может не оказаться, в этом случае возвращаю сдачу на ваши реквизиты!

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
0
@lekagor , Здравствуйте, оплату гарантирую!

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , Здравствуйте, оплату гарантирую!
Здравствуйте! Спасибо!

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
ДД! Подскажите пжт. когда отправка в офис в Печоры?

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добрый день, а когда будете отмечать оплаченные заказы?

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
ДД! Подскажите пжт. когда отправка в офис в Печоры?
Здравствуйте! Эти заказы давно ждут в центральном офисе, пока ваш офис их заберет. Узнавайте у них..

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Добрый день, а когда будете отмечать оплаченные заказы?
Здравствуйте! Завтра отмечу, приношу извинения за задержку.

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите, заказ от  16/06/2016 еще не пришел? На этой неделе (до субботы  24/06/2016) в Горьковский офис не получится отправить?

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Добрый день! Подскажите, заказ от  16/06/2016 еще не пришел? На этой неделе (до субботы  24/06/2016) в Горьковский офис не получится отправить?
Здравствуйте! Нет, не пришел, до субботы не получится отправить.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Скажите, пожалуйста, когда будет стоп и когда оплачивать заказ? С 1.06 по 15.06 не будет в городе, и скорее всего возможности оплатить тоже. Хотелось бы оплатить до пятницы, чтобы не быть в должниках. Или я успею приехать еще до стопа?)))

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
ДД! Скажите, пожалуйста, когда будет стоп и когда оплачивать заказ? С 1.06 по 15.06 не будет в городе, и скорее всего возможности оплатить тоже. Хотелось бы оплатить до пятницы, чтобы не быть в должниках. Или я успею приехать еще до стопа?)))
Здравствуйте! Ближайший стоп будет в августе, в условиях стоит дата. Приехать успеете)))

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Ближайший стоп будет в августе, в условиях стоит дата. Приехать успеете)))
 
Хорошо, спасибо)

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
ДД! В комментарии об оплате написала данные по карте куда перевести деньги

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: lekagor от Сегодня в 00:41:06Здравствуйте! Ближайший стоп будет в августе, в условиях стоит дата. Приехать успеете))) 
Хорошо, спасибо)
 :ага:

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
ДД! В комментарии об оплате написала данные по карте куда перевести деньги
Дд! Спасибо, сейчас перекину.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Ольга,здравствуйте!Я вчера не успела заказать ребёнку подарок,нельзя ли мой сегодняшний заказ присоединить,отправить дозаказом,пожалуйста! :Роза: Надеялась сегодня,что загорится "ждём счёт",но весь день был "новый заказ".Может получится присоединить меня в этот выкуп? :1003

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Спасибо большое!!!!!!!!!! :1002 

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@Светлана Микюка , Здравствуйте! Готово)) :ага: :1002

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
ДД, Оля, добавьте пожалуйста 
http://mega-stok.ru/product/22261/

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  Денежки получила, товар удалила.Спасибо!

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
  Денежки получила, товар удалила.Спасибо!
Здравствуйте! Хорошо, спасибо! :)

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@lekagor , ДД, скажите пожалуйста, у меня одной сумочки нет в наличии,хотела заказать другой цвет, а ее в каталоге нет... Если можно дозакажите пожалуйста или золотую или коричневую, СПАСИБО!!!

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , ДД, скажите пожалуйста, у меня одной сумочки нет в наличии,хотела заказать другой цвет, а ее в каталоге нет... Если можно дозакажите пожалуйста или золотую или коричневую, СПАСИБО!!!
Дв! Хорошо)

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

СООБЩЕНИЕ КАСАЕТСЯ ТЕХ, кто вносил оплаты и обнаружил в корзине товар, в статусе "НЕТ В НАЛИЧИИ"

У меня к Вам большая просьба, зайдите пожалуйста в свою корзину, раздел "заказы к оплате",
я оставила для Вас сообщение.

Прошу Вас писать реквизиты на возврат, в поле, для отметки оплаты, я их увижу!

Приношу свои извинения о себя и от имени поставщика, за недопоставку по данным позициям.

Спасибо!

  • Сообщений: 1,336
  • Репутация: 97
0
@lekagor ,  у меня номер карты не сохраняется. Пробовала несколько раз.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@албена , скиньте в ЛС

  • Сообщений: 1,336
  • Репутация: 97
0
@албена , скиньте в ЛС
После того, как убрала СБ - убралось.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: "lekagor" от Сегодня в 18:25:40@албена , скиньте в ЛСПосле того, как убрала СБ - убралось.
Поняла, хорошо)

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
@lekagor , Оля, подскажи, пожалуйста, чем отличаются снежинки арт.23284 и 6803? размер одинаковый, а цена - разная....

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , Оля, подскажи, пожалуйста, чем отличаются снежинки арт.23284 и 6803? размер одинаковый, а цена - разная....
Юлия, здравствуйте! Посмотрела на сайте, у них разный размер, в каталоге была неточность - поправила. Малые снежинки - 10.5, те, которые дороже - 16

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер!а вы не могли бы пристрой положить к заказу,который в разборе?

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 23
0
А за пристрой вычесть из долга

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@OlesyaKom , Добрый день! Да, конечно, уже перенесла в раздачи заказ из пристроя, сумму моего долга в корзине поправила, напишите в корзине, в окошке для отметки оплаты Ваш номер карты и ФИО - верну сдачу.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Ольга, дд! Мне без кукол нет смысла открытки брать, дорого выйдет. Наличие не подтверждается?

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Ольга, дд! Мне без кукол нет смысла открытки брать, дорого выйдет. Наличие не подтверждается?
Дд! Заказ в стадии формирования, до кукол еще не дошла...
Даже если они будут на сайте и я сделаю на них заказ, 100% гарантии, что товар придет в полном объеме, я дать не могу.
Этот момент прописан в условиях. Оставляете заказ или удалять?

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Оставляю

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

До вечера среды (26.10) включительно, принимаю дозаказ.

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Ольга, добрый день, прошу прошения, но оплатить счёт смогу только в понедельник (Уезжаю на выходные). Сумма моего заказа не большая, с оплатой никогда не подводила и в этот раз не подведу. Буду благодарна Вам за понимание.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Ольга, добрый день, прошу прошения, но оплатить счёт смогу только в понедельник (Уезжаю на выходные). Сумма моего заказа не большая, с оплатой никогда не подводила и в этот раз не подведу. Буду благодарна Вам за понимание.
Добрый день! Уже все перевела в оплату) Если  уехали, я подожду.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Заказа средство "Мечта средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 19276, а его нет в наличии, его можно будет перенести в следующий заказ или вы вернете денежку, для меня лучше перезаказать, я подожду

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Добрый день, оплатила, спасибо, ещё такой вопрос: Мир красоты и мегасток могу опять попросить объединить в доставке?

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Заказа средство "Мечта средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 19276, а его нет в наличии, его можно будет перенести в следующий заказ или вы вернете денежку, для меня лучше перезаказать, я подожду
Здравствуйте! К сожалению, прождать можно долго, давайте реквизиты, верну денежку. Потом, если хотите, можете перезаказать.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Добрый день, оплатила, спасибо, ещё такой вопрос: Мир красоты и мегасток могу опять попросить объединить в доставке?
Добрый вечер! Хорошо, спасибо! Да, конечно, я объединю, напишите в корзине в обоих заказах)


Закрыть
avatar