Выгодно в СП

F*5*Jeans* - Одежда на каждый день от известного бренда!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Перейти в закупку
Всем привет!
Приглашаю вас в закупку одежды на каждый день в стиле casual известной марки F*5.
Каталог заполнен по наличию.
 Сайт поставщика
Размерная сетка поставщика Здесь, измеряем свои параметры и определяем размер по сетке поставщика.
Замеры по размерной сетке у женщин Рост-Грудь-Бедра,   у мужчин Рост- Грудь -Талия
По джинсам и брюкам размер указан двумя цифрами 29 32, 29- это размер, 32- это ростовка.
Длина по внутреннему шву в 32 ростовке - 81-82 см, в 34 86-87 см.В укороченных моделях,соответсвенно, меньше.
Эти цифры даны поставщиком, как ориентир, но так как модели разные, я не могу гарантировать, что у каждой модели именно такая длина, если сомневаетесь, лучше закажите ростовку побольше.
При выборе размера учитывайте, состав ткани!!!, плотность, а так же тип ткани!!!, и характеристики конкретной модели (читаем на сайте):
Denim - это 100% хлопок, не тянется
Denim stretch - ткань тянется, рястяжимость средняя
Denim super stretch- растяжимость очень хорошая
Чем меньше плотность ткани, тем лучше растяжимость, но смотрим состав, если это 100% хлопок, то тянутся  там не чему, хоть тонкий он, хоть  плотный.
Важно!!!пока не определились с размером, в корзину ничего не кладем, или пишем "Не фиксировать", потом не принимаю претензий, что думали-выбирали и надо другой размер, все что зафиксировано- значит, отправлено поставщику!!! поменять уже нельзя

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Закупка нон-стоп. Заказы поставщику буду отправлять по мере набора минимальной суммы для заявки. Просто так в корзину ничего не кладем.  Заказы делаем осознанно!!! Зафиксировать могу в любой момент!!! Отказаться будет уже нельзя.
В предоплату подтвержденные заказы могу перевести сразу.
- Когда из заявок наберется сумма для отгрузки 30 000 руб., поставщик отправляет наш заказ.
Прошу учитывать, сроки доставки указаны с момента отгрузки, а не вашей оплаты!!!уточняю еще раз,что в оплату перевожу до стопа.
-Что бы вы могли примерно ориентироваться,когда получите свой заказ, ставлю дату стопа. Т.е. доставка будет примерно через 2 недели от даты стопа.
Прошу обратить внимание- по факту могут прийти не все товары, если это и бывает, то  1-2 позиции от  общего заказа. У поставщика бронь на товар фиксируется в программе, иногда может быть расхождение данных программы и реального наличия на складе.
-Ваше участие в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 17:13:17 pm от Katti »

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 39
0
 :Извиняюсь:У меня нет отметки об оплате

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Агадес , ответила в лс

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 3
0
А мне отметку об оплате в корзине проставите?? До сих пор нет:(

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@shelk , ответила в лс

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 6
0
ДВ!  Подскажите пожалуйста у меня  нет отметки об оплате ?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
ДВ!  Подскажите пожалуйста у меня  нет отметки об оплате ?

@bestiya , отметка в течении 5 рабочих дней) 

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
Добрый день. Примерно  скажите когда будет раздача, если оплата была 4 апреля?

  • Сообщений: 1,198
  • Репутация: 149
0
ДД.прошло 5 дней .а когда проставите оплату

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Добрый день. Примерно  скажите когда будет раздача, если оплата была 4 апреля?

@Гая , раздачи планировала на вторник, но во вторник,скорее всего, машины у меня не будет( , значит в среду
@blaga73 , 5 рабочих дней)  сегодня буду отмечать оплаты

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
Добрый день) Подскажите, есть ли возможность заказать другой размер вот этих брюк? в закупке указан только один
580 руб.

Заранее спасибо)



  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@zhuzha1234 , каталог заполнен по наличию, если нет размера в каталоге, значит нет вообще

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
Добрый день. Если можно, разместите пожалуйста мои брюки из пристроя в каталоге. Взяла мужу M, а модель оказалась большемерит на полразмера-размер (особенно если у мужчины не пивной живот, а накачанный пресс .  :Смеюсь: ) Заказала S. Спасибо.

1972 руб.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 31
0
ДД! Подскажите пожалуйста, выкуп с оплатой от 07.04.2016 , до майских праздников успеем получить?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@машуленька , успеем  :ага: , возможно, уже в конце этой недели раздачи будут (но зависит,как груз придет)

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 31
0
@Katti , спасибо!!!!

  • Сообщений: 10,369
  • Репутация: 501
0
ДУ! То что в разборе, когда в офис поедет?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@АНЮТКА 1988 ,ду, сегодня) , ваш офис когда забирают?

  • Сообщений: 10,369
  • Репутация: 501
0
@АНЮТКА 1988 ,ду, сегодня) , ваш офис когда забирают?
Спасибо)) как-то по разному. Надеюсь, сегодня завтра. Муж жилетку ждет))

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 6
0
добрый вечер! У меня проблемка: перепутала размер в заказе - мужские джинсы нужны 33-го размера, а я заказала 34-й  :Виноват:. Вопрос: оплату я произведу сегодня, но срок до завтра - вы можете поменять размер в заказе или уже поздно? :Виноват:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@МарфаG , положите в корзину, и укажите обязательно ЗАМЕНА, попробую...

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@Katti , здравствуйте. Можно будет объединить мои заказы, оплата 21 и 25 апреля? 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Ekaterina_13 , дд, можно :ага: , только в комментарии напишите про объединение

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 31
0
ДД! Подскажите пожалуйста,выкуп от 07.04.2016 на этой неделе уже нет смысла ждать?)

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@машуленька , как это нет))) завтра по офисам поедет, сегодня, к сожалению, не получилось, груз немного задержался
только Советский курьеру оставлю, он не могу сказать, как привезет, может в пятницу,
если очень срочно вам, как вариант, на Горького переписаться...

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 31
0
Ура!!! А то в разбор товара так и не перешел, а в Горьковский  сейчас переписываться или,как в разборе будет?

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 17
0
ДД. А по экспресс выкупу  приехал?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@машуленька , перепишу вас сама

ДД. А по экспресс выкупу  приехал?

@Elina , еще нет, по нему на 29 планирую раздачи, надеюсь, ТК не подведет   :1003

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 17
0
Спасибо

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
ДД! Подскажите, чтобы по экспресс выкупу получить заказ до 1 мая, в какой офис лучше записаться? Получаю обычно в Советском, но курьер туда ездит, видимо, не часто...

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Юстина , на Горького или Московский, где вам удобнее

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Когда проставите оплату, прошло 5 дней! 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Ivan_Ivanov , отметка ставится в течении 5 рабочих дней, сегодня в любом случае отмечу)

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Скажите,пожалуйста, в офис "мещерА"по экспресс выкупу,когда можно будет получить?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@marinka@ , ответила в лс

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
По раздачам сделала рассылку в ленту.

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@Katti , Здравствуйте! У меня в корзине у джинс ID : 251008 поменялся статус на "нет в наличи", высылать реквизиты на возврат или вы так сделали чтобы два выкупа объединить? 

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
0
Дв!просьба перечислить деньги за футболку,которая не пришла,мне на карту. Реквизиты вышлю в лс. Или,если есть возможность, по номеру телефона,он к карте привязан. Телефон в профиле

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
А мне просто на телефон возврат за брючки киньте плиз  :Спасибо:  номер телефона в профиле указан, оператор Билайн. Спасибо   :904m

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Ekaterina_13 , дд! не пришли джинсы  :Извиняюсь:
обычно не приходит 1 или 2 штуки, в этот раз, почему-то побольше  :(
@Катерина777 , хорошо
@ЮлияСам , пришлите лучше номер карты, что бы ничего не перепутать и куда-нибудь не туда не отправить)))

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Купил у вас свитер, размер S, по размерной сетке сайта на рост 176, мне очень великовата, на приятеле 186 села в самый раз, могу ли сделать возврат?

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
0
Номер карты отправила в личку

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Ivan_Ivanov , ответила в лс

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 2
0
Спасибо! Все понял)

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 17
0
ПРИСТРОЙ
Мужские джинсы 34/32 стоимость 1190 руб. Цвет как на картинке.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, джинсы, оплаченные 06.05. тоже в этот выкуп входят, который сейчас в предоплате?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Юлия Тимофеева , да,это один выкуп  :ага:

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 66
0
Здравствуйте, подскажите джинсы женские 19642  на ОБ 92, раст 175 какой размер лучше взять? В корзину бросила 28\34, но сомневаюсь.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Здравствуйте, подскажите джинсы женские 19642  на ОБ 92, раст 175 какой размер лучше взять? В корзину бросила 28\34, но сомневаюсь.

@Laplandia , дд! по росту да. лучше 34 взять, что бы коротки не были точно
по размеру: у вас средний между XS и S, т.е. 42-44, это 27 размер, в составе ткани есть эластан, значит, тянутся джинсы,
но какой-то более точной информации по размерам у меня нет... я так же ориентируюсь на размерную сетку, поэтому решение по размеру за вами)

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Laplandia , тогда не буду пока ваш заказ бронировать, как определитесь точно, отпишитесь мне

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 66
0
перезаказала на 27р, 28 как замена, если 27 нет


Закрыть
avatar