Выгодно в СП

💖Нескучные игры💖 Производство и оптовая торговля игрушками и настольными игр ✅

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Перейти в закупку
Организатор-Екатерина
О  компании «Нескучные игры» (ТД Бэмби)
Компания существует с 1996 года. Мы являемся как производителем продукции под торговыми марками "Нескучные игры", "Русские народные игрушки", "Сказки на столе", "Сказки на магнитах", так и оптовой компанией. В нашем ассортименте постоянно более 13000 наименований продукции.Широко представлены группы: молодежные настольные игры, деревянные игрушки, наборы для творчества, игрушки из дерева
Наличие на складе 85%. Делая заказ учтите это.
Наличие на сайте больше 100  - значит большая вероятность что войдет в счет.
Наличие на сайте меньше 10 - значит наверняка в счет не войдет и лучше выбрать что-то другое.


Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение
заказа в теме закупки  или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать
заказ в закупке
ИГРУШКИ БЕМБИ, иначе отказ.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2023, 00:19:50 am от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Подскажите,  я жду заказ в офисе мещера?  Он будет там? Просто уезжаю сегодня на все праздники,  планировала сегодня забрать заказ. А его до сих пор гет

Здравствуйте,а вы тему читаете?
Девчат,здравствуйте,все игрушки  доставила в офис,Автозавод,Московский и ОБЛ(МКС),Горького и
ОБЛ(ГОР), кроме Советского,Советский отвезу завтра,ждем когда загорится
ваш офис,так как транзит
доставляет курьер в областные офисы
.
и вот вам ссылка на ваш Мещерский офис
http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=5805.0   :ага: :Не знаю:

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Да, я читаю тему, в ней вы не упоминаете о мещерском офисе. Если уж вы приравняли его к областным офисами, то можно было заранее об этом сказать. Я и предположить не могла, что московский офис это город, а мещерский область. Я бы забрала заказ в другом офисе. Т.к заказ мне нужен сегодня 

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Да, я читаю тему, в ней вы не упоминаете о мещерском офисе. Если уж вы приравняли его к областным офисами, то можно было заранее об этом сказать. Я и предположить не могла, что московский офис это город, а мещерский область. Я бы забрала заказ в другом офисе. Т.к заказ мне нужен сегодня

Если около названия офиса в скобочках (мск) или (гор) это говарит о том что организаторы передают заказы в центральные офисы Московский и Горького ... Вам нужно было мне заранее написать я бы конечно пошла на встречу все объяснила бы и переписала бы Вас в МКС ... Поверьте не один орг не будет самостоятельно возить заказы в Мещеру...  :Не знаю:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Девчат поздравляю Вас с 8 МАРТА!!!
На 8 марта я Вам желаю,
Чтобы желания исполнялись и мечты!
Чтоб всех мужчин в округе восхищая,
Вы были воплощением красоты.!
Чтоб цветы любимые дарили,
все те кому мы очень дороги.
Чтоб берегли иискрене любили
Не раз в году,а каждый день ...ВСЕГДА!

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2016, 13:19:17 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 80
0
@Оч@ров@Шк@ , здравствуйте! получила свой заказ. и оказалось, что одна из машинок бракованная (не работает звук)...  :884m можно что-то сделать?!
572 руб.


  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , здравствуйте! получила свой заказ. и оказалось, что одна из машинок бракованная (не работает звук)...  :884m можно что-то сделать?!
572 руб.



Добрый вечер.
Поставщику написала ,посмотрим что ответить...

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 80
0
@Оч@ров@Шк@ , Здравствуйте! вчера наш папа все проверял и батарейки менял, но звук у одной машинки не работал... а сегодня мальчишки сносили машинки в садик и
 по возвращении звук у обоих машинок заработал   :Хи-хи:  дети оказались умнее папы  :Смеюсь: извините за беспокойство!  :Ромашки:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , Здравствуйте! вчера наш папа все проверял и батарейки менял, но звук у одной машинки не работал... а сегодня мальчишки сносили машинки в садик и
 по возвращении звук у обоих машинок заработал   :Хи-хи:  дети оказались умнее папы  :Смеюсь: извините за беспокойство!  :Ромашки:

Хорошо ,что все хорошо закончилось ...  :ага::Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 3
0
ДВ, а когда будете оплату отмечать, оплатила 10 марта, а отметки нет.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
ДВ, а когда будете оплату отмечать, оплатила 10 марта, а отметки нет.

Здравствуйте.
Сегодня проставлю.  :ага:

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
@Оч@ров@Шк@ , здравствуйте. У меня заказ в статусе ждем счет, счет еще не пришел? Возможно ближайшие две недели не смогу оплатить заказ. Я могу сейчас оплатить свой заказ? Если да, то скиньте мне реквизиты.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , здравствуйте. У меня заказ в статусе ждем счет, счет еще не пришел? Возможно ближайшие две недели не смогу оплатить заказ. Я могу сейчас оплатить свой заказ? Если да, то скиньте мне реквизиты.

Здравствуйте.
Пришел оплачивайте.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Девчат много чего нет ,до понедельника можно выбрать замены ,т.е в воскресенье вечером отправлю Дозаказ ....

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
обязуюсь все оплатить уже сегодня

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
обязуюсь все оплатить уже сегодня

Здравствуйте.
Принято,на следующей неделе оплачивать будем )

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 21
0
@Оч@ров@Шк@ ,  ДД!! Простите, а Вы не объединяете основной заказ с дозаказом ??? Делала дозаказ, т.к. основной был менее 200 р. (не все было в наличии). Теперь обе части заказа в разборе и обе с офисными и обе + 9 руб (при общей  сумме заказа 320 руб. заплатить еще 89 руб???)

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ ,  ДД!! Простите, а Вы не объединяете основной заказ с дозаказом ??? Делала дозаказ, т.к. основной был менее 200 р. (не все было в наличии). Теперь обе части заказа в разборе и обе с офисными и обе + 9 руб (при общей  сумме заказа 320 руб. заплатить еще 89 руб???)

Добрый вечер.
Ну конечно все сделаю и по 9р уберу... Спасибо что написали )

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте!! Когда на Автозавод поедет то , что в Разборе?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте!! Когда на Автозавод поедет то , что в Разборе?

Здравствуйте.
Во вторник.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0
Забрала заказ, всё отлично, спасибо.   :1002

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Забрала заказ, всё отлично, спасибо.   :1002

Добрый вечер.
Пожалуйста  :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
@Оч@ров@Шк@ , Мы так ждали настольную игру "Шерлок Холмс", А в итоге: Коробка пришла та, фишки тоже, только игровое поле - от игры "Ван Хельсинг". Ребенок в рев. Что делать будем!

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , Мы так ждали настольную игру "Шерлок Холмс", А в итоге: Коробка пришла та, фишки тоже, только игровое поле - от игры "Ван Хельсинг". Ребенок в рев. Что делать будем!

Дбрый вечер.
Я Вам в ЛС написала что мне от Вас нужно ,к чему писать и тут и там одно и то же ?  :Думаю: :Не знаю:

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
здравствуйте! Заказали три книги для говорящей ручки. Две хорошие, а третья английский букварь бракованная, ручка не может прочитать половину, программа скачена правильно. Что делать? Так ждали именно английский букварь. Возможна ли замена на такую же. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
здравствуйте! Заказали три книги для говорящей ручки. Две хорошие, а третья английский букварь бракованная, ручка не может прочитать половину, программа скачена правильно. Что делать? Так ждали именно английский букварь. Возможна ли замена на такую же. Заранее спасибо!

Здравствуйте.
Напишу поставщику.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
добрый день! Я по поводу английского букваря для говорящей ручки. Сегодня с дочкой ходили в магазин где эти книги продаются ( естественно дороже), так вот там у них такая же проблема с книгами оказалась, тоже не читаются. Так что пожалуйста спросите у поставщика, у них по ходу вся партия  брак. Я буду очень рада если они мне все-таки обменяют на не бракованную. Большое спасибо.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
добрый день! Я по поводу английского букваря для говорящей ручки. Сегодня с дочкой ходили в магазин где эти книги продаются ( естественно дороже), так вот там у них такая же проблема с книгами оказалась, тоже не читаются. Так что пожалуйста спросите у поставщика, у них по ходу вся партия  брак. Я буду очень рада если они мне все-таки обменяют на не бракованную. Большое спасибо.

Добрый вечер.
Уже написала,думаю что вопрос решиться и будет все нормально не переживайте.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. А как узнать наличие My little Pony. Набор "Принцессы" арт.A2004H, Меня антивирус на сайт не пускает?) Если есть я бы с следующую закупку купила ))) Заранее спасибо.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте. А как узнать наличие My little Pony. Набор "Принцессы" арт.A2004H, Меня антивирус на сайт не пускает?) Если есть я бы с следующую закупку купила ))) Заранее спасибо.

Здравствуйте.
Таже проблема не могу заказ отправить ,поставщику написала.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
добрый вечер! Дозвонилась до сервисного центра в москве, сказали что поменяют- но перед отправкой пусть поставщик  протестирует книгу. Такой брак бывает редко.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
добрый вечер! Дозвонилась до сервисного центра в москве, сказали что поменяют- но перед отправкой пусть поставщик  протестирует книгу. Такой брак бывает редко.

Да не спешите Вы погодите что ответит поставщик ... Я уверена он должен пойти на встречу  :ага:

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый день. Спасибо за выжигательный прибор. Очень давно хотела приобрести. В Леонардо такой 1600 стоит, а здесь почти в два раза дешевле. 

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый день. Спасибо за выжигательный прибор. Очень давно хотела приобрести. В Леонардо такой 1600 стоит, а здесь почти в два раза дешевле.

Здравствуйте.
Рада что Вы довольны ,приходите ещё .  :904m

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. На сайт так и не получается выйти ((( меня интересует игрушка My little Pony. Набор "Принцессы" арт.A2004H. Есть ли в наличии? и в каком исполнении? Под этим артиклом идет два набора "Луна и рарити" и "селестия с пинки пай" Мне нужна "селестия и пинки" Заранее спасибо. )))

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте. На сайт так и не получается выйти ((( меня интересует игрушка My little Pony. Набор "Принцессы" арт.A2004H. Есть ли в наличии? и в каком исполнении? Под этим артиклом идет два набора "Луна и рарити" и "селестия с пинки пай" Мне нужна "селестия и пинки" Заранее спасибо. )))

Здравствуйте.
На сайте указано наличие менее 50 шт ,это не очень хорошее наличие ,но возможно будет в счете , по конкретным персонажам гарантию дать 100% не могу ,я отсылаю поставщику все пожелания и если они есть на складе в процессе сборки ,то он их выполняет ,если нет ,то кладет в заказ ,то что есть ... Думайте надо оно Вам или нет.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 17
0
ДВ, подскажите, пожалуйста, когда будем оплачивать то, что в "ждем счет"? А то уже неделю наверно статус не меняется

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 11
0
ДВ, подскажите, пожалуйста, когда будем оплачивать то, что в "ждем счет"? А то уже неделю наверно статус не меняется
ДВ , тоже интересно. Боюсь ко сроку не успеть получить.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
ДВ, подскажите, пожалуйста, когда будем оплачивать то, что в "ждем счет"? А то уже неделю наверно статус не меняется


Добрый вечер.
Если завтра пришлют ,то переведу в оплату.  :ага:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
ДВ , тоже интересно. Боюсь ко сроку не успеть получить.

Добрый вечер.
К какому сроку хотите ? С СПБ не долго едет.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
@Оч@ров@Шк@ , спасибо за ответ ))) можно еще Вас помучаю вопросом ) Ведь если бы было несколько вариантов наборов, то было бы две картинки на сайте или приписка что в ассорт? А то заказываешь по картинке одно, а приходит совсем другое, такое было на вашем опыте работы? И я представляю объемы ваших заказов, но может кто то уже заказывал этих пони? Заранее спасибо!  

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Дозаказ будет? А то следующий стоп долго ждать... 

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , спасибо за ответ ))) можно еще Вас помучаю вопросом ) Ведь если бы было несколько вариантов наборов, то было бы две картинки на сайте или приписка что в ассорт? А то заказываешь по картинке одно, а приходит совсем другое, такое было на вашем опыте работы? И я представляю объемы ваших заказов, но может кто то уже заказывал этих пони? Заранее спасибо! 

Здравствуйте.
Да ничего ,по закупке было только три выкупа пока ,вроде приходить пока то что заказывали ,но судя по ассортименту этих набор их может быть несколько вариаций ,по этому не берусь дать 100% на то что придут именно эти персонажи ,я попробую спросить у поставщика ,но они не очень то отвечают на такие вопросы.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Добрый день! Дозаказ будет? А то следующий стоп долго ждать...

Здравствуйте.
Нет к сожалению выкупаемся без дозаказов ... Дозаказ тормозит работу выкупа... А следующий стоп после майских,там же праздники по этому так.

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 9
0
Очень жаль(( боюсь спец цен после майских не будет  :884m

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 11
0
Цитирую: РинаП от 14 Апрель, 2016, 20:55:37 pm ДВ , тоже интересно. Боюсь ко сроку не успеть получить.
Добрый вечер.
К какому сроку хотите ? С СПБ не долго едет.
ДД, не позднее середины мая.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
-1
ДД, не позднее середины мая.

Да Вы что  :Удивляюсь:  ,в конце этого месяца все в офисах будет ...  :ага: Счет долго ждем по тому ,что нас сразу собирают и счет выставляется уже по факту ,а не по остаткам ,а это значит, что заказ сразу будет готов к отгрузке и все зависит будет уже от того как мы быстро оплатим ,как проплачу нас сразу отгружают ...

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
@Оч@ров@Шк@ , СЕЛЕСТИЯ С ПИНКИ ПАЙ! Ой если получится мы с дочкой будем прыгать до потолка, неизвестно кто выше ))) Спасибо вам!!! А это до 11 мая ждать стопа?

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 11
0
Цитирую: РинаП от Сегодня в 07:41:08ДД, не позднее середины мая.
Да Вы что    ,в конце этого месяца все в офисах будет ...  Счет долго ждем по тому ,что нас сразу собирают и счет выставляется уже по факту ,а не по остаткам ,а это значит, что заказ сразу будет готов к отгрузке и все зависит будет уже от того как мы быстро оплатим ,как проплачу нас сразу отгружают ...
отлично, спасибо

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , СЕЛЕСТИЯ С ПИНКИ ПАЙ! Ой если получится мы с дочкой будем прыгать до потолка, неизвестно кто выше ))) Спасибо вам!!! А это до 11 мая ждать стопа?

Добрый вечер.
Скорее всего да ... Можно попробовать ,но не знаю... 
РинаП  :Ромашки:

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
@Оч@ров@Шк@ , очень хочется поверить поставщику ))) до стопа почти 3 недели, многое может измениться и наличии в первую очередь, посмотрим что будет в начале мая... Спасибо вам! :904m   спишимся ближе к стопу )


Закрыть
avatar