Выгодно в СП

ОЛИВИЯ - Оливковое масло, каперсы, натуральные соусы. 100% натуральный продукт

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Перейти в закупку
Доброго времени суток! Меня зовут, Елена!

Предлагаю закупку оливковых масел из Италии, итальянского винного и бальзамического уксуса, австрийских масел из тыквенной семечки, грецкого ореха, лесного ореха и кунжутного масла, льняного масла, масла из виноградной косточки; рисового масла; ореховых масел, масла авокадо, масла кокоса из Франции

Оливковое масло отличает от других растительных масел не только приятный  цвет, чистый, неповторимый аромат и богатый вкус, но и его исключительная польза для организма.  Масло имеет широкий спектр применения: используется  в кулинарии для приготовления холодных и горячих блюд, а также в  медицине, косметологии.
Ценность масла сорта «Extra Virgin» в том, что   благодаря специальной технологии его производства   удается сохранить практически все химические элементы, содержащиеся в свежих  оливках. Масло насыщено полезными микроэлементами, витаминами (А, B, D, K и др.), содержит большое количество очень полезной олеиновой кислоты, чем оказывает на организм человека сильное лечебное воздействие. Олеиновая кислота, содержащаяся в масле, не откладывается на стенках кровяных сосудов, а напротив,   улучшает их эластичность. Регулярное употребление масла способствует улучшению умственной и мышечной деятельности, повышает сопротивляемость организма инфекциям,  помогает усвоению витаминов, содержащихся в других продуктах питания (например, в моркови), улучшает состояние кожи.
Вопросы в теме

Видеоинструкция для новичков

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 12:02:23 pm от Эльфийка »

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Уважаемые участники! Все заказы сдала в офис транзит.  Надеюсь все все получат вовремя. Всех с наступающим новым годом. Я ухожу на каникулы с 26.12-08.01, на сайте появлятся не буду, увидимся в новом году!!!

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, стоп ожидается в ближайшее время? 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@kitty1900 ,Здравствуйте! По закрытым рядам набрано 30 тыс,  до минималки не хватает 10 тыс пока

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
ДД! Есть надежда выкупить  тыквенное масло в ближайшее время? Спасибо

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@elenagondurova , Здравствуйте! Надежда есть, набрано 2/3 минималки по закрытым рядам, как только наберем минималку, будет выкуп

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
С 28.07 по 13.08 я в отпуске

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
0
Добрый день! Будем ли выкупаться уже?)) 5 месяцев ждем

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Здравствуйте! Я уезжаю. Так и не дождалась выкупа.  Удалите меня пожалуйста из рядов

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@Эльфийка ,минималка набрана почему так долго до стопа?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Екатеринка , Здравствуйте! По закрытым рядам набрано на 30 тыс, минималка не набрана

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте, отметьте, пожалуйста,оплату. Все ли дошло?

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте! Заказала из пристроя.Когда Вы сможете отправить? 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@elle , Здравствуйте! Перенесла в оплату. Завтра поеду в офис, отвезу

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
@elle , Здравствуйте! Перенесла в оплату. Завтра поеду в офис, отвезу
Оплатила, спасибо! 

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@elle , Уже собрала заказ, постараюсь сегодня успеть отвезти

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда будет стоп?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@mireltata , Здравствуйте! На следующей неделе застопим


Закрыть
avatar