Выгодно в СП

Фабрика Горицкой - Детская верхняя одежда из Санкт-Петербурга. РОСТ ОТ 70 ДО 164 СМ. БЕЗ РЯДОВ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать!   Меня зовут Елена.

АКЦИЯ ФЕВРАЛЯ ОРГ СБОР 10% при заказе двух костюмов!

Предлагаю Вам закупку верхней одежды для детей. В ассортименте комбинезоны, костюмы (куртка + полукомбинезон), куртки, парки, пальто, плащи, брюки, жилеты, полукомбинезоны, ветровки.
Закупаемся напрямую у производителя

Видео по некоторым моделям можно посмотреть здесь http://zai4ata.ru/detizim-zima/zimnie-kostyumy

Здесь отзывы с фото http://www.ulpokupki.ru/viewtopic.php?f=41&t=4636

!!! На дату стопа не смотрим. Бронирую заказы каждый день. Делайте свой выбор осознано!!!

!!!При заказе прошу указывать несколько вариантов расцветок, моделей, роста(в общем как можно больше замен) в порядке убывания предпочтений.

Правила закупки читаем тут http://nn-sp.ru/site/rules/
Организатор - всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2019, 20:21:17 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Дозаказ отправлен. Ждём счёт.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Счёт согласован.

Жду вашей своевременной оплаты.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
Жалко .что не успела заказать,костюм ,19 наверно уже не будет

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@антончик ,  его и сейчас нет

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
Да спасибо уже увидела

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте извините пожалуйста за задержку оплачу завтра с утра.

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДВ! Вы написали мне в заказе, что НЕТ В НАЛИЧИИ, может оставите до 19.10.15 Вы говорили что будут отшивать!   :Спасибо:  :904m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@пассат , ДВ. Поставщик отредактировала файлы по наличию , там ваш костюм отшивается только в оранжевом цвете.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2015, 00:50:17 am от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер.

Обновила файлы по наличию товара.  И отредактировала каталог в соответствии с наличием.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Стоп перенесла на 27.10.2015, т.к. костюм Танюшка и Спорт Арт будут в наличии в конце октября.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер.

Хочу бронировать заказы, наличие улетучивается.

Проверила заказы по наличию.

У кого заказа со статусом НОВЫЙ ЗАКАЗ - смотрите комментарии по цвету.

У кого реквизиты в корзинах - жду оплаты до стопа (15.10.2015 включительно) .

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 38
0
Я согласна на голубой цвет пальто для девочки, можно на бронь и в оплату?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Мариэль , ок фиксирую.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер, а у меня ждем счет, у меня есть  шанс купить в вашей закупке или так до зимы без зимнего костюма могу остаться?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Екатерина Грибкова, зафиксировала сегодня т.к. хочу отправить заказ на бронь. Ранее в теме писала, что наличие по Танюшке и Спорт арту будет в конце октября, поэтому стоп перенесла на 27.10.2015. Кто сомневается, не хочет ждать - пишите заказы расфиксирую.  Я сейчас и занимаюсь именно тем, чтобы нам достались эти костюмы, потому что у поставщика всё в лёт исчезает.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
Доброе утро. Сообщение по поводу наличия в конце октября видела. Просто хочу что бы мой ребенок был одет на зиму.  Что то в этом году она рановато приходит. Я не против ждать, только бы не зря...

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Екатерина Грибкова, я своих детей на зиму ещё в августе одела. Сама не люблю на иголках сидеть. И никого подводить тоже не хочу. Сейчас если получиться забронировать, значит точно наши эти костюмчики, а если  нет - сразу в теме отпишусь всех расфиксирую. Просто поставщик не бронирует модели отсутствующие на складе. Я сейчас в порядке исключения прошу нам эти модели забронировать, вроде пошли на встречу...

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
Ок, подождем еще немного. Я тоже надеялась что в августе ребенка одену заказав в августе костюмчик...но уже вторая половина октября, одежды нет, и я переживаю...понимае те

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Заказы сегодня отвезли в офисы Горького и МКС, остальные курьером.

Буду благодарна за отзывы :904m

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Ой здорово, так уже хочется примерить на своё чадо!  :Ура:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@пассат , да Ваш костюм очень яркий :)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Обновила файлы наличия в первом посте.

Появился новый костюм Платоша. Очень симпатичный. Только у меня не получается фото в каталог добавить, фото можно увидеть в файле по наличию зима.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер.

Бронь 1 подтвердили.  :Танцую:

Собираем дальше.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
А в эту бронь мой заказанный костюм 511-08 входит?Стоп будет ещё переноситься?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ЕЛЕНА30 , если у вас заказ со статусом ВКЛЮЧЕНО В СЧЁТ значит входит. Стоп не думаю переносить.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Спасибо!

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДВ! Получила сегодня наш костюмчик  :Танцую: просто прелесть, такой яркий  :Здорово: Вам за работу  :1002 отзыв обязательно оставлю!  :904m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@пассат , Вам спасибо за участие  :1002, приходите ещё  :Ромашки:

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Вчера получила зимний костюмчик Канада рост 80-86. Качество хорошее, прошито тоже все хорошо. Только нам очень велик он получился, а возможности оставить ну не получается. Нам нужно в размер покупать, ребенок сидит в основном в коляске и замерзнет в большом размере, ходить только начинаем. Не поможете с пристроем пожалуйста? Цвет пришел как на картинке, симпотичный.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Анюта26 , ДД. Выложила в пристрой, посмотрите всё правильно?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! подскажите, почтой доставляете? заказала костюм Витюша 104 см (не знаю получилось или нет заказать). ответьте мне пожалуйста, прошел ли мой заказ и как обстоят дела с отправкой по почте. спасибо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@[email protected] , добрый день. Заказ Ваш вижу.  В корзине оставила реквизиты для оплаты заказа. Оплачивайте, отписывайтесь об оплате в лс дата -время-сумма- четыре последние цифры карты с которой оплачивали. Стоп по закупке 27.10.2015, значит раздачи будут в начале ноября. С почтой работаем, записывайтесь в офис ПОЧТА.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 4
0
@Анюта26 , ДД. Выложила в пристрой, посмотрите всё правильно?

Да, спасибо огромное, всё так!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@Елена1980 , @Елена1980 , @Елена1980 , как отписаться в ЛС, где вас найти? в почте записалась, наверно (не знаю опять получилось ли), а где свой адрес указывать?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@[email protected] , ЛС- это конвертик под моей аватаркой, жмёте на него, открывается новая страница и пишите сообщение. Если не получиться напишите об оплате в комментариях к заказу. Адрес отправления Вы будете предоставлять сотдунику офиса ПОЧТА, когда Ваш заказ поступит туда, она сама с вами свяжется, получит все необходимые данные и отправит Вам заказ.  В офис ПОЧТА Вы записались- я проверила.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Хотела Вас попросить снять Канаду из пристроя, у меня костюмчик сегодня забрали. Спасибо!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Анюта26 ,  :Ок:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Пожалуйста, у кого оставила реквизиты для оплаты до стопа, оплатите ваши заказы сегодня до 23:00.  Не забывайте, мне в лс писать об оплате. Вижу платежи приходят, а чьи они не знаю. В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! А то уже некоторые написали. Платёж и карта могут быть заблокированы.

У кого статус НОВЫЙ ЗАКАЗ  смотрите мои комментарии по расцветкам.

Сегодня вечером отправлю заказ поставщику, завтра я думаю будем оплачивать.


  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, КУРТКА "СТИЛЬ" для девочки - зима, в каком цвете будет? И на рост 142-плотная девочка, какой лучше размер заказать?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Мирабелла72 , добрый день. Цвет принт серо-голубой. Размер есть либо 134-140 либо 146, возьмите 146 наверное - вообще одежда в размер.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 9
0
Добрый день,а когда будем платить за Танюшку ,очень хочется уже проносить.спасибо

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@okuneva irina , дд. Заказ отправила поставщику вчера утром, пока счёт не прислали, ждёмс.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Счёт согласован. Всех перевела в оплату. Жду вашей своевременной оплаты.

Счёт поставщику уже оплатила. В понедельник обещают отправить заказ нам.

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
  :1002@Елена1980 ,
2784 руб.

ЛЕНОЧКА,скажите а тут брюки или полукомбез? а можно зеленый цвет добавить? на  123 можно взять 134-140?

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@Елена1980 , а наличие на сайте верное?

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@Елена1980 , а в этот стоп нельзя уже?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@pmmm , добрый день. Костюм Танюшка только бежевый/шоколад, да и то его очень трудно заполучить - спрос не него очень большой, поставщик не успевает отшивать в нужном количестве этот костюм.  Одежда в размер, поэтому думаю для роста 123 размер 134-140 будет великоват.  Наличие смотрите в файлах , прикрепленных в первом посте. Я только что их обновила. Стоп был 30.10.2015 и сегодня я уже забрала товар из ТК, завтра отвезу в офис. В этой закупке очень быстрые раздачи.  :Малацца:

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@Елена1980 , ЛЕНОЧКА,А комплект  СНЕЖАНА  не нашла в каталоге.

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@Елена1980 , ЛЕНОЧКА,А комплект  СНЕЖАНА  не нашла в каталоге.

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@Елена1980 , а можно вопрос?  Верх из качественных, прочных материалов: дьюспа лаке, джордан. это что за покрытие ,будет намокать от сырого снега?


Закрыть
avatar