Выгодно в СП

Банк красоты - Профессиональные средства для ухода за волосами и телом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
1
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию широкий ассортимент специализированных средств по уходу за волосами, телом и лицом как для женщин, так и для мужчин.
Огромный выбор всех косметических фирм, краски для волос, стайлинг, косметика для солярия, шампуни и бальзамы, уход за телом и лицом от ведущих мировых производителей - всё в одном каталоге и по самым лучшим ценам!

Все цены на сайте в свободном доступе, просьба проверять соответствие цены в каталоге и на сайте поставщика самостоятельно ,чтобы не было неприятных сюрпризов в виде подорожания.  Цены меняют по сериям и достаточно часто. Я ценообразованием не занимаюсь и претензий по этому вопросу не принимаю.
Наша цена - мелкий опт.
Каталог составлен полностью по наличию и будет обновляться раз в месяц.
Продукцию Мatrix можно заказать через закладку каталога. В комментариях к заказу укажите только артикул товара. Цена будет изменена на фактическую по каталогу.



УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ.
- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов. За 2-3 дня до стопа я фиксирую заказы и проверяю их на соответствие цен (как показала практика цены растут в большую сторону). В случае большого подорожания вы можете отказаться от заказа ДО СТОПА. После того, как я отправляю заказ поставщику, никакие отказы и замены не принимаются. Все замены пишете только в комментариях к вашему заказу - никаких отдельных позиций. В вашем заказе должно быть ровно столько позиций, сколько вы готовы оплатить. ВСЕ ЗАМЕНЫ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАМЕНЯЕМЫМ ТОВАРАМ!

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.



СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2019, 14:52:54 pm от Lomik »

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
Здравствуйте.
Подскажите раньше стопиться не планируете?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Катя653, дв! в отпуск хочу  :Стесняюсь:  немножко. сразу после отпуска стоп. и ещё некоторые товары без фото, решаем этот вопрос

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
Катя653, дв! в отпуск хочу  :Стесняюсь:  немножко. сразу после отпуска стоп. и ещё некоторые товары без фото, решаем этот вопрос
Хорошо,все ясно ,просто я почему то только нашла эту закупку ,ладно Вам хорошо отдохнуть,подождем...Спасибо зп ответ  :) :904m :904m :904m

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Lomik, здравствуйте! А можно добавить Шампунь-блеск для волос EXCLUSIVE CARE - ESTEL HAUTE COUTURE - 1000 мл и бальзам к нему.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Oksanulka,  можно , если дадите ссылку или артикул с сайта http://www.milenaclub.ru/

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Oksanulka, дд! каталог составлен полностью по наличию и будет обновляться раз в месяц.

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
ДД, покупала у вас масло для окрашивания и у меня возникла проблема вся кожа головы черная и не смывается ни чем, вы вроде бы тоже такой пользуетесь, может подскажете спец смывку, остался еще флакончик краски-не переживу еще раз такое)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Мariya, сколько времени вы держали краску ? сколько время прошло после окрашивания ?
кожа головы смоется однозначно . после двух раз применения шампуня
а спец смывкой вы смоете не только кожу , но и краску с волос
если вы испачкали видимые участки кожи , лоб , щеки , то потрите эти места спиртом , а потом нанесите жирный крем  утром и следа не останется
есть еще универсальная смывка для таких случаев старый добрый локон ,  его надо смыть с кожи обязательно мылом , и очень аккуратно его надо использовать , он имеет едкий запах и после него будет незначительное покраснение , но ничего страшного , опять же жирный крем спасет
не паникуйте , это "нормальная" "жертва" ради красоты  :ага: ;)

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Мariya, дв! я пользуюсь коричневыми оттенками, черным ни разу не пользовалась. у меня такой проблемы не было, держу полчаса .край 40 минут. всё смывается у меня, ну если тока напачкаю лоб, за ушами. меня муж оттирает. ни разу не было такого, чтобы у меня кожа головы не отмывалась. даже не знаю, что посоветовать  :Не знаю:  буксир знает, она работала в сфере услуг подобного рода. может её совет поможет?

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
всем ответившим спасибо
так у меня краска каштаново-русого цвета, но значительно темнее эстелевской получилась, на счет чергого цвета-я малость утрировала, не совсем конечно черный, но такой хорошо заметный темно серый что ли на коже остался, держала 30 мин ( прошло 3 часа)
красками не первый год пользуюсь, но никогда так заметно не было, оставался  след конечно, но едва заметный
знаю, что крем или мыло до высыхания надо наносить заранее, чтобы потом отмыть  легко, но не думала что так получится.
попробую на ночь кремом намазать, на деюсь отойдет, а то у меня пару пятен на самом видном месте ..как-то неудобно с такими выходить
я обычно сразу  перекисью оттираю, а эту не берет и все

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Мariya, я скажу по секрету (да не убьёт мне буксир) я пятна оттираю ЖДСЛ, потом её смываю водой и кремом мажу, т.к. щиплет она однако )

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Мariya, я скажу по секрету (да не убьёт мне буксир) я пятна оттираю ЖДСЛ, потом её смываю водой и кремом мажу, т.к. щиплет она однако )
даже в самой смелой фантазии я бы о таком не додумалась  :homa
ты бы еще маску на лицо омолаживающую сделала из ацетона , а че ... сразу новая кожа вырастет... молодая
пластическая хирургия нервно курит в сторонке  :Дундук:


  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
buksir, а вот такая я загадочная :Смеюсь:  ну это крайняя мера кстати, где уж совсем не хочет отмываться :Извиняюсь:

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 7
0
ДД, можно оплатить заранее заказ, в пятницу уеду. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
zolychka, дд! щас в личку напишу.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 7
0
Все оплатила, в личку отписалась. Спасибо!

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
zolychka, ага, отметила в комменте

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0

 :Кепка: Уважаемые участники! Поскольку идёт очередная волна повышения цен, предлагаю стопа не дожидаться и выкупить заказы поскорее.
Проверьте свои корзины ,если вам нужен дозаказ или замена на отсутствующие позиции, у вас есть время до завтра 7.08 до 20:00.
Так же некоторым участникам выставлена предоплата до стопа и даны реквизиты в комментариях к заказам. Жду вашу оплату до указанного времени без задержек.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 16
0
 :Кепка: Я сегодня вечером уезжаю за город до вторника, могу я оплатить сегодня ??? 

  • Сообщений: 9,689
  • Репутация: 1278
0
Lomik,  :Привет: :904m А можно мне тоже реквизиты для оплаты? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Ольга8884, привет! тоже уезжаешь? щас в личку напишу. пропылила вчера мимо меня в магните и даже не  заметила  :Смеюсь:

  • Сообщений: 9,689
  • Репутация: 1278
0
Ольга8884, привет! тоже уезжаешь? щас в личку напишу. пропылила вчера мимо меня в магните и даже не  заметила  :Смеюсь:
Не совсем конечно уезжаю, в отпуск ухожу. Дома буду появляться изредка :Хи-хи:
Извиняюсь, я по сторонам-то обычно не смотрю совсем :Стесняюсь: тем более всё бегом-бегом :1006

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Ольга8884, ну да, шла по списку продуктов  :Хи-хи:  стройненькая, но муж узнал

  • Сообщений: 9,689
  • Репутация: 1278
0
Ольга8884, ну да, шла по списку продуктов  :Хи-хи:  стройненькая, но муж узнал
А то как без списка :Гы: Половину ведь забудешь купить, либо накупишь того, чего не надо :Смеюсь:
Вы через Магнит к себе на дачу? Делами заниматься огородными? :Отдыхаю:

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Ольга8884, ну почти огородными, больше хозяйственными

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 16
0
Lomik, ответа Вашего я так и не дождалась с реквизитами для оплаты,  тогда оплачу во вторник как вернусь, т.к. выхода в интернет раньше не будет. Не теряйте меня пожалуйста! :904m

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
ekaterina-r52, пардон, чё-то я вас как-то пропустила  :Извиняюсь:  ну и ладно, вы ж не в отпуск на месяц, уж вторник не за горами :ага:

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
А я уже опоздала? Тоже хочу к вам!

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Жанна Сергеевна, ну как бы поздно уже, заявка отправлена.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Жанна Сергеевна, ну как бы поздно уже, заявка отправлена.
Понятно. Очень жаль! Когда следующий стоп?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Жанна Сергеевна, дней через 15-20. не люблю загадывать, пока текущий выкуп не завершён

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Жанна Сергеевна, дней через 15-20. не люблю загадывать, пока текущий выкуп не завершён
Хорошо.

  • Сообщений: 891
  • Репутация: 177
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, заказывала три позиции. Включено в счет только две...одна - ждем счет - ее не будет? Мне просто определиться, а то шампунь заканчивается....

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
enosha, дв! вот этой шампуни в счете не нашла. запрос сделала поставщику по не вошедшему в счет, ответ жду завтра

  • Сообщений: 891
  • Репутация: 177
0
enosha, дв! вот этой шампуни в счете не нашла. запрос сделала поставщику по не вошедшему в счет, ответ жду завтра
хорошо )))) Вы мне тогда напишите пожалуйста результат :-) Спасибо!!!

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
enosha, ну конечно, вернее вы его увидите в корзине. что точно в счете будет - перейдет в оплату. халтурят, блин. или опять цены менять будут.

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 8
0
ДВ. А краска для волос PERICHE 4.2 Periche Personal Стойкий краситель для волос может другие оттенки каштана есть? Например:
4.0 насыщенный каштановый 60 мл,
4.90 насыщенный каштановый коричневый 60 мл,
4.91 каштановый коричнево-пепельный 60 мл
Спасибо.

8646

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Tankur, дв! теоретически есть ,если есть на сайте и в каталоге. но на практике не всегда всё входит в счет. в этот выкуп уже никак ничего не добавлю :Извиняюсь:

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 8
0
Можно оставить в заказе, а в примечании написать замены по цветам?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Tankur, да, конечно.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
 :Привет:
Извините за назойливость, товар что сейчас в статусе разбор товара, когда планируете отправить в московский офис, просто в отпуск уезжаем 28.08 думала не успеет заказ приехать, а тут так быстро и разбор товара, так может успею с новым цветом уехать??? :904m

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Mulika ,  дв! успеете перекраситься, развоз запланирован на субботу

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Цена шампуня такая  как в каталоге? Если нет, то можно узнать сколько стоит?
1.   51873 Kapous Шампунь для всех типов волос с ароматом ментола 1000 мл
2.   51835 Kapous Шампунь для всех типов волос 1000 мл

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Наталья Заварыгина, дд! все цены на сайте в свободном доступе. можете сами проверить соответствие цен. каталог на данный момент обновляю, как закончу - отпишусь

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
ду, а краску Kapous Studio 7.1 можно найти где-нибудь у вас??

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Nadya123 , ду! каталог полностью обновлен несколько дней назад. если этой серии нет - значит нет у поставщика

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 7
0
ДВ, подскажите пожалуйста, я заказала  723184 Ollin BioNika Шампунь энергетический против выпадения волос Energy Shampoo Anti Hair Loss 250 мл -2 шт. стоимость 534+6=540 руб. тр.расх.(выставлен счет).  В прошлый выкуп заказывала 723108 Ollin BioNika Интенсивная маска против выпадения волос Intensive Mask Anti Hair Loss 450 мл. стоимостью -807 руб. и 723191 Ollin BioNika Шампунь энергетический против выпадения волос Energy Shampoo Anti Hair Loss 500 мл, стоимостью 417 руб. Итого 1224 руб. - все проплатила 05.08.15г. (№ док. 636592). Маску получила, а шампуня не оказалось в наличии.  Я сейчас должна проплатить 540-417=123 руб.?

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Подскажите, есть нитриловые перчатки размера xs? На сайте не могу найти.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@zolychka , дв! у вас переплата 394 руб, простите, сразу не отметилась. исправилась, сейчас у вас стоит на эту сумму скидка, к доплате 146 руб
@lidosik , дв! вот всё что есть. или смотрите на сайте, может у них пополнение ассортимента было (хотя сомневаюсь)


Закрыть
avatar