Выгодно в СП

ДОМ ПРИРОДЫ - Крымская натуральная косметика!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Перейти в закупку


ВСЕМ  :Привет:Меня зовут ИННА!

Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ – Крымская натуральная косметика - уникальная экологически чистая продукция для вашего здоровья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. У вас должен быть заполнен профиль и указан номер телефона.
2. СТОП может меняться в ту и другую сторону, в зависимости от набора минималки.
3. После СТОПА отказы не принимаю.
4. ЕСЛИ ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ-ОРГ-18%. Убедительная просьба делать заказы осознанно, с оплатой не подводить.
ЕСЛИ ЗАКАЗ НЕ ОПЛАЧЕН, УЧАСТНИКА ЗАНОШУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, В СВОИ ЗАКУПКИ БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ!
5. Транспортные делятся на всех.
6. Пересорт по артикулу мой.


САЙТ:
http://www.domprirody.com/ ОТЗЫВЫ: http://irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=353238
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА! :904m
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 15:50:48 pm от Инна2809 »

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
наверно осталось ждать совсем маленько, заказ скоро придет?

@еленаемельянова , дв, заказы уже разобрала, повезу скорей всего в среду в офисы.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
тоесть завтра, 3 февраля? Хорошо.                                                                                                                      

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
но в офис почты заказ еще не пришел,  можно пораньше передать почтальону, а то меня предыдущий заказ дожидается а за хранение денежка капает

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
но в офис почты заказ еще не пришел,  можно пораньше передать почтальону, а то меня предыдущий заказ дожидается а за хранение денежка капает

@еленаемельянова , дв, сегодня не получилось отвезти, завтра точно отвезу!

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
И сегодня заказа нет в офисе. И так долго шло, еще и вы задерживаете.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
И сегодня заказа нет в офисе. И так долго шло, еще и вы задерживаете.

@еленаемельянова , заказы сегодня отвезла, ваш в горьковском офисе, а оттуда уже забирает почтальон.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
ясно. почтальон сказала что завтра у них будет поступление заказов которые привезет курьер

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 42
0
Доброе утро! Скажите, если в этот стоп сделать заказ, к 8 марта успею получить?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Доброе утро! Скажите, если в этот стоп сделать заказ, к 8 марта успею получить?

@МарияК , дд, успеете

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Подскажите пож. сегодня кинула заказ в корзину я успеваю в этот стоп?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте! Подскажите пож. сегодня кинула заказ в корзину я успеваю в этот стоп?

@swetabiba , дд, да, сегодня буду отправлять заявку

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 62
0
Добрый вечер. Получила сегодня очередной заказ. Средства все просто супер! Особенно учесть что цена очень невысокая. Жаль только у набора целлофан был совсем разорван- я его в подарок покупала, придётся как то красивешно завернуть. Я в этот стоп успеваю, а то не всем ещё подарки купила :-)

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Добрый вечер. Получила сегодня очередной заказ. Средства все просто супер! Особенно учесть что цена очень невысокая. Жаль только у набора целлофан был совсем разорван- я его в подарок покупала, придётся как то красивешно завернуть. Я в этот стоп успеваю, а то не всем ещё подарки купила :-)

@Ненаглядная , дв, да целлофан тоненький, пришли 3 набора рваные. Заявку еще не отправляла, не успела сегодня, планирую завтра часиков в 9:00, заказывайте :)

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Подскажите пож. этот стоп успеет к 8 марту?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Добрый день! Подскажите пож. этот стоп успеет к 8 марту?

@swetabiba , дд, успеет

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

ВСЕ, ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ПЕРЕВЕЛА В ПРЕДОПЛАТУ! С ОПЛАТОЙ НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМ! НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ ЗАНЕСУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, И В МОИ ЗАКУПКИ ВХОД ЗАКРЫТ!

СТОП ПЕРЕНЕСЛА! ЖДУ ВАШИХ НОВЫХ ЗАКАЗОВ!  :904m

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 23
0
ДВ!у меня в оплату перешло только мыло,вы можете оставить его у себя до следующих раздач?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
ДВ!у меня в оплату перешло только мыло,вы можете оставить его у себя до следующих раздач?

@OlesyaKom , дв, оставлю, только в комментарии об оплате напишите, что не нужно отправлять заказ в офис

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
 ИННА ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ОПЛАЧУ ЗАКАЗ, ТАК КАК ПО ВЫХОДНЫМ МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ В ГОРОДЕ.ИЗВИНИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 5
0
@Инна2809 , добрый день я не смогла оплатить в выходные, можно завтра оплатить, извините за задержку)) 

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
@lanasvet777 , @Jktu , оплачивайте, жду

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 5
0
@Инна2809 ,  спасибо за понимание!

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
добрый день!


Подскажите , а в стоп после 16 февраля,
заказ успеет к 8 марта поступить в офис?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
добрый день!


Подскажите , а в стоп после 16 февраля,
заказ успеет к 8 марта поступить в офис?

@HelenaVoron , дд, нет уже не успеет

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 62
0
Добрый день. Как там наша посылочка?

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 5
0
Добрый день)А к 8 марта закаа наш подоспеет??

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Добрый день. Как там наша посылочка?

Добрый день)А к 8 марта закаа наш подоспеет??

Добрый день)А к 8 марта закаа наш подоспеет??

@Ненаглядная , @Jktu , дд, груз пришел только сегодня. Если завтра не получится забрать из ТК, то заберу в субботу. В начале след. недели отвезу в офис.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 62
0
Доброе утро. Сегодня-завтра заказик отвезете? А то мы в четверг уезжаем уже на выходные, а там подарки  :907m

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Доброе утро. Сегодня-завтра заказик отвезете? А то мы в четверг уезжаем уже на выходные, а там подарки  :907m
@Ненаглядная , ду, сегодня муж отвезет :)

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 62
0
Цитирую: Ненаглядная от Сегодня в 08:57:54Доброе утро. Сегодня-завтра заказик отвезете? А то мы в четверг уезжаем уже на выходные, а там подарки  @Ненаглядная , ду, сегодня муж отвезет
Огромное спасибо!

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый день!!!! Скажите, пожалуйста, а Вы заказы развезли в офис????? Хотелось бы  к празднику получить...а сегодня уже четверг

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Добрый день!!!! Скажите, пожалуйста, а Вы заказы развезли в офис????? Хотелось бы  к празднику получить...а сегодня уже четверг

@kunatka , дд, заказы отвезла 1 марта во вторник.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 5
0
ДД. Заказала Кокосовое масло для тела "Крымские травы" 232-00 и Кокосовое масло для волос "Лопух и крапива" 232-00. Оплатила 464-00; 12.02.16. Получила только  Масло для тела. Где Масло для волос?

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
Здравствуйте! Заказ свой получила, но там отсутствуют Натуральные твердые духи "Ваниль"!   Что теперь с этим делать?

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Подскажите пож. область до праздников получит заказ? 

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
ДД. Заказала Кокосовое масло для тела "Крымские травы" 232-00 и Кокосовое масло для волос "Лопух и крапива" 232-00. Оплатила 464-00; 12.02.16. Получила только  Масло для тела. Где Масло для волос?

@anulja72 , @Дакота , доброе утро. Некоторые позиции не пришли, предлагаю перезаказать их или верну деньги.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0

@anulja72 , @Дакота , доброе утро. Некоторые позиции не пришли, предлагаю перезаказать их или верну деньги.

Я перезаказала и ещё добавила заказ, вы только учтите оплаченный товар при переводе в оплату пожалуйста.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0

Я перезаказала и ещё добавила заказ, вы только учтите оплаченный товар при переводе в оплату пожалуйста.

@Дакота , да, хорошо)

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте! Подскажите пож. область до праздников получит заказ?

@swetabiba , дв, ваш заказ в офисе

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
Инна2809, ДВ! спасибо за заказ! брала джутовые мочалки и очень-очень довольна! мочалка классная, внутри мыло, вообщем чудо-чудное! Спасибо и  :1002    :Ромашки:

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Инна2809, ДВ! спасибо за заказ! брала джутовые мочалки и очень-очень довольна! мочалка классная, внутри мыло, вообщем чудо-чудное! Спасибо и  :1002    :Ромашки:

@Alina7883 , доброе утро. Рада, что вам понравились  :) жду вас снова, пробуйте другие средства  ;)

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 5
0
@Инна2809 , Инночка спасибо Вам за вашу косметику-мыло,бальзам для губ, чай всё очень качественное))И все довольны, буду всегда у вас что-нибудь заказывать с удовольствием!!)

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
@Инна2809 , Инночка спасибо Вам за вашу косметику-мыло,бальзам для губ, чай всё очень качественное))И все довольны, буду всегда у вас что-нибудь заказывать с удовольствием!!)

@Jktu , пожалуйста, пользуйтесь с удовольствием!  :) :Ромашки:

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
Добрый вечер! Заказ получила, всё очень понравилось.  :904m Хочу ещё и побольшееееееее. Отзывы оставила!  :1002  Можно добавить шампуни и бальзамы?  :Спасибо: 

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Добрый вечер! Заказ получила, всё очень понравилось.  :904m Хочу ещё и побольшееееееее. Отзывы оставила!  :1002  Можно добавить шампуни и бальзамы?  :Спасибо:

@Marina_ , спасибо за отзывы, пользуйтесь с удовольствием. Каталог заполнен полностью по наличию. Шампуней и бальзамов пока нет. Посмотрите в моей новой закупке, тоже натуральная косметика 
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2016, 20:54:19 pm от Инна2809 »

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0

@Marina_ , спасибо за отзывы, пользуйтесь с удовольствием. Каталог заполнен полностью по наличию. Шампуней и бальзамов пока нет. Посмотрите в моей новой закупке, тоже натуральная косметика http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4376/
А можно название закупочки  ;)

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
А можно название закупочки  ;)

@Marina_ QUIZAS

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Когда будет раздача по закупке "Дом природы"? Оплата была 12 марта

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте! Когда будет раздача по закупке "Дом природы"? Оплата была 12 марта

@annetik , добрый вечер. Ваш заказ лежит в горьковском офисе, узнавайте, когда сотрудник вашего офиса заберет заказы.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! А где узнавать? В цр, в котором я хочу забрать заказ?


Закрыть
avatar