Выгодно в СП

ДОМ ПРИРОДЫ - Крымская натуральная косметика!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Перейти в закупку


ВСЕМ  :Привет:Меня зовут ИННА!

Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ – Крымская натуральная косметика - уникальная экологически чистая продукция для вашего здоровья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. У вас должен быть заполнен профиль и указан номер телефона.
2. СТОП может меняться в ту и другую сторону, в зависимости от набора минималки.
3. После СТОПА отказы не принимаю.
4. ЕСЛИ ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ-ОРГ-18%. Убедительная просьба делать заказы осознанно, с оплатой не подводить.
ЕСЛИ ЗАКАЗ НЕ ОПЛАЧЕН, УЧАСТНИКА ЗАНОШУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, В СВОИ ЗАКУПКИ БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ!
5. Транспортные делятся на всех.
6. Пересорт по артикулу мой.


САЙТ:
http://www.domprirody.com/ ОТЗЫВЫ: http://irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=353238
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА! :904m
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 15:50:48 pm от Инна2809 »

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
А для лица нет кремов?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
А для лица нет кремов?
К сожалению нет

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Все, что есть в наличии, вошло в счет, перевела в предоплату. С оплатой не подводите, чем быстрей оплатим, тем быстрей придет, дорога не близкая!
Бальзамы для губ и духи появятся в начале июня. Помада будет не в баночке, а в помаднице.
Всем спасибо за участие и жду вас снова!  :904m

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 13
0
Добрый день. С 19 по 29 июня 2015 вне зоны доступа к сайту, не теряйте.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Добрый день!
Заказывала твердые духи. А в счет они не попали. Их так и нет в наличии? Вроде Вы писали, что они появятся в начале июня...

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Добрый день!
Заказывала твердые духи. А в счет они не попали. Их так и нет в наличии? Вроде Вы писали, что они появятся в начале июня...
Добрый день. Их пока нет, менеджер сказал, что появятся в конце июня. Появились только натуральные бальзамы для губ.

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
А когда заказы планирует развозить по офисам? В частности в советский...

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
А когда заказы планирует развозить по офисам? В частности в советский...
Все заказы повезу в офисы в субботу 20 июня

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 61
0
Здравствуйте, я сейчас в деревне, приеду в понедельник утром, оплачу сразу как приеду.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте, я сейчас в деревне, приеду в понедельник утром, оплачу сразу как приеду.
Добрый вечер. Хорошо, не подводите. :)

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Все, что вошло в счет - перевела в оплату. С оплатой не задерживаем! Бальзамы для губ придут в новом оформлении - помаднице.
Натуральные духи, обещают, появятся в конце июня.
Всем спасибо за внимание, жду Вас снова!!!
  :904m


  • Сообщений: 145
  • Репутация: 5
0
ДВ! Только вернулась с дачи! Оплачу завтра утром. Спасибо за понимание и извините за задержку!

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Все заказы повезу в офисы в субботу 20 июня
вчера был вторник... и заказы в офисе не появились...

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
вчера был вторник... и заказы в офисе не появились...
Заказы отвезла в субботу, советский и автозавод оставляла курьеру на горького, курьер заказы доставил, значит офис еще не оприходовал

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Заказы отвезла в субботу, советский и автозавод оставляла курьеру на горького, курьер заказы доставил, значит офис еще не оприходовал
Странно.... я точно знаю, что в советском офисе все заказы моментально принимают...

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Заказы отвезла в субботу, советский и автозавод оставляла курьеру на горького, курьер заказы доставил, значит офис еще не оприходовал
Прошла среда... То есть вы хотите сказать, что в офисе второй день не могут принять товар?? Как то странно... Да и в условиях закупки написан срок доставки 20 дней... А прошёл уже почти месяц... Вы можете объяснить мне где мой заказ??

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Прошла среда... То есть вы хотите сказать, что в офисе второй день не могут принять товар?? Как то странно... Да и в условиях закупки написан срок доставки 20 дней... А прошёл уже почти месяц... Вы можете объяснить мне где мой заказ??
Еще раз говорю, что заказы оставила курьеру в субботу, доставку ему оплатила, если заказы не в офисах, значит у курьера. Странно почему он до сих пор не доставил, обычно таких проблем нет, доставляет уже в понедельник. Завтра буду с него спрашивать..Не переживайте, и извините, что так получилось!((

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Инна, добрый день!
Скажите пожалуйста, появилась ли на складах и вообще в продаже Иловая сульфидная грязь Сакского озера?
И когда появится кокосовое масло? Оно для волос и кожи просто супер!  :904m

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Инна, добрый день!
Скажите пожалуйста, появилась ли на складах и вообще в продаже Иловая сульфидная грязь Сакского озера?
И когда появится кокосовое масло? Оно для волос и кожи просто супер!  :904m
Натали1710, добрый день. Иловая грязь и масло кокосовое - все в наличии, можно заказывать. Масло позже добавлю в каталог.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
                                                                      УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

НОВИНКА!!!


КОКОСОВОЕ МАСЛО, ОБОГАЩЕННОЕ ЭКСТРАКТАМИ, ЭФИРНЫМИ И КОСМЕТИЧЕСКИМИ МАСЛАМИ ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА И ВОЛОС!

Кокосовое масло от Мануфактуры ДОМ ПРИРОДЫ - настоящая роскошь, разработанная для бережного ухода за кожей и волосами. Это полностью натуральное масло является одним из самых популярных для поддержания красоты.  Богатое жирными кислотами, витаминами (А, Е, В1, В2, В3, К и С), макро- и микроэлементами, благотворно влияющими на состояние кожи и волос, этот полезнейший растительный продукт используют для обогащения кремов, масок, бальзамов и других косметических средств.

А ТАКЖЕ ПОЯВИЛАСЬ В НАЛИЧИИ ГРЯЗЬ ИЛОВАЯ СУЛЬФИДНАЯ САКСКОГО ОЗЕРА!
Это уникальное природное вещество, подаренное крымской природой и давно признанное эффективным косметическим средством. Биологически активные вещества, содержащиеся в сакской грязи, глубоко проникают в кожу, насыщая ее необходимыми микро - и макроэлементами.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! :904m

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Еще раз говорю, что заказы оставила курьеру в субботу, доставку ему оплатила, если заказы не в офисах, значит у курьера. Странно почему он до сих пор не доставил, обычно таких проблем нет, доставляет уже в понедельник. Завтра буду с него спрашивать..Не переживайте, и извините, что так получилось!((
Заказ получила... Только вот курьер в советском офисе был уже несколько раз до сегодняшнего дня... И заказ ваш он получил не в субботу...

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Заказ получила... Только вот курьер в советском офисе был уже несколько раз до сегодняшнего дня... И заказ ваш он получил не в субботу...
Возможно курьер в субботу заезжал на горького раньше чем я привезла..Если вы намекаете на то, что я отвезла не в субботу, а на не деле, то ошибаетесь. ЗАКАЗЫ РАЗВОЖУ ТОЛЬКО ПО СУББОТАМ, Т.К. Я НЕ ИЗ НИЖНЕГО И КАТАТЬСЯ НА НЕДЕЛЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, СИЖУ В ДЕКРЕТЕ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ! А верить мне или нет - это уже ваше право!

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Ура, Инна, большое спасибо за новинки!!!  :Ура:

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Заказ получила... Только вот курьер в советском офисе был уже несколько раз до сегодняшнего дня... И заказ ваш он получил не в субботу...
да успокойтесь вы уже, девушка..... вы получили заказ? что еще вам нужно?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Инна, а упаковки с грязью иловой какого объема бывают? в каталоге написано 1400 гр. и 800 гр. , а на картинке 1000 гр.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Инна, а упаковки с грязью иловой какого объема бывают? в каталоге написано 1400 гр. и 800 гр. , а на картинке 1000 гр.
Картинка для примера, новой пока нет. Видимо раньше выпускали только по 1000 г в пакете, а теперь 1400 и 800 г. в банке.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
добрый день! добавьте пожалуйста в закупку! товар в корзине!

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте! Я в этот стоп успеваю?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте! Я в этот стоп успеваю?
добрый день, да

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

СТОП ПЕРЕДВИНУЛА НА НЕДЕЛЮ, Т.К. МИНИМАЛКА НЕ НАБРАЛАСЬ!

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

СТОП ПЕРЕДВИГАЮ ЕЩЕ НА НЕДЕЛЮ, ЧТО ТО МИНИМАЛКА НИКАК НЕ СОБИРАЕТСЯ! ДА И ДУХОВ НЕТ ЕЩЕ В НАЛИЧИИ. СЕГОДНЯ РАЗГОВАРИВАЛА С МЕНЕДЖЕРОМ, ГОВОРИТ - ЖДЕМ.. ВОТ ВОТ ДОЛЖНЫ ПОСТУПИТЬ, ОРИЕНТИРОВОЧНО В КОНЦЕ СЛЕД.НЕДЕЛИ!



  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!


ВСЕ, ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ - ПЕРЕВЕЛА В ПРЕДОПЛАТУ. С ОПЛАТОЙ НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМ! ЕСЛИ СТАТУС - НОВЫЙ ЗАКАЗ, ЗНАЧИТ ЭТОГО НЕТ В НАЛИЧИИ. К СОЖАЛЕНИЮ ТВЕРДЫЕ ДУХИ ПОКА НЕ ПОЯВИЛИСЬ!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ЖДУ ВАС СНОВА! :904m

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, а бальзамов для губ вообще нет никаких?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте, а бальзамов для губ вообще нет никаких?
Добрый день. Есть все, кроме крымские травы и чайная роза. Но они должны появиться в ближайшее время. В след. раз пишите в комментарии замену.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Оплачено

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 5
0
Дн! Только вернулись с дачи, обязуюсь оплатить завтра в первой половине дня. Прошу прощения за задержку

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Очень извиняюсь, сегодня никак оплатить не получается - завтра обязательно.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Когда уже товар в офис поступит?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Когда уже товар в офис поступит?
Груз еще не пришел. В лучшем случае в конце следующей недели!

  • Сообщений: 1,335
  • Репутация: 97
0
Инна2809, здравствуйте. Стоп был вчера, а у меня почему-то стоит статус "новый заказ". Поясните, пожалуйста.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Инна2809, здравствуйте. Стоп был вчера, а у меня почему-то стоит статус "новый заказ". Поясните, пожалуйста.
албена, доброе утро. Минималка еще не набралась, стоп перенесла.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Инна, добрый день! Ответьте появились ли твердые духи?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Инна, добрый день! Ответьте появились ли твердые духи?
Натали1710, Добрый день. Твердые духи появились!!!  :Ура:

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
ну наконец-то :892

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 2
0
оплату по заказу "дом природы" гарантирую, фактически смогу оплатить или завтра 04.08. или уже 08.04. ( не будет в городе), как лучше?

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 32
0
 :Привет: Возьмите в дозаказ пожалуйста!

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
оплату по заказу "дом природы" гарантирую, фактически смогу оплатить или завтра 04.08. или уже 08.04. ( не будет в городе), как лучше?
лучше 04.08, переведу вам в оплату

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
:Привет: Возьмите в дозаказ пожалуйста!
Надежда221, возьму, заявку еще не отправляла)

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 32
0
Надежда221, возьму, заявку еще не отправляла)

Я там еще добавила масло кокосовое. Зафиксируйте пожалуйста. Теперь вроде все заказала.


Закрыть
avatar