Выгодно в СП

КОНСЕРВЫ - Мясные, рыбные, фруктовые и овощные консервации. Производство Беларусь, Россия и Армения,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!
Предлагаю закупить:
- Консервы рыбные ГОСТ (Камчатка, Сахалин, Латвия и др.)
- Консервы мясные ГОСТ (Говядина, свинина, баранина, оленина, конина, мясо кабана, мясо лося - производства Беларусь, Россия)
- Консервации производства Армении.
Продукт полностью производиться вручную, с использованием традиционных домашних рецептов армянской кухни.Широкий ассортимент варений дает возможность удовлетворить вкусы самых придирчивых гурманов. Для производства варений отбираются только спелые, безупречные, высококачественные плоды определенных сортов с учетом цвета, кондиционности и других необходимых параметров.
- Масло оливковое BORGES (Испания).
Предоплата на карту Сбер в течение 1-2 дней после СТОПА
После СТОПа отказы не принимаю
Заказы от новичков принимаю, но могу потребовать предоплату до стопа, будьте готовы.
Обязательно заполненный личный профиль участника (имя и номер телефона)
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2017, 18:16:14 pm от Лантана »

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
0
Когда появится, позовите меня, пожалуйста. От сына (год с хвостиком) до моей бабушки (80 с хвостиком) - все с удовольствием ели, хотим ещё!

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 9
0
Не загорается предоплата, хотя написано "включёно в счет", просто стоп был 2 дня назад,вот и переживаю, не хочется оказаться в черном списке.

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Не загорается предоплата, хотя написано "включёно в счет", просто стоп был 2 дня назад,вот и переживаю, не хочется оказаться в черном списке.
ДД!,, Включено в счет,,  загорелось только сегодня , значит сегодня-завтра перейдет в предооплату

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Не загорается предоплата, хотя написано "включёно в счет", просто стоп был 2 дня назад,вот и переживаю, не хочется оказаться в черном списке.
Счет сверяю, немного терпения и загорится оплата.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
ДД!,, Включено в счет,,  загорелось только сегодня , значит сегодня-завтра перейдет в предооплату
Спасибо вам  :1002

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
Мне полные реквизиты, пожалуйста!

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
Лантана ,  :Привет: Подскажите пожалуйста ,Сироп "Кленовый" ст 345г ряд закрыт и статус "ждём счёт". Его не будет?  :884m

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Спасибо вам  :1002
и вам  :1002

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Лантана ,  :Привет: Подскажите пожалуйста ,Сироп "Кленовый" ст 345г ряд закрыт и статус "ждём счёт". Его не будет?  :884m
пока нет в наличе

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
пока нет в наличе
Хорошо,будем ждать! Спасибо!  :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
 :Привет: В корзинке заказ большенький,а закрылось всего 3 баночки  :Думаю: а пристрой тут не бывает?Может что нибудь на пробу после неплатунов останется  :Крейзи: я бы взяла  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Лантана,ДВ! а масличко то вроде бы  было со статусом "Ждем", а в счет не включили?  В наличие нет, да?((
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2015, 21:56:43 pm от Катерина777 »

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Лантана, ДД! Все что статус нет в наличии поменяйте,пожалуйста, на статус новый заказ, чтобы мне место в ряду не терять. Я не буду удаляться, буду ждать новый выкуп.

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 46
0
Лантана, ДД! Все что статус нет в наличии поменяйте,пожалуйста, на статус новый заказ, чтобы мне место в ряду не терять. Я не буду удаляться, буду ждать новый выкуп.
И я тоже!!!

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
Мне не прислали реквизиты Альфы... Пришлите, пожалуйста, не хочу задерживать оплату!

  • Сообщений: 4,535
  • Репутация: 274
0
и меня тоже оставьте в рядах :ага:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте, я тоже хочу остаться в рядах!

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
:Привет: В корзинке заказ большенький,а закрылось всего 3 баночки  :Думаю: а пристрой тут не бывает?Может что нибудь на пробу после неплатунов останется  :Крейзи: я бы взяла  :Стесняюсь:
Могу первую часть не отвзить в офис, а потом отвезти все вместе. Про неоплатунов посмотрим =)

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Лантана,ДВ! а масличко то вроде бы  было со статусом "Ждем", а в счет не включили?  В наличие нет, да?((
Вас новая цена устраивает на него?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
ДАЯНА, olechka114, Janet,Зазеркалье   статус сменила

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
 :904m

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
ДД.ряд с тушенкой закрылся-в этот выкуп возьмете?

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 11
0
Лантана, и мой заказ оставьте, пожалуйста, тоже буду ждать

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 13
0
ДД! Буду ждать сироп "Гранатовый"

  • Сообщений: 27,565
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Я тоже буду ждать сиропы.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 28
0
Лантана, извините, не рассчитала средства на карте. Основную сумму перевела, а остаточек завтра. Поэтому оплата из двух частей будет.

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Вас новая цена устраивает на него?
Ну меньше же не будет))) Устраивает :ага:
Я кстати, в прошлом году в Испании масло покупала такое же по 8 евро, так что по 40ка рублевому курсу выходило 320р., а сейчас с учетом курса 65 рублей оно и вышло бы 520р, так что то на то и выходит :Здорово:))
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2015, 14:43:55 pm от Катерина777 »

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 30
0
Поменяйте мне статус на новый заказ, хочу масло!!!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Извините пожалуйста за задержку, не было возможности не оплатить,  не войти в интернет  :884m

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 9
0
ДВ, оплату  отметьте пож.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 13
0
Отметьте, пожалуйста, оплату.

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
Отметьте, пожалуйста, оплату.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
ДД .Отметьте пожалуйста оплату.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
У меня тоже не отмечена оплата.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
отметьте платеж  уже неделя прошла

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 11
0
Лантана, дублирую сообщение: оставьте, пожалуйста, мои отказанные заказы, я буду ждать. Спасибо!

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
отметьте платеж  уже неделя прошла
Присоединяюсь...

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, отметьте оплату пожалуйста.

  • Сообщений: 27,565
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Лантана, верните, пожалуйста, сиропам статус "новый заказ" или их не будет уже совсем? :Думаю:

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Д.Д. Я очень извиняюсь,но нельзя ли меня удалить из закрытых рядов? За мной вроде есть желающие в рядах. А то заказ совсем маленький получается,даже 200 руб.нет. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
Здравствуйте, отметьте оплату пожалуйста.
?

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 23
0
 :Привет: Извиняюсь конечно, но удалите меня пожалуйста из закрытого ряда, а то собралась только одна банка. А мне одну как то выкупать не хочется. Спасибо.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Лантана, дублирую сообщение: оставьте, пожалуйста, мои отказанные заказы, я буду ждать. Спасибо!

проставила

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Д.Д. Я очень извиняюсь,но нельзя ли меня удалить из закрытых рядов? За мной вроде есть желающие в рядах. А то заказ совсем маленький получается,даже 200 руб.нет. Спасибо за понимание.
удалила

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
:Привет: Извиняюсь конечно, но удалите меня пожалуйста из закрытого ряда, а то собралась только одна банка. А мне одну как то выкупать не хочется. Спасибо.
удалила

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Здравствуйте!
У поставщика наконец-то появились долгожданные консервы (надо брать пока хорошее наличие по ним):
Производитель: Северопродукт  - Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский
1) Икра минтая и печень (КУСОЧКАМИ) 240г
2) Икра минтая и печень (ассорти) 240гр.

 
Икра минтая и печень (ассорти) 240гр

 Артикул: *
 Цена: 52 руб.
 
Перейти в каталог


 
Икра минтая и печень (кусочками) 240гx60шт Северопродукт

 Артикул: *
 Цена: 77 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
А Камчатская рыба в томате, не появилась?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Лантана, ДД! А "Кусков" говядина не появилась?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
И еще свинина БЕРЕЗОВский МКК если есть добавьте, мне она очень нравилась, выкупили один раз и больше не было ее, может появилась.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте, у меня все еще не отмечена оплата, а скоро опять платить за новый заказ, проверьте пожалуйста.


Закрыть
avatar