Выгодно в СП

Чай Слон - НОВАЯ закупка ЧАЙНЫХ КОМПОЗИЦИЙ и простых ЭЛИТНЫХ чаёв. Всё по 100гр.!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку


                            Доброго времени суток!
Приглашаю Вас в чайную закупку, отведать и пристраститься к изумительным ЧАЙНЫМ КОМПОЗИЦИЯМ от крупнейшего дистрибьютера мировых производителей чая и кофе!

                    Почему именно этот чай? Вот что пишет поставщик:

 Потому что мы знаем своё дело, и у нас можно покупать высококачественный чай по привлекательным ценам. Мы первая в России чайная компания, которая хранит чай в идеальных условиях: при низких температурах и в вакуумной упаковке. Благодаря этому, у нас всегда свежий чай, который дольше сберегает свои свойства. Качество нашего чая выше, чем наша цена. Мы работаем напрямую с производителями, хранящими древние технологии высокого чайного искусства. Мы первые, кто хранит так весь объём чая: улуны, зелёные чаи, жасминовые чаи, дорогие красные чаи. Наш чай свежий, даже если его собрали полгода назад.

                Условия закупки:
- минимальная партия 10 000руб.
- ряды 5 ячеек по 100г
- оргсбор 16%
- транспортные на всех
- раздачи- все офисы СП НН и по договоренности
- СТОП по мере набора минимальной партии, дата стопа ориентировочная
- при заказе меньше 200р. добавляю 9 рублей
- чай не фасую, если кто хочет, бумажные пакетики можно заказать в каталоге
- Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 5 руб (это к примеру).
- Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
- Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 10 руб я прибавлю!)
- Заказы с другими закупками не объединяю.


                  СТОП по мере набора минималки
После оплаты делайте отметку в корзине: дату, время, сумму, способ оплаты (последние 4 цифры карты СБ ,с которой платили, либо ОСБ отделения банка). Если Вы оплатили, через какой-либо другой банк – пишем через какой. Все неотмеченные оплаты считаю долгом, заказы отправляю в пристрой.

             УЧАСТИЕ:
  1. Ваше участие означает согласие с традициями СП и с правилами данной закупки.
  2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум, поля "Телефон" и "Имя".
  3. Если Вы не уверены, что Вы сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке, либо оплачивайте ДО СТОПА.
  4. У УЧАСТНИКОВ, У КОТОРЫХ  БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДРУГИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ, БУДУ ПРОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА!!!
  5. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиками для предоставления лучших условий для покупок.

[Вопросы задавайте в теме.
Приятного выбора  и хорошего настроения ВСЕМ!!!
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 00:55:54 am от нэнси »

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
нэнси, ДД) а когда раздачи , оплаченные 24. 02???)))
Сегодня дофасую, на след неделе с курьером отправлю
Курьер поедет в сб

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 2
0
Доброго времени суток! Я напоминаю про "забрать из дома".))

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
Удалите мой заказ, я по такой стоимости не буду брать. Цену поднимали 2 раза и в итоге она выше аж в 3 раза.
я в Китае куплю дешевле.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 7
0
И мой заказ тоже расфиксируйте пожалуйста. У меня он уже больше 4 месяцев в зафиксированном состоянии, за это время стоимость товара выросла в 3 раза  :homa

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
удалите пожалуйста закрыла ряд "Мишки гамми", а больше ни чего не подобрала, ряды долго ждать не хочется, а один чай заказывать не хочется. Спасибо

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
здравствуйте, у меня давно заказ со статусом "ждем счет" (ряды закрытые),их как нет в наличие? Это "Айриш Крим" и "Мартиника"

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Да,что то очень долго ждемс счёт.....

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 94
0
Подскажите, когда будут указаны реквизиты для оплаты?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Подскажите, когда будут указаны реквизиты для оплаты?
Вчера прикрепляла.  :Удивляюсь:  Поправила  :Спасибо:   :1002 

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 94
0
Вчера прикрепляла.  :Удивляюсь:  Поправила  :Спасибо:   :1002 


Да  :ага:, теперь все видно  :Ромашки:  :1002

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 31
0
ДД, у меня тоже не указаны реквизиты для оплаты

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
ДД, у меня тоже не указаны реквизиты для оплаты
Посмотрите, пожалуйста, у меня отмечено, что Вы реквизиты видите...
 :Думаю:

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 94
0
Сегодня вскрыла чай -  Шу пуэр Бин Ча с розой Блин 100 гр. (блин) и была очень расстроена  :Рыдсма:.... весь в светло-желтой плесени  :homa ..... брала две лепешки (плесень на чае и на первой и на второй)- одну себе, вторую в подарок, хорошо, что не успела подарить....
   
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2015, 11:39:00 am от Anna.I1983 »

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Сегодня вскрыла чай -  Шу пуэр Бин Ча с розой Блин 100 гр. (блин) и была очень расстроена  :Рыдсма:.... весь в светло-желтой плесени  :homa ..... брала две лепешки (плесень на чае и на первой и на второй)- одну себе, вторую в подарок, хорошо, что не успела подарить....
   
У меня такого в каталоге нет, и, проведя 2 выкупа, я такой не выкупала. Вы точно в моей закупке брали?
По поиску нашла http://nn-sp.ru/search/?q=%D0%A8%D1%83+%D0%BF%D1%83%D1%8D%D1%80+%D0%91%D0%B8%D0%BD+%D0%A7%D0%B0+%D1%81+%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B9+%D0%91%D0%BB%D0%B8%D0%BD+&sort=2&where_search=v_cataloge

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 94
0
У меня такого в каталоге нет, и, проведя 2 выкупа, я такой не выкупала. Вы точно в моей закупке брали?
По поиску нашла http://nn-sp.ru/search/?q=%D0%A8%D1%83+%D0%BF%D1%83%D1%8D%D1%80+%D0%91%D0%B8%D0%BD+%D0%A7%D0%B0+%D1%81+%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B9+%D0%91%D0%BB%D0%B8%D0%BD+&sort=2&where_search=v_cataloge

 :Удивляюсь: Точно другая закупка.... извините ради бога  :Стесняюсь: ...... совсем все спутала  :Дундук:  написала, чтобы в куре организатор был и может как-то поставщику сообщил об этом..... еще раз простите :Ромашки: Участвую просто в Вашей закупке (чайной) и еще в одной, вот и перепутала  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Подскажите, когда примерно ожидать заказ, оплаченный 8 апреля?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте! Подскажите, когда примерно ожидать заказ, оплаченный 8 апреля?
Заказ получила, разбираю. Отправлю с курьером либо в конце этой недели, либо в начале следующей - как получиться договориться.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Так хочется скорее попробовать не обычный чаек.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Так хочется скорее попробовать не обычный чаек.
С разбором заканчиваю, но с курьером пока не договорилась.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
С разбором заканчиваю, но с курьером пока не договорилась.

А когда примерно хоть можно будет получить? А то у меня в доставке есть уже заказик,хотелось бы одним разом получить.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
А когда примерно хоть можно будет получить? А то у меня в доставке есть уже заказик,хотелось бы одним разом получить.
Обещать ничего не буду -  не все, к сожалению, зависит от меня, но постараюсь побыстрее. Сама не хочу праздники на коробках встречать.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Обещать ничего не буду -  не все, к сожалению, зависит от меня, но постараюсь побыстрее. Сама не хочу праздники на коробках встречать.
Ок. Значит теперь только после праздников.


  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
TatianaMyr, в предыдущем прайсе  его нет, запросила новый. Как только пришлют - добавлю, главное, чтоб был)

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
TatianaMyr, в предыдущем прайсе  его нет, запросила новый. Как только пришлют - добавлю, главное, чтоб был)
Спасибо, а если у поставщика будут еще и стеклянные чайники (прозрачные), добавьте пожалуйста тоже самый простой и не дорогой

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Спасибо, а если у поставщика будут еще и стеклянные чайники (прозрачные), добавьте пожалуйста тоже самый простой и не дорогой
Добавила несколько. Пока все в наличии.

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Добавила несколько. Пока все в наличии.


Спасибо, чайник выбрала, если есть подставки подогреватели для чайников из стекла, то тоже добавьте пожалуйста самый простой

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Спасибо, чайник выбрала, если есть подставки подогреватели для чайников из стекла, то тоже добавьте пожалуйста самый простой
добавила, что есть.

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 11
0
Удалите меня из закрытого ряда. Очень долго ждать не хочу.Спасибо.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Наталья123, удалила. Но, по-моему, у меня в пристрое он есть. Посмотреть?

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 94
0
Удалите меня пожалуйста из закрытого ряда. Очень долго ждать не могу.Спасибо.

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
jessy060165,  в темах конкретной закупки пиарят ТОЛЬКО товары этой закупки. Ваше сообщение удалено

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Alexandrin,  :ага:

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Можно реквизиты для оплаты с 15 по 30.08 не будет в городе?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Можно реквизиты для оплаты с 15 по 30.08 не будет в городе?
ответила в ЛС

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, цены поправила. На некоторые позиции цены выросли, и значительно. Пишите, если что- из рядов удалю. Есть и акция:
"Чабрец"                                                               (Состав: смесь китайских, цейлонских и индийских чаев, чабрец)
                   

 Артикул: 03008                   
 Цена: 77 руб.
 
Перейти в каталог


 
"Мартиника"                                                           (Состав: смесь китайских, цейлонских и индийских чаев, кусочки папайи и ананаса, цедра апельсина, лепестки подсолнуха, сафлора, василька и розы, масла)
                   

 Артикул: 03026                   
 Цена: 81 руб.
 
Перейти в каталог


"Айриш Крим"                                                   (Состав: смесь китайских, цейлонских и индийских чаев, лепестки сафлора, масла)
                   

 Артикул: 03034                   
 Цена: 73 руб.
 
Перейти в каталог


Premium "Шоколад"                                                  (Состав: смесь китайского, цейлонского и индийского чая, шоколад, кусочки какао бобов, натуральные   масла.)
                   

 Артикул: 03034                   
 Цена: 101 руб.
 
Перейти в каталог


"Вечерний- Мишки Гамми"                             (Состав: Цейлонский, Индийский и Китайский чай с добавлением плодов папайи и ананаса, кусочков вишни, малины и красной смородины, а также цветков подсолнечника. Натуральные  масла.)

                   

 Артикул: 03034                   
 Цена: 66 руб.
 
Перейти в каталог


"Утренний бриз"                                         (Состав: лимонная трава и мята с добавлением шиповника, листьев клубники и лепестков календулы.)
                   

 Артикул: 03034                   
 Цена: 93 руб.
 
Перейти в каталог


  "Дикая вишня"                                                  (Состав: смесь китайских, цейлонских и индийских чаев, кусочки вишни, масла.)
                   

 Артикул: 03052                   
 Цена: 81 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 347
  • Репутация: 31
0
удалите пожалуйста две позиции красного чая из закрытого ряда .

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Таня74 ,  :ага:

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Здравствуйте! Если ряд не закрыт,то тоже есть шанс выкупиться? Появилось- ждём счёт.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте! Если ряд не закрыт,то тоже есть шанс выкупиться? Появилось- ждём счёт.
Выкупить не обещаю, по финансам посмотрю.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Выкупить не обещаю, по финансам посмотрю.

Понятно. А когда примерно будет известно,можно расчитывать на заказ или в следующий раз?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Понятно. А когда примерно будет известно,можно расчитывать на заказ или в следующий раз?
Спрошу по наличию. В предыдущий выкуп этой позиции не было.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Спрошу по наличию. В предыдущий выкуп этой позиции не было.

Хорошо. Тогда ждём.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 40
0
Дозаказ примите, пожалуйста.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Принимаю дозаказы до 22-00 завтра, 10,09.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, информация по Эспрессо смесям : чего нет и не будет, из корзин удалила. Актуальные позиции выложила в каталог.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Уважаемые участники, информация по Эспрессо смесям : чего нет и не будет, из корзин удалила. Актуальные позиции выложила в каталог.
А можно добавить в заказ что то? А то и 200 рублей не получилось?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
А можно добавить в заказ что то? А то и 200 рублей не получилось?
У Вас в заказе есть закрытый ряд - он точно пойдет к выкупу.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
У Вас в заказе есть закрытый ряд - он точно пойдет к выкупу.

Я его как раз и добавила для этого. :Хи-хи:

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Заказала чай из пристроя.Можно его будет получить с заказом из разбора? Оплатить могу любым способом,или на счёт или в офисе.


Закрыть
avatar