Выгодно в СП

Японская косметика - Японская и корейская косметика для ухода за кожей лица,тела,волос!!Бытовая хими

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Перейти в закупку

Всем привет!

Меня зовут Света!
Условия:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка 10.000 рублей.
5. СТОП по мере набора минималки.
6. ОРГ-16%, предоплата в течение 2- х дней после стопа на расчетный счет.
7.Транспортные расходы оплачиваются дополнительно при получении заказа в офисе.
8. После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, номер отделения (если платили через операциониста). Обязательно указать имя и отчество владельца карты, с которой платили. Без этих данных оплату не проставлю.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 19:08:21 pm от Малашка »

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
Добрый день, когда можно будет оплачивать? Я сегодня уезжаю до вечера воскресенья, как мне быть? 

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Добрый день. Шампунь возьмите в дозаказ пожалуйста)

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Киселева Марина ,здравствуйте. Оплачивать будем после выставления счета поставщиком.

@sveta2104 , здравствуйте.Хорошо

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Lentyaika , сейчас шампуня объемом 600 мл нет в наличии

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 42
0
Добрый день! С заменой в корзине согласна. Спасибо! 

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
Доброе утро. Везде в начале смотрела, и ни слова вроде, что надо оплачивать на другой банк или СБ с комиссией. А как же по номеру карты оплата?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Киселева Марина , здравствуйте. В условиях закупки написано, что оплата на расчетный счет.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер, уберите пожалуйста статус в моей корзине на  товар Ждём счёт, т.к. я хотела  выкупить 2 крема, а один мне не нужен. Спасибо за понимание. 

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@lana1974 , здравствуйте. У Вас в заказе только 1 крем, но на всякий случай расфиксировала.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Отмените зубную пасту, если можно. ЕЕ заказала только в довесок к шампуню и бальзаму. Но если они не вошли в счет, то и зубная паста не нужна. Потом за нее 100 руб. платить за выдачу. И замена шампуня вообще не нужно было делать. Зачем вы мне в корзину вместо шампуня для жирных волос, добавляете шампунь для сухих?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@avi , здравствуйте. Хорошо. Замену предложила, от нее можно отказаться. Это единственный шампунь этой марки, который есть в наличии. Я не могу знать нужна Вам замена или нет, многие соглашаются заменить отсутствующий товар, а кому не нужно прост удаляют его из корзины и все. Зафиксированы те товары, которые в наличии есть. Я всегда предупреждаю, когда фиксирую, чтобы отправить поставщику. Пока я могу отменить все заказы, это совсем не сложно, а участники понимают, что пойдет к выкупу, чтобы можно было подобрать замену или сделать дозаказ.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 3
0
Спасибо!

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Добрый день.
Заказы почти разобрала. В наличии есть 
310 руб.

467 руб.

284 руб.

Кому нужно, добавляйте в корзину, я положу к заказу

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Всем добрый вечер.
Прошу обратить внимание на корзины. Не все товары есть в наличии, поэтому предложила аналогичные замены. Кого не устраивают эти варианты, могут сами удалить их из корзины. Для принятия решения даю время до 16:00 06 ноября. Спасибо. Дозаказы принимаю.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Здравствуйте.
Прошу всех участников обратить внимание на свои корзины. До СТОПа еще несколько дней, поэтому проверила заказы на наличие у поставщика. Те товары, которые зафиксировала, пока есть в наличии. В статусе "новый заказ" остались товары, на которые увеличилась цена. Также некоторым участникам предложила замену товаров, которых нет в наличии. Поэтому тех, кого не устраивает новая цена или предложенная замена, удалите эти товары из корзины. Дозаказы принимаю. 

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Здравствуйте.
В воскресенье после обеда буду фиксировать заказы и отправлять общий заказ поставщику. Прошу до этого времени определиться с заказами, заменами и согласием на изменения цен. Спасибо

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Здравствуйте. Заказы зафиксированы. Отказы не принимаю.

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер! Т.к. одного из заказанных и оплаченных мною товаров не оказалось в наличии образовалась переплата 44р. Что делать?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Елена МИК , здравствуйте. Пишите реквизиты в личку, я переведу

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 58
0
Реквизиты отправила. Сумма небольшая можете не возвращать. Вопрос задала т.к. оплата была расчетный счет юр. лица. Главное, чтобы у меня не возникло проблем в офисе с получением заказа.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Елена МИК , я верну деньги. С получением проблем не возникнет.

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 58
0
Все получила. Спасибо большое! 

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Всем добрый день.
До минималки совсем чуть-чуть осталось, чуть больше 4 тысяч) 

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Здравствуйте.
Прошу всех обратить внимание на свои корзины. Не все товары есть в наличии, предложила замены. Кого не устраивает предложенная замена, могу самостоятельно удалить эти товары из корзины. Дозаказы принимаю. Для принятия решения даю время до 15:00 10 февраля. Потом отказы не приму.

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте! С изменением цены согласна.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Елена МИК , здравствуйте. Хорошо.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 21
0
@Малашка ,
здравствуйте, а что из шапуней керасис есть в запасках?


  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Здравствуйте. Счет от поставщика получен, однако не все оказалось в наличии, отказы проставила. Можно выбрать замену.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 107
0
по 
Цитата
Номер заказа:
 5968852
с заменой согласна

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@pig13 , хорошо, оплачивайте тогда заказ

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 107
0
добрый день, с заменой согласна
спасибо!!!

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Всем здравствуйте.
Прошу обратить внимание на корзины - некоторых позиций нет в наличии, предложила замену. Если нужно что-то подобрать еще, обращайтесь. Если предложенная замена не устраивает, удаляйте пожалуйста из корзины и замену и товар, который был заменен. Время для определения даю до 15:00 18 августа. Потом заказы фиксирую, отказы не приму

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 58
0
Доброе утро! С изменением цены согласна.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Доброе утро. Минималка не набралась, поэтому сбор продлеваю

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Светлана, доброго времени суток. А подскажите пожалуйста по наличию продукции фирмы Ryo. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@zhukova52 , здравствуйте. Там только шампуни и кондиционеры. В каталоге по поисковику вбейте Ryo и все появится

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
@zhukova52 , здравствуйте. Там только шампуни и кондиционеры. В каталоге по поисковику вбейте Ryo и все появится


спасибо, заказала! :nod:

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Всем добрый день. Прошу обратить внимание на свои корзины. Есть некоторые товары, которые не вошли в счет. Важно сделать замену. Дозаказы и замены принимаю до 12:00 3 ноября.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 10
0
@Малашка ,доброе утро!
Я ошиблась в заказе - в корзине два одинаковых шампуня, вместо кондиционера, есть возможность поменять?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@ju-ju , доброе утро. Попробую, но заказ уже на сборке

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 10
0
@ju-ju , доброе утро. Попробую, но заказ уже на сборке
Ок  :nod:

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
1
Уважаемые участники!
Выкупов в этом году больше не будет! Встретимся в январе 2021! Спасибо вам за участие! С наступающим новым годом! Здоровья вам и вашим семьям! Удачи!

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
2
@Малашка , добрый вечер! Потратила сегодня пол дня выбирая нужную мне продукцию, в результате,  кроме пасты, которую заказала " до кучи" ничего нужного мне нет в наличии. Прошу вас расфиксировать мне пасту или оставить ее до следующего выкупа. Керасис на СП купить не проблема, но у вас самые приятные цены, а как дело до дела - то каталог не актуален((((.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@natandr04 , здравствуйте. Каталог актуален, просто наличие у поставщика не всегда соответствует. Переделывать каталог под каждый выкуп, простите, нереально. 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@Малашка , добрый вечер! Потратила сегодня пол дня выбирая нужную мне продукцию, в результате,  кроме пасты, которую заказала " до кучи" ничего нужного мне нет в наличии. Прошу вас расфиксировать мне пасту или оставить ее до следующего выкупа. Керасис на СП купить не проблема, но у вас самые приятные цены, а как дело до дела - то каталог не актуален((((.
@Малашка , Так с пастой то что?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@natandr04 , расфиксировала

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236

  • Сообщений: 6,773
  • Репутация: 1283
0
@Малашка , @Малашка , дату стоп актуализируйте

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Екатеринка , она актуализирована, у нас пока нет счета по текущему выкупу.. Дозаказы принимаю пока


Закрыть
avatar