Выгодно в СП

Mary Mea - БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ для БЕРЕМЕННЫХ и КОРМЯЩИХ! Одежда ВЫСОКОГО КЛАССА от английского бренда!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Наташа) Помогает в закупке Лена (ник ezhichka). 
В этой закупке вы можете найти
очень красивую и качественную одежду для беременных.

Размерная сетка

Одежда немного большемерит, примерно на 0,5-1 размер. Советую выбрать размер по размерной сетке и тогда сможете проносить до конца беременности. Вся одежда рассчитана на то, что вы легко сможете носить ее и после родов.


Вопросы в теме, всем приятных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2017, 15:30:03 pm от Туса »

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 2
0
Туса, узнайте, пожалуйста, про кофту. Очень хочется уже получить)

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 11
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2015, 15:07:42 pm от f13ry »

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 16
0
Добрый день. 
Добавьте, пожалуйста, вот это платье в каталог http://www.uniostar-shop.ru/catalog/prod/6511 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Спасибо, вот и я так думала!! Я тоже 42-44 ношу. В след выкуп попробую ее взять, в этот, к сожалению, не могу.

хорошо!  :)

Туса, узнайте, пожалуйста, про кофту. Очень хочется уже получить)

На Горького ответили, что у них пока нет Интернета в офисе и она не может проверить.. Обещала проверить, как только все наладится. Я ей еще завтра напомню, чтобы она не забыла.

а добавьте еще джинсики, так трудно определиться
http://www.uniostar-shop.ru/catalog/prod/4791
http://www.uniostar-shop.ru/catalog/prod/4794
http://www.uniostar-shop.ru/catalog/prod/4795
и брючки http://www.uniostar-shop.ru/catalog/prod/1534


добавила!   :Ромашки:

Добрый день. 
Добавьте, пожалуйста, вот это платье в каталог

готово!  :Роза:


  • Сообщений: 186
  • Репутация: 2
0
Туса, заказ , по которому сейчас статус "ждем счет", успеем получить к 8 марта?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Туса, заказ , по которому сейчас статус "ждем счет", успеем получить к 8 марта?

Да, должны успеть. Завтра должны уже счет прислать.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте, а если я сегодня закажу брюки для беременных, я в этот стоп 23 попадаю? Или уже только позже?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Здравствуйте, а если я сегодня закажу брюки для беременных, я в этот стоп 23 попадаю? Или уже только позже?

Здравствуйте. Попадаете))

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
 :Новость: Уважаемые участники!

То, что в наличии - перевела в предоплату.

Дозаказы принимаю до четверга.
  :Кепка:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 5
0
Здравсвуйте, добавила кофту если не поздно добавьте, пожалуйста. Спасибо

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
Туса,
А примерно в какой день планируете отвезти в МКС выкуп, который сейчас в раздачах?  :Кепка:

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Здравсвуйте, добавила кофту если не поздно добавьте, пожалуйста. Спасибо

Здравствуйте.
Дозаказы принимаю.  :ага:

Туса,
А примерно в какой день планируете отвезти в МКС выкуп, который сейчас в раздачах?  :Кепка:

Точный день пока не могу сказать, так как у меня всю прошлую неделю машина была в ремонте и за это время очень много грузов накопилось. Но на этой неделе точно все развезем.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 9
0
Туса, примите пожалуйста дозаказ

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Туса, примите пожалуйста дозаказ

Принимаю)

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Уважаемые участники!  :Кепка:

Дозаказы отправлены. Очень много отказов. Жду последние дозаказы.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
Добрый День! подскажите по артикулу 12D-044, на сайте поставщика он стоит как последняя цена распродажа, в каталоге цена  прайс 1630 это стоимость по распродаже ?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый День! подскажите по артикулу 12D-044, на сайте поставщика он стоит как последняя цена распродажа, в каталоге цена  прайс 1630 это стоимость по распродаже ?

Здравствуйте!
Цена снизилась на этот артикул снизилась, в каталоге поправила.
Там на многие позиции сейчас скидки. Сегодня планирую полностью обновить каталог.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 28
0
Добрый вечер. Мы заменили брюки в этом выкупе, которых не было в наличии. Висит теперь долг. Долг оплатила, отметьте оплату, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2015, 16:50:06 pm от ЛенаЕлена »

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый вечер. Мы заменили брюки в этом выкупе, которых не было в наличии. Висит теперь долг. Долг оплатила, отметьте оплату, пожалуйста.

Здравствуйте. Хорошо, сегодня отмечу.  :ага:

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
 :Новость: Уважаемые участники!
Получила счет, новые заказы отправила. 
Жду последние замены и заодно дозаказы до завтра!
На некоторые товары изменилась цена. Всем, у кого это произошло, написала в личку.
  :Кепка:

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
 :Новость: :Новость: :Новость:
Отличная новость!

Каталог полностью обновлен!

Теперь вы можете увидеть в нем весь ассортимент, который представлен поставщиком! Наличие буду периодически обновлять.

Жду ваших заказов!
:Супер:

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, получила джинсики и брючки, качество великолепное, но, к сожалению, не угадала с размером  :Истерика:
так что в пристрое замечательные брючки и джинсики-скинни 42 размера..
хотела бы перезаказать джинсы http://www.uniostar-shop.ru/catalog/prod/4794
не нашла их в каталоге, их нет уже?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
f13ry, Здравствуйте. Вот они:


Джинсы, 15011, UNIOSTAR

 Артикул: 15011
 Цена: 1972 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Уважаемый организатор, а когда придет заказ оплаченный до 25 февраля? А то я уж родить успею :Виноват:

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Уважаемый организатор, а когда придет заказ оплаченный до 25 февраля? А то я уж родить успею :Виноват:

сегодня получила, уважаемый участник!  :) в субботу развезу.  :ага:

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 9
0
Туса, оплатила плать без транспортных, а вы пометили полную стоимость

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Туса, оплатила плать без транспортных, а вы пометили полную стоимость

Ой, спасибо.  :Роза:
Так как заказ уже принят офисом, то я не могу поменять.. Можете перекинуть мне на карту или телефон? реквизиты скину в личку.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 28
0
Доброе утро. А в автозаводский офис Вы заказ отвезли, а то брюки так и стоят в разборе товара? И можно убрать из корзины брюки, которые мы заменили, а то они теперь горят в предоплате
 

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Доброе утро. А в автозаводский офис Вы заказ отвезли, а то брюки так и стоят в разборе товара? И можно убрать из корзины брюки, которые мы заменили, а то они теперь горят в предоплате

Здравствуйте. Автозавод доставит курьер. Замененные брюки только вы сможете удалить, у меня такой кнопки нет, а у вас должна быть)

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
 :Новость: Уважаемые участники!

Прошлась по наличию в корзинах. Если статус "новый заказ" - это есть в наличии. У кого нет цвета или размера написала комментарии.

Каталог обновлен по наличию, добавлены новинки весна-лето 2015.
Жду ваших заказов!!!
  :Кепка:

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 29
0
Подскажите пожалуйста: модель M14D-182 (платье) а какая у него длина? :904m

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Ольга37862, К сожалению, длину подсказать не смогу.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 29
0
Ольга37862, К сожалению, длину подсказать не смогу.  :Извиняюсь:

а если спросить у поставщика? или может знаете кто заказывал?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Ольга37862, поставщик такую информацию не предоставляет.
Но судя по отзывам, вся одежда рассчитана рост выше среднего. По платьям это примерно 175 см. То есть при таком росте будет примерно как на фото.
Лучше бы если бы кто-нибудь из участников отозвался и подтвердил эту информацию.   :907m

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 29
0
Ольга37862, поставщик такую информацию не предоставляет.
Но судя по отзывам, вся одежда рассчитана рост выше среднего. По платьям это примерно 175 см. То есть при таком росте будет примерно как на фото.
Лучше бы если бы кто-нибудь из участников отозвался и подтвердил эту информацию.   :907m
спасибо ))))  :904m  :1002

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
-
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2015, 15:18:57 pm от Туса »

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Оплатила 26, а долг так и висит.что то не так?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Оплатила 26, а долг так и висит.что то не так?

Все так, просто еще не проставляла оплаты. Все проставлю, скорее всего, завтра или в понедельник.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 9
0
Туса,  д.д. Вы не могли бы добавить мой пристрой, пришла ковточка, а она велика: Ковточка для беременных и кормящих
Ковточка для беременных, цвет-ирис, на полный 46 размер (себе польстила не надо было брать на вырост) состав: 95%вискоза, 5%эластан. Подойдет для кормящих. Транспортные 35 рублей. http://www.uniostar-shop.ru/catalog/prod/5032 добавлено: Ликса
стоимость: 696 руб

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Ликса, Здравствуйте. Хорошо, добавила в каталог с пристроем - http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1651

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 9
0
Ликса, Здравствуйте. Хорошо, добавила в каталог с пристроем - http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1651
Благодарю

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 9
0
Туса, спасибо за помощь, ковточку пристроила.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 5
0
Подскажите когда будет раздача товара, у которого уже давно стоит статус "Разбор товара" Оплата была 01.03.15?????

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Подскажите когда будет раздача товара, у которого уже давно стоит статус "Разбор товара" Оплата была 01.03.15?????

Должен быть уже давно в офисе. По крайней мере свое из этого выкупа я давно получила и уже выгуляла. Он у Вас, случайно, не объединен с другим заказом? Если нет, то ждите Наташу, она разберется, когда приедет.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Подскажите когда будет раздача товара, у которого уже давно стоит статус "Разбор товара" Оплата была 01.03.15?????

Да, у вас объединено, все уже давно в офисе. Я вам написала комментарий в корзине, вы его видите?
"объединила, нажмите сами "получил" после выдачи заказа."

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Скажите,пожалуйста,комбинезон 25.7015.16.01 подойдет на большой животик?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Скажите,пожалуйста,комбинезон 25.7015.16.01 подойдет на большой животик?

По заявлению поставщика, все вещи рассчитаны на весь период беременности. Из описания модели: "Эта великолепная модель послужит вам не только в период беременности, но и после рождения малыша, деликатно скрывая временные недостатки фигуры в этот период." Попробую узнать еще точно про этот комбинезон.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 2
0
ДД, выбрала для себя платье и брюки, но сомневаюсь по размеру, подскажите пожалуйста, ОГ приблиз 100-102, бедра 108, рост 178, с талией - там живот))) . Подойдут ли мне Брюки, 25.1170.38.02 размер 50-й или надо меньше брать и платье 25.5152.51.02 - 50-й

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
ДД, выбрала для себя платье и брюки, но сомневаюсь по размеру, подскажите пожалуйста, ОГ приблиз 100-102, бедра 108, рост 178, с талией - там живот))) . Подойдут ли мне Брюки, 25.1170.38.02 размер 50-й или надо меньше брать и платье 25.5152.51.02 - 50-й
ДД, брюки 50 точно пойдут. Я себе брала месяцев в 5, тогда бедра были 42 размера по сетке. Сейчас, на 9 месяце, бедра по сетке уже на размер больше, а брюки отлично сидят и сейчас. Кстати, брала и вельветки, и в обтяг, все отлично. А вот платье не брала, сказать не могу. Но, думаю, что 50 тоже будет ок.
Вот только рост у Вас не стандартный, могут быть коротковаты. На свои 166 см я загнула у обоих брюк см по 5-6.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 2
0
Спасибо, и что делать? а отогнуть там есть что))))?


Закрыть
avatar