Выгодно в СП

Кореяdeпарт - Вся корейская косметика в одной закупке.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Всем доброго времени суток!
Приглашаю принять участие в закупке декоративной и уходовой косметики из мультибрендового магазина Южной Кореи.
Самые популярные косметические компании, огромный выбор в одном месте, постоянные акции и распродажи и всё это в одном месте.
Полный ассортимент  на сайте поставщикаЕсли чего-то в каталоге нет - в теме пишем ссылку, ваш товар добавится в каталог.
Внимание - цены на сайте указаны в долларах, в каталоге пересчитываются в рубли. На момент выкупа стоимость товара может измениться как в большую, так и в меньшую сторону и это зависит от курса доллара.
Стоимость товара считается так: сумма в долларах умножается на текущий курс. К этой сумме на момент выкупа будут добавлены ТР ( посмотреть приблизительно стоимость доставки можно ЗДЕСЬ) и дополнительные 3% за конвертацию валюты при оплате мною заказа. Всё это начисляется после переноса заказов в оплату.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Минималки нет, но чем больше заказ - тем дешевле ТР. Поэтому собираем на определённую сумму. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Кореи дорогие, расценки
по ссылке

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 30 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2016, 16:01:41 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
выкуп первый. возможны изменения условий закупки.

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Закладку сделайте, пожалуйста. С сайта можно только косметику выбирать?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Lola, закладку можно сделать из любого товара, просто добавив его в закладки. найти потом можно в правом верхнем углу в моих закладках. всё выбираем с сайта. а откуда вы хотели ещё?

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
 :904m Доброго утра, а это случайно не Иленки закупка? Просто очень нужен ВВ-крем....., он был в ее закупке, а она сегодня ее закрыла...

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Муря, дд! нет, к иленке эта закупка не имеет никакого отношения. закупка с другого корейского сайта, и по косметике выбор на сайте очень большой

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Муря, добавила
T&V, чуть позже добавлю

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
T&V,  готово

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
Привет) :Ромашки:
Наконец то корейская закупка появилась!!!Спасибо))) :Ура:
Мои хотелки:

http://ru.koreadepart.com/shop/item.php/1236058539/
http://ru.koreadepart.com/shop/item.php/1265256509/

И такой вопрос:можно ли отзывы оставлять на товар,если не в этой закупке брала косметику?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
Anna_1988, дд! про отзывы в целом можно, если названия совпадают. главное - объективность. по хотелкам это buksir, чику, она мне не разрешает ломать каталог :Стесняюсь: :Не знаю:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Anna_1988, готово  :ага:



  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ольга евгеньвна,  добавила , пожалуйста  :ага:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
zhukova52,  Ань, че хорошего в этом слизнявом  :Хи-хи: креме, просто помешались все на улитках  :homa
добавила  :ага:

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
Просто я такой пробовала-лёгкий на лето,жару. Надеюсь успею помазать. :Смеюсь: Я из массмаркета не могу,высыпает мелкая сыпь и долго не проходит. На корейскую косметику ещё не разу аллергической реакции не было,пользуюсь и bb кремами-красота. Ну про улитки -это да! :homa :homa :homa Главное не живая по мне ползает.  :Извиняюсь: Спасибо!
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 20:38:13 pm от zhukova52 »

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
zhukova52, Ань, ты ещё змеиный не пробовала?

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
zhukova52, Ань, ты ещё змеиный не пробовала?
Что ты как можно родственников трогать. :-)  А вообще начиталась уже отзывов,присматриваю,его здесь нет к сожалению.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
zhukova52, вот тут пошукай , тут змеи водятся  :Хи-хи:
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3824/

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
 :homa Ну вы и до Тайланда добрались-вездесущие вы наши. :Хохочу:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
zhukova52, это не мы . это Ломику таблеток не хватило  :Хи-хи: от жадности  :Крейзи:
это она пчелка-трудоголик  :ага: ;)

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
Правильно,а ты не бросай её. Где она себе такую шуструю помощницу найдёт. За таблетками,так вместе!!! :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
zhukova52, я хвост на присоске  :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
 :Здорово: :Ура: :901

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
Lomik, buksir, Спасибо за оперативность))Пойду исследовать закупку с Тайландом))) :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:


  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
zhukova52, эх, тоже захотелось с улитками крем!! :Ужас:
Тоже нравится корейская косметика!Особенно понравилась умывалка SkinFood с яйцом))Очищает отлично!!А какая экономичная) Ещё ВВ-крем SkinFood  с персиком - отличная вещь!!На лето только тяжеловата...А так супер)))


  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
девочки, на этой странице весь змеюшник http://ru.koreadepart.com/cosmetics/.0006033/
для тех, кто улиткой пользовался и хотел бы попробовать змейку  ;)
Lola , можно вместо ссылок давать код товара, сайт по нему тоже ищет нормально вроде


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Lomik,  нет ! не можно , там копировать нельзя, а переписывать ... вдруг ошибешься и будем шарить по сайту  :Нет:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Lola, zhukova52, девочки , добавила  :Кепка:

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
Ещё нашла кое-чего)))
 :addd
http://ru.koreadepart.com/shop/item.php/1350632175/           тон 01
http://ru.koreadepart.com/shop/item.php/1245920226/

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
buksirчик,спасибо!  :901

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
девочки, если минималку наберем раньше времени, то стоп подвинем на более ранние сроки. возражающие будут?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Anna_1988,  добавила , пожалуйста  :ага:

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
Lomik, :Привет: Я думаю возражений не будет.  :Танцую: :Танцую: :Танцую:

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
девочки, если минималку наберем раньше времени, то стоп подвинем на более ранние сроки. возражающие будут?
Только ЗА!))

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
Anna_1988,  добавила , пожалуйста  :ага:
Спасибо)


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
T&V,  готово  :ага:
(ссылки не обрезайте больше пожалуйста, мне удобнее по длинным ссылка ,спасибо)


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
zhukova52, готово  :ага:

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
Так,Буксирчику пора спать ты их перепутала.  :Ай-яй-яй: :Ай-яй-яй: :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
zhukova52,  эксьюземуа  :Хи-хи:  :homa :homa :homa
исправила усе  :ага:

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
Ай малацца!!! :Браво :

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
Оль,а ты не знаешь у них акции на средства по уходу за волосами бывают. Или нужно просто отслеживать? Например на gmarket на месяц есть когда на что скидки,на этом сайте есть что-то подобное? Спасибо. :904m

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2497
0
zhukova52, бывают наверно (я за буксирчика). там на многое есть скидки периодически

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
Спасибо,значит просто нужно отслеживать. :ага:


Закрыть
avatar