Выгодно в СП

Сашера - МЕД - это инновационное производство уникальных продуктов на основе высокоэффективного прир

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку



Предлагаю Вашему вниманию ПРОДУКТЫ ПРИРОДНОЙ ЧИСТОТЫ

«Сашера-Мед»® – это инновационное производство уникальных продуктов на основе высокоэффективного природного сырья – пантов алтайского марала,  бобровой струи,  каменного масла, мумиё, лекарственных растений.

Главное направление – разработка оздоровительной продукции натурального растительного происхождения. ООО «Сашера-Мед» предлагает более 150 наименований препаратов для поддержания и восстановления здоровья. Вся продукция компании изготовлена исключительно из натуральных компонентов, без использования синтетических химических веществ. Сырьё для изготовления продукции и сама продукция проходят  тщательный контроль по показателям качества и безопасности.




        САЙТ ПОСТАВЩИКА         



Конкурентные преимущества продукции «Сашера-Мед»

* ООО «Сашера-Мед» обладает собственным экстракционным цехом. Мы не закупаем экстракты сомнительного качества, а сами делаем их из экологически чистого сырья Алтая и Тибета. Это позволяет нам выдерживать качество продукции на самом высоком уровне.
* Вся продукция компании включает в себя натуральные природные компоненты в отличие от большинства пищевых добавок других производителей, где технологические процессы значительно снижают действие витаминов и минералов на организм человека.
* Отличительной чертой продуктов ООО «Сашера-Мед» является их большое разнообразие, что позволяет легко составить индивидуальную программу оздоровления на основе вкусного, полезного и разнообразного меню, богатого жизненно необходимыми питательными компонентами.
ОТЗЫВЫ
 :Новость:  :Новость:  :Новость:
Появилась возможность приобретать продукцию и других производителей Алтая по ценам производителя!
Все ТМ добавлены в каталог!


ФК - ЮНИКОМ
КЗ - КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
ОЗ - ОБРАЗ ЖИЗНИ
С  -  СПЕЦИАЛИСТ
М  - МАЛАВИТ
Сайты даны только для ознакомления с производителем и продукцией!

Полное описание продукции, состав, рекомендации по применению, противопоказания - читаем на сайтах, ищем в инете или спрашиваем в теме!

  :Кепка: :Новость:  :Новость:  :Новость:



Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ:

Всем приятного выбора ! Будьте здоровы!
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2019, 08:29:24 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
2

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 1,153
  • Репутация: 102
0
@tata52 , Татьяна,  заказ из оплаты в раздачу переведите, пожалуйста. Я это уже получила, а удалить как полученные не могу. И "тканюшки" тоже

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , Татьяна,  заказ из оплаты в раздачу переведите, пожалуйста. Я это уже получила, а удалить как полученные не могу. И "тканюшки" тоже
Переведу обязательно. Сегодня во второй половине дня займусь

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
я не поняла что с моим заказом Заказ 5254937 ,сначала выставляете сумму ,я ее оплачиваю ,потом из заказа что то исчезает и сумма меняется  ,и потом опять появляется товар  и что теперь ,я из одного товара который по 60 рублей должна оплатить и расходы на транспорт и офис ,больно дорого мне он выйдет ,и я от него отказываюсь

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
я не поняла что с моим заказом Заказ 5254937 ,сначала выставляете сумму ,я ее оплачиваю ,потом из заказа что то исчезает и сумма меняется  ,и потом опять появляется товар  и что теперь ,я из одного товара который по 60 рублей должна оплатить и расходы на транспорт и офис ,больно дорого мне он выйдет ,и я от него отказываюсь
Здравствуйте! Ничего я Вам не выставляю. Эта позиция не пришла. У Вас сдача по последнему заказу 21р. Нужно прислать реквизиты на возврат. Я возвращаю - вы удаляете. Удалять до полного расчета нельзя. Эмоции оставляем для домашних.

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@tata52 , добавьте пожалуйста Секрет бобра, усиленный продукцией пчеловодства. Усиленная формула. Легкие легкие

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
Раздел Малавит (М) отредактирован.


  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@tata52 , добавьте пожалуйста Секрет бобра, усиленный продукцией пчеловодства. Усиленная формула. Легкие легкие
@Galka1205 ,добавьте пожалуйста, ссылку не получается дать.

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@InusikК , посмотрю в прайсе, если есть, добавлю

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@InusikК , в прайсе нет...

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@Galka1205 , жалко :(

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
1
Дд, дата стопа все переносится и переносится. Когда все таки планируете стоп?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
Дд, дата стопа все переносится и переносится. Когда все таки планируете стоп?
Девочки! Мне поставщик не высылает документы по прежним отгрузкам. и Скоро месяц отвечают на вопрос по продукции. 
Я безумно люблю эту продукцию, Но в наших интересах требовать от поставщика то, чтобы документы были в порядке и ответов на вопросы. Это не трусы плохого качества. Я хоть и просто посредник, но мне будет спокойнее, если на руках у меня будут все необходимые документы.
Поэтому я сначала дождусь документов, потом сразу все застоплю.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
1
Все понятно. Спасибо большое

  • Сообщений: 1,153
  • Репутация: 102
1
Продукция, действительно, стоящая! Подождем, если есть такая необходимость))

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
1
@tata52 , да, я согласна. Заказываю и рекомендую всем!

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
@tata52 , здравствуйте! Прошу прощения за невнимательность. В корзине оказалось 2 упак.зеленой гречи по 1,5 кг.вместо 1 шт. Если это еще возможно, то уберите 1 пожалуйста. Если уже никак нельзя, то буду выкупать  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 6
0
@tata52, здравствуйте. Когда стоп?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , здравствуйте. Когда стоп?
Здравствуйте! Сегодня. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники!
У кого изменилась цена на товар и ВЫ не согласны, прошу срочно мне отписаться, пока заказ не передали на сборку. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники!
У кого изменилась цена на товар и ВЫ не согласны, прошу срочно мне отписаться, пока заказ не передали на сборку. 
Девочки по Образу жизни, какая то ерунда с ценами. Запросила новый прайс.
По остальным, если нет возражений, отдаю на сборку?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! Проверяем заказы.
Кого цены по образу жизни не устраивают срочно отписываемся. Счета по компасу и Юником обещали завтра.

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Добрый день! А когда раздачи примерно будут????   :902 :902

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! А когда раздачи примерно будут????  
Здравствуйте! Скорее всего на след. неделе. Сегодня получила из ТК 5 огромных мешков, быстро не получится.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 7
0
Добрый день, напоминаю, что заказ заберу из дома) :892

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день, напоминаю, что заказ заберу из дома)
Звоните. телефон есть?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2019, 10:01:18 am от tata52 »

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
1
@tata52 , Здравствуйте, заказала из пристроя, посмотрите

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!!а когда стоп будет?уже 17 дней прошло с момента заказа .

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте!!а когда стоп будет?уже 17 дней прошло с момента заказа .
Здравствуйте! Сколько прошло дней с момента заказа на стоп не влияет. Собираем минималку. 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Судя по зеленой полоске минималка набрана или я что-то не правильно понимаю?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Судя по зеленой полоске минималка набрана или я что-то не правильно понимаю?
Тут несколько поставщиков. Нам заказ набирают с разных заводов (производителей). Общая минималка набрана, но если разбить по поставщикам то крохи и с учетом отсутствующих позиций останутся крохи, а это значит переплачивать за ТР. Поэтому набираем побольше и желательно в комментарии сразу прописывать замены, т.к. дозаказа по этой закупке нет.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Цитирую: "andi" от Сегодня в 11:32:14Судя по зеленой полоске минималка набрана или я что-то не правильно понимаю?Тут несколько поставщиков. Нам заказ набирают с разных заводов (производителей). Общая минималка набрана, но если разбить по поставщикам то крохи и с учетом отсутствующих позиций останутся крохи, а это значит переплачивать за ТР. Поэтому набираем побольше и желательно в комментарии сразу прописывать замены, т.к. дозаказа по этой закупке нет.
Спасибо огромное за подробный ответ!!первый раз участвую в вашей закупке,теперь буду знать все нюансы.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
0
ДД. добавила в корзину товар очень хочется в этот стоп попасть  :884m

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД. добавила в корзину товар очень хочется в этот стоп попасть 
Посмотрю, но сомневаюсь. Часть счетов уже получена

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 34
0
И МНЕ ЕСЛИ МОЖНО ТОЖЕ В ДОЗАКАЗ.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
0
Посмотрю, но сомневаюсь. Часть счетов уже получена

простите увидела, что оказывается я его уже заказала

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 193
0
 :Привет:
в дозаказ возьмете меня? заказ в корзине.
спасибо.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
 
в дозаказ возьмете меня? заказ в корзине.
спасибо.
Девочки! Дозаказ уже не получится. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Поставила следующий стоп на 5 мая. Но! Если не будет минималки, то стоп перенесу на конец июня, т.к. с 25 мая по 20 июня я в отпуске.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ПРИСТРОЙ!!! :Кепка:

4шт
191 руб.
ОПИСАНИЕ И ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ ТУТ
[/b]

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@tata52 , что с предстоящим выкупом?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
@tata52 , что с предстоящим выкупом?
Перенесла на конец июня. Сейчас если и застоплюсь, то боюсь не успею раздать до отпуска.

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@tata52 , когда товар из разбора до офиса доедет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , когда товар из разбора до офиса доедет?
В пятницу наверно.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, Ламинария сушеная, 100гр. арт. кз она цельная, не измельченная?


Закрыть
avatar