Выгодно в СП

СУПЕР СТОК - СТОК!!! Одежда обувь, мужская и женская.ЦЕНЫ НИЗКИЕ

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
1
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Маша!
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Предлагаю поучаствовать в закупки с сайта http://www.stolnik24.ru/

Условия закупки:

1. 100% предоплата на карту СБ в течение 1-2 дня после того, как заказу присвоен статус "Включено в счет".
4. Минималка 10000.
5. Отказы после того, как заказу присвоен статус "Зафиксировано", не принимаю, так как этот статус означает, что отправлена заявка поставщику.
6.  Постоплаты нет!
7. Если Вы не уверены, что сможете оплатить в срок, просьба не заказывать.
8. Пересорт по цвету и размеру  участника, по артикулу мой.
9.  У участников у которых раньше были проблемы с оплатой, могу попросить предоплату. Так же оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
10.Доставка из Челябинска, поэтому небыстрая . Кому нужно срочно и сразу лучше не участвовать
11. Раздачи все офисы СП
12. Заказ обрабатывается долго.  У кого нет терпения ждать не заказывайте
13. Оплата на карту СБ
.
Важно
Т.К это сток, возможно что все мерили, могут быть небольшие потертости на подошве у обуви. Гарантии по цвету не даю.
Брак возврату не подлежит, т.к это сток., но все проверяется при отгрузке, так что брака быть не должно.

Все что идет по распродаже, например по 199р. в наличии по 1 шт. Готовьтесь к тому что нам не достанется.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 18:42:13 pm от goronina-rpc »

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@goronina-rpc , Маша, добрый день!

Подскажите, у меня в корзине часть товара оплачена, к оплаченному добавилать еще одна рубашка и чать со статусом "ждем счет". Мне долг в корзине когда оплачивать? Ждать, пока со всем остальным позициям  ясность наступит или по мере поступления?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
1
@goronina-rpc , Маша, добрый день!

Подскажите, у меня в корзине часть товара оплачена, к оплаченному добавилать еще одна рубашка и чать со статусом "ждем счет". Мне долг в корзине когда оплачивать? Ждать, пока со всем остальным позициям  ясность наступит или по мере поступления?
да в корзине, это же один выкуп, по другому объединить не смогу. и старую отметку не убирайте, добавьте в комментариях еще одну и все

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста размерную сетку где посмотреть, я сделала заказ , на резиновые женские сапоги

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
lanasvet777
маломерят
39  24,5-25 см по стельке


  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
Добрый день! Получила сегодня заказ, пришла юбка другого цвета и размера, размер s, зеленая!очень маленькая((( Заказывала 

    • Артикул:11831

    • Кол-во:1

    • Цена:463

    • Сумма:463

    • размер/цвет : M| Темно-Бирюзовый

    [/list]

    • Сообщений: 1,066
    • Репутация: 100
    0
    Ещё цвет не соответствует это не так страшно, а вот на размер меньше это уже не приятно ((

    • Сообщений: 8,859
    • Репутация: 381
    0
    Ещё цвет не соответствует это не так страшно, а вот на размер меньше это уже не приятно ((
    Я заберу, даже не глянула на размер, обычно у них нет пересорта.такая только у вас была , умеете оформлять пристрой через сп почту? Мой офис транзит, если что пишите в личку напишу как мне переслать 

    • Сообщений: 965
    • Репутация: 78
    0
    115 руб.



    Доброе утро! Подскажите в данной модели 44 размер это наш 50?

    • Сообщений: 8,859
    • Репутация: 381
    0
    115 руб.
    Блузка женская (B) STOLNIK 326



    Доброе утро! Подскажите в данной модели 44 размер это наш 50?
    нет, это 44 Российский

    • Сообщений: 89
    • Репутация: 5
    0
    463 руб.


    Это европейский размер указан?

    • Сообщений: 8,859
    • Репутация: 381
    0
    463 руб.
    Юбка женская S&T 3605 + ремень


    Это европейский размер указан?
    +6, на 44 русский 

    • Сообщений: 1,628
    • Репутация: 49
    0
    @goronina-rpc , дд!
    а толстовки нет в наличии?
    Был статус ждём счет,сейчас уже новый заказ 

    • Сообщений: 8,859
    • Репутация: 381
    0
    @goronina-rpc , дд!
    а толстовки нет в наличии?
    Был статус ждём счет,сейчас уже новый заказ 
     у некоторых были отказы, минималки итого не набрана. не хватает 1000

    • Сообщений: 1,628
    • Репутация: 49
    0
    Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 14:24:02 @goronina-rpc , дд!
    а толстовки нет в наличии?
    Был статус ждём счет,сейчас уже новый заказ  у некоторых были отказы, минималки итого не набрана. не хватает 1000
    Аааа)

    • Сообщений: 403
    • Репутация: 32
    0
    Здравствуйте, а почему вы мне поставили что кроссовок нет в наличии. А на сайте я их смогла купить? 

    • Сообщений: 8,859
    • Репутация: 381
    0
    Здравствуйте, а почему вы мне поставили что кроссовок нет в наличии. А на сайте я их смогла купить? 
    а мне отказали, и такое бывает если с брони сняли

    • Сообщений: 403
    • Репутация: 32
    0
    а мне отказали, и такое бывает если с брони сняли

    Ясно. Спасибо

    • Сообщений: 403
    • Репутация: 32
    0
    Я просто думаю может какой то глюк сайта

    • Сообщений: 8,859
    • Репутация: 381
    0
    Я просто думаю может какой то глюк сайта
    у них иной раз заказываешь-отказ, пробую через два дня, одобряют. как мне обЪясняют может быть товар на брони-заказали,но еще не оплатили (такой товар отражается как есть в наличии) а тут возможно так никто не оплатил и с брони сняли. Удалите их, или могу попытать счастье еще раз. На неделе заказывать опять буду

    • Сообщений: 403
    • Репутация: 32
    0
    у них иной раз заказываешь-отказ, пробую через два дня, одобряют. как мне обЪясняют может быть товар на брони-заказали,но еще не оплатили (такой товар отражается как есть в наличии) а тут возможно так никто не оплатил и с брони сняли. Удалите их, или могу попытать счастье еще раз. На неделе заказывать опять буду

    Я их уже купила на сайте у них. В корзине их нет. Просто уточнила на будущее. 

    • Сообщений: 1,214
    • Репутация: 344
    0
    ДД,подскажите пожалуйста  маломерит?
    695 руб.

    • Сообщений: 8,859
    • Репутация: 381
    0
    ДД,подскажите пожалуйста  маломерит?
    695 руб.
    Туфли женские Meitesi Q30-2
    Да

    • Сообщений: 403
    • Репутация: 32
    0
    Здравствуйте. Можно оставить сабо у вас до следующего выкупа? Там шорты у меня, всё вместе забрать? 

    • Сообщений: 8,859
    • Репутация: 381
    0
    Здравствуйте. Можно оставить сабо у вас до следующего выкупа? Там шорты у меня, всё вместе забрать?
    Посмотрю, объединять можно если только все приедет одним выкупом, т.е если у вас дозаказ разделен с основным заказом
    « Последнее редактирование: 08 Августа, 2023, 07:45:05 am от goronina-rpc »

    • Сообщений: 39
    • Репутация: 0
    0
    Здравствуйте, можно ли узнать шубка ULINNGA 5503  до какого градуса расчитана, не будет ли это как тёплая ветровка?Добавить

    • Сообщений: 8,859
    • Репутация: 381
    0
    ULINNGA 5503
    ее нет в наличии, и они вместо легкой куртки идут, у меня типичная из этой закупки. Жду когда тех поддержка настроит парсер, что бы каталог загрузить. Должны сегодня


    Закрыть
    avatar