Выгодно в СП

Секреты Клеопатры - Секреты красоты Клеопатры ТуТ :)Натуральная косметика для Вас.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Перейти в закупку

             **********УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:**********

$ ВНИМАНИЕ: Оплату собираем на карту Тинькофф Банка.
Транспортные расходы дополнительно.

$ Будьте готовы к тому, что из Вашего большого заказа- в наличие может быть только одно мыло/пенка/гель и т.д- Этот заказ Вы все равно должны будете оплатить.
$ При заказе на сумму менее 300 руб., к офису прибавлю 10 рублей.
Всем хорошего настроения и приятных покупок.
СП - это РИСК, возможен пересорт.СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.Гарантий тоже не даю.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2021, 09:38:12 am от екатарина »

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Ну что, отмечусь тут первая). Катя, Катя, что ж ты со мной делаешь ????   :Ужас: Это же моя слабость, самая-самая.   :Танцую: Все, я тут прописываюсь).  :ага:

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Иришкин,
Я тя  :901



  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Ириш, сегодня вечером добавим :)

Отлично! Я еще кучу "вкусняшек" присмотрела. Вчера весь день отзывы читала и составила списочек).

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Отлично! Я еще кучу "вкусняшек" присмотрела. Вчера весь день отзывы читала и составила списочек).
Ириш, я все добавила.
Но мыло идет рядами..

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Ириш, я все добавила.
Но мыло идет рядами..

Спасибо! А про мыло я так и подумала. Ну ничего, оно отличное, думаю к 8 марта соберем. Шикарно в подарок будет!).

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Спасибо! А про мыло я так и подумала. Ну ничего, оно отличное, думаю к 8 марта соберем. Шикарно в подарок будет!).
Ага, я тоже думаю соберем...





  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Кому интересно, можете почитать отзывы о косметике тут http://www.ladiesproject.ru/public/pitatelnyi-krem-dlya-tela-ot-kafe-krasoty на этом же сайте куча отзывов с фотками о разных других фирмах, представленных в каталоге. Выбирайте вкусняшки по своему вкусу. Очень хвалят твердые шампуни, причем на разных сайтах и форумах.

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Кому интересно, можете почитать отзывы о косметике тут http://www.ladiesproject.ru/public/pitatelnyi-krem-dlya-tela-ot-kafe-krasoty на этом же сайте куча отзывов с фотками о разных других фирмах, представленных в каталоге. Выбирайте вкусняшки по своему вкусу. Очень хвалят твердые шампуни, причем на разных сайтах и форумах.
Людочка, спасибо огромное за ссылку.  :1002   :904m  Я тоже уже перелопатила кучу информации по данному товару, хочется всего и сразу, и ПОБОЛЬШЕ!))))  :Танцую:
И , главное, радует большое количество положительных отзывов)

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Да не за что)) я давно сижу на фирме LСosmetics, это как наркотик, с неё не слезешь)) если интересно-спрашивайте, подскажу о средствах, которые у меня есть и которыми пользовалась. Лучше их скрабов не видела ничего вобще. Особенно сахарные, это непередаваемая вкуснятина  :904m здесь в закупке они есть.

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Ягодка111, вот и я люблю такую косметику, скрабик, как раз сахарный, уже заказала.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Ягодка111,
Спасибо Вам за такой подробный отчет.

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Ягодка111,
Спасибо Вам за такой подробный отчет.

не за что. Надеюсь, кому-то пригодится. Косметика на самом деле стоящая и закупка-просто находка. Спасибо Вам, что ведете ее и помогаете экономить огромные суммы, потому что в магазинах цены заоблачные, да и далеко не весь ассортимент представлен там. Так что будем ждать стопа и заказиков))
да, и еще, девочки, берите мыло-мороженое. Им абсолютно спокойно можно умываться. Ароматы шикарные, оно экономичное. Для детей и любой проблемной кожи подойдет. 92 рубля здесь в каталоге, а в магазине 350))) но оно того стоит.
Катюш, еще мыло есть весовое брусковое в л косметикс. Но оно килограммами идет. Добавить бы его. Хоть на 3 куска разделить ( в смысле 3 ряда или пополам) Я вас уверяю не пожалеете ни секунды кто начнет пользоваться. Оно НАТУРАЛЬНОЕ, именно натуральное, не сушит, увлажняет, им хоть что мыть можно, любые микротрещинки заживают, о запахе и говорить нечего, аромат сохраняет и благоухает на всю ванную комнату.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
не за что. Надеюсь, кому-то пригодится. Косметика на самом деле стоящая и закупка-просто находка. Спасибо Вам, что ведете ее и помогаете экономить огромные суммы, потому что в магазинах цены заоблачные, да и далеко не весь ассортимент представлен там. Так что будем ждать стопа и заказиков))
да, и еще, девочки, берите мыло-мороженое. Им абсолютно спокойно можно умываться. Ароматы шикарные, оно экономичное. Для детей и любой проблемной кожи подойдет. 92 рубля здесь в каталоге, а в магазине 350))) но оно того стоит.
Катюш, еще мыло есть весовое брусковое в л косметикс. Но оно килограммами идет. Добавить бы его. Хоть на 3 куска разделить ( в смысле 3 ряда или пополам) Я вас уверяю не пожалеете ни секунды кто начнет пользоваться. Оно НАТУРАЛЬНОЕ, именно натуральное, не сушит, увлажняет, им хоть что мыть можно, любые микротрещинки заживают, о запахе и говорить нечего, аромат сохраняет и благоухает на всю ванную комнату.

Вы посмотрите на сайте какое мыло нужно- я добавлю, возможно и наберем.

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
http://optsoap.ru/shop/lcosmetics/mylo/mylo-kosmeticheskoe-s-naturalnymi-dobavkami/
вот ассортимент мыла. я пользовалась несколькими видами, сейчас покупаю по 100 грамм на развес, великолепная штука, я вам точно говорю. козье молоко, черничное, вишня и другие. это восторг! после такого мыла невозможно пользоваться обычным, вот в этом и проблема))

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
http://optsoap.ru/shop/lcosmetics/mylo/mylo-kosmeticheskoe-s-naturalnymi-dobavkami/
вот ассортимент мыла. я пользовалась несколькими видами, сейчас покупаю по 100 грамм на развес, великолепная штука, я вам точно говорю. козье молоко, черничное, вишня и другие. это восторг! после такого мыла невозможно пользоваться обычным, вот в этом и проблема))
Выберите какое добавить!

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
********************
Девочки, предлагаю СТОП сделать 29 числа.
Что бы время не тратить...
********************


  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
********************
Девочки, предлагаю СТОП сделать 29 числа.
Что бы время не тратить...
********************



Не возражаю!)

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 8
0
Отлично!)

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Добавьте, пжл,http://optsoap.ru/shop/chocolatte/dlja-litsa/maski/maska-dlja-litsa-klubnichnyjj-fresh-dlja-vsekh-tipovtonus-kozhi-uluchshenie-tsveta-litsa-kopija-27072012-162141/

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
http://optsoap.ru/shop/chocolatte/dlja-litsa/maski/maska-dlja-litsa-klubnichnyjj-fresh-dlja-vsekh-tipovtonus-kozhi-uluchshenie-tsveta-litsa-kopija-27072012-162141/
Здравствуйте.
Эта масочка уже есть в каталоге.
 
Маска для лица МУЛЬТИ ФРЕШ для всех типов/коррекция морщин, лифтинг, антивозрастная 50мл/65гр

 Артикул: ШК
 Цена: 104 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Доброе утро ! Девочки в каталог добавила подарочные наборы! :Elf
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2014, 12:35:51 pm от аив »

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
**********************
Дорогие участники!
Всем привет.
Внимание, до заказы принимаю до завтра 21-00.
После этого времени больше ничего не приму.

---------------------
Прошу обратить Ваше внимание на цены в корзине- они немного выросли на некоторые позиции, кто не согласен на измен6ение цен- пишите удалю Ваш заказ.
ВСЕ ОТКАЗЫ принимаю до завтра 20-00!!!!

После этого времени отказы не приму.
*************************

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Почему мой заказ еще не в предоплате? :Кепка:

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Почему мой заказ еще не в предоплате? :Кепка:
Потому что мы ждем счет.
Все заказы были отправлены сегодня утром.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Потому что мы ждем счет.
Все заказы были отправлены сегодня утром.
Хорошо, а то я волноваться начала потому что мне пришло сообщение, что есть должники

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
****************
Дорогие участники!
Всем привет.
Счет прислали- сегодня вечером, ближе к 22-00, всем все проставлю и переведу в оплату.
Сейчас убегаю на учебу.

****************

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
************************
Дорогие участники!
Все что вошло в счет- перевела в оплату.
Все, что сейчас новый заказ- значит не подтвердили.
К следующему СТОПУ отредактирую каталог, т.к некоторые позиции стали рядами, некоторые наоборот- без рядов.

///////////////////////////////////
Будет небольшой пристрой.
Завтра все выложу к вечеру.

*************************





  • Сообщений: 545
  • Репутация: 17
0
 аив,  :Спасибо:

  • Сообщений: 16,488
  • Репутация: 754
0
стоп 14.02, если застопимся вовремя успеем в 8 марта получить?

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
стоп 14.02, если застопимся вовремя успеем в 8 марта получить?
Пока не могу сказать, т.к еще первый выкуп не получила, по времени не знаю.

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Готово!

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
аив,
Спасибо.
Совсем некогда тебе ответить и позвонить...
В воскресение можно? или понедельник?

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
аив,
Спасибо.
Совсем некогда тебе ответить и позвонить...
В воскресение можно? или понедельник?
Катя, конечно,когда появится время. Работай спокойно, каталог весь поправила кроме мыла.

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 17
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2014, 09:32:15 am от Катя-Катерина »


  • Сообщений: 545
  • Репутация: 17


  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Извините за опоздание- оплатила сегодня утром...

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Извините за опоздание- оплатила сегодня утром...
Оплаты буду проставлять сегодня.


Закрыть
avatar