Выгодно в СП

D-Steech - Качественный мужской трикотаж НЕДОРОГО!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
1
Здравствуйте! Предлагаю Вам принять участие в закупке качественного мужского трикотажа.
Важная информация: цены в каталоге актуальны не все, уточняем в теме!

Про размеры:
На сайте поставщика под каждой моделью есть индивидуальные замеры. Они помогут вам определиться с размером. Необходимо прокрутить страничку  с выбранной моделью
чуть ниже.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА указывать замену(ЦВЕТ, модель).НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ!!!
САЙТ ПОСТАВЩИКА - цены на сайте розничные, у нас опт.
То, что есть на сайте, но нет в каталоге, просите, добавлю!
Гарантии по цвету 100% не даю! Если цвет принципиален, то от участия лучше отказаться! Пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру, артикулу мой пристрой.
Есть вопросы? Жду в темке! Всем приятного выбора!!!
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 11:00:41 am от nevskiy1001 »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
А почему у меня нет в наличии, ели на сайте есть.ВОТ http://www.steech.ru/product-29807.html

  • Сообщений: 1,488
  • Репутация: 153
0
Счет получен! Завтра отправлю дозаказ! и будем оплачивать!
можете мне реквизиты выслать сегодня, а то я завтра ложусь в больницу на пару дней

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
0
Скажите, пожалуйста, мне отметили, что одной футболки нет в наличии. Как будет сформирован счет на оплату?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
А почему у меня нет в наличии, ели на сайте есть.ВОТ http://www.steech.ru/product-29807.html
попробуем повторно, в счет не включили :Не знаю:
Скажите, пожалуйста, мне отметили, что одной футболки нет в наличии. Как будет сформирован счет на оплату?
за минусом отказа разумеется, если я вас правильно поняла


можете мне реквизиты выслать сегодня, а то я завтра ложусь в больницу на пару дней
в ЛС направила

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
0
Да, вы меня правильно поняли. Спасибо за информацию.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
0
Можно мне добавить дозаказом джемпер 1078v  цвет серо-сиреневый - размер 54 2XL - прошу ответить примите заказ или нет - на всякий случай оставила заказ в галерее - обязуюсь оплатить быстро

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Можно мне добавить дозаказом джемпер 1078v  цвет серо-сиреневый - размер 54 2XL - прошу ответить примите заказ или нет - на всякий случай оставила заказ в галерее - обязуюсь оплатить быстро
приму

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, я там в корзину положила 3 заказа 50 размера, мне один из трех нужен, а там какой будет у поставщика.

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер, я  тоже  в корзину положила   заказики, мне нужно 2 из того что будет... посмотрите пожалуйста.и возьмети ли в закупку можно и эту а там как получится....;)))

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Добрый вечер, я  тоже  в корзину положила   заказики, мне нужно 2 из того что будет... посмотрите пожалуйста.и возьмети ли в закупку можно и эту а там как получится.... ;) ))
ничего нет из заказанного вами! Наличие на сайте поставщика!

Добрый вечер, я там в корзину положила 3 заказа 50 размера, мне один из трех нужен, а там какой будет у поставщика.
ок

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Дозаказ отправлен, ждем окончательный счет!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Счет получила! У некоторых позиций изменения в цене!  Позже все еще раз сверю и переведу в предоплату!


Готовимся к оплате!

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 9
0
А какие кардиганы есть? Я выбирала на сайте, там есть с узором Аргайл, почему тогда "нет в наличии"?

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 9
0
Может такой есть?
http://www.steech.ru/product-30037.html

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
То, что сейчас в статусе новый заказ, попробую дозаказом, НО не обещаю!!!


На сайте есть, а нам не включили? честно не знаю почему, может пропустили, может на сайте не успели обновить данные! :Не знаю:


Чего нет в каталоге, кладем УСЛОВНУЮ ПОЗИЦИЮ  и пишем арт, цвет и размер!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Может такой есть?
http://www.steech.ru/product-30037.html
давайте положите в корзину кардиган и напишите в комментарии к заказу все арт и цвета которые вас устроят. Что будет в наличии, то и включат.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 9
0
Ок, спасибо, так и сделала.

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 16
0
Чего нет в каталоге, кладем УСЛОВНУЮ ПОЗИЦИЮ  и пишем арт, цвет и размер!
  я положила корзинку а внутри то что в наличии на сайте .. посмотрите.пожалуйс та..

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Все! дозаказы не принимаю!
То, что зафиксировано, ждем ответ поставщика!
То, что в оплате, оплачиваем оперативно, от нашей оплаты зависит скорость доставки!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Оплатили не все!


Срочно переводим! Я ваши заказы оплатила из своих средств! :rabota

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Нас отгрузили, но груз пока не приехал! Ориентировочно раздачи во вторник!


Кто не оплатил, оплачиваем! С долгами не повезу в офисы! И во вторник планирую последние раздачи в этом году!!! Т.к. я уезжаю! :Elf

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 6
0
Добрый день! У меня в заказе 2 вещи, на сайте производителя у одной вещи Классический кардиган (1180)  1180P
у желаемого цвета нет нужного размера в данный момент.     Поближе к стопу ситуация с наличием изменится и там скорректируемся?  или уже сейчас искать замену?   Заранее благодарю.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Добрый день! У меня в заказе 2 вещи, на сайте производителя у одной вещи Классический кардиган (1180)  1180P
у желаемого цвета нет нужного размера в данный момент.     Поближе к стопу ситуация с наличием изменится и там скорректируемся?  или уже сейчас искать замену?   Заранее благодарю.
лучше ближе к стопу :ага: , все может поменяться


  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Заказы получила! Завтра везу по офисам!




  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
ПРИСТРОЙ!!!!


Реально смотрится лучше : размер 50, цвет т.синий
ПРИСТРОЙ Классический пуловер (1104)

 Артикул: ПРИСТРОЙ 1104v
 Цена: 633 руб.
 
Перейти в каталог



Размер 50, цвет джинс:
ПРИСТРОЙ Классический джемпер (1143A)

 Артикул: ПРИСТРОЙ 1143a
 Цена: 575 руб.
 
Перейти в каталог



Размер 48, цвет черный:
ПРИСТРОЙ Узкий облегающий пуловер (1145)

 Артикул: ПРИСТРОЙ 1145v
 Цена: 552 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
Заказала из пристроя 2 модели, переведите пож. в оплату (оплачу сразу), и если можно объединить с моим заказом. Есть возможность получить всё до НГ? Спасибо!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Заказала из пристроя 2 модели, переведите пож. в оплату (оплачу сразу), и если можно объединить с моим заказом. Есть возможность получить всё до НГ? Спасибо!
заказы уже уехали по офисам, переводить пристрой? в офис могу подвезти в пятницу...или можно из дома живу на автозаводе

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
заказы уже уехали по офисам, переводить пристрой? в офис могу подвезти в пятницу...или можно из дома живу на автозаводе
Переводите, оплачу. Тоже живу на автозаводе. Как вам удобно,могу из офиса и из дома.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Переводите, оплачу. Тоже живу на автозаводе. Как вам удобно,могу из офиса и из дома.
без разницы мне, тел в лс, звоните договоримся

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
0
В раздачах Московский офис не горит значок получить заказ - не хотелось бы приехать зря - заказ доставлен или нет,,,?

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 9
0
Сегодня была в Московском офисе в 19.30, стояла в очереди на улице, передо мною было 10-12 человек... Там сказали, что товар, привезенный сегодня, еще не разбирали, так как просто рук не хватает, но вроде обещали к завтрашнему дню разобрать...

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
В раздачах Московский офис не горит значок получить заказ - не хотелось бы приехать зря - заказ доставлен или нет,,,?
должен быть доставлен! я сама еще вчера вечером увидела, что не принято, всего скорее просто не оприходовали, чтоб не прокатиться зря, дождитесь перехода заказа во вкладку офис, т.к . если Лена не разобрала, боюсь вот так сразу в куче непринятого и не найдет! а народа на самом деле очень много с открытия офисов :ага:


[/font]Сегодня была в Московском офисе в 19.30, стояла в очереди на улице, передо мною было 10-12 человек... Там сказали, что товар, привезенный сегодня, еще не разбирали, так как просто рук не хватает, но вроде обещали к завтрашнему дню разобрать...
[/font] :Спасибо: спасибо за инфо!






Заказы поехали к открытию офисов начиная с Автозаводского.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники, все заказы со вчерашнего дня(25.12) в офисах Нижнего Новгорода.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
nevskiy1001, заказала джемпер из пристроя. И еще, большая просьба, мне бы его получить до 20 января

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
nevskiy1001, заказала джемпер из пристроя. И еще, большая просьба, мне бы его получить до 20 января
к сожалению этот джемпер вчера у меня забрали!

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, добавьте пжт http://www.steech.ru/1186.html

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Добрый вечер, добавьте пжт http://www.steech.ru/1186.html
пока без цены, нет технического доступа к прайсам





Классический джемпер (1186)

 Артикул: 1186A
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!положила в корзину  Джемпер с тонкими полосами арт lin-2a.Если его не будет,то замените на Классический джемпер арт 1150 А любого цвета. Заранее спасибо

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!положила в корзину  Джемпер с тонкими полосами арт lin-2a.Если его не будет,то замените на Классический джемпер арт 1150 А любого цвета. Заранее спасибо
52 размер

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте!Пожалуйста,добавьте http://www.steech.ru/1195.html

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Здравствуйте!Пожалуйста,добавьте http://www.steech.ru/1195.html
Яркий пуловер (1195)

 Артикул: 1195V
 Цена: 552 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Добрый вечер, добавьте пжт http://www.steech.ru/1186.html
с ценой
Классический джемпер (1186)

 Артикул: 1186A
 Цена: 667 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
Добрый день.
У Вас в условиях закупки написано: Места раздач офисы ЦР  -  можно пояснить? (как ЦР расшифровать), т.к. я недавно стала участвовать в закупках.
 В область (офис Заволжье) товары доставляются?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Добрый день.
У Вас в условиях закупки написано: Места раздач офисы ЦР  -  можно пояснить? (как ЦР расшифровать), т.к. я недавно стала участвовать в закупках.
 В область (офис Заволжье) товары доставляются?
ЦР-центры раздач, заказы доставляются во все офисы, которые есть в списке на сайте! :ага:

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники!

Проверила по наличию.
Зафиксировано значит есть ваш размер и цвет!
Отказано-нет в наличии модели, или вашего размера, или вашего цвета!

Наличие на сайте поставщика!

Если нет артикула в каталоге, кладете УСЛОВНУЮ ПОЗИЦИЮ и указываете в комментарии арт, цвет, размер.

Позже добавлю и сама сделаю замену!

Выбираем замены!

СТОП 15.01 в 15.00!!!

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
я извиняюсь,Как узнать зафисировано или отказ?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
я извиняюсь,Как узнать зафисировано или отказ?
заглянуть к себе в корзину, у каждой модели вы увидите ее новый статус, у вас написано "зафиксировано"

  • Сообщений: 22
  • Репутация: -1
0
В четвертый раз перезаказываю и все нет в наличии, что же тогда у вас есть?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
В четвертый раз перезаказываю и все нет в наличии, что же тогда у вас есть?
наличие на сайте поставщика, указано в условиях закупки,
 пройдите на сайт и посмотрите наличие заказанных вами вещей или подберите на сайте и если нет модели в каталоге, то я ее добавлю :ага:


Закрыть
avatar