Выгодно в СП

НОВИНКИ И СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Скидки до 70%
Набрано 6% из 16000 р.
  • Стоп: 12.05.2024 (осталось 14 дней)
  • Орг.сбор: -25%
  • Отзывы о закупке 167 24 5
  • Доставка 5-22 дней
  • Транспортные: ~1.9%

Mary Kay - косметика, парфюмерия

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Приглашаю всех присоединиться к закупке косметики по уходу за лицом и телом, декоративной косметики и аксессуаров.
ОНЛАЙН-КАТАЛОГ


ТР дополнительно, делятся на всех участников пропорционально сумме заказа.
Желаю вам приятных покупок!!!
На все интересующие вопросы по продукции отвечу с удовольствием.
Футляр продается пустой без всякого наполнения. Тени, румяна и пудры в индивидуальной упаковке для транспортировки. Для них нужно дополнительно приобретать футляр.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2021, 06:51:40 am от Любася »

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Галина@ , я работаю о всеми. Всегда рада новым покупателям

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 8
0
Аня, добрый день. Можно узнать есть ли у вас в наличии крем ТВ для комбинированной и жирной кожи. Хотелось бы выкупили, чтобы не делать заказ. Спасибо за вашу работу, заказ получили, очень довольны. Крем упустили только.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2015, 19:44:11 pm от олявера »

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@олявера , все, что у меня есть в наличие, в каталоге стоит с пометкой "В НАЛИЧИЕ". Этого крема к сожалению нет, только через заказ

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 8
0
Хорошо. Спасибо, будем заказывать тогда

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, когда планируется раздача заказа, оплаченного 15.12.? До Н.Г. получим?

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 33
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, когда планируется раздача заказа, оплаченного 15.12.? До Н.Г. получим?
у меня тот-же вопрос

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Собсна и я присоединяюсь к вопросу...

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@i-sumatohina88 , @udjin-22 , @Екатерина Бу , все заказы согласно обычного графика отвезу на раздачу в субботу (26.12) в МСК и ГОРЬК офисы, дальше везут курьер и разбирают сотрудники офисов

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 6
0
Подскажите кто-нибудь:помада "Кленовый сироп" какой оттенок имеет-землистый или золотистый?на фото в каталоге непонятен цвет

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 6
0
и еще помогите подобрать тональную основу.раньше брала слоновую кость 100
,104-светлые они для меня.нужен желтоватый или сероватый подтон,но никак не розовый.бежевый точно темный будет.а вот нюансы цвета в палитре слоновой кости на компе неразличимы

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Галина@ , чтобы точно подобрать тональную основу, предлагаю вам воспользоваться демонстратором
188 руб.


  • Сообщений: 72
  • Репутация: 6
0
Спасибо!а можно его к текущему счёту добавить,а то вы уже выставили,пока я вопросы формулировала.остал ьное тогда в следующий выкуп пойдет

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
Спасибо!а можно его к текущему счёту добавить,а то вы уже выставили,пока я вопросы формулировала.остал ьное тогда в следующий выкуп пойдет
да, добавлю

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
@anuta-1980 , Здравствуйте, подскажите раньше брала удлиняющую тушь в черном  пузырьке с серебристой крышечкой, сейчас не могу найти в каталоге, ее сняли с производства?
                    Удлиняющая тушь для ресниц Lash Love Lengthening похожа на нее или есть какая нибудь другая ей на замену?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Uka , в каталоге весь ассортимент, если чего-то не находите можно проверить на сайте компании, но скорее сего это снято с производства

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
@anuta-1980 , а по опыту не подскажите какую тушь можно подобрать на замену той?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Uka , если нужна именно удлиняющая, тогда эта
548 руб.


  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН С 16 ФЕВРАЛЯ. Обратите внимание. Выкуп завтра, может что еще забыли заказать, пока цены не поднялись

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте, подскажите, заказывала у Вас Крем-пудра Бежевый 1  , вы мне ее из корзины удалили, в каталоге найти не могу, она пропала или что ? мне она нужна.  И чем отличается Минеральная компактная пудра - Бежевый 1 Beige 1   от   Крем-пудра Бежевый 1    ?  @anuta-1980 ,

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@lyudmila63 , эта крем-пудра не доступна для заказа. Скорее всего ее сняли с производства. оттенком пудра компактная от крем-пудры не отличается, у крем-пудры более кремовая текстура

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@alena555 , объем 70 грамм. Сколько это в мл не могу перевести

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Я сегодня получила блеск для губ, срок годности которого 03/2016.  Я считаю, что это не очень добросовестно с вашей стороны высылать заказчику такой товар.

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@LBalance , я извиняюсь. Просмотрела срок годности. Выложите в теме фото со сроком годности, и пришлите в ЛС куда вам вернуть оплату

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 9
0
@LBalance , я извиняюсь. Просмотрела срок годности. Выложите в теме фото со сроком годности, и пришлите в ЛС куда вам вернуть оплату

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
дд @anuta-1980 ,  подскажите пожалуйста, когда заказы по офисам повезете?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Евгения Курочкина , уже все отвезла. Еще в субботу 30 января

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
Спасибо :) , а в сормовский офис через центральный развозится заказ? что-то он его еще не оприходовал...

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Евгения Курочкина , в Сормосвкий офис забирают из Московского. Когда будут забирать, уточняйте у сотрудников вашего офиса

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 3
0
ДД! Мои пробники со вторника в разборе висят - как-то долго для товара в наличии?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@marin@ , ваш заказ был доставлен в транзитный офис еще в субботу 30 января. Почему сотрудники вашего офиса так долго забирают заказы, уточняйте у них. От меня это не зависит

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
Цены в каталоге поправила с учетом повышение. Если кто не согласен, удалите заказы до стопа.

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
Анюта, а в связи с чем увеличение цены более 100 руб??

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@veruna , с 16 февраля повышение цены, об этом было предупреждение в теме и рассылке. Я каталог правила, но некоторые позиции пропустила. Если вы не согласны с повышением цены, я удалю ваш заказ, но дешевле цены не будет.

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
Уважаемые участники, чьи заказы сейчас находятся в оплате, у нас форс мажор. В связи с загруженностью склада перед праздником, и рабочими днями (прошедшими праздниками). На складе не успели собрать заказы и сегодня ничего не привезли. Заказы будут готовы только завтра, но они в Москве. В Нижнем они будут только в субботу и получу я их в 14 часов. Поэтому я не успеваю в субботу из разобрать и отвезти в офис до закрытия. Если у кого в этом заказе были подарки к 8 марта, пишите мне в ЛС будем находить пути решения.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 18

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@lencom , эта вода не доступна для заказа. Ее не в каталоге склада

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 26
0
@anuta-1980 , дозаказ не примите?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Elektra , до сей минуты еще принимала. Сейчас переведу в оплату

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
СПИСОК ПРОДУКТОВ СНЯТЫХ С ПРОИЗВОДСТВА

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@anuta-1980 ,анна добавьте пожалуйста минеральные тени сливочные и прозрачные. Я вот по цвету никак не определюсь. Мне для основы надо

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@натуля-лапуля , у вас цвет кожи больше светлый или смуглый, если кожа белая, лучше прозрачный возьмите

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 63
0
ДД, Анна! положила в корзину Пудра Sheer Dimensions™ - Коралловое кружево, но у вас стоит пометка со сроком годности до 06.16. А можно сделать заказ на больший срок годности? 

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Sasha14 , эта пудра снята с производств, поэтому только эта есть

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 63
0
Хорошо, беру эту!)))

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
Заказы, которые сейчас в оплате не пришли из-за длительных входных, не успели собрать. Они будут у меня в следующий четверг. Если кому заказ нужен срочно, пишите, что-нибудь придумаем. Или отвезу в офис в следующую раздачу

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Когда я получу свой заказ по MK? прошло 2 недели с оплаты

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@kattynn , я всем делала рассылку, что поставка задерживается из-за большого кол-ва нерабочих дней, в связи с праздником. Заказы повезу на раздачу в следующий развоз, т.е. 26 марта.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Нет рассылки. нет информации, вижу только последнее сообщение о доставке через неделю, т.е 18 марта. мне не удобно ездить в офис за каждым отдельным заказом. специально не еду за Фаберлик, жду MK.

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@kattynn , я об этом сообщение и говорю. С 18 числа заказы у меня. Если вы не можете ждать раздачи 26 марта, постараюсь отвести ваш заказ во вторник, раньше не получится. я не в городе.


Закрыть
avatar