Выгодно в СП

НОВИНКИ И СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Скидки до 70%
Набрано 67% из 16000 р.
  • Стоп: 31.03.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: -25%
  • Отзывы о закупке 167 24 5
  • Доставка 5-22 дней
  • Транспортные: ~1.9%

Mary Kay - косметика, парфюмерия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,908
  • Репутация: 287
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Приглашаю всех присоединиться к закупке косметики по уходу за лицом и телом, декоративной косметики и аксессуаров.
ОНЛАЙН-КАТАЛОГ


ТР дополнительно, делятся на всех участников пропорционально сумме заказа.
Желаю вам приятных покупок!!!
На все интересующие вопросы по продукции отвечу с удовольствием.
Футляр продается пустой без всякого наполнения. Тени, румяна и пудры в индивидуальной упаковке для транспортировки. Для них нужно дополнительно приобретать футляр.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2021, 06:51:40 am от Любася »

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте. Я не успела в выкуп?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Gella2006 , слоновая кость

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
Внимание участникам!!! Теперь закупка без дополнительных транспортных расходов. Приятных покупок.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 7
0
@anuta-1980 , Подскажите, пожалуйста, к основе под макияж слоновая кость 5, какой цвет корректора лучше заказать?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Anny , корректоров не очень большой выбор. Ближе по оттенку Слоновая кость 2, но могу ошибиться. Может кто из участников пользовался этом оттенком, и сможет подсказать

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
anuta-1980, добавьте пожалуйста, Спрей для тела «Лотос и бамбук»

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@belnas , готово

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
добавьте, пожалуйста: Увлажняющий крем, препятствующий старению кожи TimeWise® для комбинированной и жирной кожи

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Котиса , добавила. Заказывайте

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Как же я счастлива, что чисто случайно увидела эту закупку. Очень давно пользуюсь Таймвайз - сияющая тональная основа для нормальной и сухой кожи, очень нравиться, а распространитель, у которого я делала заказ, больше этим не занимается ((( и я просто вся измучилась, где найти (по приемлемой цене). СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!! Заказик сделала.

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Свелана , рада вас видеть в своей закупке.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 7
0
@anuta-1980 , очень жаль что пришло не то,  что заказала!!! Заказывала Очищающее средство BOTANICAL EFFECTS™ для комбинированной и жирной кожи, а пришло для сухой   В условиях закупки написано что "Пересорта по артикулу не бывает"

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Anny ,по вашему и заказу, как и по остальным пересорта не было. У вас заказан 1004951Очищающее средство Botanical Effects™ для комбинированной и жирной кожи / чувствительной кожи
Он и пришел. Выложите фото того, что вы получили в теме. Если действительно ошибка, я вам его поменяю

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 7
0
@anuta-1980 ,Прошу огромнейшего прощения!  :Виноват: Конечно же всё пришло правильно!!! 3 ноября был очень сложный день, забирала вечером, поэтому была немного :Крейзи: :Крейзи: У меня до этого был для сухой кожи, я пришла домой, сравнила, артикулы разные естественно, совершенно забыла что заказала уже другой! :Дундук::Дундук::Дундук: Сейчас всё проверила в здравом уме, всё правильно! буду в следующий внимательнее! Ещё раз прошу прощения! Вам большое спасибо за закупку :Ромашки:  буду участвовать ещё, если возьмёте :Хи-хи:

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Anny , конечно возьму. Будьте внимательнее в следующий раз

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 3
0
Извините не смогла зайти в банк он лайн, завтра обязательно заплачу

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@al.kolina , я не буду вас ждать долго. Перед оплатой проверьте наличие заказа в корзине. Как только наберется оплата на минимальный заказ, заказ будет отправлен, а все неоплаченные удалены.

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
Минималка не набралась, стоп переношу на неделю

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
добрый вечер! я на сайте первый раз, собираюсь сделать заказ. вопрос вот какой. не очень поняла этот пункт:
выкуп один раз в две недели по вторникам (в оплату перевожу после 18 часов) при наборе минимальной суммы. Оплачиваем до 18 часов четверга.
Разъясните пожалуйста! Заранее спасибо.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
И еще один вопрос: я добавила заказ в корзину. Теперь мне нужно дождаться, пока высветится статус, что нужно оплачивать? (простите, но сайт очень уж замудреный даже для меня, матерого пользователя интернетом:Извиняюсь:)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
и последний, третий вопрос))) 
я видела баннер офиса на проспекте молодежном, но в списке офисов его нет. в будущем при оформлении заказа можно будет оформить на тот адрес, или там офиса уже нет?

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, заказала туалетную воду, успею получить к Новому Году?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
добрый вечер! я на сайте первый раз, собираюсь сделать заказ. вопрос вот какой. не очень поняла этот пункт:
выкуп один раз в две недели по вторникам (в оплату перевожу после 18 часов) при наборе минимальной суммы. Оплачиваем до 18 часов четверга.
Разъясните пожалуйста! Заранее спасибо.
не вижу необходимости по этой фразе что-то разъяснять. Что написано, так и есть.
И еще один вопрос: я добавила заказ в корзину. Теперь мне нужно дождаться, пока высветится статус, что нужно оплачивать? (простите, но сайт очень уж замудреный даже для меня, матерого пользователя интернетом:Извиняюсь:)
Чтобы лучше разобраться с сайтом и условиями, рекомендую вам принять участие в учебной закупке
и последний, третий вопрос))) 
я видела баннер офиса на проспекте молодежном, но в списке офисов его нет. в будущем при оформлении заказа можно будет оформить на тот адрес, или там офиса уже нет?
это вопрос не по адресу, по офисам задавайте вопросы к администрации сайта

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
Здравствуйте, заказала туалетную воду, успею получить к Новому Году?
в Заволжский офис можем успеть, но рисковано. Если минималка наберется по графику вроде успеваем.
Я еще не отправила заказ по текущему выкупу, если завтра оплатите, могу включить вас в этот выкуп. Тогда точно получите

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Хорошо, переводите в оплату 

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
Уважаемые участники, сегодня срок оплаты заказа, на данный момент оплачено треть заказов. С таким успехом заказ отправлен не будет, будем ждать оплаты ил до заказов.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 8
0
Анна, добрый вечер. Я нечаянно перепутала цифры при оплате. Теперь у меня переплата 270 рублей. Скажите, а можно сумму переплаты обратно вернуть? Спасибо.

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@олявера , я вам уже два личных сообщения по этому поводу оставила. Конечно можно. Скажите только куда

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. Можно заказать пробник помады Mary Kay цвет "Розовое мерцание". Если да, то добавьте пжт в каталог. Спасибо.

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@juoliva , такого пробника нет. Все по наличию в каталоге

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 175
0
ДВ. Какой объем у воды Джорни? И цена- как по прайсу 1990 или 1448? Спасибо.

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@jessy060165 , объем 50 мл, цена 1448 р

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 32
0
@anuta-1980 , хочу заказать серию 45+, почитала отзывы, некоторые пишут про аллергию. Серия дорогая, теперь я в сомнениях. Что подскажете? пробники есть? Спасибо заранее за ответ.


  • Сообщений: 814
  • Репутация: 32
0
@anuta-1980 ,
это та же серия? например Лифтинг-сыворотка Volu-FirmTM против заметных признаков старения

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@inesse , да, это оно

  • Сообщений: 549
  • Репутация: 100
0
привет, подскажите когда ждать заказ?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
привет, подскажите когда ждать заказ?
забираю их у курьера в этот четверг, на раздачу в субботу отвезу

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 32
0
@anuta-1980 , уберите пож та пробники у меня из корзины, я лучше сразу закажу нормальный объем

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@inesse , убрала

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
0
anuta-1980, ДД, а можно у меня убрать из корзины тени Медовый десерт?Вчера только заказала и вы так оперативно все зафиксировали у меня...))

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
anuta-1980, ДД, а можно у меня убрать из корзины тени Медовый десерт?Вчера только заказала и вы так оперативно все зафиксировали у меня...))
заказы начинаю проверять на наличие и фиксировать, когда набрана минималка. Завтра уберу. Сегодня разбираю заказы.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер.
Подскажите, можно ли остаток долга отдать в офисе? Висит задолженность 22 руб. (изначально сумма была меньше - оплачивала 533 руб)

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@zhuzha88 , это оплата за офис. Ее и нужно платить в офисе, это за работу сотрудников офиса

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 8
0
Аня, скажите пожалуйста с нашего офиса раздач, когда можно забирать заказ?

  • Сообщений: 549
  • Репутация: 100
0
кто то уже отзыв написал, а я до сих пор заказ не дождусь((( три недели прошло(((((

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@олявера , уже можно, забирайте

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Киса , Все заказы отвезла в Московский и Горьковский офисы в субботу. Когда сотрудники вашего офиса их заберут узнавайте у них

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 6
0

Здравствуйте!с иногородними работаете?


Закрыть
avatar