Выгодно в СП

ХВАСТИКИ JETTY

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Всем Здравствуйте!

Огромное СПАСИБО за участие в закупке: JETTY

Кто хвастается фотографиями - предоставляю СКИДКУ в следующем ЗАКАЗЕ*

*Скидка предоставляется один раз (купили - похвастались - получили скидку)!    СКИДКА 5%

И так по цепочке - купили опять - похвастались фотками - получаете скидку.

СКИДКА НЕ СУММИРУЕТСЯ С АКЦИЯМИ ПОСТАВЩИКА - например если поставщик проводит акцию минус определенное кол-во процентов - в этом случае скидка 5% не прибавляется к скидке поставщика.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2019, 10:45:08 am от rnb_nn »

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 5
0
Спасибо организатору за закупку.. вчера получила платье - очень понравилось!!!!  :Elf До этого брала еще одно, тоже все бесподобно.. качество супер.брала в размер. очень довольна!!!!  Присматриваю еще одно.. :-))) :892 :892 :892 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
oksanamoon2, margarita74, Девочки спасибо! Платья очень красивые!   :1002  Жду Вас снова!

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Жакет 42 размер, подшила рукава, но на самом деле они чуть длиннее чем на фото))  перешила пуговицу, потому что как мне казалось он был мне велик))  покупкой довольна! Наташе спасибо!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Жакет 42 размер, подшила рукава, но на самом деле они чуть длиннее чем на фото))  перешила пуговицу, потому что как мне казалось он был мне велик))  покупкой довольна! Наташе спасибо!


Sвetik23, смотрится великолепно! носите с удовольствием! Жду снова! :1002

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
вот и мой хвастик!

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
ОБ 98, ОТ 83, ОГ 93 - 46 размер

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
вот еще одно 46 размер

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 14
0
вот еще одно 46 размер
Оба платья очень красивые и Вам просто прекрасно!Успокоили Вы меня про 46 размер,жду первые платья ,про размер сомневалась :) а рост у Вас какой?

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
164 рост

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
Заказывала это платье 52 размера,все подошло,материал трикотаж,тянется.Спасибо Наталье за прекрасную закупку :892 :892 :887 :904m :901
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2014, 14:23:42 pm от баунти »

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
баунти, Платье смотрится великолепно! скидочку сделала в этом выкупе!  :1002

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
баунти, Платье смотрится великолепно! скидочку сделала в этом выкупе!  :1002


спасибо вам!!!


  • Сообщений: 326
  • Репутация: 12
0
Очень сомневалась с размером,так как обычно ношу 44-46,по размерной сетке мои параметры были между 44 и 46,сначала хотела взять 46 р-р,но на момент брони 46 размера не осталось,ну и решила тогда взять 44 р-р,и не прогадала,кофточки сели идеально,чуть свободно как я и люблю,рукава оказались немного коротковатыми,но к этому я привыкла,тк руки длинные,поэтому ношу их как 3/4,это меня ни капельки не смущает)на сайте правда цвет черный,а мне пришла темно синяя.Только недавно получила заказ а эта кофточка стала уже моей любимой)очень приятная к телу,хорошая повседневная расцветка.Спасибо большое организатору!уже заказала себе платье,думаю теперь буду часто участвовать в закупке)

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 14
0
Очень сомневалась с размером,так как обычно ношу 44-46,по размерной сетке мои параметры были между 44 и 46,сначала хотела взять 46 р-р,но на момент брони 46 размера не осталось,ну и решила тогда взять 44 р-р,и не прогадала,кофточки сели идеально,чуть свободно как я и люблю,рукава оказались немного коротковатыми,но к этому я привыкла,тк руки длинные,поэтому ношу их как 3/4,это меня ни капельки не смущает)на сайте правда цвет черный,а мне пришла темно синяя.Только недавно получила заказ а эта кофточка стала уже моей любимой)очень приятная к телу,хорошая повседневная расцветка.Спасибо большое организатору!уже заказала себе платье,думаю теперь буду часто участвовать в закупке)
Очень милая кофточка!!! Мне нравится :) Себе черную с цветами заказала, жду с нетерпением :)

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 12
0
Очень милая кофточка!!! Мне нравится :) Себе черную с цветами заказала, жду с нетерпением :)
Да,очень она милая,подумываю может еще одну такую заказать)))

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 26
0
Чудное платье и на праздник и на работу, садится по фигуре, очень приятное к телу, на мне р.48, если бедра широкие лучше взять на размер больше

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Чудное платье и на праздник и на работу, садится по фигуре, очень приятное к телу, на мне р.48, если бедра широкие лучше взять на размер больше

Анири, Отлично смотрится!!! Носите с удовольствием!  :Роза: :1002

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 26
0
Анири, Отлично смотрится!!! Носите с удовольствием!  :Роза: :1002
СПАСИБО , с наступающим ПРАЗДНИКОМ!!!

  • Сообщений: 3,303
  • Репутация: 1486
0
Добрый день! Хочу выложить фото платья арт. 060-3 размер 46, извиняюсь за качество, фоткали на телефон при плохом освещении в детсаде на утреннике у дочки!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Добрый день! Хочу выложить фото платья арт. 060-3 размер 46, извиняюсь за качество, фоткали на телефон при плохом освещении в детсаде на утреннике у дочки!


Аромашка, Очень красиво! А дочка вообще красотка!  :cat

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
Хвастаюсь своим новым приобретением. Размер 44, мои мерки 90-70-90 рост 160. Село очень хорошо. Очень понравилось качество ткани.

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
Вот

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 14
0
Девочки,я в полном восторге! Муж тоже ;) Наташенька,спасибо за эту красоту! Кстати,оно ярко красное,простите за освещение.
Кофточка тоже супер!!! Размер 46,рост 175

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
Kotoliska, феерично :-)

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Anna L, Kotoliska, Девочки, спасибо! смотрится великолепно! Носите с удовольствием!  :1002

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Вот и мой хвастик, кофточка 42 размер, села как на меня сшили, единственный минус очень тугое горло, в целом покупкой довольна!

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Это тоже 42-й размер, но на мой взгляд чуть большемерит, ткань плотная и приятная к телу!

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
Я тоже с хвастиком. Извините, меряла прямо на работе на платье. 42 размер на бедра 90 см. Юбчкой очень довольна, тонкая джинсовая стрейч. Единственное не очень хорошо, молния тоненькая, потайная. Застегивается/расстегивается легко, пока не оденешь юбку на себя. Как только начинаешь застегивать на себе - измучилась вся, скорее всего заменю.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Sвetik23, Anna L, Девочки - спасибо Вам за фото! Носите с удовольствием!  :1002  Жду Вас всегда!  :cat

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
вот еще мой хвастик из закупки - AVILI

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
вот еще мой хвастик из закупки - AVILI

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Юлия Будищева, Спасибо Вам! Носите с удовольствием!

Вы мне подали идею - сделать ХВАСТИКИ общей темой для всех закупок  :1002

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
спасибо!  :Радуюсь: и вам  :1002

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 23
0
Хвастаюсь в первый раз  :Ура: Платье 42 размера. Мои размеры: Г 85, Т 65, Б 90 Село хорошо, не в обтяжку, но убавлять не стала. Мужу очень понравилось  :Танцую: Спасибо организатору  :1002 все очень оперативно и с пониманием к каждому клиенту. В частности в моё положение входила дважды, за что особая моя благодарность  :Спасибо:
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2014, 13:15:42 pm от Дыдарь Анастасия »

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 23
0
еще две  :902

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 23
0
А это моя первая покупка. Уж очень оно мне понравилось, а размера моего уже не было. И тут оно появилось в пристрое к моей радости. Размер 42, но оно большемерит и я его ушила в талии и бедрах.

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 23
0
С поясом

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 23
0
профиль и отражение тыла в зеркале  :Elf

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 23
0
Это тоже 42 размер, но я бы его убавила в талии. К сожалению там такой крой не простой, что я просто не знаю как это сделать. На мой вкус я бы талию подчеркнула больше. Но даже так оно мне очень нравится  :902

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Дыдарь Анастасия, Настя! вот спасибо - так много фоток! как фото-модель прямо на фото!  :901
Не знаю теперь какую скидку Вам делать  :Извиняюсь:  но думаю договоримся  ;)  :1002

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 23
0
И Вам спасибо  :904m, мне очень приятно . Я готовилась  :Танцую:

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
Привет, решила стать "Хвастушей" и выложить кофточку которую покупала маме. Только она особа скромная просила без лица, так вот по качеству блузка отличного качества, материал плотный тяжелый, хорошо тянеться, с размером только не угадала взяла ей побольше думала маломерит , т.к. постоянно с этим сталкиваюсь, но блузон думаю идет в размер.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Привет, решила стать "Хвастушей" и выложить кофточку которую покупала маме. Только она особа скромная просила без лица, так вот по качеству блузка отличного качества, материал плотный тяжелый, хорошо тянеться, с размером только не угадала взяла ей побольше думала маломерит , т.к. постоянно с этим сталкиваюсь, но блузон думаю идет в размер.


natalis.kst, Спасибо за Хвастик - скидку как договаривались сделала в Mini-MAXI  :1002

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 13
0
Получила сегодня свои вещички! И решила поделиться радостью! Очень мне понравились и платье и кофточка!
Платье арт. 230-3, разм 46, село как влитое! ткань очень понравилась, не жидкая, плотненькая, приятная!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 13
0
А вот кофточка арт. 026-1. разм. 46. Тонкий трикотаж. Приятная к телу. Если честно сначала она мне в живую не очень понравилась, пока на себя не одела

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 13
0
rnb_nn, СПАСИБО  за закупку!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
nadi-83, Спасибо за фотографии! Платье смотрится великолепно! И кофточка тоже! Носите с удовольствием! жду Вас снова!  :1002

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 13
0
rnb_nn,  :1002

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Хвастаюсь своим новым приобретением. Размер 44, мои мерки 90-70-90 рост 160. Село очень хорошо. Очень понравилось качество ткани.
А можно ссылку платья из закупки? Или название!!! Мне тоже очень понравилось!!!

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Платье СУПЕР, расцветка замечательная, даже на работе отметили
Очень красивое платье!!! Оно из плотного материала? Можно ссылку из закупки или название с артикулом?!


Закрыть
avatar