Выгодно в СП

Кофе оптом - Натуральный свежеобжаренный кофе

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0

Всем доброго времени суток!
Закупка для кофеманов и ценителей вкусного чая.

В разных уголках земного шара день большинства людей начинается с чашечки кофе…
Одиссея этого удивительного напитка овеяна легендами. Начав когда-то свой путь с далекой Аравии, он покорил весь мир.
Попробуйте кофе, который с любовью был обжарен специально для Вас, насладитесь ароматом и ощущением духа именно той страны, в которой он вырос, обласканный лучами солнца и овеянный горными ветрами…
Для истинных ценителей чая здесь есть эксклюзивная серия байховых чаев и чайных смесей:
 - элитные крупнолистовые белые, зеленые, красные, черные чаи
 - традиционные сорта черного и зеленого чая
 - китайские элитные сорта чая, пуэры и улуны
 - уникальные смеси чаев с натуральными добавками бергамота, земляники,черной смородины, шиповника, лепестков жасмина,розы, османтуса и др.
Кофе и чай идут в производственных упаковках, кофе 1 кг, чай 500 гр. Упаковки я не делю.
Цена на момент выкупа может измениться, т.к. сырьё закупается на валюту и соответственно этот фактор влияет на ценообразование. Стараюсь об изменениях цен предупреждать.


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Ярославля оплачиваются дополнительно.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 20:49:03 pm от Lomik »

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 14
0
Lomik, меня возьмите в этот стоп, пжлст!  :)

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Verko, попробую, но только до понедельника ответ будет. счёт прислали сегодня, ягода подорожала

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Lomik, отметьте, пожалуйста, мою доплату. Еще раз извините за задержку, но она не по моей вине произошла. Вчера поступили денежки, и я сразу же перевела остаток.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
tatik70, обязательно, но можно завтра? вернее уже сегодня, но вечером.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
Когда ожидаем кофий?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
roxy, седни получила, пятница или вторник след. недели развоз по офисам

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 152
0
Lomik, добрый вечер! А кофе едет долго, после стопа? Мы с мужем кофеманы, но такой кофе не пробовали ни разу. Пытаюсь сообразить хватит нам нам того, что у нас в закромах осталось или еще купить придется до того как заказ приедет))). Если кофе понравится, встанем к вам на постоянное довольствие)))

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Lesem, добрый вечер! не очень долго, доставка из ярославля, от стопа до раздач не больше 20 дней. и раньше укладывались было. кофе непосредственно от производителя, мне нравится

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 20
0
Lomik, а пристроя не имеется?)) предыдущий пакетище кофе уже заканчивается, а следующий стоп далекоооо...

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
strange.love, нет, к сожалению .но у нас набрана минималка, если возражающих не будет, то можем застопиться раньше

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 152
0
Lomik, вернусь в город только завтра к обеду, сразу оплачу. Извините за задержку...согласна на штраф.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Lesem, дык сроки указаны до понедельника включительно, какая задержка?

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 152
0
Lomik, Христос Воскрес!
Так вот жеж:
ОПЛАТА ДО 19,04 ДО 20:00. ДЛЯ НЕ ОПЛАЧИВАЮЩИХ В СРОК ПРЕДУСМОТРЕН ШТРАФ В 1% ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ

19.04-суббота, а понедельник это 21.04, ну , покрайней мере, так у большей части населения планеты :Хи-хи:

Если до понедельника, то отлично, значит успеваю)))))

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Lesem, ну уж совсем неплатунов никакими штрафами не напугать, а ответственные узы всё равно оплатят. так что всё ок. а это я наверно дату не поправила при копировании. ну вы всё равно всё поняли :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 152
0
Lesem, ну уж совсем неплатунов никакими штрафами не напугать, а ответственные узы всё равно оплатят. так что всё ок. а это я наверно дату не поправила при копировании. ну вы всё равно всё поняли :Стесняюсь:
да, конечно, без проблем! Всё ок!  :901 :1002

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
Заказала Непал Органик, первый раз... Ктонить брал? Мой самый "то" Марагоджип Никарагуа, если сравнить ...

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
roxy, не, пока не заказывали. отзывов не было

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
каким образом проходят раздачи в Дзержинске из ТЦ "Кристалл"? как на них записаться?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
petyasb, никак не записаться. просто все участники из дзержинска в моих закупках автоматически получают в кристалле, я не отвожу заказы в офис на черняховку

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
Хочу написать свой отзыв по Непал Органик... В сравнении с Марагоджип Никарагуа больше горького послевкусия, нет вообще кислинки (вери гуд), но самое главное - кофеина раза вдва больше!!! Утром эфект выпученых глаз!
Конечно это мое мнение, может "колхозное", я и не претендую на знатока-гурмана. Кофе класс, денег не жаль.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
roxy, про эффект выпученных глаз надо взять на заметку, т.к. у меня пока ни с одним кофе такого не было ещё, а не хватает...

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 5
0
Скажите, пожалуйста, стоп будет именно 02.06 или перенесется на другую дату???

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
nusha7, скорее всего перенесу, очень мало набрано

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 5
0
Что-ж, жду новую дату стопа что бы сориентироваться с оплатой.

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 18
0
Lomik, а Кофе молотый Бразилия Santos "белый" с корицей нужно варить?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
preelest, нет, я прям кипятком заливаю, накрываю крышкой и минут 5 жду. лениво мне варить  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 18
0
preelest, нет, я прям кипятком заливаю, накрываю крышкой и минут 5 жду. лениво мне варить  :Извиняюсь:
спасибо!  :)

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 5
0
Я так понимаю, что стоп сегодня всетаки состоится. Когда нужно оплатить товар и какие транспортные? А то завтра на работу-приду поздно.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
nusha7, всё состоится. оплата после подтверждения заказа. ТР от 15 до 30 руб.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 5
0
Спасибо. Очень жду.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
....вот уже третий день без кофе... рука не поднимается потратиться на Марагоджип в магазине... если не доживу до раздачи...завещаю свою кофеварку отдать  СП-НН... и банку под зерна... и мерную ложку.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
roxy,  :1005 держитесь, здесь поставщик шустрый и ждать не долго.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 5
0
...вот уже третий день без кофе... рука не поднимается потратиться на Марагоджип в магазине... если не доживу до раздачи...завещаю свою кофеварку отдать  СП-НН... и банку под зерна... и мерную ложку.
Поддерживаю! Чудный аромат... волшебный вкус...жду не дождусь..

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Уважаемый организатор,моя мама сейчас находиться в отпуске,В не черте города и убедительно просит подождать с оплатой до четверга.Надеюсь на взаимопонимание.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Румия, да не вопрос, спасибо, что предупредили.

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
....вот уже третий день без кофе... рука не поднимается потратиться на Марагоджип в магазине... если не доживу до раздачи...завещаю свою кофеварку отдать  СП-НН... и банку под зерна... и мерную ложку.

И не стоит в магазине то - тут Марагоджит (я Никарагуа предпочитаю) самый лучший, обжарка самое то для меня.
Пробовала и в соседней закупке и в магазинах - всё не то. Тут лучше :).

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
FancyM, думаю, что за 17 лет своей деятельности они хорошо научились кофе обжаривать :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
 Lomik    :1002 тебе за понимание в  оплате, но зеленой галочки не наблюдаю.....а я ведь как псих спецом пригнала мужа со мной  в город шоб оплатить как договарились .если че нет так, пищите, звоните до 15-00, потом снова...уеду на неделю, там тока постоплата.....гара нтирую...

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Румия, да не отмечала я ещё пока остатки платежей, в командировку по работе уезжала.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 5
0
Подскажите, пожалуйста, когда товар будет в офисе оплаченный 17.06???

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
nusha7, на след. неделе будет в офисах, со вторника ориентировочно

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 5
0
Спасибо. Очень жду.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 17
0
ДД,девочки,посоветуйте,как выбрать!!! Столько кофе!!! Неароматизированный,средней обжарки,лучше без кислинки. Кто что пьет, помогите!!!  :Думаю:

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
ОльгаКом, дв! лично мне нравится никарагуа марагоджип, понравился эфиопия иргачиф (немного фруктовые нотки есть). я консерватор во вкусе, беру только опробованные и любимые

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 17
0
СПАСИБО!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
ОльгаКом, дв! лично мне нравится никарагуа марагоджип, понравился эфиопия иргачиф (немного фруктовые нотки есть). я консерватор во вкусе, беру только опробованные и любимые

+ к никарагуа марагоджип. Надо будет попробовать эфиопию иргачиф.

Еще люблю Йемен МОКА Matari, но у него есть небольшая кислинка. И он дороговат, на текущий момент не могу его себе позволить :(.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
ОльгаКом, FancyM, да, девочки, много заказывают мока сидамо, эспресо, робусту многие берут. марагоджип, кстати берут разный, не только никарагуа. но всего я конечно не пробовала.
ОльгаКом, для пробы сходите в любой чайно-кофейный магазин, возьмите на пробу разных сортов по чутку и определитесь. правда цены немного кусаются :Извиняюсь:

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
ДД,девочки,посоветуйте,как выбрать!!! Столько кофе!!! Неароматизированный,средней обжарки,лучше без кислинки. Кто что пьет, помогите!!! 

Ма-Ра-Год-Жип! Ма-Ра-Год-Жип! Ма-Ра-Год-Жип! (никарагуа)

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 17
0
За-Ка-За-Ла!! Спасибо!!!  :Роза:

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 19
0
Я вот заказала, тока с 20-ого в отпуске до 29-ого... успеем?


Закрыть
avatar