Выгодно в СП

Кофе оптом - Натуральный свежеобжаренный кофе

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0

Всем доброго времени суток!
Закупка для кофеманов и ценителей вкусного чая.

В разных уголках земного шара день большинства людей начинается с чашечки кофе…
Одиссея этого удивительного напитка овеяна легендами. Начав когда-то свой путь с далекой Аравии, он покорил весь мир.
Попробуйте кофе, который с любовью был обжарен специально для Вас, насладитесь ароматом и ощущением духа именно той страны, в которой он вырос, обласканный лучами солнца и овеянный горными ветрами…
Для истинных ценителей чая здесь есть эксклюзивная серия байховых чаев и чайных смесей:
 - элитные крупнолистовые белые, зеленые, красные, черные чаи
 - традиционные сорта черного и зеленого чая
 - китайские элитные сорта чая, пуэры и улуны
 - уникальные смеси чаев с натуральными добавками бергамота, земляники,черной смородины, шиповника, лепестков жасмина,розы, османтуса и др.
Кофе и чай идут в производственных упаковках, кофе 1 кг, чай 500 гр. Упаковки я не делю.
Цена на момент выкупа может измениться, т.к. сырьё закупается на валюту и соответственно этот фактор влияет на ценообразование. Стараюсь об изменениях цен предупреждать.


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Ярославля оплачиваются дополнительно.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 20:49:03 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
В нашем ассортименте появилась интересная новинка - предлагаем Вашему вниманию «белый» кофе, названный нами так потому, что он не является обжаренным в традиционном понимании этого термина (цвет зерен молочного цвета, а вкус отличается от напитка из обжаренных зерен), но и представлен не в «сыром» виде.
 
  Идея его создания проста:
 
 – использование для приготовления напитка для похудения (так широко и массово применяемая сегодня популярная и эффективная методика).  Главные плюсы «Белого кофе» - он легко размалывается в отличие от зеленых зерен (они камнеподобные). Вкус напитка облагорожен, т.к. в  «белых» зернах полностью сохранен химический состав сырья, а содержание хлорагеновой кислоты – главного «компонента похудения» - при тепловой обработке не уменьшается, а даже немного повышается. Напиток из «белого» зерна приобретает приятные ореховые нотки, в отличие от своеобразного, и для некоторых очень неприятного вкуса напитка из зеленых зерен.
 – максимальная безопасность для потребителя (ведь на сегодняшний день массово употребляются зеленые зерна кофе, поставляемые прямо с плантаций). Зеленое зерно, конечно, обработано некоторым образом, но все же это сырье, которое предназначено для дальнейшей переработки, а не для прямого употребления в пищу. При заваривании не прошедших тепловую обработку  зеленых зерен остается доля риска для здоровья (загрязненность всевозможными микробами, плесень и т п).

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Доброй ночи! Не скажете где можно почитать отзывы о белом кофе? Искала в инете и не нашла   :Думаю:(было бы здорово, если бы действия от него были такими же как и от зеленого кофе)  :Стесняюсь: Может ответите мне в ЛС....заранее спасибо!  :Спасибо:

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
Румия, доброй ночи. я сама не пробовала, но со слов менеджера написала всю инфу буквально постом выше. отзывов сама тоже не нашла. единственно, поставщик очень надёжный и знаю их не первый год. обманывать они точно не будут.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Девочки, привет! :Договор:
Про белый кофе у меня есть отзыв моей сестры, которая сейчас в Испании, там его полно и все его пьют.
Похоже это новая волна увлечения (жизнь должна быть разнообразной). Но сестра говорит, что вкус у него более мягкий и понравился ей больше, чем зеленый кофе. Но традиционный кофе, по ее мнению, все же лучше на вкус.
Так как она худышка, то ее похудательный эффект не волнует совершенно. (в отличии от меня - всю жизнь борюсь за стройность)))).

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
tatik70, ну а мне сейчас тоже подруга рассказала, её подруга ( точно была за 100 с лишним кг) похудела до 68 кг. пила кофе зеленый с имбирём. эффект пока не видела, но подруге верю. я конечно зелёный кофе не пробовала пока, но имбирный чай уважаю и пью постоянно. теперь думаю попробовать соединить его с белым кофе.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Я то конечно пью это зеленый кофе около недели, только без имбиря. И что хочу сказать, что на самом деле он снижает аппетит. На работе коллеги видят как я худею и сама это чувствую. Только вот цена уж больно кусается  :Думаю:....и вот думаю, если эффект от белого кофе будет такой же, так уж лучше его купить. При чем вес больше, а цена ниже! :Ура:....Осталось только найти отзывы про него касаемо похудения, а не вкусовых качествах! :Радуюсь:

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
Румия, вот что мне менеджер сказала про зеленый кофе. на самом деле хим.состав у всех зерен одинаковый, но на волне всеобщей мании похудения некоторые особо ушлые предприниматели взвинтили цены на этот продукт, назвав его "кофе для похудения" и как я понимаю, это очень грамотный ход. вообще не верила про кофе и его чудесный эффект, но подруга убедила.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Значит с Белого кофе можно так же худеть как и с зеленого?  :Думаю: (Узнать бы это от тех, кто пробовал это кофе и по настоящему худел  :Стесняюсь:)

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
А когда стоп?  :904m

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
vvleh, уже стоп, заявку сегодня отправила и счёт получила. обработаю и переведу в оплату

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
отличные новости от компании :Здорово:
Хочу сообщить о расширении нашей ассортиментной линейки.
 
 Белый кофе, который некоторое время назад мы начали поставлять на наш рынок, очень хорошо себя зарекомендовал, и  спрос на него постоянно увеличивается.
 
 Теперь, наряду с этим напитком,  названным нами так потому, что он не является обжаренным в традиционном понимании этого термина (цвет зерен молочного цвета, а вкус - куда приятней, чем вкус напитка  из зеленых зерен), предлагаем Вашему вниманию "белый" кофе с добавками имбиря и корицы, стимулирующими процесс похудения.
 
 Для реализации в розничной торговле этот продукт мы предлагаем расфасованным в металлизированные пакеты весом по  250 гр с дегазационным клапаном, с помощью которого продукт идеально сохраняется для конечного потребителя. Весь товар сертифицирован.
 
 Надеемся, что наша новинка будет очень востребованна желающими прекрасно и молодо выглядеть!

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
девы, груз получила, разобрала. во вторник будет доставка по офисам. немного не рассчитала ТР, вышло дороже, поэтому есть изменения в части расчёта транспорта

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 25
0
Приветствую. Стоп по плану?

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
busiDO, доброй ночи. нет, чуток ещё пособираем. накладно так выкупать, тр кусаются. шкалу поставила, ещё немножко осталось

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 52
0
Подскажите пожалуйста , кофе как можно из пристроя купить , так же в корзину положить?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
[email protected],  напишите личное сообщение тому кто пристраивает , в корзину этот кофе не надо класть

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 52
0
Спасибо за ответ

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
Расфиксируйте закладку пожалуйста.

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
vvleh, в этой закупке нет закладок, удалить заказ?

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
Дико извиняюсь,удалите заказ(ребёнок делов натворил не углядели)  :907m

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 13
0
в корзине № карты исправила посмотрите пожалуйста.

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
супер хит сезона - ТИБЕТСКАЯ ЯГОДА ГОДЖИ
Являясь мощным антиоксидантом, годжи продлевает жизнь, помогает организму сохранять молодость, нейтрализуя воздействие радикалов, поэтому ягоду называют «плодом долголетия». При приёме ягоды организм сохраняет молодость разных органов организма – у человека улучшается память, повышается либидо, нормализуется сон. Ягоды предупреждают развитие гипертонии, снижают уровень холестерина в крови, на начальной стадии диабета могут нормализовать сахар, нормализуют функцию почек, укрепляют сердце.
как принимать
Годжи стимулирует деятельность иммунных клеток (Т, IL-2, IgA и IgG), активизирует защитные силы организма, способствует повышенному сопротивлению организма разным заболеваниям, в том числе простудным (годжи хорошо лечит сухой кашель). Одно из самых популярных применений годжи в китайской медицине – это проблемы с органами зрения, на которые ягода оказывает положительное воздействие. Важнейшее свойство ягод годжи – предупреждение появления опухолей, чему способствует минерал германий, который есть в ягодах. Проведено уже много экспериментов, в ходе которых доказано, что годжи сдерживает рост опухолей, а также способствует восстановлению после операций в связи с данным заболеванием. Также ягоды уменьшают токсичное воздействие на организм радиации, химиотерапии. Активизирует выработку организмом лейкоцитов, а также способствует восстановлению функций костного мозга. Годжи улучшает работу печени (защищает печень от высокохлорированных углеродов) и почек, а также пищеварение (используют для лечения атрофического гастрита). Ягоды способствуют «доставке» кальция в костную ткань, укрепляя зубы и кости, а также стимулируют рост мышечной массы, в тоже время, уменьшая жировые отложения. Кроме всего вышеперечисленного, плоды годжи усиливают либидо как мужчин, так и женщин, стимулируют выработку тестостерона. Есть в Китае одна пословица, которая отражает эти свойства ягоды, переводится она примерно так: «Тот мужчина, что уезжает от своей жены за много километров, не должен есть ягоды годжи». В медицине Азии также годжи применяют для лечения бесплодия, так как они благоприятно влияют на репродуктивную функцию организма. Кроме того, ягоды дают беременным женщинам, если у них сложности с вынашиванию беременности. Применение ягод годжиЯгоды годжи употребляют в сушеном виде. Можно есть как ягоды целиком, так и класть их в разные блюда в качестве приправы, а также добавлять в напитки – чай, компот, коктейли. Дневная норма – 15-45 гр.  ягод годжи. Обычно рекомендуют съедать 1 ст. ложку высушенных ягод в день. Кроме ягод, можно принимать и сок годжи. Сами ягоды можно добавлять в гарниры, салаты, соусы, супы, каши, выпечку, десерты.


  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Добрый день! Можно мне объединить кофе с  закупкой"Эль Коразон"?
Она тоже должна скоро подойти..
груз получаю завтра, в пятницу будет в офисах
Спасибо! :Elf

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
RokЛеноK, конечно! кофе уже разобрала, лаки разбираю. всё будет в одном пакете

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
RokЛеноK, конечно! кофе уже разобрала, лаки разбираю. всё будет в одном пакете
Спасибки!  :901
Ломик, как всегда - всё "на высоте"!!! :Здорово:
 :1002

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
Д.Д ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА КОФЕ МОЛОТЫЙ ЕГО ВАРИТЬ НАДО ИЛИ КИПЯТКОМ ЗАЛИВАТЬ КАК ОБЫЧНО

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
КОНДРАТОВА, дд! кофе лучше варить, но для лентяев типа меня можно и кипятком заваривать. в этом случае конечно вкус и аромат немного хуже, это я заметила. но так лень стоять следить за туркой...

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 17
0
Lomik, а в этой закупке за кг? я правильно поняла? и ещё чистый кофе это как?
Кофе в зернах Колумбия Супремо   624   686   чистый кофе   1000г          СПАСИБО

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
Лидочек, совершенно верно, здесь всё поштучно и цены соответственно тоже. чистый кофе - значит не ароматизирован.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
извиняюсь. неправильно написала номер карты. все исправила.

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
san, я так и подумала, есть такой платеж, отмечу уже позже

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 25
0
Приветствую. Подскажите, кофе, который у меня сейчас числится в разборки товара, когда в офис ориентиров очно приедет ?

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
busiDO, доброе утро. на этой неделе точно будет :ага:

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 19
0
Lomik, скажите, когда стоп? Просто в заказе у меня до сих пор дата 10.02.14

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
yuliya69, заявку отправила, пришлют счёт - переведу в оплату

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 3
0
Извините сегодня не получилось оплатить, оплачу завтра в первой половине дня.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 4
0
Подскажите - долго придётся ждать раздачи?

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
FCBHFK, уже выехало к нам, на след. неделе получу, разберу и по офисам

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 19
0
Lomik, у меня долг за транспортные. Мне его в офисе оплачивать при получении?

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 4
0
спасибо

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
yuliya69, да, в офисе уже

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 19
0
Lomik, скажите, а когда заказ будет в офисе?

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
yuliya69, ориентировочно на этой неделе в субботу развоз

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
yuliya69, ориентировочно на этой неделе в субботу развоз

Как я понимаю, развоз не состоялся. Когда ожидать? :)

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
FancyM, дык не получила ещё, пришло в тк, завтра получаю.

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
roxy, да, эта. но только сотрите данные в теме. а что стопа ждать не хотите? уезжаете?

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 2
0
ДД. Что  то не пойму, стоп 24 марта,  в заказе все без  изменений, не зафиксировано  не реквизитов.

  • Сообщений: 29,222
  • Репутация: 2496
0
Lenok555, дд! пардон, увлеклась проверкой счетов и забыла про стоп здесь. щас отправлю заявку

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
пока "в памяти" - оплачу ))))


Закрыть
avatar