Выгодно в СП

Секрет Вашей молодости
Набрано 0% из 4000 р.
  • Стоп: 30.03.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: -15%
  • Отзывы о закупке 127 9 5
  • Доставка 5-16 дней
  • Бесплатная доставка
Набрано 0% из 4000 р.
  • Стоп: 30.03.2024 (осталось 2 дня)
  • Доставка 5-16 дней
  • Бесплатная доставка
Отзывы о товарах 127 9 5
Солнцезащитный крем SPF 30 75 мл.
Солнцезащитный крем SPF 30 75 мл.
Артикул:
3260
Косметические линии
Описание
Позволяет крему надежно защитить кожу от опасного воздействия УФ-А, УФ-В областей солнечного спектра, предупреждая солнечные ожоги и препятствуя процессам фотостарения. Мощный комплекс, витаминов и биологически активных веществ растений, осуществляет эффективную антиоксидантную защиту и способствует скорейшему восстановлению поврежденных клеток.
Действие
Защищает от солнечных ожогов
препятствует преждевременному старению кожи
способствует восстановлению поврежденных клеток. наносить на кожу перед принятием солнечных ванн. Крем сохраняет свои свойства после пребывания в воде.
Количество товаров:
Комментарий к заказу:
798 руб.
Условия закупки
Условия закупки
Орг. сбор: -15%
Предоплата
Гарантии по доп. параметрам: Да
100% гарантия по всем параметрам
Замена брака: Да
Брака нет
Стоимость доставки: Бесплатная доставка
Стоимость доставки включена в стоимость заказа.
Срок доставки: 5-16 дней
Рассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов и указан для транзитных (центральных) офисов
Без рядов
Выдача заказов:
Все офисы
Полный ассортимент:
в каталоге

Сообщение от организатора
Сообщение от организатора




Здравствуйте! Меня зовут Ольга!

Эту закупку будет вести моя помощница: gara-natali, по всем вопросам обращаемся к ней!

Предлагаем Вашему вниманию закупку изумительной косметики "МИРРА"

MIRRA - это российская компания, хорошо известная на косметическом рынке прямых продаж с 1996 года. Компания производит инновационную косметику для домашнего и профессионального ухода, космецевтики и эффективные оздоровительные средства различного назначения.
Особенности и преимущества Компании - высокая наукоемкость, инновационность и использование российских военно-промышленных разработок при производстве косметических средств. Применяемые инновационные технологии позволили совершить настоящую революцию в косметологии. При создании косметики MIRRA впервые в России стала использовать сверхтонкие эмульсии и липосомальные гели. Минимальные размеры, особый состав и заранее запрограммированные свойства частиц косметических продуктов обеспечивают глубокое проникновение и адресную доставку биоактивных веществ в клетки кожи. Сегодня продукция MIRRA соответствует всем требованиям современной нано косметики.
Использование натурального сырья и сбалансированных рецептур позволяет получать продукты (косметика, бальзамы-целители, биодобавки к пище), эффективность которых подтверждена как при специальных испытаниях во многих клинических и научных центрах, так и многолетним опытом их применения.
Достижения Компании отмечены многочисленными дипломами, знаками, премиями и медалями. Работа компании по обеспечению качества выпускаемой продукции соответствует международным требованиям и подтверждена сертификатом соответствия Международной системы управления качеством ISO 9001:2008.
Информация
- Участник обязан оплатить заказ в течение 2-х дней с момента подтверждения. Несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
- К заказу общей суммой менее 200 р. прибавляется 9 р. (доставка в офис)

Похожие товары в других закупках

Отзывы покупателей об этом товаре

Sibiryachka
СП-клуб
Отличное средство. Впитывается мгновенно, не оставляет жирного блеска. Удобная упаковка и оптимальный объем (удобно носить с собой на пляж, не занимает много места).
Закрыть
avatar